Мастерская Kalipso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
265
Награды
70

2007d1f70992.jpg


Здравствуйте и добро пожаловать в мою мастерскую! :ромашкикраснеет: Я всегда любила экспериментировать со строительством домов и созданием интерьеров. Но именно Sims4 наконец-то подвигло меня на то, чтобы поделиться своими работами. Надеюсь вам тут будет интересно и уютно :румянец:
Мой ID в Origin: KalipsoML
 
Последнее редактирование:

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
265
Награды
70
Clair спасибо огромное :oops:

Заполучив порцию вдохновения, приступила к строительству лофта с разноуровневыми полами. Намучалась со вторым этажом, все таки строительство в Sims 4 не такое уж и гибкое, к сожалению. Но в итоге результатом довольна, надеюсь понравится и вам. :)
P.S. Был использован сет объектов "Modern Deco Stuff" (by TheNumberWoman). Я их запаковала вместе с домом, но вы можете скачать их отдельно.

Compact Modern Loft

Стоимость 130 115 $
Участок 20x15

08a76fe0fca6.png


8f111845740f.png


9e35b305f031.png


fbc75382faff.png


79af7365e86a.png


fe4fed695c36.png


de8458aeb134.png


f48b3e59b5cf.png


36bc8c5d791b.png


a791fa02416c.png


e2713cc7a185.png


942ddb0bf75a.png


b75799f0f28a.png


cf99809b68fd.png


062db34c8def.png


a416a32c495d.png


ec87fa713fa0.png


ba7285025e3d.png


5a89bdfb45a8.png


58a485839866.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
насколько я разглядела - присутствиет доп контент, смело)
домик красивый и дерзкий, явно для решительного современного мужчины, который часто приводит к себе разных дам... что-то эротичное и сумеречное есть в этом лофте...
 

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
265
Награды
70
Melissa-simka спасибо) и кстати ваше описание просто на 110% совпадает с моей задумкой! Здорово, что удалось передать то самое настроение :)
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
KalipsoML
Последний домик меня покорил!
Отличное отражение названия, красиво, стильно. Продолжаете нас радовать^_^
Забрала себе.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Отличный лот, очень продуманный. Мне тоже показался он домом для холостяка, но этот холостяк не стремится обзаводиться семьей, он самодостаточен, ему нравится свобода, он скорее всего художник и натурщицы не редкие гости в его уютном доме ))
 

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
265
Награды
70
Vinniz Severinka спасибо большое, очень засмущали :oops:

он скорее всего художник и натурщицы не редкие гости в его уютном доме ))

Я вдохновилась случайно найденной фото с заброшенной и полуразрушенной пожарной части. И ключевым моментом была специальная труба, по которой спускаются пожарники. Ну очень хотелось вставить такую деталь в интерьер (маленькая пикантность с намеком ;)), хотелось металичнские балки и перекладины. Но увы... Даже колоны все какие-то не такие. Так что жду когда чудо-мастера завалят игру допами :)
 

Barn-owl

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
80
Награды
15
Все дома настолько шикарные, у меня просто слов нет!!!И интерьер, и идеи - всё супер!)):палецвверх:
Хотелось бы и мне так уметь...:печаль::румянец: Как раз пыталась создать домик, чтобы выложить его на всеобщее обозрение, но как-то не решаюсь всё...)
Кажется, что по сравнению с работами многих креаторов, мои попытки - это ничто)
 

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
265
Награды
70
Barn-owl ох, большое спасибо. Безумно приятно такое слышать :румянец:
А умение приходит со временем) Сделаете один раз, второй, а там гляди и все идеально получится. Так что не бойтесь, выкладывайте! Мне кажется, что здесь все очень добрые и отзывчивые, слова плохого ни разу не видела :ангел:
 

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
265
Награды
70
Представляю двух очаровательных сестер Кэтти и Миранду. Они близнецы, но только внешне. Характеры и вкусы очень различаются, что не мешает им быть лучшими подружками. :)

Family Astra

d3b585474cbb.jpg


86588ae6bb9f.jpg


abf3023958aa.jpg


c467ea95002a.jpg


2e68420a33cc.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Barn-owl

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
80
Награды
15
Представляю двух очаровательных сестер Кэтти и Миранду.
Ох, какие красотки:обожание: И их наряды так характеризируют их характеры)) Прямо сразу в воображении появилось то, как они живут: нежная, романтичная Кети - прекрасная хозяйка, хорошо готовит (при чем не только на себя, но и на сестру), занимается уборкой, милая и скромная с другими людьми и нерешительная, стеснительная с мужским полом. Миранда, в свою очередь, мне кажется, тоже добрая в глубине души, но только не на показ)) В обществе она смелая, дерзкая, иногда наглая, с мужским полом прёт напролом:хихикаю: и старается учить этому скромную Кети, чтобы та не осталась старой девой)) Хозяйкой Миранду назвать тяжело, дома ее практически не бывает. Ее можно найти в нескольких местах сразу)) Сейчас она в пижаме ложиться в кровать почитать книжечку, а через пол часа ее можно обнаружить уже во всю танцующую в клубе...:улыбаюсь:
А вообще девчонки живут как настоящие сестры, поддерживают друг друга, ну иногда ссорятся, как же без этого...Но жизнь у них интересная, я думаю))
 
Последнее редактирование:

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
Мир тесен! Я уже давно скачала House of happiness из обмена и мои симы удачно в нем проживают) Сейщас зашла и смотрю кто автор )
Спасибо за чудесный дом! Все таки удивительное совпадение)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх