Мегафлуд

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
Олд скул подключился... Тоже мне...
s66.gif
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Кто-нибудь кого-нибудь сталкирит в вк или где-то ещё? :з
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Я, я, я!)
Есть такое, ахаха. Это интересно, на самом деле. Сталкерю. ВК. Раньше еще в твиттере, но в тви это норма) Для этого считай и создан :D
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Стасия
Я вот за последние 3 дня тоже как-то увлеклась этим делом :D
Раньше для меня было как-то странно, но безысходность и скука взяли своё +___+

P.S. Я всегда думала, что сталкерить кого-то - это не нормально, а сейчас так посмотрела и поняла, что это делают очень многие.
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Ненене, это норма, пожалуй. Каждый за кем-то сталкерит, хоть немножко.
Чем в данный момент заняты, мсье?)
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Стасия
Неа, вообще я долгое время планирую сделать что-то вроде арт-проекта. Но пока у меня действительно нет никаких конкретных идей, поэтому я просто ползаю по разным сайтам, собираю исходники и делаю всякие аватарки +_+
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
NeoNei тоже неплохо~ Эхх, аж гимп захотелось открыть да самой что-нибудь склепать хдд
Расскажите о себе? :з Захотелось поближе познакомится.
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Стасия
О! Я очень долго работала в гимпе, сейчас я только бесшовные фоны там делаю, но это случается крайне редко.
Ммм...Я люблю оленей, татуировки, онлайн-шопинг, стиль гранж в одежде, тамблер, фотошоп, мистику. Я люблю читать новости, маргинальную литературу и учусь на управленца. Вооот :D
А что ты можешь рассказать о себе?
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
NeoNei, хм... обожаю музыку, кошек, украинский язык, собственно, очень люблю скандинавские сказки, основное жизненное хобби - рисование. Поверхностно обитаю в тамблере, изредка ковыряю gimp. Мечтаю выучиться на... ай, не знаю пока, если честно, иду лишь только в восьмой класс)
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Стасия
Ой, да я уже на 2м курсе, но всё равно не знаю кем хочу быть :D Учусь на управленца, потому что дальше у меня есть возможность трудоустройства.
И я тоже люблю кошек *о* Они очень милые, но олени всё-таки мне кажутся привлекательнее. Они такие...неукротимые. И у них крыте рога!
Я раньше любила музыку, но теперь как-то потеряла к ней интерес. Слушаю, когда скучно. Странно, но раньше я по несколько часов подряд могла слушать что-либо.
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
NeoNei, ого, не понимаю немного такого отношения к музыке :оо Ну, дело сугубо каждого)
Олени - шикааарные животные, не поспоришь *-* Жаль, их в игре нет :D
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Стасия
Я думаю, что у меня произошло "перенасыщение" музыкой, ну или что-то вроде того.
Ещё я люблю готовить :D
 
Верх