Мастерская Лоррейн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
_Lorraine_, поздравляю с открытием мастерской по Симс 3! Желаю вам много вдохновения для новых работ, а вашей мастерской процветания! :конфетти:
Из симочек сильнее всего мне запомнилась Мари-Луиз, довольно необычная внешность, особенно красивая форма губ у нее. Ваши описания характеров персонажей интересно читать.

Мне очень понравились эти два милых коттеджика в едином стиле, они могли бы стать отличными соседями в каком-нибудь американском пригороде. Цветовое решение интерьеров также порадовало, вроде кухоньки одинаковые, но как сильно преображаются, если просто цвета изменить, мне понравились и кремовые вариант и красивый лавандовый!

Ждем новинок в вашей мастерской! Успехов!:ромашки:
 

FieryMary

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
165
Награды
6
С открытием!
Очень понравилась симочка Мари-Луиз, необычная и интересная))
С удовольствием скачала))
Самый первый домик, тоже привлек внимание) такие нежные цвета и продуманные комнаты))
Удачи и успехов :супер:
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Какая красотка! Очень понравился образ в белом платье - очень соблазнительно
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Настоящая роковая девушка, особенно сочетание черного и красного завораживает. Мне понравились черты лица, сразу видно амбициозную девушку, которая себе цену знает, очень понравилась форма губ, красная помада шикарно смотрится.
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Эшли такая славная девчуля))) Нежная, воздушная. Локоны идут ей гораздо больше гладкой причёски - она такая сразу неземная становится. Очень положительная девочка))

Майкл не мой типаж, предпочитаю брутальных мужчин, но есть в нём такая цепляющая лукавинка. Чертовщинка в хорошем смысле слова)))

Красивые симы:cupidgirl:
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Уютный симпатичный домик. С таким скандинавским духом - тем более это сейчас очень модно. Очень понравились оттенки голубого и серого - спокойные и гармоничные. Вообще понравилась простота обстановки и кроватки))) Такие мягонькие и уютные. На свой вкус - перевесила бы люстру в столовой над столом, ну это так - мои личные заморочки)
 

Mirio

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
55
Награды
13
Такие красивые персонажи!:любовь:
Зои понравилась особо, такое чувство, будто у неё испанские корни... У испанцев же там страсть от природы.
Домики тоже красивые. Я, как строитель, совсем не особо (да и в создании персонажей тоже). Мне нравится разглядывать творения других.
Забрала бы себе в игру, да не со всеми аддонами играю сейчас...
Творческих успехов! Буду заглядывать. :улыбаюсь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх