Мастер Мастерская Natatanec

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
71.gif

02.jpg









 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
natatanec, с открытием!
Очень милые и симпатичные коврики))) Отличное начало! Особенно полосатый понравился - выглядит объемно и реалистично. Это за счет перекраса или он действительно отличается от других ковриков? Бархатные тоже понравились!
smile.gif
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Dilan, Спасибо Вам огромное!! Очень рада, что Вам понравилась моя первая публикация!! И следующую я посвящаю Вам, как первому комментатору моей публикации!!!

Общественный участок. Парк с фонтаном.

Gkd95.jpg


3VZiE.jpg


N3JPL.jpg


50lMK.jpg


R8D3p.jpg


8JpGR.jpg


tZXnQ.jpg


xtfV0.jpg


yBRUw.jpg


Содержаться дополнительные материалы.​

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
natatanec сказал(а):
И следующую я посвящаю Вам, как первому комментатору моей публикации!!!
Ой, как приятно!))) Спасибо!
s22.gif

natatanec сказал(а):
Общественный участок. Парк с фонтаном.
Новая работа еще прекрасней! Просто какой-то Симс-Версаль))) Чудесный парк для прогулок и отдыха!
Он с доп. материалами?
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Загородный дом "Современный минимализм"

JgsNS.jpg


m6RvX.jpg


gRENw.jpg


d8gXl.jpg


0xTHW.jpg


bOWe.jpg


7Avh.jpg


psxj.jpg


FMvVo.jpg


cPAko.jpg


ngCkh.jpg


4ysS8.jpg


PLDrO.jpg


3prcT.jpg


DuKz4.jpg


trYkT.jpg


iJxOM.jpg


FR83a.jpg


NfMFz.jpg


lMg7q.jpg


RcylD.jpg



Присутствуют дополнительные материалы.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
natatanec, все работы прекрасные! Коврики такие пуффыстые и милые, забрала с удовольствием:) Парк очень красивый, я думаю он подойдёт для любого настроения симов, грустных- развеселит, весёлых ещё больше обрадует*-* Домик достаточно интересный, продуманный и современный! В общем хочу пожелать процветания твоей мастерской, не менее прекрасных работ и отличного настроения!
s12.gif
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Markovka98, Спасибо, Вам огромное за тёплые слова!!

Коттедж "Семейные радости"

01.jpg


02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg


07.jpg


08.jpg


09.jpg


10.jpg


11.jpg


12.jpg


13.jpg


14.jpg


15.jpg


16.jpg


17.jpg


18.jpg


19.jpg


20.jpg


21.jpg


22.jpg


23.jpg



Присутствуют дополнительные материалы.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
natatanec, с открытием мастерской!
Как я погляжу, здесь уже не одна работа, да еще и все интересные. Особенно понравились парк с фонтаном и "Современный минимализм", как только представится возможность и необходимость, опробую их в своей игре, очень уж притягательные работы. И хотя у меня нету города с высотками (и не будет из "Минимализма" такого обалденного вида), думаю, дом выйдет потрясающий! Очень его интерьер понравился.
Спасибо за такую красоту!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
С открытием!!! Хорошие коврики) Парк очень понравился, много зелени, хорошее оформление) Из домиков больше приглянулся наверно "Семейные радости", большой, много комнат)) И как и в первом доме, так и во втором нравится архитектура)
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Тайли, Спасибо Вам огромное!!! Очень, очень рада, что Вам понравился мой домик!!

Знаменитости. Andre Tanneberger. (DJ-ATB)

hlUgT.jpg


nLyqz.jpg


cHvRN.jpg


HGg0.jpg


lkaR6.jpg


sQwna.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
natatanec, да лаааадно?! АТВ!!!
surprised.gif
Это же классика и целая эпоха для меня лично! Вот уж кого не ожидала в мире Симс встретить, так это Андре. Ох, красотень, спасибо, забираю! Похож до невозможности!
 

Alisamalc

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
95
Награды
116
Безумно понравились все Ваши работы! Дальнейших успехов и процветания!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Тайли, Да, ATB-это моя любимая музыка! Практически все мои видео обзоры озвучены музыкой Андрэ!! Просто обожаю его!!! Начиная с 1999 и по сей день я слушаю его!!
Спасибо Вам за чудесный отзыв!!!
J-jul,Спасибо большое Вам за хороший отзыв о моих домиках!!
Alisamalc, Спасибо, Вам большое за пожелания!!! И вам больших успехов!!

Набор плитки "CLARITY"

4DOvI.jpg


INjA7.jpg


lt1Jv.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Heizi

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
50
Награды
13
Очень нравятся ваши работы))) Удачи в продолжении творчества ^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
natatanec, С открытием мастерской!
s22.gif

Очень хорошие работы. Больше всего мне понравились Коттедж "Семейные радости" и набор плитки.
Хочу отметить, что в доме очень профессионально выполнен сам дизайн интерьера, расставлена мебель, умело выполнены идеи по зонированию помещения.
Вы по профессии не дизайнер интерьера? )))
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Сколько новых прекрасных работ. Сим очень похожий получился. Плитка такая уютная и очень достойно смотрится))) А коттедж просто великолепен, обстановка чудесная, милая, красивая и современная! natatanec, Вы большая молодец, Ваши работы вызывают восхищение и дают позитивный заряд всем посетителям!
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
natatanec, поздравляю соткрытием мастерской!
Новая мастерская, а столько работ, и все такие разноплановые! Особенно понравились:
Коврики для ванной комнаты "Нежный бархат" - тестура замечательная, коврики получились теплыми и махровыми, и такими объёмными!
Коттедж "Семейные радости" - понравился сразу, так как люблю подобные сочетания цветов белого и темно-коричневого, а когда внутрь заглянула, так вообще уходить не захотелось. Особенно понравилась ванная комната в зеленых оттенках и детские. Кухня же вообще мечта любой хозяйки.
happy.gif

Andre Tanneberger - а-а-а, похож очень-очень, у меня просто слов нет как похож, сколько ж времени ушло на его создание, чтобы так здорово передать каждую черточку!
Набор плитки "CLARITY" - очень понравился набор, люблю комбинирование однотонных поверхностей и рисунков.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Heizi, Спасибо большое Вам за пожелания!! И Вам больших успехов!!
Severinka, Ириночка, спасибо Вам огромное!! Мне конечно с Вами не сравниться, я об этом говорила Вам всегда!! Вы супер мастер!! Я просто занимаюсь в свободное от работы время, своим любимым занятием, строю домики для симс! А что касается моей профессии, я просто хореограф, учу деток танцевать, к дизайнерству ни имею ни какого отношения. Просто строю и продумываю интерьер по ходу строительства, а если возникают проблемы в обстановке домиков, иду в инет и ищу красивые интересные интерьеры, ни чего секретного!!
Спасибо Вам большое за отзыв!!
Markovka98, Ещё раз хочу Вас поблагодарить за хорошие отзывы!! Буду стараться и дальше Вас не разочаровывать!!!
Klemila, Спасибо Вам огромное за такие хорошие отзывы!! На Андрэ у меня не много времени ушло, он моя любовь, мне приятно было с ним работать, как то всё само собой получилось!! На счёт работ, у меня их много, вот и добавляю по мере возможности!! Жду комментариев и добавляю!!
Мне очень радостно, что меня так тепло встретили на Вашем сайте как креатора!!

Вот ещё два наборчика покрытий! Всем лёгких работ!!


Набор плитки "Rosella"

0jNcF.jpg


pb7Dy.jpg


SxN4Q.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Набор плитки "Zhaklin"

o5w9b.jpg

wzcOp.jpg


9konV.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
О! Новая мастерская. С открытием
smile.gif

Клевые работы, приятно видеть их тут, хотя сам уже неоднократно качал с другого ресурса
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх