Мастерская moonlightowl-es

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vegan93

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
120
Награды
25





Кафе

Кондитерская

Антикварный магазин

Аллея

План постройки


Ресторан

Цветочный магазин

Задний двор и маяк

План постройки


Книжный магазин



Закусочная

Задний двор

План постройки


Универсальный магазин

Заброшенный магазин для питомцев

План постройки
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Vegan93

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
120
Награды
25






Ресепшен и Ресторан

Номера

Спа

Спортивный зал

План постройки
2 -3 этаж


Подвал




Холл

Зал и кулисы

Комната персонала и места для зрителей

Вертолетная площадка и черный вход

План постройки




Основной зал



VIP зал с выходом к бассейну

Летнее кафе и зона с бассейном



План постройки




Зал



Летнее кафе и сцена для выступлений



План постройки

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Поздравляю с открытием мастерской! :ромашкикраснеет:
Рада, что ряда наших мастеров пополнились таким талантливым креатором))
У вас очень красивые, интересные и уютные лоты! Над каждым можно залипнуть надолго, особенно, учитывая очень приятное и информативное оформление. Причём не получается выделить что-то одно, так как нравится абсолютно всё! :любовь:
Кстати, я бы вам ещё рекомендовала сообщать о вашей красоте в "Новинках мастерских". Многие пользователи подписаны на эту тему, соответственно о вашей мастерской узнает больше людей)) Я сама бы проглядела, если бы не ВК :rolleyes:
Желаю вам вдохновения и творческих успехов! :розочка:
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
С открытием мастерской! :роза:
Я вас заприметила еще когда вы только шапку опубликовали, тогда уже подумалось: "оо, что-то крутое будет". У вас очень стильные презентации, и это очень цепляет взгляд и заставляет рассмотреть все под спойлером. И сами лоты очень уютные, а то что-то они без допов - вообще какая-то сказка. Утащу себе участки для Магнолии, наконец-то этот городок у меня перестанет пустовать)
 

Vegan93

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
120
Награды
25
Marishka, спасибо большое.

Над каждым можно залипнуть надолго, особенно, учитывая очень приятное и информативное оформление.

Надолго я залипаю, когда их строю. У меня реализм головного мозга. Я стараюсь сделать лоты, как можно практичнее и многофункциональнее. Уделить внимания мелочам и деталям, которые есть в жизни. Поскольку я играю практически одной семьей с многочисленными родственниками и друзьями, мне всегда не хватало масштаба и ощущения города. Магазинов, кинотеатров, прачечных, парков и так далее, поэтому в данный момент я уделяю время общественным лотам. Я стараюсь минимизировать количество деталей, но иногда лоты увесистые. Но я стараюсь сдерживать себя.


рекомендовала сообщать о вашей красоте в "Новинках мастерских
Спасибо. Учту. Не знала.


Simolina, спасибо. Приятно.


вас очень стильные презентации

Несколько часов творческих мучений и войны с bb-кодами прошли не зря. Я люблю заниматься оформлением. Во-первых, чтобы донести лучше информацию. Во-вторых, это наглядно показывает постройки.

то что-то они без допов - вообще какая-то сказка
Да. Я пробовала строить с допами, но проблема таких материалов, что их в какой-то момент становится много. Ты теряешь в них. Я использую только разблакированные предметы и растения из игры, поскольку мне нравится стоить участи ориентируясь на внешнее окружение городков. Схожие растения и архитектура. Магнолия не исключение. Я всегда ориентируюсь по внешнему виду от разработчиков, но вношу больше деталей.
 

Vegan93

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
120
Награды
25





Холл I Кабинет сдачи анализов

Кабинет УЗИ I Стоматологический кабинет

Рентген I Палаты реанимации



Родильное отделение I Палаты для молодых мам



Центр планирования семьи I Аллея

Кабинет психолога I Женская консультация

План постройки
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Vegan93

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
120
Награды
25

cbcc845edb01.png

05d0ddd168fb.png

531f63708d11.png


Экстерьер





Антикварная лавка



Кафе



Банк

Караоке-бар



План постройки

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.




Экстерьер



Ресторан



Магазин

Кинотеатр



Фуд-корт I Зона с игровыми автоматами I Роллердром

Выход на крышу I Бар



План постройки



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Приветствую. Подписалась на Вас еще в тумблере давно, даже не подозревала, что Вы свои шикарные постройки выложите на форуме. Очень все нравится. Особенно понравились San Myshuno сommunity lot dump. Спасибо за Вашу работу.
 

Vegan93

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
120
Награды
25
Qwertylin, да. Я давно хотела завести здесь мастерскую, правда, печалит общая активность на форуме. Сейчас я занялась глобальной перестройкой Виллоу Крик. Хочется сделать уютные и декорированные дома для семей в городке. Я не удаляю семьи разработчиков, лишь немного меняю стиль, добавляю новые наряды, чтобы это смотрелось более-менее реалистично, поскольку время идет, а они ходят в одном и том же. Мне нравятся истории, которые придумывают разработчики и существовать рядом с ними. Виллоу Крик на фоне новых городков смотрится очень бедно, и по декору, и по количеству экстерьера в локациях. Хотя, в начале он казался мне невероятно красивым. Я по-прежнему вижу в нем частичку Нового Ореала, поэтому хочу сохранить атмосферу, но добавить детали. Сейчас закончила с жилыми лотами и перехожу на общественные. Обычно я создаю многофункциональные лоты, чтобы их можно было посещать и, как ресторан, и как музей и так далее.



 
Последнее редактирование:

Рокси Шарп

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
Какие классные лоты! Спасибо за них большое
Ещё и допы не нужно ставить, это важно, значит , что в стилистику игры впишется гармонично!! И грузиться тоже будет хорошо и апдейт ничего не сломает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх