Мастер и Маргарита

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
2985664.jpg

~ ☻Мастерская Эвелин и Лисег ☻ ~
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png

Добро пожаловать!
Мы рады видеть гостей в нашей скромной мастерской, в которой будут появляться те или иные персонажи нашего мира и фантазии :порукамдевочки:

Версия игры: 1.57
NRYnX.png

Работы:

 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Девчонки, поздравляю с открытием мастерской! :конфетти:Нус, давайте, показывайте сокровища ваши!:кексик: Вы будете симчиков делать? Или еще чего? Буду обязательно забегать.:ромашкикраснеет:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Пуша, спасибо тебе большое за такое теплое приветствие ^_^ Начнем так сказать с симиков, ими может все и продолжиться))) Я люблю лепить человечков, Алиса тоже, и вот решились поделиться :строитглазки:
Начну первая :D

Хочу открыть темку моими симами, занявшими 2ое место в конкурсе "Летний город мастеров" 2014года!

Жизнерадостные цыгане Роман и Жасмин, завоевавшие и мою симпатию, пока делала их))) Они живут по воле судьбы, вольны, как ветер и любят жизнь!
С неохотой засиживаются на одном месте, бродят по свету вместе со своей подругой гитарой, сочиняя песни и радуясь каждому прожитому дню
:восхищение:

"Цыганская песня"
4Z9accg.png

Цыгане мы, и доля наша:
Гитара, песня, дикий пляс,
Цыганки - в круг, и та, что краше,
Станцует первая для вас.
jmZs7tX.png

Цыгане мы – на белом свете,
Судьба нам – петь и танцевать,
Цыгане мы, вольны, как ветер,
А ветер в цепь не заковать!
iLk2VAf.png

Цыгане мы, и кто ж не знает,
Что любим мы лихих коней,
Ведь конь умчаться помогает
С любимым вдаль ночных огней.
XlosSWk.png

Цыгане мы, нам грустно – пляшем,
А если весело, - поем,
Цыгане мы, и так вам скажем,
Что, живы будем, не помрем!
3o8nnvT.png

Рассмотреть характеристики и забрать:
Жасмин

jY6Sl.jpg


2985076.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Роман
w2nEH.jpg


2985077.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Хочу открыть темку моими симами, занявшими 2ое место в конкурсе "Летний город мастеров" 2014года!
Оу, оу, оу! Здорово, я где-то быль, что проморгала такой замечательный конкурс, поздравляю со 2-м местом! Очень яркие симы. Мне нравится предсталение и стихотворение. Оно собственного сочинения, кстати? Руслан такой огонь, рубашка у него забавная,с совушками. А вот на шее у него кулон, тоже интересно, сразу вопрос, это отношение к религии? Или все же просто золото. Еще он такой противоречивый парень, и бунтарь и в то же время хранитель очага, настоящий цыган, уж точно. Здорово вы это передали через темперамент.

Очень легкая, тонкая, как струнка, красивая цыганочка. ^_^
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
поздравляю со 2-м местом!
Спасибоньки большое :Девочкастесняется:

Мне нравится предсталение и стихотворение. Оно собственного сочинения, кстати?
Ой, нет, я не настолько талантлива)))) Я больше прозу, прозу :пишу:

А вот на шее у него кулон, тоже интересно, сразу вопрос, это отношение к религии? Или все же просто золото.
Скорее просто золото)))) Все цыгане, как мне кажется, его свято любят))) Ну, или образ у них такой. Так, что пусть будет любитель драгоценного металла :гитара:
И он вышел немного противоречивым да, но опять же у этой нации всегда большие семьи, вот и Роман о такой мечтает со своим бунтарским характером :D

чень легкая, тонкая, как струнка, красивая цыганочка.
Спасибо же большое!!! Так рада, что приглянулась!
Вообще спасибо огромное за отзыв, безумно приятно :шарик:
 
Последнее редактирование:

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Девочки, поздравляю с открытием! Какая красивая обложка у вас! :))

На ГМ очень приглянулась ваша работа сразу :) Атмосферная такая и красивая безумно... Она, будто пламя костра, и он, словно ночь вокруг.
Эх... И да, стихотворение отлично дополняет этот мини-рассказ в картинках! Это песня или просто стихи? Мне прям вот сразу на музыку легло :)
И да, поздравляю со вторым местом! Это заслуженная победа, так держать! :браво:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Лисег, Эвелин, девочки, поздравляю вас с открытием мастерской! :конфетти:
Еще одна крутатенская мастерская у нас по симикам появилась (и не спорить, я уверена, что она будет крутатенская!)

"Цыганская песня"
Классная работа! Особенно мне нравится оформление и стих, люблю когда работы полностью до конца доведены, и когда в них есть целая история
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Soffiko, Sh@dow, Severinka, ой девочки, спасибо преогромное за такие хорошие слова и добрые комментарии :любовь:
Как славно тут принимают, точно пропишемся здесь надолго :D


Это песня или просто стихи? Мне прям вот сразу на музыку легло
Я нашла просто,как стихи, но они такие сами по себе зажигательные, что для меня тоже льются песней ^_^

И да, поздравляю со вторым местом! Это заслуженная победа, так держать!
Пасиба :ковыряетпальчиком: Алиса тоже выложит своих, думаю сегодня))) Я влюблена там в ее героя-парня, красавец :строитглазки:


Кстати, у вас очень интересные работы получились. Я даже удивилась, когда выложили итоги.
Надеюсь, удивилась в лучшую сторону? :девочкасмеется: Вот попробовали слепить и решили выложить персонажей для пользования, вдруг кому-то пригодятся))) Кто-то даст им лучшую жизнь и потомство ^_^

Вообще отмечу постановку и работу с игрой
Спасибо преогромное, я тут краснею аки томат :Девочкастесняется:


Еще одна крутатенская мастерская у нас по симикам появилась
Ириша (можно так по-дружески? Надеюсь, не фамильярно:румянец: )))) Спасибо огромное, получить такие слова от самого талантливого мастера-креатора в мире симс3 - это экстаз просто :cupidgirl:

люблю когда работы полностью до конца доведены, и когда в них есть целая история
Вот и я сама такое люблю! В дальнейшем к выкладке персонажей для скачки, хочу каждому придумывать свою историю. А уж кто захочет, если будет играть моими героями, может ее продолжить или придумать свою)))) Вота!

Девочки! Огромное всем вам спасибо за поддержку новых авторов в вашем разделе
Mauridia_22.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Привет;) Поздравляю вас с открытием! Это очень неожиданно и классно! Я желаю вашей мастерской процветания, побольше побед, самых хороших комментариев, и, разумеется, восхитительных работ!
Жасмин и Романа уже доводилось видеть :D , в них есть что-то необычное. Кипящие страсти в полной мере захватывают симов;) Какая харизматичная Жас, не говорю уже про Романа :rolleyes:
Девчонки, желаю вам всего наилучшего!
 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Bolero, спасибоньки тебе большое-пребольшое :двочкавоздушныйпоцелуй:
Лестные слова о первой работе очень приятны!!))) Для меня эта парочка тоже полна страсти и горячности ^_^
Благодарим за теплые пожелания :объятия:
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Лисег, Эвелин, поздравляю вас с открытием мастерской!
"Летний город мастеров" 2014года!
Эх...а я профукала, как всегда, летний город мастеров))) Поздравляю вас со вторым местом! У вас очень красивые симы. И стих очень понравился.
Желаю процветания вашей мастерской)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
SIMS6776, спасибо большое, так приятно, что уже первая работа нашла отклик в сердцах ^_^
Хочется надеяться, что остальные персонажи тоже не разочаруют))) Они создаются с любовью :восхищение: и надеждой на лучшее будущее, что смогут дать им те, кто решиться приютить)))))

Liala, :табличкаспасибо:огромное!!!!! Будем стараться творить на радость всем, кому будет интересно наше творчество :вяжет:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Пуша, Soffiko, Sh@dow, Severinka, Bolero, SIMS6776, Liala, девочки, дорогие, спасибо большущее за такой теплый прием:девочкаулыбается:Мы конечно же поволновались перед открытием темы, это блин волнительно, тем более в незнакомой нам пока стезе:смех:))) В городе мастеров участвовать забрели как-то случайно, а симов - кто ж их не любит лепить:любовь:))) Надеемся, что наши герои найдут свое одобрение и может поселяться в чьей-нибудь игре тоже:D Спасибо еще раз, дорогие:радостнопрыгает:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Vetka, большое спасибо за комментарий, надеемся, что наши персонажи найдут своего зрителя)))
everynight, спасибочки тебе!:любовь:Все же создавать симов -занятие увлекательное, а когда нравится результат, почему бы и не поделиться:смех:

В общем да, теперь и тут пусть лежат мои герои с Города Мастеров, такое было разнообразие тем, глаза разбежались, но сошлись на амазонке и робинзоне:D Спасибо большущее всем, кто писал отзывы - было чертовски приятно читать то, как голосующие разгадывали задумку))

В общем мое 3 место в конкурсе "Летний город мастеров" 2014 года :Девочкастесняется:
"Тропический остров"

Лукас и Майя
U8rkPnK.png

Лукас - несчастный, заброшенный волей судьбы и кораблекрушением в дикие джунгли.
Майя - островитянка, считающая себя хозяйкой необитаемого острова, на котором нет места чужакам.
Она стала его видением... Он стал ее слабостью.
Противоположности притягиваются и в моей истории этого задания:D
viAZhv4.png


mc54zo4.png


RJQlxk4.png


w3FU6zF.png
Майя - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Лукас - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
Какая горячая парочка))

Противоположности притягиваются и в моей истории этого задания
Не знаю почему, но мне вспомнились главные персонажи из фильма "Новый свет" (2005). Хоть там и место действия другое :rolleyes:
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Запоздало но с открытием...
Роман и Жасмин. Красивая пара, красивые стихи, красивое оформление. Жасмин такая утончённая, настоящая цыганка! Роман уууух горячий парень!!
Лукас и Майя. Необычная пара. Похоже на Ромео и Джульетту в тихоокеанском варианте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх