Мастерская Tankuz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tankuz

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
110
Награды
155
shapka_masterskoj_4.jpg
 

Tankuz

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
110
Награды
155
The Sims 4. Ceramic tile set by Tankuz.




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Размер архива 5,77 Мб
Искать в напольных покрытиях.
Стоимость 10
Формат: PACKAGE
Standalone
Non default
 

Tankuz

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
110
Награды
155
The Sims 4. Gothic Rose Set by Tankuz.




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Размер архива 6 Мб
Искать в Украшениях - статуях и цветах
Формат: PACKAGE
Standalone
Non default
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
С открытием мастерской!
Столько сразу всего, что глаза разбегаются... Все работы интересные, особенно понравился готический сет, хоть и мрачноват (ему так и положено))))) Платье стильное и элегантное, и полы очень интересные.
Один вопрос: в чем разница версий сережек? Сколько ни всматривалась, по скринам не увидела отличия.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Tankuz Поздравляю! :ромашкикраснеет:У вас замечательные работы, аккуратные, скромные, но элегантные сережки, деревянные полы тоже очень аккуратно смотрятся :супер: А готический сет очень атмосферный...:злобный: Продолжайте в том же духе, буду ждать ваших новых работ :вручаюсердце:
 

Tankuz

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
110
Награды
155
С открытием мастерской!
Столько сразу всего, что глаза разбегаются... Все работы интересные, особенно понравился готический сет, хоть и мрачноват (ему так и положено))))) Платье стильное и элегантное, и полы очень интересные.
Один вопрос: в чем разница версий сережек? Сколько ни всматривалась, по скринам не увидела отличия.
Спасибо громадное! Я очень рада. По поводу сережек. У них разный размер. Сделала сначала маленькие, попросили сотворить побольше )
Tankuz Поздравляю! :ромашкикраснеет:У вас замечательные работы, аккуратные, скромные, но элегантные сережки, деревянные полы тоже очень аккуратно смотрятся :супер: А готический сет очень атмосферный...:злобный: Продолжайте в том же духе, буду ждать ваших новых работ :вручаюсердце:
Благодарю! Да, буду и дальше творить. Очень увлекательный для меня процесс )
 

Гайвер

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
31
Все ваши работы прекрасные!!! Очень все понравилось!!! Спасибо огромное за великолепный труд!!!:браво::браво::браво::роза:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх