Мастерская ModamoS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snejana_

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
65
Награды
137

Привет!Рада видеть вас в моей мастерской!
Если у вас есть вопросы,пишите!Я обожаю комментарии!Работы все мои!Заказы принимаю активно на одежду.
Лерика.
Молодой сим.Очень добрая и заботливая.
Скачать Лерику
Мисси сестра Лерики.Подросток.

Скачать Мисси
Очень люблю когда вы делаете заказы!
На дом:
1.Ваш Ник
2.Размер дома,этажность.
3.Желательно фото
4.пожелание
На сима:
1.Ваш ник.
2.Возраст сима,пол,гинетика.
3.Пожелания
Не делаю причёски и текстуры,позы может быть.
 

real_angel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
72
Snejana_, домик вышел хорош,внутри понравился,а вот на участке я бы еще че-нить придумала,например площадочки,беседочки ,что то в этом стиле,Поздравляю с открытием ,жду еще твоих работ
happy.gif
 

Snejana_

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
65
Награды
137
real_angel,
real_angel сказал(а):
домик вышел хорош,внутри понравился,а вот на участке я бы еще че-нить придумала,например площадочки,беседочки ,что то в этом стиле,Поздравляю с открытием ,жду еще твоих работ
спасибо!буду совершенствоваться:)

Вот ещё одна работа!
Её зовут Марго.
Её 25 лет,она ищет себе заботливого,богатого мужа.
Но пока не нашла идеал(
Очень добрая и смелая,немного вредная,но всё же она супер)
Скачайте её и осчастливите)
Как будет мне приятно и у меня будет большое желание творить дальше,если вы оставите свои отзывы!
Спасибо за внимание...

Ещё фото*

Принять даром...)
 

Lizriya

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
65
Награды
28
Снежана я посмотрела твою мастерскую,Знаешь мне очень нравиться!Работы такие свежие,можные и удеальные!И ещё у тебя их можно качать через Медиафаер!Это огромный+!
Желаю успех тебе
 

Snejana_

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
65
Награды
137
Lizriya, Лиза огромное спасибо!Ты меня радуешь прям!!Повторюсь"Так не неожиданно!"
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Snejana_ сказал(а):
Ребята может мне закрыть мастерскую?
Snejana_ сказал(а):
мне приятно и у меня будет большое желание творить дальше,если вы оставите свои отзывы!
Snejana_, вот скажи, почему нас всех должно заботить твое душевное состояние? И почему ты выкладываешь работы не ради творчества, а ради похвалы и пары лицемерных комментов? Ммм? Почему у меня сложилось такое впечатление о тебе? Глядя на твои работы, первое, что бросается в глаза- это спешка... Наспех, суетно, по быстрому сварганенные домики, которые навряд ли будут качать, потому что смогут сделать такой же сами, понимаешь? Вообще сделать можно все что угодно, в симс3 - это не трудно, но вот додуматься до чего то эксклюзивного, нового, необычного, внести что то интересное-это задача. Вот основной смысл наших мастерских, по крайней мере, мне так кажется. А у тебя - все пресненько скучненько как то.. Не знаю. Симы, с фото из Кас меня например ну никак вдохновляют... Короче, у меня к тебе пожелание: Прочитай вот эту тему, погуляй по мастерским наших креаторов, посмотри, проанализируй, сделай выводы. потом вернись в игру и порази нас новой неповторимой идеей и ее прекрасным воплощением. Я буду ждать. Удачи))
 

Snejana_

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
65
Награды
137
saiha сказал(а):
Snejana_, вот скажи, почему нас всех должно заботить твое душевное состояние? И почему ты выкладываешь работы не ради творчества, а ради похвалы и пары лицемерных комментов? Ммм? Почему у меня сложилось такое впечатление о тебе? Глядя на твои работы, первое, что бросается в глаза- это спешка... Наспех, суетно, по быстрому сварганенные домики, которые навряд ли будут качать, потому что смогут сделать такой же сами, понимаешь? Вообще сделать можно все что угодно, в симс3 - это не трудно, но вот додуматься до чего то эксклюзивного, нового, необычного, внести что то интересное-это задача. Вот основной смысл наших мастерских, по крайней мере, мне так кажется. А у тебя - все пресненько скучненько как то.. Не знаю. Симы, с фото из Кас меня например ну никак вдохновляют... Короче, у меня к тебе пожелание: Прочитай вот эту тему, погуляй по мастерским наших креаторов, посмотри, проанализируй, сделай выводы. потом вернись в игру и порази нас новой неповторимой идеей и ее прекрасным воплощением. Я буду ждать. Удачи))
конечно обидно .но я исправлюсь)спасибо...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх