Мечты всей жизни

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Мечты всей жизни


  • Больше, чем машина. После долгого обучения вы сможете создавать прекрасных плюмботов. Но чтобы наделить их чувствами, нужно особое вдохновение! Те гении, которые на это способны, являются примером и для людей, и для ботов, символов цивилизации, к которой они принадлежат.
    - достичь 10 уровня навыка ботостроения и установить плюмботу микросхему "Чувствительность".
  • Коллекционер высоких технологий. Большинство персонажей пользуется техническими достижениями, некоторые даже понимают, как это работает, и лишь немногие ценят их так же, как и вы. Собрав огромную коллекцию самого любимого вами оборудования, вы сможете создать музей столь любимых вами машин!
    - достичь 10 уровня навыка передовых технологий и владеть летающей доской, капсулой для сна, синтезатором пищи, голографическим диском и реактивным ранцем.
  • Время с пользой. Так мало персонажей получают возможность путешествовать во времени, и вы просто обречены извлечь из этого наибольшую выгоду! Скачки между альтернативными временными ветвями - выбор очевидный, но что, если вы можете стать бессмертным, завоевав вечное уважение окружающих?
    - посмотреть все альтернативные варианты будущего и быть удостоенным Статуи почета.

    hDDmMWK.png
    CUUviek.png
    dpHR4aA.png
 

Minky

Проверенный
Сообщения
443
Достижения
310
Награды
179
В первую очередь "Хозяин времени" испробую, очень забавная идея с изменением будущего
biggrin.gif
 

Iojg

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Больше тянет к хозяину времени. Начну с него, наверно.
 

X-men22

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
65
Награды
0
А мне больше нравится коллекционеров
 

xXMAYXx

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
30
Интересно все!))) А для этого создам сразу три героя, которые будут понемногу пробиваться в этих направлениях)))
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Katriel сказал(а):
Хозяин времени - посетить все варианты будущего и быть удостоенным Статуи Наследия.
хочется статую, хочется такое звание.
а также хочется
Katriel сказал(а):
ховерборд, дримпод, синтезатор пищи, голографический диск и реактивный ранец
по описанию последняя мечта похожа на создателя кого-то там из дополнения карьера,
поэтому буду выбирать их первых двух.
даже точно возьму вторую, потому что любопытно сначала везде побывать.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Katriel сказал(а):
Коллекционер высоких технологий - достичь 10 уровня навыка передовых технологий и приобрести ховерборд, дримпод, синтезатор пищи, голографический диск и реактивный ранец.
Надо будет ее исполнить. Так как я и так хочу все исследовать и плюс прибавить к себе баллы счастья.
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
мне очень интересны все эти мечты жизни) обязательно создам 4 персонажей
biggrin.gif
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Katriel сказал(а):
Хозяин времени - посетить все варианты будущего и быть удостоенным Статуи Наследия.
Вау надо будет попробовать самая интересная мечта на мой взгляд
 

DeMeTpA

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Первой я хочу исполнить мечту"Больше,чем машина".Мне кажется она самая интересная.
 

Anyra

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
175
Награды
27
Ни у кого не возникало проблем с мечтой "Время с пользой"? У симки есть аж 2 статуи и была во всех вариантах будущего, переключаться пробовала и с помощью пульта и с помощью активации события в альманахе. А мечта не засчитывается.
 

NikaNika14

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
40
Награды
1
"Больше,чем машина" самая интересная мечта
smile.gif
Это же очень круто попытаться наделить машину человеческими чувствами и эмоциями )
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Я выполнила мечту всей жизни - "Время с пользой".Было очень интересно путешествовать в Антиутопию и в Утопию.И выполнять задания,изменяя будущее
happy.gif
 

KaTRinEssN

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
"Время с пользой" очень понравилась, но, скажу честно, она на один раз...
 

X-men22

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
65
Награды
0
Не плохие мечты, нет отличные мечты! не скучное "достигнете 10 уравня в карьере и освойте навык", а кое-что намного интереснее. Понравилось " хранитель времени ". Хотя утомительно ждать, пока придетишь из будущего в настоящее, изменишь его, вернешься назад
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Лично мне пришлась по нраву мечта "Время с пользой", что указана в шапке данной темы.
Статуя почета для моих Симов ни к чему. Не нужна она им. А вот просмотреть все варианты будущего, думаю, самое то! Заодно и вариант будущего можно, так сказать, увидеть и ощутить и фильм свой собственный снять в жанре Фантастика.
 
Верх