Мастерская Кьёрд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
5b137cc91482.png


Спойлер

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я шла к этому очень долго и было достаточно трудно, т.к. я плохо подкована в технической составляющей игры. Однако я здесь и рада представить Вам свои работы. Надеюсь, что Вам они понравятся)


Версия игры: 1.67
82608329e891.jpg


Отдельную благодарность хочу выразить тем, кто мне помогал и поддерживал. Спасибо ВАМ большое, без вас ничего бы не было.
И конечно же огромная благодарность креаторам, чьи работы я использую. :девочкассердечками:


Спойлер
Скоро


 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какой театр величественный! Отличная работа, мне очень понравился экстерьер и статуи отлично дополняют внешний вид здания. А внутри как все здорово оборудовано - настоящий театр - приглушенные света, много красного и ложа даже есть! Замечательная работа!
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Керима :привет:Я переделала фасад (помнится он кого-то не очень впечатлил)) Пользуйся на здоровье, буду ждать видео с твоими девочками на этой сцене)
NiKiB :oops: Спасибо, рада, что понравился)
Naday Раньше у него был очень простенький фасад, но я постаралась сделать его насколько можно более торжественным. Вообще классика и роскошь не мой стиль (наверное заметно все-таки)). Спасибо большое, мне очень приятно)
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Очень интересная и продуманная работа. Особенно нравится внутреннее убранство, оно прямо-таки восхищает: нечасто встретишь работу, посмотрев на которую, так ярко уловишь назначение лота. А тут и зрительный зал, и сцена с декорациями, и холл... Всё как в жизни. Кроме того, цветовое решение подчёркивает шик заведения, театр ведь достаточно элитарно скрашивает досуг.
Спасибо за чудесную работу. :розочка:
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Тайли :пока: привет-привет.
Я безумно рада, что удалось его сделать хоть немного шикарным и элитарным) Переживала на счет этого долго. Ну а на счет цвета... Какой же театр, если не красный (хотя, конечно же, бывают другие варианты). Спасибо за такой приятный отзыв)
 

Оладушка

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
135
Награды
1
Снаружи театр выглядит великолепно! Просто залюбовалась.
А как посмотреть, что внутри? Что-то не найду картинки. И, если не секрет, откуда статуи ангелов и грифонов?
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Моя первая маленькая победа на этом форуме - Битва мастеров (номинация "Симы")
bm.png

Спасибо тем, кто голосовал за мою симку, а также тем, кому она просто понравилась.

Невеста девяти пауков
"Девушка с черными волосами и белыми глазами. Основной сверхъестественной способностью Невесты Девяти Пауков является то, что она из своего собственного тела может создавать бесчисленное количество пауков. Шанг-Чи сказал, что укусы её пауков, по легенде, могут вызывать видения. Невеста является одним из лучших бойцов в мире, способная соревноваться в навыках с другими Бессмертными Орудиями."

У симки специфический характер) Выглядит опасной (когда нужно), но в жизни весьма неловкая.

811a542cb06f.jpg


Спойлер

2bc93c3c64b3.jpg


d814010c191f.jpg


258746e87b64.jpg


124be4192497.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Симка красавица,но напоминает мне чем-то чёрную вдову, которая с виду ангел ,но внутри у неё бурлит море эмоций)
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Привет-привет! Рада, что Ваша мастерская снова открыта - Ваше Закатное кладбище я давно скачала и размещаю везде на замену ЕА-шным, очень реалистичный лот.

Железнодорожная станция
А внутри можно посмотреть? Или она как стандартная кроличья нора и внутрь не заглянешь?
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Привет-привет! Рада, что Ваша мастерская снова открыта - Ваше Закатное кладбище я давно скачала и размещаю везде на замену ЕА-шным, очень реалистичный лот.


А внутри можно посмотреть? Или она как стандартная кроличья нора и внутрь не заглянешь?
Привет) Как приятно, что мое кладбище расходится по городкам :румянец:
Внутри все более-менее поскринено под спойлером. Сам коврик норы за билетной кассой в закуточке спрятан.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Железнодорожная станция
Интересная постройка. Особенно нравится цветовое оформление внутри станции. Ну и конечно не часто встретишь подобные лоты, т.ч. ты молодец! ^_^
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Внутри все более-менее поскринено под спойлером
Ну естественно - я не догадалась залезть, посмотреть... Лот замечательный, таких построек крайне мало в игре, а они периодически ОЧЕНЬ нужны! Оформление - прямо таки "всамделишное", очень реалистичное!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх