Мастерская TyPreHeBa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Все работы недоступны для скачивания. 19.07.2021


"Креатор 2013 года"
9e9fc032866847a56d87d414d7ee765e.jpg
0_1031db_a5b59f9a_S.png

medal3.png
20.gif
31.gif
bm.png




224394112da28305d26e21533b95c172.jpg


Добро пожаловать в мою Мастерскую по Симс2!

Я приветствую каждого, кто заглянул и уделил минутку внимания моим творениям. Мне нравится создавать разные дома, общественные участки и делать Симов в игре Симс2. Люблю когда на участках уютно и комфортно, поэтому не обращаю внимания на то, сколько будет стоить участок. Комфорт и уют прежде всего. От того, что создаю - получаю огромное удовольствие. Я надеюсь, вам понравится моя мастерская и вы найдете здесь все то, что вам нужно. С удовольствием, жду каждого в гости!

P.S. К сожалению, заказы принимать не могу.

b19b82c3004fc1eb2e1bf9777d681250.jpg



cef6b4202dfc07fa7de8c06e41faf87b.jpg


Выражаю благодарность:
"Ане (DINASTIA)" за создание скриншота, а также "Нике (Niksa)" за предоставленные надписи для Мастерской.
Большое спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование модератором:

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441

Наконец-то переходим, непосредственно, к самим работам. Я хочу представить вам два дома и один общественный участок. Название участкам я не люблю давать, поэтому просто буду называть их "SimsHouse", а вы, если хотите, можете потом переименовать.

"SimsHouse-1"

6a5746667162.jpg


Данные участка:
Тип участка: Жилой
Размер участка: 2X3
Цена участка: 128 571$ симолеон
Комнаты: 1-ый этаж: Гостиная, Кухня, Веранда, Гараж
2-ой этаж: Зал, Спальня, Ванная/Туалет, Балкон
Размер: 19,2 Мб
Дополнительные материалы: есть


e23f142c7d75.jpg


7cded3302d90.jpg


8fcabb27e3db.jpg


a1eea625e9d9.jpg


84f7c1c918f2.jpg


63a341f19908.jpg


0c750d1cd56c.jpg


b2638a0f8bcc.jpg


15b9f238e4c1.jpg


ce6d7e92be03.jpg


8dd2809be98c.jpg


5d25ca5c6505.jpg


368ce2571289.jpg


744ccd218beb.jpg


7a58ccccb14b.jpg


62ab92253ec7.jpg


0d7c2831a1f7.jpg


afdf80f4f13d.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


"SimsHouse-2"

d0068db41f5c.jpg


Данные участка:
Тип участка: Жилой
Размер участка: 3X2
Цена участка: 168 899$ симолеонов
Комнаты: 1-ый этаж: Гостиная, Кухня, Гараж
2-ой этаж: Зал, Спальня, Ванная/Туалет, Спорт-зал, Балкон
Размер: 23,5 Мб
Дополнительные материалы: есть


7c857fb205ee.jpg


a23e02fa29d4.jpg


a1aecff511e6.jpg


98e60994d652.jpg


7e3801457156.jpg


fcb059fca028.jpg


37c6d999941b.jpg


6c6d9b390f84.jpg


635bc43c6c5c.jpg


9705d69f8c0d.jpg


62b35c973af2.jpg


e14bcfd63743.jpg


0bb119e7a5ae.jpg


57f7a2e0ae91.jpg


81323cf238b4.jpg


9a5ebc97a8df.jpg


3e7e19c76882.jpg


bbe4fa563b5f.jpg


2f8c81dc5478.jpg


1be5bbe7261c.jpg


f9fe1336c784.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

"Кофейня"

4d0d906584f6.jpg


Данные участка:
Тип участка: Общественный
Размер участка: 2X2
Цена участка: 96 761$ симолеонов
Комнаты: Двор: 2-е беседки под навесом
1-ый этаж: Общий зал,Туалет М/Ж
2-ой этаж: Комната для отдыха
Размер: 4,8 Мб
Дополнительные материалы: есть


314eb380c817.jpg


1e35abd94c64.jpg


9f27e0daa329.jpg


2b83b716173c.jpg


bca756f1ad5d.jpg


2383d12acd26.jpg


948e22bd354f.jpg


97ccc91ce0c1.jpg


9b62be771e10.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
TyPreHeB, Буду первой
sm001.gif

Во-первых, с открытием!
Во-вторых: Дома шикарные *_* Где-же ты со своими домиками раньше то был? О_О
У меня нет слов! Они такие уютные)) Первый домик просто сказка *_* Второй - тоже очень понравился (особенно кухня
tongue.gif
)
Ну а кофейня - прелесть
biggrin.gif

Работы очень хорошие! Желаю тебе и твоей мастерской удачи и дальнейшего развития
sm001.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
BellaNella,
Буду первой
Во-первых, с открытием
Здравствуй
smile.gif
Большое спасибо за поздравление.Очень приятно!
s15.gif

Во-вторых: Дома шикарные *_* Где-же ты со своими домиками раньше то был? О_О
Не знаю...Видимо занимался строительством
sm010.gif
Не осмеливался никак открыть мастерскую.Но вот решился,наконец-то.
У меня нет слов! Они такие уютные)) Первый домик просто сказка *_* Второй - тоже очень понравился (особенно кухня )
Ну а кофейня - прелесть
Работы очень хорошие! Желаю тебе и твоей мастерской удачи и дальнейшего развития
Это очень приятно слышать такие отзывы,это безумно приятно!
surprised.gif
Мне приятно то,что вы так оценили мои старания,значит не зря я так старался.В будущем,планирую удивлять новыми домами и общественными участками!И спасибо,что заглянули!
smile.gif
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
TyPreHeB,буду второй)С открытием)))Особенно второй понравилься внешним видом)Этакая современная "классика"Кофейня такая уютная,прям кофе запахло.Первый то же очень роскошный,по домашнему теплый,вот внутреннее убранство мне больше у первого понравилось.Супер,у меня со строительством в С2 прям беда и тут вы)Даже захотелось поиграть)Как зайду в игру,все проверю и обязательно все скачаю)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
TyPreHeB, Свершилось таки!
smile.gif

Начну с шапки.Отличный скрин, красивый город и интересная обработка!Кстати, а Мари угадала, когда говорила про состаренную бумагу!
smile.gif

Теперь пройдусь по домам.
TyPreHeB сказал(а):
Очень интересное смешение классики и модерна!Смелое сочетание красного и белого в оформлении фасада выглядит очень свежо.
Статуи портят впечатление.Их надо либо вообще убрать, либо заменить на другие.
В гостинной мне понравились эти старомодные обои и очаровательные лимонные кустики, хотя с их кол-вом ты малость переборщил.Кухня выше всяких похвал - опять же, смешение красного и белого, классики и модерна... Очень удачно получилось.Не хватило только большого обеденного стола.На веранде явный перебор с красным, не мешало бы его разбавить хотя бы белым потолком.Спальня понравилась больше всего, лёгкая, воздушная, но опять же, немного портит впечатление картина в слишком тяжёлой раме над кроватью.Ванная тоже очень хороша.Сочетание белого и синего почти всегда удачно.
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
Гостинная без нареканий, только барочные шторы сжечь без сожаления!
smile.gif
В кухне поменять местами пол и потолок.Не совсем понял назначение чёрно-белой комнаты, то ли ещё одна гостинная, то ли кабинет, но выглядит она великолепно!Спальня тоже хороша, но опять менять потолок обязательно, этот вообще не в тему.Ванная тоже очень ничего, я смотрю, ты неравнодушен к мрамору?
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
Из всех трёх, кофейня самый слабый лот.Идея хороша, но исполнение подкачало, как будто наскоро делал.Мебель и прочие атрибуты подобранны случайным образом и мало гармонируют между собой.Ну и белое покрытие с жёлтым контуром на улице, выложенно грубо.Если рисунок не сложился надо было сделать его однотонным.
Итак, подведя итоги.Очень неплохое начало! Удачи тебе с мастерской и побольше посетителей!Буду частым гостем!

З.Ы. Не обращай внимание на мою критику, это просто взгляд со стороны.
smile.gif
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
TyPreHeB, Наконец-то ты открыл мастерскую!
biggrin.gif
И в чем была проблема с домами?
Шапка темы оформлена просто потрясающе! А что за городок там изображен?
1-ый домик - Сразу видна твоя любовь к красному!
smile.gif
Гостинная и зал очень понравились! Так же твой выбор обоев порадовал! Все такие симпатишные!
happy.gif

2-ой домик - Такой большой... Но всё же уютный. Гостинные и коридоры у тебя отлично получаются! Как я поняла, черно-белая комната - это зал? Пол "под звездное небо" очаровал просто! И шторки мне понравились!
biggrin.gif

Кофейня - Маленькая и простая, для бизнеса хорошо подойдет!
Сколько же красного в твоих работах! Можешь переименовывать мастерскую в адскую!
biggrin.gif
А в целом - я под впечатлением! Хороший старт!
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
TyPreHeB, для начала, с открытием Вас! Старт, на мой взгляд, удачный!
Дома выполнены уютно и со вкусом. Как уже говорилось выше, вы явно неравнодушны к красному цвету, но пусть это будет вашей изюминкой!
Радует обилие общепринятых симовских предметов. Так же Вы сделали неплохое сочетание авторского контента со стандартным!
Единственное, что практически не вызвало положительных эмоций так это кофейня. Само строение, задумка – эффектны, но вот обстановка подкачала. Только не обижайтесь.)
Еще,хотя это чисто мой бзик, было бы неплохо добавить деталей, так сказать вдохнуть в дом жизнь. Но тут уже фантазия у каждого своя!
Удачи Вам и дальнейшего процветания!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Для начала хочу сказать Спасибо всем,кто посетил мою мастерскую и спасибо за ваши отзывы!

Воробьёнок,
С открытием)))Особенно второй понравилься внешним видом)Этакая современная "классика"Кофейня такая уютная,прям кофе запахло.Первый то же очень роскошный,по домашнему теплый,вот внутреннее убранство мне больше у первого понравилось.Супер,у меня со строительством в С2 прям беда и тут вы)Даже захотелось поиграть)Как зайду в игру,все проверю и обязательно все скачаю
Спасибо большое
smile.gif
Можно на "ты".Я надеюсь то,что ты увидела тебе понравится,тем более если захочешь скачать дома,то можно сразу заселяться и ничего не строить,а сразу играть
smile.gif


Theodor,
Начну с шапки.Отличный скрин, красивый город и интересная обработка!Кстати, а Мари угадала, когда говорила про состаренную бумагу!
Да,это идея Маши была,я же об этом говорил.Потом придумал,что все можно так сделать.Скинул исходники DINASTIA и она сделала все в лучшем виде и то,что я просил.За это ей огромнейшее спасибо!
я смотрю, ты неравнодушен к мрамору?
Ой,Тео,я практическти ко всему не равнодушен.Не знаю,что даже по этому поводу сказать.Все нравится так,на все обращаю внимание и стараюсь сделать все на свой вкус.
Не обращай внимание на мою критику, это просто взгляд со стороны.
Я обращаю и прислушиваюсь к твоему мнению и очень уважаю его.Все будет принято во внимание
smile.gif


Мэй_Блэк,
Наконец-то ты открыл мастерскую! И в чем была проблема с домами?
Шапка темы оформлена просто потрясающе! А что за городок там изображен?
Да,вот наконец-то решился на ее открытие.С некоторыми участками проблема еще так и не решена,но я сделаю все для того,чтобы те участки можно было загрузить,ведь они одни из самых лучших моих творений.Так что я заинтересован в этом очень сильно!Город-это город называется SimCity.Этот город я сделал сам.Точнее полностью переделывал из города,в котором находится Деревня Такемицу.Изменялось все в нем,кроме дорог.
Маш,спасибо за отзывы о моих работах
smile.gif

Сразу видна твоя любовь к красному!
Вот люблю этот цвет и ничего не могу с собой поделать.Пусть будет это моей изюминкой и моим отличием.Обожаю красный цвет и не могу просто безе него
biggrin.gif


SerajaSova,
для начала, с открытием Вас! Старт, на мой взгляд, удачный!
Спасибо большое
smile.gif
В будущем планирую еще больше удивлять,при возможности.
Дома выполнены уютно и со вкусом. Как уже говорилось выше, вы явно неравнодушны к красному цвету, но пусть это будет вашей изюминкой!
Вы правы,это меня отличает от простых построек,я всегда хочу,чтобы дом или общественный участок выделялся.Это моя изюминка ивы это заметили.
Но тут уже фантазия у каждого своя!
Удачи Вам и дальнейшего процветания!
Да,большую роль играет то,насколько человек может фантазировать.Ну вот я в таком смысле и включаю свою фантазию.Спасибо,вам за отзывы и за пожелания
smile.gif
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
C открытием!
smile.gif
Запишусь в подписку в твоей мастерской - присылай мне в лс сообщения об обновлениях?

Дома клевые, ты, как я посмотрю, любишь красный цвет и все его оттенки.
smile.gif
 

Erik)

Заблокирован
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
23
С открытием! Домик понравился. Обожаю красные оттенки...
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Sayalun,
Спасибо,Леш!Спасибо,что нашел минутку заглянуть и уделить внимание моей мастерской!
smile.gif

Запишусь в подписку в твоей мастерской - присылай мне в лс сообщения об обновлениях?
Хорошо,все сделаем,буду держать в курсе событий
biggrin.gif

Дома клевые, ты, как я посмотрю, любишь красный цвет и все его оттенки.
Спасибо.Ты верно заметил,я такие оттенки очень люблю,а красный цвет-мой самый любимый.

Erik),
С открытием! Домик понравился. Обожаю красные оттенки...
Спасибо
smile.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
TyPreHeB, дома замечательные! Также обратила внимание на заглавном скрине как замечательно Вы построили город
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Gongadze,
дома замечательные! Также обратила внимание на заглавном скрине как замечательно Вы построили город
Спасибо,рад,что вам понравилось!
smile.gif
Можно на "ты".Да,вот с городом пришлось постараться и помучаться,очень нелегко пришлось мне,но результатом остался доволен,даже более чем
smile.gif


Воробьёнок,
Я тоже хочу в подписку,давай бери,я ведь не отстану.)))
Без проблем,я же ведь еще и не собирался отказывать
biggrin.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
TyPreHeB, привет привет
smile.gif
Поздравляю с открытием! Как только зашла на сайт и увидала приглашение - мигом сюда
happy.gif

Очень нравится экстерьер домиков, нигде нет пустого места, все так гармонично выглядит. Внутренняя обстановка тоже очень понравилась, уютно и тепло)) Больше всего понравился дом под номером 1, долго разглядывала скрины, красивый интерьер. Кофейня тоже очень нравится, и, как уже сказали, очень подойдет для ведения бизнеса.
Удачи тебе и процветания твоей мастерской
smile.gif
Буду заглядывать почаще!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Эмилия,
привет привет !Поздравляю с открытием! Как только зашла на сайт и увидала приглашение - мигом сюда.
Привет,Эмили!
smile.gif
Спасибо,очень рад,что ты посетила мою мастерскую.Ведь мы разговаривали с тобой на тему Симс2 и как мы оба любим эту игру.Не мог я не пригласить такого фаната этой игры.Я надеюсь,эти дома пригодятся тебе в игре,тем более я планирую пополнять мастерскую новыми работами.
Внутренняя обстановка тоже очень понравилась, уютно и тепло)) Больше всего понравился дом под номером 1, долго разглядывала скрины, красивый интерьер. Кофейня тоже очень нравится, и, как уже сказали, очень подойдет для ведения бизнеса.
Мне тоже очень нравится дом-1,я честно говоря,сам в восторге от него
biggrin.gif
Не думал,что он так хорошо получится и мне очень приятно,что и пользователям он понравился не меньше,чем мне.Второй дом тоже хороший для меня,тоже старался сделать его немного необычным,а вот по поводу кофейни,-этот участок больше подходит,чтобы туда ездить и отдыхать,чем для ведения бизнеса.Для бизнеса я планирую опубликовать как минимум три участка,которые в игре мне принесли богатство,знаменитость и репутацию.Постоянно в этих участках получал положительные отзывы в прессе и получал специальную награду за это.И от этого клиентов становилось все больше и больше,а сам участок приносил прибыль хорошую и для меня,как хозяина,радость от его процветания
biggrin.gif
Это все будет скоро здесь,надо немного просто подготовиться к этому,тем более это занимает много времени.Ничего,я справлюсь и порадую вас новыми работами в скором времени
smile.gif

Удачи тебе и процветания твоей мастерской Буду заглядывать почаще!
Спасибо огромное за теплые слова и пожелания.
smile.gif
С удовольствием жду в гости и надеюсь тебе пригодятся мои постройки в игре!
smile.gif
 

DINASTIA

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
17
TyPreHeB, друг мой, поздравляю тебя с открытием!
Дома действительно потрясающие, внутри уютно, а снаружи - всё радует глаз!
Сразу скачала кофейню! Она изумительна!
Буду ждать ещё твоих творений и желаю мастерской цвести и пахнуть! Ты молодец!
biggrin.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
DINASTIA,
друг мой, поздравляю тебя с открытием!
Привет,спасибо большое за поздравление!И рад,что ты зашла в гости!
smile.gif

Дома действительно потрясающие, внутри уютно, а снаружи - всё радует глаз!
Сразу скачала кофейню! Она изумительна!
Буду ждать ещё твоих творений и желаю мастерской цвести и пахнуть! Ты молодец!
Столько комплиментов!Спасибо огромное за пожелания и еще раз хочу поблагодарить тебя за сделанный скриншот,ведь все это случилось благодаря тебе и теперь я с удовольствием смотрю на главную картинку и не могу взгляд отвести
smile.gif
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
TyPreHeB, мне даже сказать нечего. Дома очень красивые, все сделано со вкусом и в домах очень уютно. В таком доме охота даже самому поселиться вместо сима.))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх