Мастерская Sestra

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Примерно 90% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.


de9fb70f494d.jpg


Путеводитель:
Одежда: Платье "Ромашки", Сарафан "Ромашки", Пижама "Карапузик", Белье "Лиловое счастье",Школьная форма "Советская школьница", Пижама для старичков "Everlast", Бальное платье начала 19 века для подростков "Розовая нежность"

Здания: Кафе "Кидс Фидс"

Прически:
 
Последнее редактирование модератором:

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Мои поздравления с открытием своей Мастерской!!!
s22.gif

Честно говоря, для меня это было приятным сюрпризом, я удивлен.
biggrin.gif
Ты будешь одежду делать? Одежда всегда нужна и пригодится в любой момент. Обе работы понравились, особенно, как смотрится на беременных. Такое встречаю впервые. Вот наконец-то, наше число мастеров пополнилось еще одним человеком, чему я безумно рад!!!
happy.gif
Хочу пожелать тебе удачи, успехов и процветания твоей Мастерской.
happy.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Иногда на досуге делаю одежку для героев своего серила. А тут вошла в кураж.
Одежка для БЕРЕМЕННЫХ подростков. Очень редкий меш с появляющимся животиком во время беременности. Пригодиться счастливым обладателям мода для беременных.
Повседневная и верхняя:
056999f72c9f.jpg

3300dc44cd62.jpg

072b6ba7bc89.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Повседневная и официальная:
366756e29a16.png

12174330c8ab.jpg

41f3c537bd9d.jpg

b671d5b20a99.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Tanisha88

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
1
Спасибо за такую красоту. А то как раз моя симка-подросток оказалась в интересном положении и фактически без подходящего наряда)))
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Tanisha88 сказал(а):
Спасибо за такую красоту.
shy.gif
Я пока только учусь.
Tanisha88 сказал(а):
симка-подросток оказалась в интересном положении и фактически без подходящего наряда)))
вот-вот. У меня была та же ситуация в игре. Случайно нашла одежку. Потому и решила выложить свои труды по данному поводу. Сейчас активно работаю над еще одним нарядом и планирую заняться пижамами и нижним бельем для беременных тинок. Так что заглядывайте ко мне в мастерскую. Буду рада вас чем-нить осчастливить.

Повседневная и верхняя одежда для беременной тинки:
805a352e5a99.jpg

26e0ac0b3341.jpg

74c5b6a6c302.jpg

a3e5571c6d28.jpg

be170db4e351.jpg

c03be2c1ee07.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Sestra,

Новая одежда - Красивое сочетание синего платья с белыми колготками и сапогами. Также мне понравился рисунок ромашек на платье.
happy.gif
Я еще а прошлый раз забыл сказать, что у тебя модель симпатичная.
biggrin.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
TyPreHeB сказал(а):
Также мне понравился рисунок ромашек на платье.
Я сама от него тащусь. К тому ж интересно смотриться на плисерованной юбке.
TyPreHeB сказал(а):
Я еще а прошлый раз забыл сказать, что у тебя модель симпатичная.
которая из 2-х? Беременная или нет?
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Sestra,
Sestra сказал(а):
Я сама от него тащусь. К тому ж интересно смотриться на плисерованной юбке.
Да, рисунок хороший.
happy.gif

Sestra сказал(а):
которая из 2-х? Беременная или нет?
На самом деле мне обе нравятся, но симпатичнее - вторая Симка, которая беременная.
shy.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Моя новая коллекция "КАРАПУЗИК" для БЕРЕМЕННЫХ тинок:

ce13a9d27b2d.jpg

36909099a127.jpg

14595deaf54c.jpg

b1860532fc3f.jpg

4ea22650c9fc.jpg

4b115a02cce9.jpg
Три варианта цвета:

скачать
ИМЕЙТЕ В ВИДУ МЕШ СОДЕРЖИТСЯ В ФАЙЛЕ .Sims2Pack. Без него остальные перекраски в игре НЕ появятся!

Наборы нижнего белья "Шелковая история" для БЕРЕМЕННЫХ тинок:

72e11557e5b0.jpg

890157916937.jpg

dd08a20c43cd.jpg

31e4e9f7b7bb.jpg

3b2d30e37ce6.jpg

0edfdbb54f19.jpg

bd73372c5008.jpg
326bf4295eaf.jpg

2e7a28214f67.jpg

239e2b1f1344.jpg

0da9a9bd311b.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

ИМЕЙТЕ В ВИДУ МЕШ СОДЕРЖИТСЯ В ФАЙЛЕ .Sims2Pack. Без него остальные перекраски в игре НЕ появятся!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Новая коллекция "КАРАПУЗИК" для БЕРЕМЕННЫХ
Я думаю все беременные Симки выразят тебе большую благодарность за то, что делаешь для них одежду, им есть в чем ходить.
biggrin.gif
Симпатичный наряд: розовый и в цветочек, все для девочек. Классно придумала картинку малыша на груди.
happy.gif


Наборы нижнего белья "Шелковая история" для БЕРЕМЕННЫХ
Вот и нижнее белье появилось... А то стандартные лифчик и трусы слишком некрасивые на беременных...
sm010.gif

Белье красивое, сразу выделяется своим современным видом. Но первый комплект, мне кажется, больше не для беременных подойдет, он слишком живот будет стягивать беременным Симкам, а второе -то, что надо.
happy.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
TyPreHeB сказал(а):
Но первый комплект, мне кажется, больше не для беременных подойдет, он слишком живот будет стягивать беременным Симкам
У меня в игре ничего не стягивает. Наоброт люблю, когда пузико прикрыто, а то пупок у беременных неочень смотриться. На мой вкус.
TyPreHeB сказал(а):
Я думаю все беременные Симки выразят тебе большую благодарность за то, что делаешь для них одежду, им есть в чем ходить.
Главное, что все мои симочки будут благодарны...У меня они все рожают в этом юном возрасте. И если честно, то один вид пижамы и нижнего белья, который есть в игре для этих целей, напрягает.
angry.gif
wacko.gif

TyPreHeB сказал(а):
Симпатичный наряд: розовый и в цветочек, все для девочек.
Хотелось создать что-то удобное, но в тоже время для юных модниц. Чтобы пижамка была не скучной.
TyPreHeB сказал(а):
Классно придумала картинку малыша на груди.
Это отдельная история. Я хотела для украшения какую то веселую детскую картиночку...Долго выбирала, и тут на сорочке для беременных увидела этого карапузика.
surprised.gif
Я ВЛЮБИЛАСЬ в него!
shy.gif
И настолько в тему...Все остальные варианты сразу отпали.
Кстати, думаю это не последнее мое творчество в пижамно-бельевом стиле. Мне очень понравилось делать такие вещи.
cool.gif
Да и мне в игре они нужнее всего. Хочу еще пару пижамок сделать...
rolleyes.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Sestra,
Sestra сказал(а):
У меня в игре ничего не стягивает. Наоброт люблю, когда пузико прикрыто, а то пупок у беременных неочень смотриться. На мой вкус.
Пупок некрасиво выглядит, с этим я согласен.
biggrin.gif
Почему решил, что это нижнее белье не подойдет для беременных, - потому что я игру сравниваю с реальностью, вот такой у меня взик. А для самой игры, конечно, подходит.
smile.gif

Sestra сказал(а):
И если честно, то один вид пижамы и нижнего белья, который есть в игре для этих целей, напрягает.
Я это и имел ввиду. Для беременных в игре, практически, ничего нет.
dry.gif

Sestra сказал(а):
Хотелось создать что-то удобное, но в тоже время для юных модниц. Чтобы пижамка была не скучной.
Могу смело сказать, что получилось нескучно.
yes.gif

Sestra сказал(а):
Долго выбирала, и тут на сорочке для беременных увидела этого карапузика. Я ВЛЮБИЛАСЬ в него! И настолько в тему...
Я сразу обратил на карапузика внимание. Все в тему: и цвет, и узор, и картинка с малышом!
happy.gif

Sestra сказал(а):
Хочу еще пару пижамок сделать..
Делай, конечно.
sm001.gif
Такие вещи, обязательно, кому-то пригодятся в игре.
smile.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
TyPreHeB сказал(а):
Почему решил, что это нижнее белье не подойдет для беременных, - потому что я игру сравниваю с реальностью, вот такой у меня взик.
Оно и для реальной бы подошло. Там же не корсет. А просто майка шелковая в складочку. Такое бы ничего не обтягивало. Просто в игре это сложнее сделать. Нет такого меша для беременных, чтобы вещь не обтягивала их живот а свободно свисала. НО задумка именно такой была.
TyPreHeB сказал(а):
Такие вещи, обязательно, кому-то пригодятся в игре.
Спасибо. Только мне кажется в симс2 кроме меня никто не играет.
sad.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Sestra,
Какие чудесные одежки для беременных симочек!
surprised.gif
happy.gif

Как раз-таки красивого на них мало, а такого реалистичного уж тем более. Так что в стократ приятно видеть такую красоту, а уж тем более для горячо любимого ТС2.
happy.gif
*ох, где же вы раньше были с замечательной мастерской*
smile.gif
sm001.gif

Я как раз искала что-то такое для мира и вообще для игры, в итоге пришлось выкручиваться, потому, как уже говорила, красивых вещей на симок с беременным пузиком мало, жаль, что уже все отсняла, так бы задействовала. Но ничего, непременно скачаю всю эту красоту себе в игру и потом обязательно где-нибудь использую, ведь беременным симкам тоже хочется красиво одеваться, раскрывать в одежде свою индивидуальность, а не ходить в унылых максисовских однотипных костюмах (у меня однажды в одной семейке были две беременные симочки, так у них вообще одинокавые стандартные костюмы были, даже одного цвета, было некрасиво так, как будто они клоны какие-то и еще я их путала поэтому). Так что очень нужные и полезные наряды.
Самый первый комплект - кофточка отличная, вязка такая уютная, нежная, а в сочетании с темно-синей юбкой в цветочек вообще здорово смотрится.
Второй комплект - очень понравилась расцветка. Отличное, гармоничное сочетание цветов и узоров. Такой комплект и правда хорош как и для повседневного, так и для официального, в нем не стыдно и в свет выйти.
happy.gif

Следующий комплект понравился сочетанием цветов (белые сапожки и колготки в сочетании с голубом платьем смотрятся очень-очень красиво), узором и вязкой. Платье смотрится очень мило и нежно.
happy.gif

Пижамы замечательные. Смотрятся ярко, стильно и модно. Очень понравились расцветки, узор на штанишках и рукавах и принт с карапузом (в тему же). Очаровательно.
smile.gif

Шелковые комплекты белья тоже очень красивые и нужные. Стильно и со вкусом. А шелковая ткань добавляет комплектам особенного очарования. Симка будет очень удобно в таких комплектах. И вообще такое белье свидельствует о хорошем вкусе своей обладательницы. Так что долой унылые максисовские растянутые трусы и бюстгалтеры!
biggrin.gif

Буду ждать новых работ и обязательно загляну еще
smile.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Julietta сказал(а):
ведь беременным симкам тоже хочется красиво одеваться, раскрывать в одежде свою индивидуальность, а не ходить в унылых максисовских однотипных костюмах
видимо, разрабы так не считают. Если женщина беременная, то она должна на бомжа походить. Может, у них там и правда все беременные так ходят.
biggrin.gif
Бедные американские женщины!!!
Julietta сказал(а):
у меня однажды в одной семейке были две беременные симочки, так у них вообще одинокавые стандартные костюмы были, даже одного цвета, было некрасиво так, как будто они клоны какие-то и еще я их путала поэтому
Вообще, я не собиралась делать одежку в принципе. Но для сериала у меня есть форма, а на ней определенный косяк был на рукаве. Я заманалась, его в фш замазывать. Решила, что проще откоректировать саму одежку. Откоректировала. Мне понравилось это дело. И решила, т.к. на тот момент у меня тоже было 2 беременных в семье, да еще по 2-му разу. Меня стала доставать, что ходят они обе в единственной пижаме и белье, которые я скачала для тинок. Они не шибко красявые...но хоть в разном. В общем, во вторую беременность меня эти наряды жутко достали. И я решила непременно сделать им по пижаме и белью. Но сначала, когда качала текстуры наткнулась на свитер голубой в красную полоску с нежной вязкой. Не смогла пройти мимо. Пришлось, комплект делать. В процессе получился интересный принт на юбке. Надо его еще использовать...Вот так и накуролесила целую кучу шмотья. Одно вытекало из другого.
Julietta сказал(а):
Так что долой унылые максисовские растянутые трусы и бюстгалтеры!
ПОДДЕРЖИВАЮ!
Julietta сказал(а):
Самый первый комплект - кофточка отличная, вязка такая уютная, нежная, а в сочетании с темно-синей юбкой в цветочек вообще здорово смотрится.
вот-вот не смогла пройти мимо этой вязки!
Julietta сказал(а):
Следующий комплект понравился сочетанием цветов (белые сапожки и колготки в сочетании с голубом платьем смотрятся очень-очень красиво), узором и вязкой.
мне тоже нравится. Но больше всего я тащусь от сапог с коготами, может, потому что долго маялась с ними...
Julietta, спасибо за высокую оценку моих творений, за подробный разбор.
Julietta сказал(а):
Буду ждать новых работ и обязательно загляну еще
Заглядывай конечно. Всегда рада гостям!
smile.gif
Я сейчас работаю еще над одной пижамкой. И планирую выложить несколько верхних одежек для взрослых симок.
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Sestra, поздравляю с открытием мастерской!) Очень приятно видеть в этом разделе новых креаторов, тем более - создателей одежды.
Очень жаль, что у меня нет мода для беременности у тинок, потому что такая красивая одежда определённо заслуживает того, чтобы её использовали в игре)
Красивые, чёткие текстуры, на скринах видно, как качественно сделана вся одежда. Хотя расцветка у первых двух костюмов немного не в моём вкусе, они всё равно очень хороши. Видно, что автор старался) Бельё - шикарное. Мне больше понравился второй вариант, но и первый не хуже. Очень красивые цвета и нежная шелковая текстура)
Единственное мааленькое замечание: скрины будут смотреться гораздо приятнее без красной рамки паузы. Она немного раздражает и отвлекает внимание от работ.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Bianchi сказал(а):
Очень жаль, что у меня нет мода для беременности у тинок, потому что такая красивая одежда определённо заслуживает того, чтобы её использовали в игре
ее можно использовать обычным тинкам. Просто если есть мод на беременность подростков и мод на использование беременными обычной одежды, то при ее одевании будет появляться живот. А так ее запросто можно использовать всем подросткам.
Bianchi сказал(а):
Красивые, чёткие текстуры, на скринах видно, как качественно сделана вся одежда.
спасибо.
Bianchi сказал(а):
Видно, что автор старался)
так для себя ж делал.
Bianchi сказал(а):
скрины будут смотреться гораздо приятнее без красной рамки паузы.
если честно, то мне в лом ее обрезать, но я подумаю над этим.
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Одежда для таких "случаев" вещь очень хорошая.
У меня в Доунлоадс нет ни одной одежки для беременных тинок. Все ходят в том убогом что Интиниматор предоставил.

Скачал три первых работы. Но они в игре не появляются. Помоги разобратся где ее искать в игре\КАСе и какие моды используешь.

Я в КАСе все перерыл и тинок и взрослых и к детям со старушками заглянул. Удалил даже папку со скачанной одеждой чтобы не мешала с поиском. Ни в одной категории одежды нет.
В игре пытался найти. Брюхатил 2 симок тинку и взрослую. Потом когда пузики появлялись "Корректором одежды" из Инсиминатора в покупке одежды искал и переодевал всяко.

У меня стоят все аддоны кроме Фри Тайма.
Стоят моды:
InTeenimater_19c_ApartmentLife,
Инсименатор (Русская версия) v2.8 SIM Edition,
BuyMaternityClothes - для покупки од. для бер. в магазине,
PregNormalDressingV1 - для переод. берем. через шкаф.

Sims2Pack Clean Installer выделяет голубым цветом три пакаджа - подростки, подростки2 и подростромашк, а 2 меша нет.
Кто в курсе, что обозначает выделение голубым?

Download Organiser ничего подозрительного не нашел.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
V-Sim сказал(а):
где ее искать в игре\КАСе
Искать ее нужно в повседневной одежде для подростков, что касается 1-х 3-х работ там они точно будут. Белье и пижаму нужно искать в категории белье и пижамы для подростков.
V-Sim сказал(а):
Потом когда пузики появлялись "Корректором одежды" из Инсиминатора в покупке одежды искал и переодевал всяко.
Так беременных и переодеваю обычно. Шкафом одежда не выбирается.
V-Sim сказал(а):
какие моды используешь.
Выбрала все моды, касающие беременности и подростков и закинула в архив сюда.
V-Sim сказал(а):
три пакаджа - подростки, подростки2 и подростромашк
это сами перекраски.
Что означает выделение голубым не знаю.
Попробуй еще скачать меши для представленной одежды отдельно. Хотела, как лучше, ибо не знала какой из 2-х является мешем для представленной одежды. Вот и запаковала каждую одеженку вместе с мешем. НО чего-то наверное не так пошло.
Меши тут.
Если все получиться тоже отпишись, чтобы знать. Чего именно не хватало: мешей или модов.
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Моды с мешами наверно не причем. Моды только для переодевания (в КАСе она и без них должна отображатся ?), а меши и оба ставил и по одному бесполезно.
Может с одеждой самой что не так. Sims2Pack Clean Installer когда синим выделяет пишет "Incomplete BodyShop Proect". Incomplete это как бы неполный?
2013916084_3892390_9061651.jpg


У тебя ведь эта одежда в игре работает так? Ты играешь в той же сохраненке (папке EA Games\The Sims 2) в которой эту одежду создавала?
Попробуй создать новую папку The Sims 2 без доп. материала (старую пока просто переименуй навремя (в The Sims 2-0 например, чтобы не переносить никуда)). Закинь в новую 2 меша и три перекраски и посмотри а КАСе она появится?

Нужно еще у кого-нибудь узнать работает у них она.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх