Скрыть объявление
Подфорум "Конкурсы" реорганизован. Теперь здесь всегда можно будет найти актуальную информацию о том, куда записаться и где проголосовать. Подробности здесь.

Мечты всей жизни

Тема в разделе "The Sims 3 Вперед в будущее / TS3 Into the Future", создана пользователем Katriel, 1 окт 2013.

1. Katriel
    Katriel

Dracarys

Администратор
    Дата: 1 окт 2013 | Сообщение #1
    Мечты всей жизни

• Больше, чем машина. После долгого обучения вы сможете создавать прекрасных плюмботов. Но чтобы наделить их чувствами, нужно особое вдохновение! Те гении, которые на это способны, являются примером и для людей, и для ботов, символов цивилизации, к которой они принадлежат.
      - достичь 10 уровня навыка ботостроения и установить плюмботу микросхему "Чувствительность".
    • Коллекционер высоких технологий. Большинство персонажей пользуется техническими достижениями, некоторые даже понимают, как это работает, и лишь немногие ценят их так же, как и вы. Собрав огромную коллекцию самого любимого вами оборудования, вы сможете создать музей столь любимых вами машин!
      - достичь 10 уровня навыка передовых технологий и владеть летающей доской, капсулой для сна, синтезатором пищи, голографическим диском и реактивным ранцем.
    • Время с пользой. Так мало персонажей получают возможность путешествовать во времени, и вы просто обречены извлечь из этого наибольшую выгоду! Скачки между альтернативными временными ветвями - выбор очевидный, но что, если вы можете стать бессмертным, завоевав вечное уважение окружающих?
      - посмотреть все альтернативные варианты будущего и быть удостоенным Статуи почета.

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Alter и Бутлегер нравится это.
  2. Minky
    Minky

Проверенный
    Дата: 3 окт 2013 | Сообщение #2
    В первую очередь "Хозяин времени" испробую, очень забавная идея с изменением будущего [​IMG]

3. Iojg
    Iojg

Проверенный
    Дата: 3 окт 2013 | Сообщение #3
    Больше тянет к хозяину времени. Начну с него, наверно.

4. X-men22
    X-men22

Проверенный
    Дата: 7 окт 2013 | Сообщение #4
    А мне больше нравится коллекционеров

5. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 8 окт 2013 | Сообщение #5
    Хозяин времени- довольно интересная мечта [​IMG]

6. xXMAYXx
    xXMAYXx

Проверенный
    Дата: 12 окт 2013 | Сообщение #6
    Интересно все!))) А для этого создам сразу три героя, которые будут понемногу пробиваться в этих направлениях)))

7. Pafos
    Pafos

Проверенный
    Дата: 12 окт 2013 | Сообщение #7
    Вот это заинтересовало больше всего, обязательно выберу своим симам именно эти мечты жизни для начала.

8. SHHhhh
    SHHhhh

Проверенный
    Дата: 12 окт 2013 | Сообщение #8
    хочется статую, хочется такое звание.
    а также хочется
    по описанию последняя мечта похожа на создателя кого-то там из дополнения карьера,
    поэтому буду выбирать их первых двух.
    даже точно возьму вторую, потому что любопытно сначала везде побывать.

9. barselona1
    barselona1

Проверенный
    Дата: 16 окт 2013 | Сообщение #9
    Надо будет ее исполнить. Так как я и так хочу все исследовать и плюс прибавить к себе баллы счастья.

10. alex_gaara
    alex_gaara

Проверенный
    Дата: 20 окт 2013 | Сообщение #10
    мне очень интересны все эти мечты жизни) обязательно создам 4 персонажей [​IMG]

11. Ksu
    Ksu

Проверенный
    Дата: 20 окт 2013 | Сообщение #11
    Вау надо будет попробовать самая интересная мечта на мой взгляд

12. DeMeTpA
    DeMeTpA

Проверенный
    Дата: 27 окт 2013 | Сообщение #12
    Первой я хочу исполнить мечту"Больше,чем машина".Мне кажется она самая интересная.

13. Anyra
    Anyra

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2013 | Сообщение #13
    Ни у кого не возникало проблем с мечтой "Время с пользой"? У симки есть аж 2 статуи и была во всех вариантах будущего, переключаться пробовала и с помощью пульта и с помощью активации события в альманахе. А мечта не засчитывается.

14. NikaNika14
    NikaNika14

Проверенный
    Дата: 30 ноя 2013 | Сообщение #14
    "Больше,чем машина" самая интересная мечта [​IMG] Это же очень круто попытаться наделить машину человеческими чувствами и эмоциями )

15. Vastnessa
    Vastnessa

Проверенный
    Дата: 1 дек 2013 | Сообщение #15
    Я выполнила мечту всей жизни - "Время с пользой".Было очень интересно путешествовать в Антиутопию и в Утопию.И выполнять задания,изменяя будущее [​IMG]

16. KaTRinEssN
    KaTRinEssN

Проверенный
    Дата: 26 янв 2014 | Сообщение #16
    "Время с пользой" очень понравилась, но, скажу честно, она на один раз...

17. X-men22
    X-men22

Проверенный
    Дата: 29 янв 2014 | Сообщение #17
    Не плохие мечты, нет отличные мечты! не скучное "достигнете 10 уравня в карьере и освойте навык", а кое-что намного интереснее. Понравилось " хранитель времени ". Хотя утомительно ждать, пока придетишь из будущего в настоящее, изменишь его, вернешься назад

18. ShadyLady
    ShadyLady

Проверенный
    Дата: 10 дек 2014 | Сообщение #18
    Vastnessa у меня то же самое :плачу: так и не нашли решения проблемы?

19. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 5 фев 2016 | Сообщение #19
    Лично мне пришлась по нраву мечта "Время с пользой", что указана в шапке данной темы.
    Статуя почета для моих Симов ни к чему. Не нужна она им. А вот просмотреть все варианты будущего, думаю, самое то! Заодно и вариант будущего можно, так сказать, увидеть и ощутить и фильм свой собственный снять в жанре Фантастика.