Мастерская Юки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Всем привет. Добро пожаловать в мою мастерскую.

a8919207e743.jpg


Я давно играю в The Sims 3 уже три года, а так же веду династию на нашем любимом форуме.
А вот со строительством были проблемы. Поэтому я решила немного потренироваться.
Симов я делать не умею. Даже не просите. Заказы я пока не принимаю. Пока не отточу строительство в полной мере.
Критику воспринимаю здраво, и надеюсь, услышать про недочеты, хочу научиться строить хорошо и красиво
Спасибо за внимание.

Базовая игра
Мир Путешествий
Современная роскошь
Карьера
Скоростной режим
В сумерках
Отдых на природе
Все возрасты
Городская жизнь
Питомцы
Изысканная спальня
Шоу Бизнес
Сверхъестественное
Времена Года
Материалы магазина

А теперь позвольте представить свой первый проект (на первый раз - простенький):
Рюмочная "Без изысков"
Размер участка: 30х20
Лучше всего смотрится в Сансет-Велли на участке Сан Сонг-Авеню, 3,
на месте пляжного бунгало между домами Семейства Ван-Годдарт и Клер Урсус
Стоимость без мебели: 37 782
Стоимость с мебелью: 50 678

ca0359d6fa18.jpg


Когда вы откроете эту невзрачную дверь, вашим глазам предстанет облезлая барная стойка, где приветливый бармен нальет вам средство от всех печалей. За баром - маленькая кухня, и там можно налить себе кофе.
(кухню не скринила - там практически пусто, только холодильник, тумбы и кофеварка)

67bd9d1596cb.jpg


Если вы проголодались или пришли провести время с компанией, пара столиков как раз подходит для усталых и голодных путников. Если заскучаете, можно попросить бармена поставить приятную музыку, или поиграть с друзьями в дартс.

6d95d5d98446.jpg


Летом за рюмочной открывается кафе, окруженное пионами. идеальное место, чтобы подростки могли обсудить свои проблемы, а взрослые - рабочие дела.

9d49bb4b187b.jpg

Если вам приглянулось это безобразие - можете поставить его в своем городке.
Скачать рюмочную


 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Посмотрела все работы:) Мне они чем-то свои ранние домики напоминают, когда в моей игре еще водились "современные" допы.
Как мне кажется, тебе особенно удаются бассейны и зоны около бассейнов. Очень мне понравилась такая зона в Тунхаусе "Престиж", арки и кирпич чудесно смотрятся:)
Особняк "Европейский шик" - большой лот, много на нем всего интересного! Заборчик классно смотрится, придает массивному дому некоторую легкость. И тут мне особенно понравился бассейн
happy.gif

Хорошая и объемная работа!
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Прошу простить мое долгое отсутствие :) теперь новинки будут чаще, просто у меня небольшие проблемы с династией, которую я жажду закончить. Сейчас идеи появились, попробую их воплотить :) как-нибудь порадую вас обновлениями для Лунары, где у меня идет династия, а пока ловите стартер для Твинбрука!

Стартовый дом "Творческая волна"

543fdc303356.png


Одноэтажный коттедж для одинокой художницы в викторианском стиле.
Ничего особенного - спальня, гостиная-кухня-столовая, ванная комната и открытая веранда,
где устроенна мастерская. Расположен на участке 20Х30,
стоимость с мебелью 16352 симолиона, без мебели - 10805 симолионов
Присутствует немного допов.

Когда вы войдете в дом, вы попадете в общую комнату. Организованная небольшая прихожая с телефоном, часами и полкой для обуви
Кухня отгорожена от гостиной перегородкой. Только холодильник, плита и мойка.
Маленькая гостиная с приятным глазу диваном, старым телевизором и забавной книжной полкой.
fee8e12b78c8.png

f2075be243b3.png

c325d61234bb.png


Небольшая спальня в голубых тонах

0ae7524b1112.png

54e3135f50fb.png


Современная ванная комната немного абстрактна, но удобна - даже весы есть :)

10fe0e13853c.png

1f65126939f1.png


И гордость любого художника - мастерская, обустроенная на задней веранде.
Удобной кресло для натуры и столик для натюрморта

41f5466021fd.png

904040193f76.png


План дома

9471092ff27e.png
Скачать
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Симпатичный домик) Хижиной бедняка его не назовешь при том, что он стартовый
smile.gif
Только я бы доработала потолки и немного планировку (симы-гости будут бегать в туалет через спальню, в принципе то это не важно, но..).

Ах да, еще понравилась идея рюмочной
wink.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Vilessa, спасибо за отзыв :) потолки такие, потому что мне было лень их делать
а туалет - это же стартер) рассчитан на начало игры, когда друзей почти нет :)

вечером может выложу ещё один домик, если контрольную доделаю
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Итак, следующий стартер - для изобретателя. Сразу прошу прощения за темные скирины - погода в Твинбруке меня подвела - утро было облачное, а я забыла включить свет. Он простенький, но если человека не волнует ничего, кроме изобретений, ему будет как-то пофигу на то, что его окружает! Итак...

Землянка изобретателя

35bca14d90f5.png


Весь дом - это полуподвальная землянка на три комнаты. Ничего особенного - жилая зона, мастерская и сан.узел.
Да, все в жутком виде, потому что хозяин не видит ничего, кроме своих изобретений. Да, вы уже простите - полки пустые :) ваш изобретатель сам должен их заполнить :)
лот размером 30х20, стоимость с мебелью - 14924, без - 9868

Жилая зона состоит из небольшой кухни, дивана с теликом, кровати-чердака.
Жуткий беспорядок и полное отсутствие декора - признак плохого хозяина

ed2c8cdfa593.png

7220a7c1ee9e.png


С.у. выглядит не менее ужасно - у изобретателя просто нет времени убираться там

9e83b683d09c.png


ну и мастерская изобретателя. полки пустые - пусть сим сам создаст свои творения!

f410ef882029.png

fe940239abd3.png

если ужас вам приглянулся, его можно скачать
скоро я закончу над стартером для спортсмена, он выглядит куда лучше. Да, и через пару недель ждите парочку общественных заведений для Старлайт Шорз​
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Очень прикольно)) я его даж заберу чтоб рассмотреть. Только изобилие пестрого дерева рябит в глазах малость.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Llenna, я старалась :) а дерево не такое уж и пестрое - оно типа подгнившее
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
UkiAgacyma сказал(а):
Землянка изобретателя
Не плохой домик. Выглядит мрачновато и заброшено. Похоже изобретатель ну совсем не следит за домом.
Внутри немного пустовато. Хотя в этом тоже есть плюс. Игра сильно тормозить не будет от обилия предметов.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
AlexLexy сказал(а):
Не плохой домик. Выглядит мрачновато и заброшено. Похоже изобретатель ну совсем не следит за домом.
я добивалась именно такого впечатления)
AlexLexy сказал(а):
Внутри немного пустовато.
когда сим, что поселиться в этом домике, откроет все изобретения, можно будет более заполненно :) засчет изобретений, конечно :)
а потом, когда денег больше станет, можно спокойно сверху строить ещё этаж, а подвал оставить для изобретений
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
UkiAgacyma, очень интересный домик, мне понравился!)
Хорошо передана атмосфера, только я ожидал увидеть мастерскую чуть чище - если это его любимая комната!
smile.gif
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Стартовый дом "Творческая волна", Землянка изобретателя.
Творческая волна просто прекрасный дом, приятный интерьер, хорошие цвета, и очень няшный стиль)
А вот Землянка мне не очень, хотя идея шикарная и достойна внимания.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Ogurets, спасибо за внимание :) да, я тоже сначала так подумала. а потом решила - если он весь в изобретательстве, то даже внимание не ообратит на состояние своего жилища.

SimLondon, спасибо за комментарий :)
да, "Творческая волна" - домишко моей мечты :) только вот почему-то пропала с хостинга, и я не могу его восстановить там :(
насчет землянки, я тоже с вами согласна - работа не лучшая, однажды я её доработаю, но это уже будет дом с
остоявшегося и более аккуратного изобретателя. Надеюсь, вы оцените новинку :)

Хочу представить вам новый стартер для спортсмена. Он абсолютно противоположен землянке.
Предупреждаю, в стиле хай-тек я строю редко, поэтому - вот что у меня получилось.

Стартовый дом "Всегда в форме"

460753ac64d8.png


Небольшой домик для начинающего спортсмена - все чисто, аккуратно и в полном порядке.
Современный стиль дома очень соответствует своему хозяину - любителю дисциплины и
здорового образа жизни. Участкок 20х30, стоимость с мебелью 16 тыс. симолионов, без мебели - 12 тыс.

Дом в стиле хай-тек - бело-серо-черная гамма идеальна для современного дома.

04cea32708a5.png


Велосипед - лучший транспорт для любителя спорта

6df3a96fbede.png


Уютная гостиная. Телевизор и диван - идеальный минимум для отдыха и приема гостей

a968bafb76cb.png


Кухня со всеми необходимыми состоявшими - аккуратный хозяин дома никогда ничего после готовки не оставляет
+ бонус - плита за 200 симолионов с 9 уровнем сытости и самоочищением

220643956f30.png


Уютное место для трапезы - на столе спортсмена только здоровая пища.

b35c54673de6.png


турник - идеален для начала обучения навыку спорта

0100531a033b.png


Даже спортсмены любят читать - вот вас книжные полки для "тренажеров" мозга

6e0eaab118ec.png


Спальня - минимализм, хоть и не такая аккуратная. Зато цвета спокойные - идеально для здорового сна

4686edbbcbaa.png


Ванная комната. Большая душевая кабина - то что надо после тренировки

646e150a6f4c.png

00c136d044ed.png


План домика:

db4a02d03eb2.png
Скачать
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Стартовый дом "Всегда в форме" ,
Для стартового дома очень даже, стиль хай-тек есть, но телевизор в гостиной не подходит, и ковёр в спальне тоже под минимализм, а так няша!)
Жаль что только два дополнения, скачал бы с радостью и удовольствием.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
SimLondon, спасибо :) я пока только учусь, я давно уже не строила, да и в таком стиле строю впервые :) ошибки учту)
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Хорошая планировка, просторно, есть куда расширяться, интерьер стильно-сдержанный. Но мне не хватило какого-то акцента, яркого пятна. Если бы вместо пестрых ковриков положить какие-то ровно и ярко окрашенные, да в тон к ним картинку на стену повесить - совсем бы по другому смотрелось)) Но и так - на стартеры спрос стабильно велик!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Хорошие стартапы, очень полезная тема для симов ))) Еще бы указания, с допами или нет домики, может я слепая, но не нашла. Понравился домик "Творческая волна" - для ограниченной суммы получился очень удачным! А вот землянка изобретателя показался слишком мрачным, наверное только у меня изобретатели и всякие злые гении асоциируются с обилием метала и всяких современных наворотов. Хотя для начинающего "властелина мира" такое жилище подойдет - продал все что было и оборудовал в старом сарае свою лабораторию ))) Начало удачное! Желаю вам и дальнейших творческих успехов ))
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
привет Юки )
землянка для изобретателя))))) все хорошо, только где стол для изобретателя?))))
biggrin.gif

Стартовый дом "Всегда в форме" - просто и по современному) понравился )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх