Мастерская Синфадоры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Вот все создают свои мастерские по Sims 4. У всех такие невероятные работы, что попросту дух захватывает!
И вот я подумала, а я чем хуже. Надо попробовать, авось кому-то пригодятся мои работы.


Итак, добро пожаловать в мою мастерскую.
Здесь будут всевозможные материалы для
Sims 4. Будь то просто перекраска помады или же целое новое платье.

e2bbcfa2540e.png


 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
На данный момент у меня пока одна работка....Вот, хотела поделиться:
Фэнтезийная подводка для глаз для мужчин (искать в соответствующем разделе)
(несколько цветов: черный, синий, красный, кирпичный, зеленый, фиолетовый, бордовый)

388e1e5fb565.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sinfadora, с открытием

Вот все создают свои мастерские по Sims 4. У всех такие невероятные работы, что попросту дух захватывает!
Это потому что игра новая, столько всего можно сделать, столько всего еще не реализованного, вдохновение само приходит ))

Очень понравилась первая работа, рисунок "тату" подобран хорошо. Да и сим, его представляющий, здорово подходит для такой работы.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Sinfadora, С открытием мастерской! :)
Очень понравилось,как ты оформляешь свои работы:)
Помада выглядит очень классно! :любовь:
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Severinka, большое спасибо, что заглянули ко мне. В данном случае Вы правы, хочется успеть сделать нечто невероятное до того, как это сделают другие))) з.ы. - самой сим нравится:любовь:

Sashas93, спасибо, что oценили мои работы. Стараюсь вот потихоньку))) Очень рада, что Вам понравилось!:D


Новая работенка: (Severinka, вам в угоду, снова пихнула того сима :смех:)
Тени мужские и женские

48fe4f72ac24.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Как же давно я тут не появлялась...
Очень хотелось зайти, посмотреть, прокомментировать работы...однако, удавалось только посмотреть -___-

Но все же, надо исправляться. Надо делать красивые штучки, чтобы угнаться за всеми вами!!!

8f7f3714b43f.jpg


6e2a5f99e495.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
У нас на улице такое яркое солнышко и такой очаровательный аромат от цветущего персика.
Способствует вдохновению :любовь:

de7a4e780e86.jpg


e053e48e9d07.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Sinfadora, смотрю на некоторые ваши работы и вспоминаю было забытое уже ощущение сожаления от того, что допы сделаны не для той части, в которую играю я... Не зря, наверное, говорят об идентичности двойки и четвёрки. :D
Особенно понравились фэнтезийные тату-подводка и тени. :любовь: Смотрится на симах великолепно, даже вдохновляюще. Добавить к ним контактные линзы (очень похожи, кстати, на мои любимые троечные) - и полная красотища. Можно попробовать сочинить себе эльфа. :D
Пока не планирую играть в четвёрку, но не оставить у вас комментарий было бы почти преступлением... К тому же, если вдруг случится чудо, я буду знать, куда мне заглянуть. Успехов вам и вместительную шкатулочку новых работ! :розочка:
 

Teatrisa

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
102
Очень рада, что зашла а вашу мастерскую! Именно такую я давно искала: качественные допы, красивое оформление и очень редко вижу мастерские, где творят косметику, татуировки, линзы! Всегда зайдя на сайт, первым делом буду посещать данное местечко!
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75


Sinfadora, смотрю на некоторые ваши работы и вспоминаю было забытое уже ощущение сожаления от того, что допы сделаны не для той части, в которую играю я... Не зря, наверное, говорят об идентичности двойки и четвёрки. :D
Особенно понравились фэнтезийные тату-подводка и тени. :любовь: Смотрится на симах великолепно, даже вдохновляюще. Добавить к ним контактные линзы (очень похожи, кстати, на мои любимые троечные) - и полная красотища. Можно попробовать сочинить себе эльфа. :D
Пока не планирую играть в четвёрку, но не оставить у вас комментарий было бы почти преступлением... К тому же, если вдруг случится чудо, я буду знать, куда мне заглянуть. Успехов вам и вместительную шкатулочку новых работ! :розочка:

Переходи на нашу темную сторону ценителей Sims 4))) Будь с нами!!!)))
И спасибо большое, что вы ко мне заглянули!! Мне это невероятно приятно!

Очень рада, что зашла а вашу мастерскую! Именно такую я давно искала: качественные допы, красивое оформление и очень редко вижу мастерские, где творят косметику, татуировки, линзы! Всегда зайдя на сайт, первым делом буду посещать данное местечко!

Спасибо что зашли ко мне! К сожалению, у меня пока нету возможности, что либо творить. И так не хочется Вас огорчать не обновляемой темой...Но я буду стараться всеми силами!


Sinfadora с открытием мастерской! красивые работы, красиво их оформляешь
Да ладно, Вам, ладно))) Стараюсь сделать все красиво, чтобы людям нравилось!!!)

Sinfadora Очень понравились и глазки, и косметика :улыбаюсь: Круто, что вы снова начали выкладывать работы :улыбаюсь:

Эх....и снова я мастерскую забросила...С этой работой сил уж ни на что нету. Но надо, надо пытаться!!!

Рога демона
(находятся в категории "Очки")

(з.ы. вопрос знатокам, помогите, пожалуйста - как правильно оформить подобный пост на thesimsresource?)

c7c542dd3bbb.jpg


5b5103af476a.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Мурыса

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
110
Награды
30
Замечательная мастерская. Оформление работ и правда :расколбас::расколбас:
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Добралась я до поз для Симс 4. Наконец-то! Моей радости не было предела, когда выяснилось, что позы можно делать.
И конечно же, меня тут же потянуло делать именно анимационные. Мало ли...пригодится для чьей-то "машинимы".
(ссылка на скачивание под видео - на ютубе)


 
Последнее редактирование:

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Попытаюсь снова порадовать вас всех. И продолжаю я мучать Симс-студио. Называется, дорвалась до симов спустя долгое время работы.

8d537c58699d.png


384f82d9b39f.png


f0d98b37379d.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Снова добралась до поз. Теперь наконец-то удалось сделать парную позу для "Плеера Поз".

Итак, чтобы правильно поставить симов, нужно предварительно сделать так, чтобы они обнялись (или любое другое "объединяющее" действие). После обнимашек, симы принимают как раз нужное расстояние между друг другом и можно использовать позы.

Очень прошу их затестить. У меня они отображаются нормально, но неизвестно, что получится у других.

Если надо - могу скинуть что-то вроде маленького туториала, а также скинуть blender-файл, в котором все уже готово для создания позы.

8d393c5af4cc.jpg


Romance 1
ad84689fcd79.jpg


Romance 2
b7d3ecb283e4.jpg


2b137a30a1b0.jpg


Romance 3
aa1882a6c724.jpg


7662447e161b.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Lad_Venera

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
190
Награды
164
Sinfadora У тебя очень фэнтезийные работы которые придут по душе любителям волшебства и приключений
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Добралась-таки до объектов... Стыдно признаться, что только сейчас у меня вышло хоть что-то путное...
И все же удалось сделать ночной (декоративный) столик в стиле "Средневековья". Этакая каменная платформа для будильника и старой лампы.

b3c9e9b0d097.jpg


bed307b13272.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх