TS3 Мастерская Alen Cuber

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Небольшой северный городок - Рованберри. Создавала больше для путешествий, но и для постоянной жизни подходит. Городок туманов, дождей и северного сияния! В городе есть гробницы! Не заселен.



















Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.





Загадочный городок - Стрендж Холлоу с необычной погодой. Тут случилось нечно странное... Город для жизни и приключений. Есть гробницы. Заселенный вариант в виде нового сохранения.










Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
Вау, какие симпатичные городки! Особенно последний заинтриговал - что-то апокалиптическое проиграть:супер:. Ещё и гробницы есть, буду с интересом следить за новинками.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Alen_Cuber, отличные работы! Не могу определиться, который из городов понравился больше, они оба со своим очарованием, поиграть сразу тянет в обоих, найти особенности, секреты и местные легенды. И это я не о гробницах, а об общей атмосфере городов. Один такой суровый, холодный, но тем не менее довольно дружелюбный... Я в подростковые годы смотрела сериал о похожем городке, очень интересно было. А второй город апокалиптичный, он обещает другого сорта приключения, необходимость выживать. Повторюсь, работы отличные, спасибо!
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Вау, какие симпатичные городки! Особенно последний заинтриговал - что-то апокалиптическое проиграть:супер:. Ещё и гробницы есть, буду с интересом следить за новинками.
Благодарю!
Alen_Cuber, отличные работы! Не могу определиться, который из городов понравился больше, они оба со своим очарованием, поиграть сразу тянет в обоих, найти особенности, секреты и местные легенды. И это я не о гробницах, а об общей атмосфере городов. Один такой суровый, холодный, но тем не менее довольно дружелюбный... Я в подростковые годы смотрела сериал о похожем городке, очень интересно было. А второй город апокалиптичный, он обещает другого сорта приключения, необходимость выживать. Повторюсь, работы отличные, спасибо!
Благодарю! Они правда очень разные))) Жаль только что я пока так и не смогла научится паковать уже заселенные((((( огромная куча интересных семей накопилась, их бы в один город засунуть....

Всем спасибочки, кто будет пробовать играть в городах! Очень прошу: если будете играть в них и что-то выкладывать на форум, пришлите мне ссылки на записи! очень интересно как будете в них играть)))
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
И еще один город вдогонку, раз уж сегодня выкладываю старое наделанное :)

Дубовая деревня - маленький городок для жизни симов. В городе нет дорог. Построен практически целиком из дерева ;) Можно играть в современную деревеньку, можно в старину, можно в фентези, в этом плане универсален. Городок не заселен. Как и предыдущие два городка no CC, хотя имеет предметы стора.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

benarina

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
125
Награды
50
Вау, какие симпатичные городки! Особенно последний заинтриговал - что-то апокалиптическое проиграть:супер:. Ещё и гробницы есть, буду с интересом следить за новинками.
Городки просто фантастика!
Мне очень понравились! Автору - вдохновения!
 

chapman

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
15
Награды
0
привет! очень приятно, что креаторы в тройке до сих пор есть, до сих пор творят и не стесняются публиковать своё творчество :)
Рованберри - запал в сердечко. недавно как раз искала городок с северным климатом, заснеженными кровлями и холмами. очень удачная задумка и не менее интересное исполнение! понравилась архитектура, красно-коричневые домики прекрасно вписываются в стиль.
Белый семейный дом - некий мрачный замок, навевающий атмосферу чего-то потустороннего и загадочного. мрачные интерьеры подойдут под какое-нибудь старое кино) меня немного смутила выбивающаяся из стиля современная картина с засушенной листвой и разнобой деревянных текстур, но это совсем мелочи)
Моргин - такая интересная дамочка с необычными чертами лица. приятно, что автор не зациклен на создании однотипных миловидных мордашек и пробует что-то новенькое :)
шлю лучи вдохновения для творчества! очень любопытно было бы посмотреть на другие городки, понимаю, насколько это кропотливая и трудная работа. то, что ты берёшься за такое - уже смело!
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
chapman благодарю за проявленный интерес и внимание! :) Да, текстуры рамки не перекрасила,а зря, буду иметь ввиду:) делать для тройки всегда было очень интересно и пока вряд-ли надоест)))) Моргин передает привет и благодарности за внимание! :)
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Какой ремикс на тему Мунлайта! А есть где-то больше скринов, чтобы их глянуть перед установкой?
приветствую! Конкретно этот город вообще мой первый город и скринов не ма((((( где-то валялись на флешке,но найти не могу((((
Если коротко: город очень маленький (тини карта), но запихнулось все:D( ну или почти) для жизни. все из дерева.
Так что только пробовать... он не тяжелый по весу должен быть. Про Мунлайт: если вы про троешный город сверхов (не играла еще в четверку в оборотней) то вообще не будет похож:показывает_пальцем: больше будет похоже на колхоз, если вести все же сравнение с ЕА, то тогда ближе к Хенфорт Бэгли))
п.сы: если все же будете пробовать,то и мне заодно скрины покажите :смех: :капля:
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Конкретно этот город вообще мой первый город и скринов не ма(((((
Слегка огорчающий момент, в городах всегда хочется посмотреть разные виды, плюс там такие места бывают атмосферные, что иногда один только скрин решает, ставить или нет).
Но если город маленький, то есть смысл попробовать поиграть в нём. Меня ратуша (она вроде как раз мунлайтовская) и фургончик развернули мыслями в сторону оплота сверхъестественного. А не было мыслей собрать всё, что есть в наше время, и отремиксить первый город? :rolleyes: Сторовский Дрэгон Вэлли - просто кладезь, я никогда не могу спокойно пройти мимо тамошней школы, это ж целая академия магии, и жаль, что ещё никто не взялся построить её симуляцию (эта школа - кроличья нора).
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Слегка огорчающий момент, в городах всегда хочется посмотреть разные виды, плюс там такие места бывают атмосферные, что иногда один только скрин решает, ставить или нет).
Но если город маленький, то есть смысл попробовать поиграть в нём. Меня ратуша (она вроде как раз мунлайтовская) и фургончик развернули мыслями в сторону оплота сверхъестественного. А не было мыслей собрать всё, что есть в наше время, и отремиксить первый город? :rolleyes: Сторовский Дрэгон Вэлли - просто кладезь, я никогда не могу спокойно пройти мимо тамошней школы, это ж целая академия магии, и жаль, что ещё никто не взялся построить её симуляцию (эта школа - кроличья нора).
я сейчас лениво делаю город, какраз по Дрэгону! когда выпущу в мир не знаю правда))) хочу сделать прям чтобы для жизни на много поколений и прям под себя (а вкусы мои специфичны))) чтоб не надоел. в дубовой у меня вполне прожили не скучая первое поколение и дети родились))) а потом уже переехали) попробуйте, да, он легкий))) расскажите потом только обязательно что и как)
От себя: чтобы функционал был обязательно селить коммуну симов (прям на 8 штук), так как нужны будут городу продавцы и все такое. Там есть лот для них специально (должен быть)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Alen_Cuber, уже попыталась, но увы и ах, к файлу города прицепился доп-вирус, поэтому поставить его в систему не получится без того, чтобы этот шкафчик потом не начал кочевать по файлам и приклеиваться почти ко всему запакованному.

562ab7b9a59cee14d12eba9818cb79db.jpg

Так что буду, наверное, ждать вашей публикации с новым миром.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Alen_Cuber, уже попыталась, но увы и ах, к файлу города прицепился доп-вирус, поэтому поставить его в систему не получится без того, чтобы этот шкафчик потом не начал кочевать по файлам и приклеиваться почти ко всему запакованному.

562ab7b9a59cee14d12eba9818cb79db.jpg

Так что буду, наверное, ждать вашей публикации с новым миром.
ааааа..................эта штука не вирус, шкаф вшит в сборку игры на которой играю:апстенку::пиратспушкой:но я его не использовала

вообще это печаль...надо его удалить
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Древние Кельты




Коммуна сверхов в стиле Дрэгона!
Сделала их чуть менее цветастыми, но все же они отлично вписываются в ДВ.
Сообщество симов: ведьмы и джины.
Создала на случаи когда нужны жители (местные допустим уже все состарились и нужна свежая кровь городку).
У каждого свой характер, настроенны отношения между собой, имеют предметы в личном инвентаре которыми на ура пользуются когда они просто жители города.
От чего кажутся более живыми и без модов.



















Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Создано на версии игры 1.63 (полная сборка все каталоги и дополнения+ голд стор).
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
ааааа..................эта штука не вирус
Да, это не вирус. Это доп, имеющий вирусную природу, и я не хочу заполучить его в свою игру).
Про него можно почитать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 
Верх