Мечты всей жизни и награды за баллы счастья

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие мечты жизни вы предпочитаете?
Исполнение какой мечты для вас не вызывает затруднения, а с чем пришлось повозиться?

Мечты жизни

VntGLP5.png
Жокей - достичь 10 уровня в навыке верховой езды и выиграть/заработать с помощью лошадей 40000 §.
QQtdJbO.png
Зоолог - собрать не менее 20 питомцев в диких местах (только небольших питомцев).
1FHLQqP.png
Кошачий друг - подружиться с 15 кошками.
g0C7Bkt.png
Преемник Ноя - завести по паре: кошек, собак, лошадей, змей, ящериц, птиц, черепах, грызунов, бабочек и жуков.
IwZoqZ3.png
Собачий друг - подружиться с 15 собаками.
ZYOaiQh.png
Спаситель животных - приютить не менее 6 бродячих животных.
CrbjBdE.png
Хозяин сказочного существа - приютить единорога.

Награды за баллы счастья

JUG0O1S.png
Мы с тобой одной крови (15000) - общение с питомцами приносит больше удовлетворения.
0BMHLfV.png
Знаток животных (25000) - собаки, кошки и лошади будут жить значительно дольше. Даже птицы и питомцы, обитающие в террариуме, будут умирать значительно реже.
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Ок, буду первой.
smile.gif
Всегда выбираю мечту всей жизни "Спаситель животных", она такая милая, добрая.
happy.gif
И наградки эти выкупаю сразу же.
 

Aleftina78

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Любимая моя наградка-Мы с тобой одной крови.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Katriel сказал(а):
собаки, кошки и лошади будут жить значительно дольше
можно ведь отрегулировать длительность жизни питомцев.
wink.gif

Katriel сказал(а):
Спаситель животных - приютить не менее 6 бродячих животных.
Katriel сказал(а):
Преемник Ноя - завести по паре: кошек, собак, лошадей, змей, ящериц, птиц, черепах, грызунов, бабочек и жуков.
Мне это мечты всей жизни больше всех нравятся.
smile.gif
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Мне больше всего нравятся: жокей и хозяин сказочного существа
А из наград: да обе нравятся
smile.gif
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Очень редко пользуюсь наградами, а из мечт всей жизни чаще выбираю жокея, многие дети подрастая хотят стать зоологами и спасителями животных. Иногда и кошачьими/собачьими друзьями.
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Всем привет, не сильно надеюсь на ответ, но попытаюсь.
Я выбрала мечту всей жизни "преемник ноя".
Завела каждой паре по паре, но симка мечту все так же имеет.
Играет ли роль, что некоторых животных по телефону из приюта брал ее муж? Что мелких зверят ловили кошки? Кто-нибудь вообще выполнял эту мечту всей жизни?

Еще вопрос насчет бонусных наград. "Мы с тобой одной крови" что дает конкретно. Мудлетов у меня никаких дополнительно не появилось, дружба, вроде, растет так же быстро как и всегда.
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Я выбрала мечту всей жизни "преемник ноя".
Завела каждой паре по паре, но симка мечту все так же имеет.
Играет ли роль, что некоторых животных по телефону из приюта брал ее муж? Что мелких зверят ловили кошки? Кто-нибудь вообще выполнял эту мечту всей жизни?
Да, я выполняла. Питомцев брала из приюта, мелких просто подбирала. Возможно, не засчиталось что-то из мелких животных, вероятно насекомое, жук или бабочка. Попробуйте поймать ещё одного жука и ещё одну бабочку.
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
У меня была подобная проблема с мечтой всей жизни "Преемник Ноя". Симка быстро собрала по паре мелких животных, плюс двух жуков и двух бабочек. Потом взяла из приюта кошек, собак и лошадей, тоже по двое. МВЖ не засчиталось. Тогда она поймала ещё двух светлячков(те которые только ночью появляются, не помню с каким аддоном пришли), и всё получилось.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Вот всегда города кишат бедными бездомными кошками и собаками, но как только я стала играть за симку с мечтой "Спаситель животных" - ни одного бездомного за 1,5 симнедели, хотя в других сохранениях всегда моментально генерировались. Беда...
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
ни одного бездомного за 1,5 симнедели
а через газету приютить не зачтется? там по определению генерировать должны.а вообще-отличный способ избавления от бродяжек-завести сима с такой жц)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
а через газету приютить не зачтется?
Не пробовала, не знаю, потому что в описании мечты сказано "приютить бездомных животных" и в желаниях, отмеченных как способствующие исполнению МВЖ, указано "подружиться с бродячим животным", "приютить бродячее животное". А в газете/телефоне/компе предлагают "завести", по сути приобрести бесплатно, животных из приюта, с именами, т.е. они по факту не бродячие.
Хотя я сейчас проверю ваше предположение, только не сохраняясь :капля:

P.S. Первого кота из приюта через газету засчитали :непонял: Нууу, это читерская мечта, всего 6 звонков и в дамки. Я так не люблю) Следующих пятерых буду искать по городу, так хоть будет похоже на мечту ВСЕЙ жизни :Rolleyes2:
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Нууу, это читерская мечта, всего 6 звонков и в дамки. Я так не люблю)

Я как-то играла за симку с мечтой всей жизни "Спаситель животных", честно задружилась с бродячей собакой(сколько времени и нервов это стоило!). Они были "лучшие друзья", а опция "приютить" так и не появилась. Пришлось выполнять мечту через приют:(
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
А можно и мне оставить своё мнение?
В общем, в плане МВЖ (мечта всей жизни) я ещё ниразу ничего не выбирала.
А вот из Наград за БС (баллы счастья) я предпочитаю брать "Мы с тобой одной крови". И эта Награда помогает не только, так сказать, эффективней общаться с питомцами, но и даже помогает быстрей подружиться и затем стать " Друзьями навек"!
 
Последнее редактирование:

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Здравствуйте. Не знаю куда написать, вообщем есть у меня Симс 3 питомцы, но такой неприятности как у меня, ни у кого не видела. Не может быть же такого... Есть у моей симки мечта всей жизни-жокей. Вообще не могу найти где устроится индивидуальным предпринимателем.. Точнее знаю, можно в ратуше, газете, компьютере или телефоне, но как будто для меня вообще ее не существует.. Даже кодом смотрела в почтовом ящике-много чего, есть даже "Кассир мавзолея" а "жокея" нет.. Можно без такой карьеры достичь мечты всей жизни, или придется менять цель?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Есть у моей симки мечта всей жизни-жокей. Вообще не могу найти где устроится индивидуальным предпринимателем.. Можно без такой карьеры достичь мечты всей жизни, или придется менять цель?
ИП Наездник никаким образом не относится к мечте всей жизни "Жокей", они из разных дополнений.
Условия для выполнения "Жокей" (это просто название мечты, а не карьеры, работы и т.п.)
- Улучшить навык верховой езды до уровня 10.
- Выиграть/заработать с помощью лошадей §40000.
Выигрывать на скачках или зарабатывать на продаже лошадей надо через общественный лот (кроличью нору) - конный центр.

Сообщения потом перенесу в подфорум "Питомцы".
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
ИП Наездник никаким образом не относится к мечте всей жизни "Жокей", они из разных дополнений.
Условия для выполнения "Жокей" (это просто название мечты, а не карьеры, работы и т.п.)
- Улучшить навык верховой езды до уровня 10.
- Выиграть/заработать с помощью лошадей §40000.
Выигрывать на скачках или зарабатывать на продаже лошадей надо через общественный лот (кроличью нору) - конный центр.

Сообщения потом перенесу в подфорум "Питомцы".
Ура. Правда у меня уже 10 навык езды есть. Осталось скачки выиграть. А вот еще моя симка не художник, но хобби такое и черта характера у нее есть и звонят ей предлагают такие задания за симолеоны. Вот я и подумала что также может быть со скачками.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Кто-нибудь выполнял МВЖ "кошачий/собачий друг"? Это вообще реально? Мне кажется, столько хвостатых в городке просто не обитает...
 
Верх