Мастерская "Как кот лапами"

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
0_187f0a_4ecc11e8_L.png
0_1031db_a5b59f9a_S.png

0_187eb3_b1306b7b_XL.jpg

Спойлер
Очень рад всем сюда заглянувшим. Надеюсь, Вы найдёте здесь что-нибудь интересное для себя. Делаю всё, что позволяют навыки и фантазия.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Итак, первая работа. Не слишком, конечно, удачная, но зато в тему Хэллоуина, и надо же с чего-то начинать.
Поместье вампира


Тип участка: Жилой
Размер: 5*5
Стоимость: 114 166 §
Доп. контент: Есть

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Фух, надеюсь, всё как положено сделал.
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Дрон_Усков, Поздравляю с открытием мастерской! (третий раз :лол2:)
Поместье вампира - хороший лот для начала. Хорошо оформлен сад, поработал грунтами, интерьеры выдержаны в одном цвете и примерно в одном стиле - трудновато это всё почти без допов подобрать, кстати из допов увидела только стулья у шахматного столика.
Много свободного места - в поместье проходят балы нечисти, чтоб им просторно было резвиться? :улыбаюсь:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Дрон_Усков, поздравляю с открытием мастерской по Симс 2! Желаю процветания и вдохновения, удачи в творчестве! :конфетти:
Отличное поместье для вампира у тебя получилось! Мне очень понравилась сама конструкция здания и куполообразная крыша сюда очень подходит. Декор для сада действительно удачно подобрал, этот черный кот хорошо смотрится в тему Хеллоуина кокраз. В самом доме мрачно и темно все так, как и любят вампиры!
Ждем еще новых работ! :ромашки:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Рокелина,
Поздравляю с открытием мастерской! (третий раз :лол2:)
И ещё раз спасибо!

кстати из допов увидела только стулья у шахматного столика.
Стулья?:задумался:Вообще из допов только пол в ванной комнате, а всё остальное появилось вместе с игрой:незнаю:

Много свободного места - в поместье проходят балы нечисти, чтоб им просторно было резвиться?
А что же им ещё делать-то, кроме как резвиться?:злобный:

Naday,

поздравляю с открытием мастерской по Симс 2! Желаю процветания и вдохновения, удачи в творчестве!
Спасибо!

Отличное поместье для вампира у тебя получилось!
Рад, что понравилось.

Ждем еще новых работ!
Постараюсь не затягивать с новыми работами.:)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Собственно, я как всегда сделал всё задом наперёд: сначала выложил дом с доп. контентом, а теперь выкладываю сам доп. контент. :извини:
И ещё: в игре эти покрытия выглядят гораздо лучше. Просто оказалось, что для меня сложнее обработать скрины в редакторе, чем создать сами покрытия. Поэтому выглядит всё совсем непрезентабельно :(
Сет плитки "Кураж"


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Дрон_Усков, отличный набор плитки, яркий, то что нужно для обустройства современной кухни, очень понравились зелёный и сиреневые цвета, забрала себе ^_^

И ещё: в игре эти покрытия выглядят гораздо лучше. Просто оказалось, что для меня сложнее обработать скрины в редакторе, чем создать сами покрытия. Поэтому выглядит всё совсем непрезентабельно
Покрытия презентабельнее выглядят если их снимать в интерьере :подмигиваю:

Стулья?:задумался:Вообще из допов только пол в ванной комнате, а всё остальное появилось вместе с игрой:незнаю:
Значит я стулья перепутала :teehee:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Покрытия презентабельнее выглядят если их снимать в интерьере
Я уже подумал так сделать, но пока ещё до игры никак не доберусь.:)
Просто у кого-то из наших мастеров видел просто отдельно обои были (не в интерьере, а на одном скрине друг за другом), но у меня так же сделать не получилось.:(
А вообще очень рад, что понравилось!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Дрон_Усков с открытием мастерской!:шампанское: Только увидела случайно. Плитка, однако, реально понравилась!
Забираю себе, может пригодится.:лол2:
И только после скачки, я заметила, что это Симс 2. Ахаха, вот бы такую для Симс3. Во вторых я давно не играю. Эх... Но все равно понравилась плитка.
 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Novacaine, спасибо! Так переходи на вторых :teehee:

А я вот думал: "Наделаю работ про запас, открою мастерскую и буду выкладывать". Работ наделал, мастерскую открыл, а работы выкладывать забываю. Вы хоть пинайте меня иногда, чтоб уж я совсем не забросил мастерскую<_<
Сет обоев "Монро"

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Сет обоев "Монро"
Пополняешь коллекцию обоев для современных интерьеров :улыбаюсь:

Ярко, но не агрессивно, классно сама текстура сделана стыков не видно.

Молодец что отснял в интерьере, совсем другое впечатление, ещё хорошо бы к работе какую-нибудь обложечку с надписью или со всеми возможными цветами :подмигиваю:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Пополняешь коллекцию обоев для современных интерьеров
Это единственное, что у меня более-менее нормально получается.

ещё хорошо бы к работе какую-нибудь обложечку с надписью или со всеми возможными цветами
Не, у меня лапы не из того места растут:teehee::(
Простите, что домик немного пустоват. Просто создавалася он ещё до появления мастерской, исключительно для того, чтобы новые семьи могли в него заселиться. А выкладываю его птому, что мне нравится его внешний вид.

Коттедж "Песчаная бухта"

Тип участка: Жилой
Размер: 2*2
Стоимость: 19 210 §
Доп. контент: Нет

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Дрон_Усков, снаружи мне лот очень понравился , приятный светлый, а внутри сильно удивил. Он не немного пустоват, в нём совсем пусто :(
Раз так сильно размахнулся оставил бы уже идею "стартового" и обставил бы домик целиком, а то сейчас бедняжке-симу даже есть стоя придётся и срочно заниматься раскопками.
А что касается чисто "стартовых" домиков - их не нужно делать большими, достаточно той части которая у тебя сейчас холл с туалетом, но обставить всем необходимым. А на участке чтоб не пустовал расставить несколько деревьев.

Не, у меня лапы не из того места растут:teehee::(
Давай, передвигай лапы :лол2:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Дома я строить не умею, поэтому вернусь к обоям. С ними у меня получше, имхо :)
Сет обоев "Иллюзия"

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
замечательный сет! Текстура замечательно смотрится в игре. Спасибо за творчество!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Сет обоев "Иллюзия"
Интересный сет, прям представляются эти обои в сочетании с мебелью из белой кожи, столиков со стеклянными столешницами, белоснежной барной стойки... в общем элитный клуб представляется, непременно на берегу океана... вот что могут сделать одни только обои ^_^
 

simkayana

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
3
Мне понравились сеты нескольких обоев. ))) У вас хорошо получается.
Но на счет дома - мне снаружи он очень понравился, но внутри не развеселил хD Думаю это поправимо :)
Буду ждать еще ваших работ, желаю вам много вдохновения!)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Мир, труд, май! Я наконец-то взял себя в руки и немного "потрудился". Получилось... то, что получилось. И, кстати, спасибо всем за комментарии! Мне очень приятно!:роза: Надеюсь, больше не буду пропадать. Если бы не Рокелина и kotishka, то не знаю, когда бы я вернулся:пальчик:
Этот дом построен вот по этому туториалу. Так как возможности поливать цветы на фасаде дома нет, скорей всего они будут вянуть, и придётся их менять через режим строительства с помощью кода moveobjects on.
Цветочный особняк

Тип участка: Жилой
Размер: 3*3
Стоимость: 86 645 §
Доп. контент: Нет

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Верх