Мастерская Katriel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
dA5Ff0P.jpg


Добро пожаловать!
Здесь Вы найдете симов и места их обитания.

Версия игры – 1.48,
новые аддоны и каталоги приобретаю сразу после появления в продаже (лицензии).
Единственное исключение - каталог Katy Perry Sweet Treats Stuff. Его установка не планируется.

При создании симов использую недефолтные скинтоны, линзы, а также прически, брови, иногда косметику.
Стандартные брови и бороды заменены на дефолтный вариант.
В архиве, помимо файлов .sim и .sim3pack, находятся все использованные допы.

Дома будут двух типов: без допов вообще и напичканные ими же выше крыши.

Путеводитель:
Критикуйте в рамках правил подфорума!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Katriel сказал(а):
Забрать Элис к себе
Какая лапочка!!! Не знаю оригинала, но девочка просто чудо! Милашка, просто ангел! Столько нежности во взгляде, удивительно, как это удалось передать!
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Элис
какое сходство с оригиналом...И форма глаз и цвет волос..
Очень хорошая работа))
Katriel сказал(а):
целомудренных платьев в мире Симс 3 немного,
точно)Я бы сказала, что ее нет практически...
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Катя, привет!
Просмотрела интерьер Purple Dream и забыла, что это скрины из игры
smile.gif
Как всё гармонично, потрясающе! Просто хочется жить в этом доме, честное слово! Я изменила своё отношение к фиолетовому цвету в интерьере. Теперь думаю, как бы так проэкспериментрировать в спальне и добавить такие же шторы )) Меня очень впечатлила декоративная штучка для бижутерии в спальне (сразу понимаешь, что хозяйка дома - та еще модница :)). Да и вообще, рассматриваю по второму кругу каждый скриншот и хочется писать и писать, хотя такое случается со мной в последнее время не часто... Талант у тебя, Катюш!
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Зашла сюда из группы сайта.Понравился дом "Purple Dream" Сейчас скачала и установлю!Ооочень классный!Блин, прям так и захотелось поселить туда пою пару молодоженов!!))Спасибо огромное за такие качественные работы)
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
С удовольствием побродила по вашей мастерской. Дом последний полон солнца, лета)))) кажется как будто попал на курорт! Очень интересная планировка, штучки дрючки все очень интересно! Цвета яркие, мебель интересная, качели в спальне! Мне очень понравилось у вас))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх