Мастерская Tamsin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
ab6cce8712f8.jpg

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я искренне рада каждому посетителю, комментариям, оставленным тут, а также вашему мнению о моих работах.


 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Emma





Эмма родилась 09 апреля 1993 года в небогатой, но приличной семье, которая жила в маленьком городке под названием Риверсайд. Я бы не сказала, что родители Эммы очень любили друг друга, но, благодаря тому, что в семье незапланированно появился ребенок они прожили вместе 9 лет. И, наверно, жили бы вместе до глубокой старости, но в семье произошла трагедия – в результате несчастного случая на работе погиб отец нашей героини. Мать долго не могла оправиться от горя и практически не уделяла внимания своей дочери. Тогда у Эммы появилась лучшая подруга, ее звала Бетти Симовских. Девочки учились в одном классе, после школы вместе делали уроки, и были очень привязаны друг к другу. Прошло три года после смерти отца и душевная рана понемногу заживала. Но, однажды, Бетти не пришла в школу, а в начале урока учитель объявила классу, что она скончалась этим утром. Позже Эмма узнала причину смерти лучшей подруги: как оказалось Бетти опаздывала в школу и торопилась за завтраком, в результате чего подавилась кусочком яблока, родители не смогли оказать помощь, девочка задохнулась. Смерть Бетти стала ужасной трагедией для Эммы, она замкнулась в себе, перестала общаться с одноклассниками. После школы она обычно гуляла одна на школьной площадке или в парке. До сих пор на шее она носит цепочку с кулоном в виде сердца, которую ей подарила Бетти Симовских.
Прошло 3 года после смерти Бетти. Эмма из ребенка превратилась в очаровательную 15-ти летнюю девушку-подростка. Тем летом случилось много перемен в ее жизни: под колесами автомобиля, управляемого нетрезвым водителем погибла мать и пришлось переехать жить к ее родной сестре Грэйс в Твинбрук. Грэйс была самой красивой и перспективной девушкой Твинбрука, много мужчин готовы были сделать что угодно, чтобы быть ее мужем. Она была очень доброй, любила устраивать вечеринки для друзей, а еще она прекрасно рисовала и любила красиво одеваться. А самое важное было то, что она любила Эмму больше, чем ее собственная мать. Они очень много времени проводили вместе. Грейс научила ее рисовать великолепные пейзажи. Скромный дом, который Грейс купила переехав из Риверсайда, в надежде найти в Твинбруке хорошую работу и мужчину своей мечты, в котором теперь жили девушки, всегда был полон света, улыбок, тепла и уюта. Но, у Грейс была одна странность – она боялась воды. Она постоянно хотела перебороть свой страх, чаще бывая на пляже и плавая в реке. Как позже выяснилось не надо было бороться с этой фобией. В один из солнечных летних дней 2011 года Грейс утонула в этой реке на глазах у Эммы и всех отдыхавших на пляже. Бросившиеся в воду на крики о помощи мужчины не успели доплыть до нее, она просто уплыла далеко от пляжа, силы иссякли и тело пошло ко дну, она захлебнулась.
Прошло 2 года после смерти прекрасной Грейс и с ней умерло все для Эммы: солнечные лучи, пробивающиеся сквозь ветви деревьев, песни птиц по утрам, благоухающий от ароматов цветов дом, и … сама Эмма. Теперь она одна в том мертвом доме. Ни с кем не общается, кроме многочисленных домашних растений, которые посадила при жизни, и за которыми любила ухаживать Грейс, мечтающая, что детей у нее будет столько же, сколько и цветов в доме. Ее мечтам не суждено было сбыться. Иногда Эмме кажется, что она потихоньку сходит с ума. Она уверена, что дело в ней, и не стоит ни с кем общаться, так как близкие для нее люди очень скоро умирают.

Черты характера:
Безумная
Вечное дитя
Одиночка
Трусиха
Художница

На момент создания симки у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Все возрасты", "Сверхъестественное", "Времена года", "Студенческая жизнь".
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
О битых ссылках пишите мне в ЛС

Дом, в котором живет безумная Эмма и симка прекрасной Грэйс уже готовы, размещу через несколько дней.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.988
Достижения
1.590
Награды
4.169
biggrin.gif
с открытием!!
первая симочка очень интересная... довольно милая получилась
rolleyes.gif

успехов в развитии мастерской
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
с открытием! видела твои работы на другом сайте - они потрясающие ) жду еще красоток )
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Симочка хорошая, как и одежда и скрины. Но (как мне кажется) глаза слишком широко расставлены.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Tamsin, с открытием мастерской!!!Симка с очень необычной внешностью.Успехов в мастерской )
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
С открытием!хорошое оформление!Эмма достаточно интересная девушка и такой тип внешности довольно интересный!
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Я понимаю, что я не в тему с моим домом в Твинбруке после выхода дополнения "Райские острова", но я все равно его выложу, так как дом этот строился задолго
до выхода вышеназванного дополнения, в те времена, когда я еще мечтала о своей мастерской. В этом доме жила моя безумная Эмма после смерти Грэйс.

Рекомендую включить музыку, чтобы окунуться в атмосферу дома



Дом "Невероятная меланхолия"





Размер участка 30x30
Цена без мебели: 37053 симолеона
Цена с мебелью: 75706 симолеонов
1-й этаж: прихожая, гостиная+столовая, кабинет, кухня, ванная+сан.узел
2-й этаж: 2 спальни, гардеробная.
В цокольном этаже имеется подвал.
Адрес в Твинбруке: Овражий проезд, 574 (после сноса дома "Водораздел)

В период строительства дома у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Все возрасты", "Сверхъестественное", "Времена года", "Студенческая жизнь".

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

О битых ссылках пишите мне в ЛС​


Пожалуйста, не забываем закрывать ссылки на скачивание тегом hide
 

Alisamalc

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
95
Награды
116
С открытием! Работы интересные мрачноватые правда.
Вдохновения и процветания мастерской.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
О, какой прекрасный домик. С одной стороны уютный, с другой старый, мрачноватый. Интересное сочетание.
Этот скрин мне понравился больше всего, обстановка замечательная.
happy.gif

Tamsin сказал(а):
Я понимаю, что я не в тему с моим домом в Твинбруке после выхода дополнения "Райские острова"
Да ну, ерунда. Если вышли РО это не значит, что надо бросить все идеи и бежать строить одни лишь Хаусботы
biggrin.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Поздравляю с открытием мастерской!
Первые работы очень милые.
Прочитала историю Эммы очень грустная .Действительно, в глазах читается одиночество, которое она хранит.
А вот с названием домика "Невероятная меланхолия", я бы поспорила.) Очень симпатичный домик, мне кажется в нем живет спокойствие, не более, особенно если взглянуть на пятый скрин, то только душевное спокойствие. Пройдет меланхолия, обязательно в этот домик вернется жизнь!
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Grace




Грэйс родилась 21 июля 1985 года в небогатой семье, проживающей Риверсайде. Она была вторым ребенком, ее сестра Эбби родилась раньше на 10 лет. Разница в возрасте у сестер была большая, и поэтому Грэйс общалась больше с матерью, чем с сестрой. Она была поздним ребенком и ее появления на свет никто не планировал. Но, родившись, стала отрадой для матери и причиной второй молодости для отца. С детства мать привила Грейс любовь к природе и рисованию. Так как жила семья небогато, то украшением скромного дома служили домашние растения и пейзажи, нарисованные Грейс и с любовью помещенные матерью в красивые рамки. Грейс росла окруженная любовью, заботой и вниманием родителей. Девочка была общительной и обладала прекрасными творческими способностями.
Время летело очень быстро и у Эбби появилась личная жизнь. Позже она сообщила родителям о беременности. Дальше была свадьба и рождение прекрасной дочки, которую назвали Эмма. Глядя, как счастлива сестра, Грэйс поняла чего больше всего хочет в жизни: доброго и внимательного мужа и много прекрасных умных детей.
Когда Грэйс исполнилось 20 лет она твердо решила переехать из провинциального Риверсайда в Твинбрук в надежде встретить своего будущего мужа и найти работу. Расставание с родителями далось нелегко, но приехав в Твинбрук Грэйс слово вдохнула свежий воздух после долгого пребывания в сыром подвале. Все деньги, которые так долго откладывали родители, Грэйс истратила на покупку прекрасного (как ей казалось) дома в самом болотистом районе города. Сразу же после приезда ей посчастливилось найти работу администратора в салоне красоты. Эта работа, конечно, не была работой ее мечты, но она была очень рада, так как появилось много приятных знакомств. Жизнь закрутилась в нескончаемый водоворот вечеринок. Также появилось много друзей мужского пола, но среди них не было мужчины ее мечты. В свободное время Грэйс занималась разведением комнатных растений и рисованием.
Но веселье оборвалось, когда однажды вечером позвонила мать и дрожащим голосом сообщила о внезапной трагической смерти Эбби. На следующий день Грэйс отправилась в родной Риверсайд на похороны сестры. Это было самое тяжелое время в ее жизни, у нее сжималось от боли сердце, когда она чувствовала весь масштаб трагедии родителей. Из Риверсайда она вернулась уже не одна, а с дочерью покойной сестры – Эммой. Характер у девушки был такой же как у Эбби, она была очень спокойной, и где-то даже немного меланхоличной и депрессивной, поэтому сильно напоминала Грэйс ее сестру в юности. Очень скоро девушки стали лучшими подругами и все время проводили вместе. Грейс помнила, какую заботу проявляла к ней мать в детстве и теперь сама старалась такой же заботой и теплотой окружить Эмму. Эмма стала отдушиной для Грейс, ведь ей уже 28 лет, а своими детьми и мужем она до сих пор не обзавелась. Очень часто в теплые летние дни они появлялись на пляже вдвоем и тут же их окружали толпы поклонников мужского пола и завистливых подруг, и все весело проводили время, до того трагического дня, в который оборвалась жизнь прекрасной Грэйс. Она всегда боялась воды, и старалась бороться с этой глупой, как она считала, фобией. Поэтому часто плавала, но страх не покидал ее, и каждый раз она уплывала все дальше и дальше от пляжа. Надо было слушать свой внутренний голос и не подходить к водоемам никогда, но, видимо, так было суждено и прекрасное создание не должно было дождаться мужчину своей мечты и порадовать этот мир чудными детьми. Грэйс не рассчитала сил и уплыла слишком далеко от берега, на пути обратно к пляжу тяжесть воды сдавила грудь, сердце стало биться чаще и силы иссякали. Ее охватила паника и не было сил кричать: «Ну … вот и всё.» - подумала Грэйс, это были ее последние мысли. В компании, с которой девушка отдыхала слишком поздно заметили ее отсутствие, но все же удалось достать тело на берег, но никакие усилия привести ее в чувства не помогли, потому что Грэйс уже была мертва. Растворились как чернила в воде, не оставив даже следа все идеальные мечты прекрасной Грэйс.

Черты характера:
Безнадежный романтик
Боится воды
Добрая
Душа компании
Любит природу

На момент создания симки у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Все возрасты", "Времена года", "Студенческая жизнь", "Райские острова".
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

О битых ссылках пишите мне в ЛС​
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Дом "Рай для двоих"




Размер участка: 15x25.
Цена без мебели: 41382 симолеона
Цена с мебелью: 72511 симолеонов
1-й этаж: кухня, гостиная, ванная.
2-й этаж: спальня+кабинет, ванная.
Адрес в Исла-Парадисо: Остров безмятежности, Приют.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

О битых ссылках пишите мне в ЛС

В период строительства дома у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Все возрасты", "Времена года", "Студенческая жизнь", "Райские острова".​
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
LoliPoli, спасибо! Очень приятно, что понравился мой домик!

Luna




На момент создания симки у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Все возрасты", "Времена года", "Студенческая жизнь", "Райские острова".
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

О битых ссылках пишите мне в ЛС​
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Ооо, обновления, удачненько я ^_^
Касательно домика могу сказать, что это действительно рай *_* Большой коттедж на острове, это просто мечта *О* И дом и интерьер очень понравились, так уютно что ли. Я б там пожила. :3
Ужасно понравился ещё этот скрин, задумка просто супер!)
Теперь о симочке. Можно я просто скажу, что она прекрасна и пойцду тестить в игру?хD
Ладно, выдавлю из себя пару слов на последок.
Луна мне понравилась больше всех. Такая элегантная, шикарная, как пришла из Сказки *_* двусмысленная фраза
В общем, как я уже говорила - заберу с радостью :В Спасибо)
 

Viks

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
17
Дом "Невероятная меланхолия"
sm015.gif
так хорошо передаёт настроение, натуралистический дом! Да и вообще все работы оригинальны и хороши
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Vetka, большое спасибо! Мне очень приятно, что вы всегда заходите в мою мастерскую и оставляете теплые комментарии о моих работах!
KeyTro, большое спасибо! Рада, что понравилась моя Луна, ведь я так долго трудилась над ее образом!
Viks, большое спасибо! Безумно рада, что оценили мой домик!

Хаусбот "Бездна вод"




Размер лота 12x17
Цена с мебелью: 38864 симолеонов
Цена без мебели: 21769 симолеонов
1-й этаж: гостиная+кухня, ванная.
2-й этаж: спальня.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

О битых ссылках пишите в ЛС

В период строительства дома у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Все возрасты", "Времена года", "Райские острова".​
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Ох, какая прелесть! *-*
Шикарный хаусбот, что хочу отметить так это то, что в нём действительно есть морская тематика. Это очень круто!
Далеко не во всяком плавучем доме я встречала какие-либо отсылки к морю, поэтому за это я очень тебя хвалю. Да и вообще атмосферненько так вышло, со вкусом и очень уюотно. Одно слово: браво!
hands.gif
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Как мне нравятся твои работы! А симки просто суперские! Я еще не где не видела мастерскую, где пишут описание истории симки или сима, и когда тебе интересно, и хочется еще других историй, читать их, пока ждешь когда симка или сим скачаются.
Шикарные дома! Хаусбот просто фантастика! Такой морской, отлично бы вписалась симка-русалка, хвост который раскеашен под цвет флага России, и одежда у нее матросская.
Из симок больше всего мне понравилась Луна и Грейс. Луна как будто с неба прилетела, такая красивая! Прям звезда на ночном небе! Она любит белый?=3
А Грейс такая элегантная, такая офисная леди))) Моя сестра взяла ее тестить в игру, у нее антоложка, а у меня просто РО. Ей понравилось, создала ей парня, такая пара.
Короче, браво тебе, браво!!!
respect.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Очень даже симпатичные работы! Луна на мой взгляд несколько жестковата, сам взгляд.Мне кажется луна она такая мягкая, волшебная, ведь ее свет такой таинственный,но это мое конечно личное мнение.Ведь у каждого свое видение. Очень интересная "подача" работ, истории..Домики небольшие, но такие уютные.) Умничка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх