Мастерская Doktor Che

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
Здесь я буду выкладывать созданных мной симов. Выражаю огромную признательность авторам, чьи работы использую - без них никогда бы в жизни не вышло.
И рада всех здесь видеть! Скачивайте и пользуйтесь на здоровье :улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
Анне Нурми (Lacrimosa). Характер: романтик, меломан, семьянин. Жизненная цель: счастливая семья.
Скачать:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Если будут какие-то ошибки, не откроется, не установится, не совпадет со скриншотами, пожалуйста, сообщите - постараюсь исправить. Если будут замечания, пожелания, тоже пишите :улыбаюсь:



 
Последнее редактирование:

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
Тило Вольфф (Lacrimosa). Характер: романтик, творец, меломан. Жизненная цель: музыкальный талант.
Скачать:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.




Выложила и увидела косяки: переносицу можно было сделать поуже, а нос шире :рукалицо:в игре не так заметно было((
 
Последнее редактирование:

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
Продолжаем готическую тему. Анна-Варни Кантодеа (Sopor Aeternus & the Ensemble of Shadows). Характер: романтик, угрюмый, одиночка. Жизненная цель: родственная душа.




Скачать:
Анна-Варни Кантодеа.rar
 
Последнее редактирование:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Doktor Che, поздравляю вас с открытием мастерской! :роза:
переносицу можно было сделать поуже, а нос шире
Да, нос у Тило шикарный! Ещё пошире бы скулы, было бы совсем похоже. А вот глаза и губы удались прекрасно!
Анне, имхо, получилась идеальная!
Хоть четвёрку теперь устанавливай - велик соблазн поиграть за них... :teehee:
 

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
Мурр, спасибо огромное! Скулы, да, немножко пролетели, можно было и пошире сделать. Лепила в основном по памяти, немного заглядывала на фото, чтобы посмотреть пропорции и черты лица. А так, вроде в целом устраивает, пока что сойдет. В случае чего потом в игре можно подправить.
Анне, все время кажется, что не очень похожа и чего-то не хватает. Губы у нее в жизни тоньше, а на тонких губах помада лежит не так, как хочется, и получается не очень похоже. Игра все-таки. Но редактор в четверке мне куда больше нравится, чем в третьей или второй части. Есть простор для творчества.
 
Последнее редактирование:

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
Освальд Кобблпот (Готэм). Характер: злой, практичный, неуклюжий. Жизненная цель: враг народа.


Скачать:
Освальд Кобблпот.rar
 
Последнее редактирование:

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
Жюльет Беар. Характер: творец, искусствовед, танцмашина. Жизненная цель: шеф-повар.
Изначально было намерение создать прообраз своей героини из Saints Row 4 - уж больно она мне нравится :teehee: но в итоге получилось совсем далеко от оригинала (одинаковые только типаж и черты лица), в целом же карие глаза и короткая стрижка натолкнули на мысли о чем-то французском (не знаю почему, может из-за ассоциации с какой-нибудь актрисой) и вот результат :Rolleyes2:



Скачать:
Жюльет Беар.rar
 

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
Чутка культурной апроприации. Катрина Калавера, персонаж мексиканского Дня Мертвых. Характер: веселая, творец, танцмашина. Жизненная цель: пляжная жизнь.




Скачать:
Катрина Калавера.rar
 

Umbra

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
105
Награды
14
вау ваши персонажи такие живые и необычные, а катрина Калавера напоминает мне кого-то, очень буду ждать обновлений с вашей мастерской.
 

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
зоя б, спасибо за отзыв! :роза: буду стараться сохранять индивидуальность пиксельных человечков и делиться ими с вами :рисую:
 

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
Переделала Анне Нурми. Первая перестала нравиться, все не то, некрасиво, не очень похоже, играть ей некомфортно. Сделала новую, устраивает намного больше и не вызывает испанский стыд. Добавила новые наряды и прически, при желании можно использовать старые из первой версии, все они хорошо подходят. Надеюсь, обновленная версия вам понравится, как и мне. Приятной игры :teehee:






Скачать:
Анне Нурми (2 версия).rar
 
Последнее редактирование:

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
Таурен Гарвей

Характер:
гений, любитель природы, гурман.
Жизненная цель: главарь.
Создан давно. Наконец, нашла ту прическу, которая подходит на каждый день именно для этого персонажа. С самой первой версии была стандартная с венком, но рука не поднялась убрать. Оставила.




Скачать:

Таурен Гарвей.rar

Внимание! В архиве находятся файлы, которые можете использовать по желанию. Это зубы и детализированные ступни. Они находятся в отдельных папках.
 

Doktor Che

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
4
Приняла решение закрыть мастерскую, потому что:
1. Уже в течение длительного времени мало что приносит радость, нет сил ни на что.
2. Давно перестал нравиться ник. Не думала, что этот аккаунт будет применяться кроме как для скачивания доп. материалов.
3. Решила пересмотреть концепцию подачи материала. Скорее всего зарегистрируюсь здесь снова под новым ником. Но явно не скоро. Требуется обновление и свежие идеи. Был нелегкий период в жизни.
Да и почти все разонравилось, что делала раньше. Разве что персонажи Вольфф и Нурми остаются основными у меня.
Кобблпота сто раз переделывала уже после выкладывания, сейчас по-другому. И характер другой, более подходящий. Тоже один из основных персонажей.
Ссылки на архивы сохранятся, аккаунт в гугле останется тот же самый. Поэтому можно будет скачивать.
Также благодарю всех за поддержку и за то, что играете моими персонажами! Это прекрасно :Heart:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх