Мастерская от Панди

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pandi

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
6
Всем привет
smile.gif

Думаю нет смысла объяснять, почему меня не было, поэтому я просто перейду к моим новым работам)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
qrv66U6L.jpg

BuVHSCVK.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
bi0TplSU.jpg

f9iFxVOS.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
EaqFnXVa.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Скрины ужасные, знаю. Разучилась за такое долгое время нормальные делать)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Pandi, с возвращением на подфорум!
happy.gif

Очень приятные симочки, но хотелось бы рассмотреть их поближе.
Последний скрин, с Дьярой, очень классная задумка, но разлиновка "режима покупки" и выбранный стул рядом с головой симки - явно лишние
biggrin.gif


В целях развития подфорума, пожалуйста, выкладывай превью своих обновлений в теме Обновления мастерских
smile.gif
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Pandi, у тебя в 17 посте обе ссылки ведут на первую зелененькую симку. Мне приглянулась вторая желтенькая. Исправь, пожалуйста!

Если можно сжимай файлы архиватором. Так они становятся почти в два раза меньше размером.
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Спасибо. Желтеньких у меня в городке еще небыло. Она отправится в тауни.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.032
Достижения
810
Награды
1.194
У Джейн очень необычная кожа. Ты где то скачивала этот скинтон или сама делала? Прикольная симка получилась!
А Как ты экспортируешь симов созданных из игры?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх