Thousands Of Sparkles

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
x1
35.png
x4
76.png
x1
81.gif
x1

0_113a99_935a75d4_XL.jpg


Добро пожаловать в мою мастерскую! надеюсь, что вы здесь найдете что-то для себя. Версия игры 1.67. Все аддоны, приложения и материалы Store присутствуют.

 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Novacaine, :снегурочка:
Дом "Зимний"
Миленький и симпатичный домик, смотрится уютно и аккуратно )) Хорошая работа, мне нравится! :хлопушка:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Очень милый зимний домик))) Просто, но в то же время уютно))) Идея с обеденным столом просто супер, смотрится очень оригинально))))
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Novacaine, какой красивый дом! Очень понравились цвета интерьера. И вообще дом такой просторный, но при этом не пустой. Всё очень гармонично смотрится!:двавверх:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Twinsa, Neangel, lynxrysya, Дрон_Усков, всем огромное спасибо за хорошие отзывы о моем домике Зимний! Ваши теплые комментарии согравают и вдохновляют всегда!

Тащу сегодня две работы сразу.

Для начала хочу представить новую квартиру в современном стиле. Это реконструкция. Делала для главной героини моего сериала, потому я решила украсить ее дополнительными материалами. Соскучилась, кстати, по этому делу!


0_ff1a1_4a36aa62_XL.jpg


Квартира построена вот в такой стандартной высотке в Бриджпорте. Что-то там с холостяком название было связано, уж точно не помню.
Сам дом я не меняла, только квартиру и немного холл перед ней.

0_ff1a2_6bc274d3_XL.jpg


Размер лота - 39*40
Стоимость - 138844
Размер файла - 101 мб


Холл

0_ff1a3_b6a5fd02_XL.jpg


0_ff1a4_5b72eaee_XL.jpg


Прихожая

0_ff1a9_80540bd1_XL.jpg


0_ff1aa_b6a66475_XL.jpg


Туалет+ванная

0_ff1a5_1478ca91_XL.jpg


0_ff1a6_b66d1d8e_XL.jpg


0_ff1a7_2f610039_XL.jpg


0_ff1a8_a37eb796_XL.jpg


Холл

0_ff1ab_abb88ddd_XL.jpg


0_ff1ac_c1429ce0_XL.jpg


0_ff1ad_c6cbff7f_XL.jpg


Кухня - столовая

0_ff1ae_dff8cf2b_XL.jpg


0_ff1af_7d7eb496_XL.jpg


0_ff1b0_fb761941_XL.jpg


0_ff1b1_f77f77dc_XL.jpg


0_ff1b2_fa5b1b83_XL.jpg


0_ff1b3_252f940e_XL.jpg


0_ff1b4_784897f1_XL.jpg


0_ff1b5_517d83c3_XL.jpg


0_ff1b6_b50ba9d9_XL.jpg


0_ff1b7_9cc9be9e_XL.jpg


0_ff1b8_57dbda74_XL.jpg


Гостиная

0_ff1b9_eda45271_XL.jpg


0_ff1ba_6bdd7d52_XL.jpg


0_ff1bb_a99b23cb_XL.jpg


Холл

0_ff1bc_332ec89_XL.jpg


0_ff1bd_132b7d8b_XL.jpg


Спальня

0_ff1be_c86d3a9e_XL.jpg


0_ff1bf_2ca2d9ce_XL.jpg


0_ff1c0_b1b96b4f_XL.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


И теперь вторая работа, - это симка Снежана. Она у меня без слайдеров, но другие доп материалы имеются.


0_ff1c1_37bae6b2_XL.jpg


0_ff1c2_1cfdbfad_XL.jpg


0_ff1c3_7838cae0_XL.jpg


0_ff1c4_6973d734_XL.jpg


0_ff1c5_64f8d97d_XL.jpg


0_ff1c6_5a0a2b3e_XL.jpg


0_ff1c7_962937e2_XL.jpg


0_ff1c8_a95b1a2_XL.jpg


0_ff1c9_96407dad_XL.jpg


Cas

0_ff1ca_46a1e3fc_XL.jpg


Размер файла - 61,1 мб

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Уф, надеюсь, что вам понравились мои работы!
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
хочу представить новую квартиру в современном стиле.
Novacaine, очень неплохая получилась квартирка. Особенно понравилась кухонная зона, и очень интересно смотрится рядышком с ней угловой диванчик со столиком. Нравятся мне такие сочетания. :oops:
У симки на каждом скриншоте такой печальный взгляд, прям жалко снежную деву.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Twinsa, :привет:приветы! рада, что понравилось тебе!


очень неплохая получилась квартирка.
Это потому, что Нова пыхтела над оформлением, как никогда! И допы долго выбирала.
и очень интересно смотрится рядышком с ней угловой диванчик со столиком. Нравятся мне такие сочетания.
Тоже люблю такие сочетания. А то все эти большие столы иногда надоедают.


У симки на каждом скриншоте такой печальный взгляд, прям жалко снежную деву.
:хихикаю:Задубела и замучила я ее!:псих:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Novacaine, :девочкапривет:
Это реконструкция
А здорово как и уютно получилось. Стильно так и миленько )) Нравится сочетание цветов и фактур, смотрится очень интересно и здорово! Хорошая работа! :супер:
Ну самая настоящая Снежная королева! :обожание: Очень красивая и нежная симочка, а реснички какие роскошные, прелесть же!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Классная квартира получилась! Люблю, когда свободное место есть (а все всегда стараются каждый угол занять так, что симы порой пройти не могут). С ванной не сразу разобрался, зачем столько халатов в каждом углу, оказалось - это отражение:D
Симка очень красивая. Прям Снежная Королева, только добрая^_^ Единственное, ей не очень идут длинные волосы. Сразу кажется, будто у неё голова больше тела. А с короткими стрижками она такая милая:палецвверх:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Стильненькая квартирка получилась. Я тебе уже не раз говорила как я люблю твои цветовые решения. Они прекрасны. :любовь:
С симкой со многими уже высказавшими я согласна - настоящая Снежная королева. Этот образ прям ей впору. :rolleyes:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Обновочки! И две сразу!
Симочка просто супер))) Эдакое воплощение Снежной королевы в реальной жизни))) Как будто она потеплела и подобрела)))
А квартира... О боже! Это настоящее чудо симостроения! Столько потрясающих мелких деталек! Всё стильно, современно, классно! Я в восторге!
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Я пришла в гости)) Топ-топ)) Наконец выкроила время пройтись по мастерским. Столько всего пропустила со своей бедовой работой.. Время три часа ночи, а я на твои работы залипаю... все скрины засмотрела до дыр... Как я такое проглядела?:плакплак:
У тебя тут такая красота... Аж пальцы заплетаются... с чего начать...
Решила я, наконец-то, пополнить свою мастерскую новым домиком.
Для меня он "новый", я по нему ещё не отписалась)) Да-да... можешь тапком в меня кинуть))
Дом "Зимний"... зимний... зимний... Тёплый он! Прям до безобразия теплый!:подмигиваетлол: Я обожаю такие уютные семейные дома... От него так и веет домашним очагом и родительской любовью. Я уже люблю этот дом... в нем так много древесных текстур, а я в них навсегда и бесповоротно влюблена)) Очень понравилась идея с перекрестными столами на кухне-столовой, смотрится здорово. А ещё спальня взрослых - яркая и выразительная. Я вот почему-то жёлтый цвет почти не использую в строительстве, а твоя работа мне понравилась. Я тоже возьму себе это на заметку, классно смотрится)):супер:
Тащу сегодня две работы сразу.
"Modern Style" - круть наикрутейшая! Нет слов... Здоровская квартира - красиво и гармонично обставлена и допы великолепные)) Чашка с черешней на кухне... ммм... прям слюни в три ручья)) А столик со вкусняшками у углового дивана - вообще верх красоты и изящества)) До безумия мне понравилась спальня - смотрится просто шикарно! Опять же возьму себе на заметку такое цветовое решение... красиво)) А обои в спальне - это СС? Мне понравились... нежные и приятные)) Короче... зачитаться не встать... Потрясающая квартира!:двавверх: Давай ещё!
Ух, какая Снежка... Красавица! Глазки красивые... прям загляделась...:румянец: Она по виду вся такая ледяная, а глаза добрые... хоть и, действительно, грустные на некоторых скринах)) Мне больше понравилось как она в повседневной одежде выглядит... прям пуся такая))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Elsanae, о, прогульщица вернулась! :двочкавоздушныйпоцелуй::привет:Ай, как я рада, что ты и на мою мастерскую время нашла! Солнцеееее, как же было приятно читать твою диссертацию о моих новинках! Я прям расплылась в улыбке..... Можно отвезти меня уже в ту самую палату, где прокурор с Наполеоном!:фейспалм:

А обои в спальне - это СС?
Это допы, ага. Одни из моих любимых.

Ой, как я рада, что тебе понравились мои работы! Безумно приятно, что так захвалила меня!
Я уже люблю этот дом... в нем так много древесных текстур, а я в них навсегда и бесповоротно влюблена))
Тоже люблю древесные текстуры. С ними как-то все уютно.
Я вот почему-то жёлтый цвет почти не использую в строительстве, а твоя работа мне понравилась. Я тоже возьму себе это на заметку, классно смотрится))
Возьмииии, эксперименты это же круто! Я вот их люблю.

Она по виду вся такая ледяная, а глаза добрые
Типа добрая Снежная леди.:DНе люлю я злых...


Эдакое воплощение Снежной королевы в реальной жизни))) Как будто она потеплела и подобрела)))
Вот и я тоже так думаю!
А квартира... О боже! Это настоящее чудо симостроения!
прочитала симотрясения... Ы... Пора спать, видимо.
Стильненькая квартирка получилась. Я тебе уже не раз говорила как я люблю твои цветовые решения. Они прекрасны.
С симкой со многими уже высказавшими я согласна - настоящая Снежная королева. Этот образ прям ей впору.

квартира получилась очень красивая и стильная а симочка прямо Снежная королева, но такая нежная!

Классная квартира получилась! Люблю, когда свободное место есть (а все всегда стараются каждый угол занять так, что симы порой пройти не могут). С ванной не сразу разобрался, зачем столько халатов в каждом углу, оказалось - это отражение
Симка очень красивая. Прям Снежная Королева, только добрая Единственное, ей не очень идут длинные волосы. Сразу кажется, будто у неё голова больше тела. А с короткими стрижками она такая милая

А здорово как и уютно получилось. Стильно так и миленько )) Нравится сочетание цветов и фактур, смотрится очень интересно и здорово! Хорошая работа!

Ну самая настоящая Снежная королева!

Вай, ребятушки, спасибки всем вам огромное за такие чудесные отзывы!:обожание: Мне очень приятно!:cupidgirl:*улетела на седьмое небо!*
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Как успела опуститься моя мастерская.... Ужас! Но я, наконец, пришла с обновкой. Это квартира для парня одного(а вдруг пригодится). Правда, не сказала бы, что прям для парня вышла, но что вышло, то вышло. :псих: Расположена квартирка в стандартном доме Апартаменты "Вид на океан".



0_1007fb_269c38e_XL.jpg


Прихожая

0_1007fc_6258794d_XL.jpg


Ванная комната+туалет

0_1007fd_c08f64fa_XL.jpg


0_1007fe_2034a490_XL.jpg


Кухня-столовая

0_1007ff_fdab8dc0_XL.jpg


0_100800_2c80db68_XL.jpg


0_100801_d1f31518_XL.jpg


0_100802_d29efeec_XL.jpg


0_100803_cc8bd84a_XL.jpg


Зона для репетиций

0_100804_cd82f0a4_XL.jpg


Гостиная

О, да.... Камин стоит на ковре. Ну хотелось мне и ковер этот, и камин. Так получилось. :фейспалм:

0_100805_29707b71_XL.jpg


0_100806_79722ee8_XL.jpg


0_100807_e2d48312_XL.jpg


0_100808_ed7b4f9a_XL.jpg


0_100809_37ebb764_XL.jpg


Спальня

0_10080a_c68cd8b5_XL.jpg


0_10080b_9c0d091f_XL.jpg


0_10080c_73cbdf6e_XL.jpg


0_10080d_f1ead315_XL.jpg


Такая вот квартирка у меня получилась. Надеюсь, что кому-то еще пригодится. :D

Размер файла-109 мб (видимо, она столько весит из-за стандартного дома+забыла сделать архив, не велите казнить!:фейспалм:)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Классно. Мне очень нравятся цвета и стиль выбранной мебели, но квартирка действительно получилась скорее под молодую пару, чем под парня. Имхо, парень не вешал бы цветные фонарики, и плакаты у него были бы чутка другие, а ещё везде многовато мелочёвки, но это в моём представлении парни обычно минималисты ). Вот что озадачивает, так это камин в квартире. А куда у него дымоотвод идёт? А вдруг у соседа за стеной в этом же месте хрупкая техника, которая не любит перегрева, стоит? )
Ну если отвлечься от вышеперечисленного, то получилось здорово: свежо и ярко, по-молодёжному и энергично.
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Фиалин, вот и я говорю, что для парняги не вышло. Придется либо другую ему делать для съемок, либо декорацию набросать хотя бы. Ну ничего, попытка, это же не пытка!
По поводу камина.... А это декоративный камин! Ы, бывают же декоративные камины для квартир. Мне, просто, этот понравился, очень уж подходит. Да и это для симов же, а у них все возможно!:D:фейспалм:
Спасибо за визит и хороший отзыв о моей новинке! Всегда рада видеть.
 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Novacaine, красивая квартира получилась. Вполне уютно смотрится.
Камин на ковре? Сделаем вид, что он электрический, просто сделан настолько качественно, что похож на настоящий.
Только зачем в квартире два одинаковых цветка? Мне кажется, если я буду жить один, у меня либо вообще цветов не будет, либо что-нибудь совсем неприхотливое и в небольших количествах, но тогда уж не одинаковое.
И, кажется, ты ссылку забыла :rolleyes:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Солнце, замечательная квартира)):супер: И чего ты говоришь, что не для парня получилась? Очень даже для парня)) Мальчишки ведь разные бывают, и тому лапуле, которому ты её строила (я предполагаю, что это всё таки "он") она отлично подходит)) Судя по расставленному в гостиной спиртному и "запивону", выпить он любит)) Ванна прикольно получилась, такой здоровский аквамарин)) И кухня мне понравилась... по столешницам всё раскидано, ничего не убрано... так только парни могут)):подмигиваетлол: А развешанные гирлянды как бы тонко намекают, что похоже совсем недавно в этой хате была вечеринка)):танцую1: Оставляй ему эту жил.площадь))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Дрон_Усков, ага электрический! Я тоже так думала, пока строила. Декоративный типа.
Цветы.... Это моя болезнь, не могу совсем без зелени. Ну а одинаковые, это тоже болезнь авторская:фейспалм:
.
Хих, а ссылка то была.... Вот тока, видимо, код сбился. Завтра после работы подправлю днем.
Elsanae, да коть, ты права, мальчишки разные бывают. А может, вообще, тут мама его похозяйничала, ибо он сам в этом ни бум-бум:D:фейспалм:....
Нет, ну я еще попытаюсь создать именно для парняги квартирку. Уж очень хочется попытаться, вот будет, чем заняться зато в марте.

Дрон_Усков, Elsanae, ребятки, спасибо огромное за хорошие отзывы! Безумно рада, что квартирка понравилась, не смотря на авторский бред!:D
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх