ЛС Маргрет Ибсен, Веспер Хейг

Тема в разделе "Чат "Генезиса"", создана пользователем Веспер Хейг, 23 май 2020.

1. Дата: 26 май 2020 | Сообщение #21
    Я и забыла.

Наверное, он уже просто привык? Или к этому не привыкнуть?

Не знаю даже. Меня он спас от своры собак. Может, отбил бы тебя от хулиганов? Хотя для вас это не очень-то актуально. Или просто похитил. Как Кэролайн.
    Я только переехала обратно в Мунлайт из Авроры и осваивалась с телепортами. Хотела в Ислу на пляж. Решила перекусить в кафе на свою голову, а там сидели они. Ларс и еще один парень, по-моем, его Эйдан звали. Они поглядывали на меня, и Эйдан рисовал. Мне стало любопытно, я к ним пересела, а потом меня раскрутили сыграть на рояле в библиотеке, заехать ловить жаб на озере с розовыми деревьями, в общем... до пляжа я тогда так и не дошла :девочкасмеется: Не помню, в тот ли раз это было, но я так устала, что уснула прямо в машине Ларса, и ему пришлось меня отвозить домой, воровать у меня ключи, укладывать спать, закрывать снаружи и потом являться ко мне с моими же ключами домой, словно муж. Ох, ну и веселое было время. Еще мы как-то ночью везли через Бридж рояль на роликах в СБР.

2. Веспер Хейг
    Веспер Хейг
    Вампир

Последнее Желание

Персонаж
    Дата: 26 май 2020 | Сообщение #22
    Скорее уже отмахивался.

О, ты и тоже эту историю знаешь?

Эйдан. Лягушки. А фамилия этого Эйдана случаем не Брукс?

Блин! Как это мило.:девочкада:

Ничего себе!!!! Умеете же вы ребята развлекаться

3. Дата: 26 май 2020 | Сообщение #23
    Я в этот момент сидела у нее дома. И это я виновата в том, что Крис оказался там :фейспалм: Если б знала, что он вытворит :фейспалм:

Я уже и не помню. Брюнет, шутник, ездил на байке и рисовал эскизы. Кажется, для тату, которые сам набивал. Ты тоже его знаешь?

Мы даже выкупили долю в Телескопе, где познакомились, когда Ларс подумывал заняться более "земной" работой. А вы не сохранили того скелета? :D

4. Веспер Хейг
    Веспер Хейг
    Вампир

Последнее Желание

Персонаж
    Дата: 26 май 2020 | Сообщение #24
    А-а-а. Вот оно что. Не вижу твоей вины в том, что у моего мужа возникают необычные идеи и свои вариации решения проблем, не только своих, но и чужих.

Знаю. Я к нему ходила пару ласточек набить. Там и услышала историю про лягушек. Потом хотела еще пару тату сделать, но он куда-то запропал и никто не знает куда теперь мчит его байк. Мы списывались пару лет назад, но на последнюю смс он не ответил

Если б я еще в них что понимала. У нас есть один, перебравшийся от Вира. Может быть и тот самый. Надо спросить.

5. Дата: 26 май 2020 | Сообщение #25
    Как ты мягко-то! :смеюсь: Это так мило. Оставлю свои мысли по поводу его необычных идей при себе :хихикаю:

Я тоже очень давно о нем ничего не слышала. Но мы и не сказать, что поддерживали контакт. Виделись несколько раз после той встречи, один раз даже с тобой на Хэллоуин у Вирджила.

Как ты вообще с этим живешь?

6. Веспер Хейг
    Веспер Хейг
    Вампир

Последнее Желание

Персонаж
    Дата: 26 май 2020 | Сообщение #26
    Не мягко я уже сказала.

А что так? Я бы послушала.

Да. У него тогда был шикарный костюм. Лучший. А ты вроде была пираткой?

В плане? Со скелетом в доме и скелетом в пруду?

7. Дата: 27 май 2020 | Сообщение #27
    Они не слишком цензурные. Вир очень перепугался. Да и я тоже.

По-моему, да. А у тебя что за костюм был?

Их ещё и два? Да. Со скелетами. С мертвыми. Это же мёртвые люди. Ужасно.

8. Веспер Хейг
    Веспер Хейг
    Вампир

Последнее Желание

Персонаж
    Дата: 27 май 2020 | Сообщение #28
    Не цензурные? У тебя? Тогда тем более хочу услышать)

Рогатой бабы или не доброй феи

Да. Не считая того, что еще зарыто в холме под домом. Говорят там когда-то было какое-то святилище и жрецов, служивших в нем, там же и хоронили.

Человека делают не кости.

9. Дата: 27 май 2020 | Сообщение #29
    По-твоему, у меня не может быть нецензурных мыслей? :хихикаю: На то это и мысли, чтобы держать их в своей голове. Просто надеюсь, что Крис так больше делать не будет. Хотя бы с чужими людьми. Она и в полицию нажаловаться могла. Меня он тоже как-то запирал в подвале, когда мы ругались. Это очень жутко.

Ужас какой. Наверное, там полно призраков.

Но это все равно человеческие кости. Тебя вообще не смущает?

10. Веспер Хейг
    Веспер Хейг
    Вампир

Последнее Желание

Персонаж
    Дата: 27 май 2020 | Сообщение #30
    Могут. Мысли могут быть у всех. Ты мне видишься очень интеллигентной и воспитанной девушкой, но это ведь не одна твоя сторона? Наверное есть что-то еще и хулиганское. Было бы интересно и на эту сторону взглянуть.

Только это и остается.

Это что же такое получается? Он меня одну нигде не запирал?

Честно? Не знаю. Один мой друг, мистик, как-то раз нащупал кого-то в доме, но более ничего такого не было. Тот же Вир сколько раз был и не ощущал ничего. А может просто не говорил.

Нет, не особо.

11. Дата: 27 май 2020 | Сообщение #31
    Я столько не пью :девочкасмеется:

Да? Большое упущение с его стороны :девочкасмеется: Выглядит так, будто ты об этом жалеешь. Видимо, он тебя слишком любит, чтобы трепать таким образом нервы. Или ты его просто не злила.

Это хорошо. Я бы так не смогла. Надеюсь, у Ларса не будет такой способности. Слишком близко он к мертвым. Но призраки не настолько противно. Хотя после того, что ты рассказала про одержимость, я теперь не знаю, как об этом не думать.

12. Веспер Хейг
    Веспер Хейг
    Вампир

Последнее Желание

Персонаж
    Дата: 27 май 2020 | Сообщение #32
    Пить не обязательно.

Да! Огромное!

Да. Это же чудовищная несправедливость! Хотя обещал утащить минимум на месяц после свадьбы на дикий-дикий остров, подальше от людей.

Я его выбесила и он на меня орал. Правда не долго. И как мы тебя тогда только не разбудили.

Я просто в свое время на многие вещи научилась смотреть очень рационально. Однако, если бы Кристофер целенаправленно пошел выкапывать кого-то из могилы или еще что-то такое, то я точно бы встала на дыбы и по голове сковородкой погладила.

Мне наверное не стоило тебе об этом говорить. Извини.

13. Дата: 27 май 2020 | Сообщение #33
    Но ты права, я не способна на какие-то безумства. По крайней мере сама. Вряд ли меня можно назвать зачинщиком. Зачинщиком у нас был Крис. Но и он теперь какой-то серьёзный. Мы все повзрослели.

Ну, может, все ещё впереди? У вас не было медового месяца. Да и у нас.

Это когда я уснула на столе у Вира на кухне? Я так и подумала, что вы поругались.

Это уж точно.

Да нет уж, лучше я буду знать.

14. Веспер Хейг
    Веспер Хейг
    Вампир

Последнее Желание

Персонаж
    Дата: 27 май 2020 | Сообщение #34
    Ты его просто с кошачьими усами, ушами и хвостом не видела. То еще дите.

Не думаете устроить? Я бы могла помочь с "перелетом" ХД

Да, но это пошло нам на пальзу.

Предупреждена и вооружена? Кстати, на счет вооружения, а этой штуке как-то противодействовать можно со стороны?

15. Дата: 27 май 2020 | Сообщение #35
    Это куда он так вырядился?

Мы это еще даже не обсуждали. Может, когда вернемся из командировки.

Я даже не знаю, когда в нем кто-то есть, как уж тут противостоять.

16. Веспер Хейг
    Веспер Хейг
    Вампир

Последнее Желание

Персонаж
    Дата: 27 май 2020 | Сообщение #36
    Посиделки в баре были. С Виром. Слегка выпили и понеслась.

Так он все же берет тебя с собой? Это здорово.

То есть даже определить это никак нельзя?

17. Веспер Хейг
    Веспер Хейг
    Вампир

Последнее Желание

Персонаж
    Дата: 28 май 2020 | Сообщение #37
    Маргрет Ибсен, надо будет как-нибудь еще раз в по магазинам выбраться. Я все же добьюсь того, чтобы ты померила то шикарное красное платье. Буду надеяться, что его никто не сопрет до этого момента.

18. Дата: 30 май 2020 | Сообщение #38
    Веспер Хейг, с большим удовольствием. Я не все успела посмотреть, что хотела. И то платье тоже хочу. Напиши потом, как Крис твой новый цвет волос воспримет. Ларс обратил внимание?

19. Веспер Хейг
    Веспер Хейг
    Вампир

Последнее Желание

Персонаж
    Дата: 30 май 2020 | Сообщение #39
    Маргрет Ибсен
    Я сама его хочу, но мне такие вещи некуда одевать, а еще у него определенно твой цвет.

Конечно

Да, заметил. Посоветовал паспорт теперь в алкомаркет брать ХД

20. Дата: 17 июн 2020 | Сообщение #40
    Почему? Вы совсем никуда не ходите?

Ну как? :подозревает: Ты забыла, или ему не понравилось?

А я говорила, что ты замечательно так помолодела :девочкада:

Мы все еще в командировке, со связью тут не очень. А у вас как дела? Отмечаете?