Мастерская от Irinochka279

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Добро пожаловать!
p7y9uem8wucy.jpg

 
Последнее редактирование:

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Розовое платье-свитер с орнаментом(recolor)
d9vm6hbrugmc.jpg

На скриншоте внизу есть надпись- симс3пак, это работа принадлежит мне, так как я её выложила на этот сайт!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Сет 6 платьев для девочек
Хорошие получились платья :) Мне очень нравится цветовая гамма, не вычурно, не броско. По-детски мило и наивно. Желтое и небесно-голубое, с девочкой - мои фавориты :)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Irinochka4, у вас в мастерской можно найти интересные работы, это здорово и говорит о том, что в будущем можно ждать ещё чего-то, столь же привлекающего внимание?
Очень понравилась одежда (я вообще снимаю шляпу перед теми, кто её создаёт: не знаю, как в четвёрке, а в тройке это довольно сложный процесс, как по мне), особенно с вязаной текстурой, на симочках смотрится симпатично и приятно, особенно, наверное, в зимнюю пору: будем надеяться, что разработчики довольно скоро порадуют игроков дополнением с погодой.
Ещё краска для грунта приглянулась, смотрится естественно. Вроде бы достаточно мелкая работа, но порой удивляешься, насколько она меняет вид участка в игре! Так что вещь это полезная.
Желаю дальнейших успехов в креаторстве и множество свежих мыслей для воплощения! :розочка:
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх