Мастерская ВИИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВИЯ

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
34
Добро пожаловать ко мне!
На меня напала муза, надеюсь никто не пострадает от этого.^_^
Я занялась полной перестройкой своего мирка в симс. Начала с жителей своих городков. И решила, почему бы параллельно ими не делиться.


 

Чебурашка

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
Вау, как всё профессионально оформлено, а Марк мне кого-то напоминает, не могу вспомнить кого.
 

ВИЯ

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
34
Тематические позы про одержимость, изгнание и т. д. Не очень радужные, но обещаю исправиться.;)




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.153
Достижения
1.515
Награды
1.603
Тематические позы про одержимость, изгнание и т. д. Не очень радужные, но обещаю исправиться.;)




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Елки палки оО
Мне есть куда стремиться.
Эти позы просто невероятные! Наверное, Вы потратили очень много времени на их создание? Это же не модельные позки клепать, зная любовь Блендера ломать кости.
Я в восторге!
 

ВИЯ

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
34
Елки палки оО
Эти позы просто невероятные! Наверное, Вы потратили очень много времени на их создание? Это же не модельные позки клепать, зная любовь Блендера ломать кости.
Я в восторге!

:привет2:О, благодарю! Мне безумно приятно!:вручаюсердце:
Позы я довольно быстро сделала, но вот расположить относительно стены и потом подчищать каждую в отдельности пришлось не мало. В основном это пальцы... кривые ПАЛЬЦЫ) Я в этом просто еще новичок.
 

ВИЯ

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
34
Плохие парни в моём стиле.:ехидный:
Не знаю насколько внешне они получились у меня плохими, но ЧХ придется поменять, если захотите чтобы они были более дружелюбными.


Спойлер

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. / Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.https://yadi.sk/d/4UlYajFCRmGS-A
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
200
Награды
44
Замечательные работы !
Никогда не пишу в мастерских, только плюсики ставлю, но тут - не удержалась )
У меня восторг, все так красиво, нуарно, мистически!
По настроению ваших работ Вы мне напоминаете креатора Тamsin,которая покинула нас очень давно.
Продолжайте творить магию ♥
 

ВИЯ

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
34
Замечательные работы !
Никогда не пишу в мастерских, только плюсики ставлю, но тут - не удержалась )
У меня восторг, все так красиво, нуарно, мистически!
По настроению ваших работ Вы мне напоминаете креатора Тamsin,которая покинула нас очень давно.
Продолжайте творить магию ♥

Я расплылась в улыбке от прочитанного.:розочка: Это было невероятно приятно читать!
Спасибо, что не удержались и уделили время оценке моим работам.)
Это на самом деле большой стимул продолжать... Делать еще лучше!:спасибо:
 

ВИЯ

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
34
Последнее редактирование:

ВИЯ

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
34
Последнее редактирование:

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
200
Награды
44
Вау, какая она горячая
 

ВИЯ

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
34
Особо ничего не известно про этот старинный дом, который кажется стоит тут вечность и привлекает приезжих своим внешним видом, яркой и сочной растительностью. Местные жители знают только, что там живет вдовец, который не любит общение в любом виде. Всё свое время он проводит в стенах своего дома, плотно зашторив окна второго этажа. Единственным посетителем этого пышного дома долгое время была горничная, которая приходила пару раз в месяц, выполняла работу по дому и уходила до наступления темноты. Многие считают, что там и вовсе уже давно никто не живёт. Хозяин скорее всего покинул дом, в котором не удалось спасти любимую. Дом, который перестал собирать за семейным столом родных людей. А может он отправился вслед за ней, не сумев преодолеть разочарование, тоску, одиночество.
Да, дом определенно давно не принимал у себя гостей, музыка не разливалась по этажу от пианино... Но всё так же буйствует зеленью палисадник, что рядом с домом, деревья стали выше и пышней. Павлины, на картинах в доме, всё так же важно смотрят, мечтая собирать подле себя гостей.



Специально для этого дома мною были созданы обои, картины с птицами, ковры (кроме ванной №2).
Благодарю всех авторов за доп.контент, который я позаимствовала для создания этого дома!
Дом специфический, но надеюсь кому-нибудь придётся по душе.:привет2:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
Добрый день ) Дом просто шикарный , в духе Нового Орлеана в конце 19 века. Продумано все до мелочей!!!)))) История дома очень интересна!!) Дальнейшего вдохновения Вам))!!
 

ВИЯ

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
34
Добрый день ) Дом просто шикарный , в духе Нового Орлеана в конце 19 века. Продумано все до мелочей!!!)))) История дома очень интересна!!) Дальнейшего вдохновения Вам))!!

:привет2: Спасибо Вам за такой добрый отзыв, за пожелание! Идей оОгоГо, а времени с гулькин нос.) И Вам пожелаю не переставать нас радовать своими персонажами! ;)
 

benarina

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
125
Награды
50
:привет2: Спасибо Вам за такой добрый отзыв, за пожелание! Идей оОгоГо, а времени с гулькин нос.) И Вам пожелаю не переставать нас радовать своими персонажами!
Ждем ваши замечательные идеи!!
Мне нравится Ваш Дом.))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх