Мастерская welasko

welasko

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
375
Награды
285
0_1031db_a5b59f9a_S.png

https://thesims.cc/posts/5624817
https://thesims.cc/posts/5624817
 

welasko

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
375
Награды
285
ba0d6062c55d.gif

Карты сделаны по просьбе анонима в тамблере по мотивам миров для тройки от pleyita.
Без декораций.
h-1128.jpg
h-1127.jpg

h-1129.jpg
Скачать:
Palletport.sc4 Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Quaintcoast.sc4 Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Oakshore.sc4 Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

welasko

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
375
Награды
285
8edf239c01f5.gif

Вторая партия карт по мотивам миров для тройки от pleyita.
Без декораций.
h-1158.jpg
h-1159.jpg

b-1160.png
Скачать:
Fincher Island.sc4 Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Robin Hills.sc4 Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Southwater.sc4 Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
welasko, поздравляю с открытием мастерской! :конфетти:

По-моему это первая мастерская с картами городков за всё время существования подфорума!
Если я когда-нибудь решусь переиграть построй город, то теперь знаю где взять удобную красивую карту ^_^
 

welasko

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
375
Награды
285
Рокелина, спасибо большое) мне очень нравятся городки и миры из тройки и четверки, так и норовит перенести их в любимую двоечку х)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
welasko, поздравляю с открытием мастерской! Желаю вдохновения и удачи в творчестве! :конфетти::ромашки:
Уже давненько я наткнулась на ваши работы на Тамблере и взяла себе вашу замечательную карту Виллоу Крик. Мне очень понравилось, она выглядит так необычно, благодаря расположению дорог, а также тем что имеется много воды, воду я безумно люблю. Большое спасибо за ваши замечательные работы! Буду с нетерпением ждать новиночек! :ромашки2:
Часть городка я уже оформила:
Sims2EP9-2019-09-24-19-52-35-52005625195eaad8bc.jpg


Sims2EP9-2019-09-24-19-56-51-06.jpg
 

welasko

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
375
Награды
285
Naday, спасибо большое за теплые слова) Вах, какой у вас уютненький городок получается, как раз только вчера прилетела домой в деревню и ваши скрины так точно попали под настроение)) И не менее большое спасибо за мотивацию, вдохновляют такие комментарии :3
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
С открытием мастерской! Вы выбрали отличную нишу - в создании карт Вам точно конкурентов не будет и работы всегда будут востребованы :двавверх:
Единственное, хотелось бы побольше декораций, потому что сам я их расставлять красиво не очень умею. Так что городки, созданные мною по таким картам, получаются голыми равнинами с вкраплениями домов<_<
 

welasko

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
375
Награды
285
h-1178.jpg

h-1177.jpg

Косая Аллея в качестве основного городка. На самом деле была сделана чтобы кануть в небытие, но а вдруг здесь кому-нибудь да понравится) Контент (кроме дубликатов) каждого лота в каждой подписанной папке. В нескольких лотах я добавила невидимые двери от pfish (МТС), кстати, идеальная штука для платформы 9 3/4 :) От меня тут только карта, переделка "Дырявого котла", перестройка "Котлов Потаж" и незначительные изменения в лотах в виду кончины старых ссылок у источника, ну и декорирование городка, собственно..) К слову, источник lauralaima из МТС, а авторы нескольких апартаментов и домов StephSim, Black0rchid, pegasaus.
h-1181.jpg

Включены дефолты (в папке DEFAULT):
- Дороги и луга;
- Книг на средневековые обложки и перо вместо ручки;
- Общественный телефон;
- Невидимые стоп-сигналы на перекрестках.
Обязательно требуется CEP. И скорее всего все дополнения и каталоги.
В городке 5 апартаментов, 6 жилых домов, 13 общественных участков. Из последних "Дырявый котёл" - гостиница, он перемещен LotAjuster-ом, так что неприкосновенен)
В архиве 2 папки: "DA CC" - в папку Downloads и N004 - собственно, в Neighborhoods.
У меня стоят чистые темплейты, но в процессе строительства откуда-то генерируются четыре сима, как я не билась (несколько раз перестраивала городок) за девственность папки Characters, но все же не смогла ее уберечь. Скорее всего я допустила какую-то ошибку, поэтому считаю своим долгом предупредить.
h-1176.jpg

h-1175.jpg

h-1179.jpg

h-1180.jpg
Скачать:
Diagon Alley.rar Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
welasko, вот это масштабная работа! Полностью воссоздать Косой Переулок из Гарри Поттера- потрясающе! Мне очень понравилось декорирование и расстановка домиков, все так волшебно получилось! Хочу попробовать скачать, что-то прямо очень захотелось поиграть, хотя до этого ни разу не скачивала такие карты. Городок получился очень атмосферным и аутентичным. Огромное спасибо, что поделились! :вручаюсердце::cupidgirl:
 

welasko

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
375
Награды
285
Naday, вай, спасибо большое, порадовали сердечко)) Мне тоже захотелось просто поиграть какой-нибудь волшебницей, открыть свой бизнес в Косом Переулке) Даже взялась перевести некоторые интересные профессии для подростков, по типу помощник в редакции Ежедневного Пророка или девочка на побегушках в Министерстве Магии х) Правда за последний месяц из-за дел запал пропал, но надеюсь когда-нибудь вернуться к этому, так как обожаю мир Гарри Поттера) Еще раз спасибо за комментарий, надеюсь вам понравится там играть и если возникнут вопросы по установке (или увидите ошибки) - обращайтесь)
 

Шанни

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
27
Скачала почти все маленькие карты, потому что люблю такие крошечные уютные города. В них меньше голова болит о том, как всё задекорировать, чтобы не было бескрайних зелёных полей. Спасибо вам за работу! :Heart:
 

welasko

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
375
Награды
285
Скачала почти все маленькие карты, потому что люблю такие крошечные уютные города. В них меньше голова болит о том, как всё задекорировать, чтобы не было бескрайних зелёных полей. Спасибо вам за работу! :Heart:
О да, бескрайние зелёные поля - то ещё бельмо на глазу х) Рада, что что-то приглянулось, спасибо за тёплые слова <3

Бриндлтон Бэй из The Sims 4
Спойлер
Попытка перенести этот уютный городок из четвёрки в двоечку)
Без декораций и лотов, только карта для папки SC4Terrains.

Скачать

ce96ca377793493c28d5427dfb0761d19105d82f.png

df98ff3aadad3c4f7e5b8cf0095c37331d3b417c.png
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Попытка перенести этот уютный городок из четвёрки в двоечку)
Не проверял в игре, но выглядит очень хорошо:двавверх:
И радует, что хоть кто-то решил смахнуть пыль с мастерской и выложить новую работу. Надо бы с Вас пример взять и тоже что-нибудь сделать, а то такое затишье тут.
 

welasko

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
375
Награды
285
Не проверял в игре, но выглядит очень хорошо:двавверх:
И радует, что хоть кто-то решил смахнуть пыль с мастерской и выложить новую работу. Надо бы с Вас пример взять и тоже что-нибудь сделать, а то такое затишье тут.
Спасибо. Тоже заметила, что темы по двойке чахнут, поэтому и решила что-то из старых работ выложить. Недавно меняла ноут, наконец установила и наладила двоечку, надеюсь вернуться к ней)
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Ух ты! Супер! Такие классные карты районов!!!
Это нехоженый край тут у нас в мастерских, Вы будете востребованы с такими замечательными работами.


Тоже заметила, что темы по двойке чахнут
Ибо многие уже перерастают симс (не в плане возраста, а в плане реализации себя в других видах творчества), кто-то ушёл в другие линейки. Но иногда ностальгия всё таки возвращает некоторых:):oops: и есть корифеи не покидающие двоечку:вручаюсердце:
 
Верх