Мэри-Кейт и Эшли Фуллер Олсен

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем арья, 6 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. арья
    арья

Проверенный
    Дата: 6 фев 2009 | Сообщение #1
    Мэри-Кейт Олсен и Эшли Фуллер Олсен

Мэри-Кейт Олсен и Эшли Фуллер Олсен-американские актрисы, сёстры-близнецы.
    Родились 13 июня 1986
    Место рождения:Лос-Анджелес, Калифорния, США
    Сёстры Олсен родились в Шерман-Оукс, пригороде Лос-Анджелеса, Калифорния. Хотя они практически идентичны по внешнему виду, на самом деле они генетически различные близнецы. Кроме них в семье есть старший брат Джеймс «Трент» Олсен. и младшая сестра Элизабет «Лиззи» Олсен .а также единокровные сестра Тэйлор (род. 1996) и брат Джейк (род. 1997) от второго брака их отца с Мартой Маккензи-Олсен. Родители близнецов развелись в 1995 году. Имеют датские и норвежские корни.
    В 1987 году близнецы начали свою актёрскую карьеру на телевидении в сериале «Полный дом». Они были отобраны в возрасте 6 месяцев и приступили к съёмкам в девятимесячном возрасте. Сериал был весьма популярен в конце 80-х и в начале 90-х. Обе сестры играют поочерёдно одного и того же персонажа — Мишель Таннер, чтобы выполнялся строгий закон о детском труде в отношении детей-актёров. В течение первого года съёмок Эшли плакала на площадке, поэтому у Мэри-Кейт было больше экранного времени в первом сезоне. Из-за того, что продюсеры не хотели, чтобы зрителям стало известно о том, что персонажа играют близнецы, сёстры в титрах значились как «Мэри Кейт Эшли Олсен», но в последнем сезоне они уже значились, как разные люди.

В течение восьми лет съёмок (1987—1995) в сериале «Полный дом» сёстры Олсен также снялись в нескольких телефильмах, среди которых был и «Прячься, бабушка! Мы едем» в 1992 году.
    Вскоре после окончания сериала «Полный дом» сёстры принялись за раскрутку своего образа. В 1993 году они стали владелицами компании Dualstar (англ.), став самыми молодыми продюсерами Голливуда[6], их бренд продавался в более чем 3 000 магазинах в США и более 5 300 по всему миру. Из-за этого сёстры попали с 2002 года в список «100 знаменитостей» Forbes, а в 2007 году журнал поместил их совместно на 11-е место среди самых богатых женщин в сфере развлечений с их стоимостью по оценкам около $100 миллионов.

Мэри-Кейт и Эшли были весьма популярными фигурами на рынке среди подростков в конце 90-х — начале 2000-х. Их имена стали брендом целой индустрии, их образы были в одежде, книгах, духах, журналах, фильмах, плакатах. А с 2000 по 2005 фирма Mattel даже выпустила куклы «Мэри-Кейт» и «Эшли Олсен»[8].

Сёстры снялись в видео-сериалах о самих себе «The Adventures of Mary-Kate & Ashley» и «You’re Invited to Mary-Kate & Ashley’s…», сериалах на ABC «Двое в своем роде» и «Слишком мало времени». Несмотря на то, что «Слишком мало времени» был раскритикован и плохо встречен поклонниками, близнецы были названы третьими в программе «100 Greatest Child Stars» на VH1. Также девочки появились в нескольких видео-фильмах, рассказывающих об их посещениях различных городов в Европе: «Паспорт в Париж», «Побеждая Лондон» и «Однажды в Риме».

Их последним совместным появлением в кино было в беззаботной романтической комедии «Мгновения Нью-Йорка» в 2004 году, где также снимался Юджин Леви. Ожидалось, что фильм введёт актрис в более серьёзные взрослые роли, но он провалился в прокате. Также в конце апреля 2004 года сёстры Олсен получили Звезду на Голливудской «Аллее славы», расположенную по адресу MP 6801 Hollywood Blvd., что было приурочено к выходу их фильма «Мгновения Нью-Йорка». В середине мая 2004 года близнецы были ведущими на «Saturday Night Live» из-за чего пропустили свой выпускной бал.
    В 2004 сёстры Олсен объявили, что после окончания школы планируют посещать колледж при Нью-Йоркском университете. В 2005 году Мэри-Кейт вернулась в Калифорнию, решив остаться на Западном побережье и заняться вплотную своей компанией Dualstar. Эшли также покинула университет через пару месяцев.

В 2004 году у Мэри-Кейт были проблемы со здоровьем, в течение 6 недель она проходила курс лечения от нервной анорексии в реабилитационном центре в Юте.

В 2006 году Эшли Олсен подала в суд иск на сумму 40 млн долларов на журнал «National Enquirer» за публикацию её неудачной фотографии с полузакрытыми глазами под заголовком «Эшли Олсен замешана в скандале с наркотиками» (англ. Ashley Olsen Caught In Drug Scandal). В иске говорилось, что фотография используется для создания негативного искажённого образа Эшли. Эшли полностью отрицает эти обвинения и утверждает, что она никогда не употребляла и не распространяла незаконные наркотики. Также Олсен и её адвокаты заявили, что признают свободу прессы, но считают недопустимым создавать слухи, уничтожающие репутацию невинных людей (англ. freedom of the press is a valuable right, but it is not a license for gossipy tabloids to tar and feather innocent celebrities and destroy their reputations and businesses for the rag's profits).

В 2008 году Мэри-Кейт Олсен попала в поле зрения СМИ в связи со смертью актёра Хита Леджера, после того, как нашедшая его тело массажистка трижды сначала позвонила Мэри-Кейт, а после в службу спасения. Существуют также предположения, что у Олсен были отношения с Леджером в этот период времени. Однако, Мэри-Кейт опровергла всё, сказав, что Леджер был другом.
    В шестилетнем возрасте сёстры Олсен стали самыми молодыми продюсерами в истории
    Владеют журналом «Mary-Kate and Ashley Magazine», выходящим раз в два месяца
    В 2003 году занимали #61 в списке «100 сексуальных женщин» по версии журнала «FHM»
    Стали самыми молодыми «сделавшими себя» миллионерами до 10 лет в американской истории
    Эшли старше сестры на 2 минуты и выше на 1 дюйм (2,54 см)
    В 2005 году в специальном дополнении к списку «100 сексуальных женщин мира 2005» по версии «FHM» занимали #32
    Эшли — правша, Мэри-Кейт — левша, родились под знаком Близнецов
    Полный дом (1987-1995)
    Прячься, бабушка! Мы едем (1992)
    Страсти-мордасти во второй степени (1993)
    Маленькие негодяи (1994)
    Весёлые деньки на Диком Западе (1994)
    Двое: я и моя тень (1995)
    Папаша с афиши (1998)
    Двое в своем роде (1998-1999)
    Паспорт в Париж (1999)
    Меняемся воротами (1999)
    Рот на замок! (2000)
    Седьмое небо (2000)
    Побеждая Лондон (2001)
    Солнечные каникулы (2001)
    Слишком мало времени (2001-2002)
    Веселенькая поездка (2002)
    Однажды в Риме (2002)
    Мексиканские приключения (2003)
    Ангелы Чарли: Только вперёд (2003)
    Мгновения Нью-Йорка (2004)

оформление от Millawka

2. арья
    арья

Проверенный
    Дата: 6 фев 2009 | Сообщение #2
    Мэри-Кейт и эшли олсен выпустили книгу
    После того, как кинокарьера Мэри-Кейт и Эшли Олсен пошла на убыль, звездные близнецы обратили свои усилия на модную индустрию, и здесь девушки преуспели – миллионы поклонниц по всему миру сегодня хотят выглядеть как знаменитые сестры. На дня Мэри-Кейт и Эшли сделали настоящий подарок своим фанатам – в интернете появилась книга о моде и стиле, в которой подробно рассказано, каких дизайнеров они любят и как формировался их своеобразный стиль.
    Также в книге, которая называется «Influence» (Влияние), есть эксклюзивные фотографии сестер Олсен и интервью с дизайнерами (с кутюрье сестры беседовали сами).

3. арья
    арья

Проверенный
    Дата: 6 фев 2009 | Сообщение #3
    1986
    13 июня - Привет, Мир! Мэри-Кейт и Эшли родились в Лос-Анджелесе у любящих родителей Джэрни и Дейва Олсен
    1987
    Февраль - Семи-месячные Мэри-Кейт и Эшли попали на первую беседу, чтобы получить роль Мишель Тэннер в телесериале "Полный Дом". Сентябрь - "Полный Дом" начал сниматься в Лос Анджелесе. Мэри-Кейт и Эшли начали играть роль Мишель Тэннер в сериале, который скоро должен был появиться на канале ABC. Интересный факт: Малышка Мэри-Кейт играла смешные сцены, а Эшли - более серьезные.
    1992
    Июнь - Мэри-Кейт и Эшли снялись в своем первом фильме, "Прячься бабушка, мы уже едем". Интересный факт: Пока снимался фильм в Канаде, Мэри-Кейт прокатилась впервый раз на лошади и стала поклонницей этого вида спорта! Сентябрь - У эшли выпал первый зуб, через четыре недели выпал у Мэри-Кейт!
    1993
    Апрель - Мэри-Кейт и Эшли выпускают свое первое музыкальное видео "Наше первое видео". Ноябрь - Агенство расследований Олсен и Олсен открыто! Мэри-Кейт и Эшли игают часных следователей и раскрывают загадки как "The Trenchcoat Twins" в новом видео сериале "Приключения Мэри-Кейт и Эшли". В то же время вышла первая серия их книг.
    1994
    Сентябрь - "Вы приглашены на Мэри-Кейт и Эшли..." видео сериал начался с "Вечеринка с ночлегом". Декабрь - Мэри-Кейт и Эшли празднуют рождество в круизе за границу на военном корабле и снимают видео "The Case of the Mystery Cruise".
    1995
    Июнь - Карибский круиз за границу на подводной лодке с друзьями и фанатами. Июль - Мэри-Кейт и Эшли играют с дельфинами и даже встречаются с гангстерами, снимаясь в видео "The Case Of The Sea World Adventure". Октябрь - В космосе! Почти. Мэри-Кейт и Эшли в NASA космическом лагере с папой и старшим братом, Трентом, чтобы сняться в видео "The Case of the U.S Space Camp Mission". Они находятся в симуляторе космоса и встречаются с астронавтом. Октябрь - Мэри-Кейт и Эшли вдвоем потеряли свои передние зубы во Флориде. Декабрь - Мэри-Кейт получила свою первую пони и назвала его "CD".
    1996
    Апрель - Мэри-Кейт и Эшли снимаюстя в первом фильме, показанном в кинотеатре, "Двое: я и моя тень". Также снимались Кирсти Элли и Стив Гуттенберг. Июль - Гавайские каникулы! Мэри-Кейт и Эшли учатся серфингу на Гавайях! Мэри-Кейт и Эшли получили награду Nickelodeon Kid's Choice за их роли в фильме "Двое: я и моя тень".
    1997
    Февраль - Учимся кататься на лыжах! Мэри-Кейт и Эшли едут в Вейл, Колорадо и снимаются в видео "Рождественская вечеринка". Весна - Королевы косметики! Мэри-Кейт и Эшли начинают экспериментировать с губной помадой, тональным кремом и тушью. Ноябрь - Мэри-Кейт и Эшли учавствуют в параде Macy's Thanksgiving Day в Нью Йорке, катаясь на платформе Jell-O.
    1998
    Август - Развлечения в круизе в Флориду, каникулы на корабле Магический Дисней с семьей, друзьями и фанатами. Сентябрь - Новый сериал - "Двое в своем роде", начался на телеканале ABC. Интересный факт: Девочки играли персонажей, у которых были имена Мэри-Кейт и Эшли, но фамилия была Берк.
    1999
    Сентябрь - Мэри-Кейт и Эшли перешли в 8 класс и подключились к группе поддержки. Октябрь - Интернет! Мэри-Кейт и Эшли открывают свой сайт, mary-kateandashley.com Июнь - Мэри-Кейт и Эшли делают свою первую поездку в Европу и снимаются в новом фильме "Паспорт в Париж". Интересный факт: На съемках, они первый раз поцеловали парней на экране.
    2000
    Май - Игрушки! Куклы Мэри-Кейт и Эшли Mattel. Они большой хит! Апрель - Мэри-Кейт и Эшли отправляются в Австралию и снимаются в новом фильме "Рот на замок!" Октябрь - Месяц в Великобритании, съемки фильма "Победить Лондон". 25 сентября - Мэри-Кейт и Эшли посетили свой первый большой концерт в Лос Анджелесе и увидили Counting Crows.
    2001
    Январь - Мода! Мэри-Кейт и Эшли запускают линию моды в Wal-Mart. Июнь - Новый сериал "Близняшки". Премьера на телеканале Fox Family. Август - Журнал Hollywood Reporter назвал Мэри-Кейт и Эшли "Most Powerful Young Women in Hollywood". Октябрь - Мэри-Кейт и Эшли получили разрешение на обучение с California Department of Motor Vehicles. Октябрь - Анимация! "Мэри-Кейт и Эшли в действии!" Ноябрь - Мэри-Кейт и Эшли на Карибских островах, снимаюстя в фильме "Летние каникулы".
    2002
    Февраль - Мэри-Кейт и Эшли катаются на лыжах в Deer Valley, Юта, пока снимаются в новом фильме "Веселая поездочка". Весна - Конец учебного года в старшей школе! Подготовка к поступлению в колледж. Апрель - Италия! Мэри-Кейт и Эшли путешествуют в Италию и снимаются в новом фильме "Однажды в Риме", который был выпущен в конце года. Июнь - Мэри-Кейт и Эшли уделяют особое внимание окончанию старшей школы. 13 июня - Сладкие 16.
    8.00 - Мэри-Кейт и Эшли сдают на права, чтобы получить лучшие подарки - водительские права!
    Весь день - проводят время с друзьями, бойфрендами и семьей. Сентябрь - Снимается новое видео, возможно на каникулах в южном Тихом океане! Что дальше? Много приключений Мэри-Кейт и Эшли!

4. bloody_island
    bloody_island

Проверенный
    Дата: 6 фев 2009 | Сообщение #4
    оооооо,я их обожаю!!!!!!! раньше в интернете ток про них инфу искала..

5. арья
    арья

Проверенный
    Дата: 6 фев 2009 | Сообщение #5
    Mary-Kate Olsen
    Дата рождения: 13.06.1986, на две минуты позже, чем Эшли
    Рост: На 5 см. ниже Эшли
    Левша или правша: Левша
    Бойфренд: На данный момент нет
    Цвет глаз: Зелено-голубой
    Спорт: Баскетбол, футбол
    Хобби: Кататься на лошади, смотреть футбол, заниматься йогой
    Цвет: Синий
    Фильм: Титаник
    Книга: Оливер Твист, Чарльз Дикенс
    Мороженое: Мока, Баскин Робинс Gold Medal Ribbon
    Предмет: Творческая работа
    Способности: Хочет учится в коледже, заинтересована больше актерским искусством, чем управлением и делами компании
    Предметы, которые знает лучше всех: Алгебра, История США, Французский язык
    Любимые дизайнеры: Chloe, Stella McCartney, Mark Jacobs
    Машина: Рэндж Ровер
    Больше всего нравится в том, что она близняшка: Всегда есть с кем поговорить
    Больше всего не нравится в том, что она близняшка: Иногда, если ты не хочешь делиться, тебе приходится делать это
    Три вещи, которые нужны на необитаемом остраве: Губная помада, музыка и вода
    Любимые музыкальные исполнители: Dave Matthews, Counting Crowes, John Mayer и Lauryn Hill
    Лучший подарок: "Когда мне было девять лет, я получила пони в подарок на рождество
    Скрытые таланты: "Не все люди знают о том, что я люблю писать, писать рассказы"
    С кем нравится сниматься в фильмах: Cameron Diaz, Gewneth Paltrow, а также с Owen Wilson
    Самое странное, что она слышала о себе: "Что у меня диабет - эта абсолютная ложь" Любимые места: Австралия, Рим
    Самый волнйющий момент: "Когда у нас был показ моды в реальном времени, я шла впереди всех"
    Места покупки вещей: "Мы не люби большие магазины, мы посещаем маленькие будтики. Моя слабость - часы и хорошие сумочки"
    Влюблена в: Ben Affleck
    Ashley Olsen
    Дата рождения: 13.06.1986, на две минуты раньше, чем Мэри-Кейт
    Левша или правша: Правша
    Бойфренд: Есть, возможно Стив - футболист
    Цвет глаз: Зелено-голубой
    Спорт: Футбол
    Хобби: Танцы (балет, свинг, хип-хоп), йога, гольф
    Цвет: Розовый
    Фильм: Ever After
    Книга: О Мыши и Человеке, Джон Стейнбек
    Мороженое: Шоклоадный чип, приготовленный на тесте
    Предмет: Искусство и право
    Способности: Хочет учится в коледже, заинтересована больше управлением и делами компании
    Предметы, которые знает лучше всех: Алгебра, История США
    Любимые дизайнеры: Chloe, Stella McCartney, Mark Jacobs
    Три вещи, которые нужны на необитаемом остраве: Губная помада, музыка и телефон Машина: Черный Рэндж Ровер
    Любимые места: Австралия, Рим
    Больше всего нравится в том, что она близняшка: Всегда есть с кем поговорить и кому доверять
    Больше всего не нравится в том, что она близняшка: Большую часть времени люди не могут говорить с нами отдельно
    Лучший подарок: Машина на шестнадцатилетие
    Самое странное, что она слышала о себе: "Что я встречалась с Nick Carter из Backstreet Boys. Вам не кажется, что он немного стар для меня."
    Вещи, которые нравится покупать: "Обувь... и все остальное"
    Скрытые таланты: "Я люблю играть в гольф. Мой папа играет в гольф очень хорошо, и его талант передался мне"
    Самый волнующий момент: "Когда мне было восем лет, мы были на Nickelodeon Kids'' Choice Awards. Я запуталась в своих линиях, два раза. За кулисами я заплакала. Мне было очень стыдно. На любом событии в жизни я нервничаю"
    Любимые музыкальные исполнители: Counting Crows, Dave Matthews, Sade, David Gray и Blues Traveller
    С кем нравится сниматься в фильмах: Either Cameron Diaz или Gweneth Paltrow - они выглядят действительно симпатичными
    Влюблена в: Мой бойфренд, с ним скучно, но это правда.

6. Nastya))
    Nastya))

Проверенный
    Дата: 6 фев 2009 | Сообщение #6
    Я их больше всех люблю!!! Молодец,что темку именно про них создала!

7. NightGirl
    NightGirl

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 6 фев 2009 | Сообщение #7
    В детстве были милыми девочками, и мне нравятся многие фильмы с ними, но сейчас они испортились внешне + кривые ноги, к тому-же, одна из сестёр анорексичка.

8. Nastya))
    Nastya))

Проверенный
    Дата: 6 фев 2009 | Сообщение #8
    а какая из сестёр?
    и что эт такое? Мне больше всего нравится фильм...блина....забыла название... Ну что-то там про Лондон....

9. NightGirl
    NightGirl

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 6 фев 2009 | Сообщение #9
    Nastya)), Вот тебе определение анорексии - это полный отказ от еды или резкое ограничение приёма пищи, в целях похудения или для профилактики набора лишнего веса, под влиянием сверхценных или бредовых идей соответствующего содержания. Чаще встречается у девушек. При анорексии наблюдается патологическое желание потери веса, сопровождающееся сильным страхом ожирения. У больного наблюдается искажённое восприятие своей физической формы и присутствует беспокойство о мнимом увеличении веса, даже если такого в действительности не наблюдается.

10. Nastya))
    Nastya))

Проверенный
    Дата: 6 фев 2009 | Сообщение #10
    NightGirl,
    Боже мой...до чего же они докатились... А какая из сестёр больна этим, не знаешь?

11. Nastya))
    Nastya))

Проверенный
    Дата: 6 фев 2009 | Сообщение #11
    До[​IMG] и после, как говорит NightGirl с кривыми ногами [​IMG]
    Здесь, я понимаю их семья (без матери)
    А вот обложка фильма, который мне нравится, но забыла название...
    [​IMG] может и не такая, но что-то подобное...

12. NightGirl
    NightGirl

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 7 фев 2009 | Сообщение #12
    Nastya)), Не знаю, если честно. Но по-моему она уже преодолела эту болезнь.

13. арья
    арья

Проверенный
    Дата: 7 фев 2009 | Сообщение #13
    Nastya)), тот фильм который тебе нравится с сестами Олсен называется Покоряя Лондон?

14. Nastya))
    Nastya))

Проверенный
    Дата: 7 фев 2009 | Сообщение #14
    арья, точно не уверена....

15. cAPS_lOCK
    cAPS_lOCK

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 8 фев 2009 | Сообщение #15
    Ух ты! ни всей семьей так похожи! Хочу увидеть их брата, а то на фото они с ним прям одно лицо!)

16. арья
    арья

Проверенный
    Дата: 9 фев 2009 | Сообщение #16
    Телегруднички
    Дети-близняшки всегда вызывают умиление и интерес у окружающих. Американские Мэри-Кейт и Эшли Олсен уже в 9 месяцев стали любимицами телезрителей США, снимаясь в сериале «Полный дом» (1987 г.). Понимая, насколько переменчива удача и как быстро дети-актёры «выходят из моды», их родители постарались не выпускать из рук удачу. В 4 года девочки попали в большое кино (фильм «Берегись, бабушка, мы уже едем»), в 5 лет стали самыми молодыми продюсерами за всю историю Голливуда, формально возглавив компанию, созданную их отцом на гонорары дочерей. Музыкальные клипы, короткометражки о себе, любимых, активная светская жизнь - для создания бренда «близняшки Олсен» в ход шло всё. В 1995 году был снят фильм «Двое: я и моя тень», который принёс сёстрам известность не только в США, но и во всём мире, в том числе и в России. Как девочкам удалось перескочить через трудный подростковый возраст, когда абсолютное большинство юных звёздочек теряют былую известность? Умные родители не ставили лишь на кинокарьеру (хотя девочки «мимоходом» умудрились сняться в нескольких десятках фильмов), а вложили их «таланты» во все возможные направления.

17. арья
    арья

Проверенный
    Дата: 9 фев 2009 | Сообщение #17
    Прибыль от поклонников
    Мэри-Кейт и Эшли принялись писать книги (и даже мемуары - это в двадцать-то лет!), петь, издавать журнал. Всё это приносило хорошие барыши, ведь поклонников, готовых поддержать любые начинания, у девочек было хоть отбавляй. Но самым выгодным проектом был и остаётся выпуск собственной линии одежды и её продажа через одну из крупнейших торговых сетей США, а также производство часов и аксессуаров, косметики и парфюмерии, купальников и постельного белья а-ля сёстры Олсен. Именно грамотное «манипулирование» армией поклонников и сделало сестёр миллионершами. Самое удивительное, что за столько лет изматывающей совместной работы на публику сёстры не возненавидели друг друга и по-прежнему активно эксплуатируют «двойной» образ. На сегодняшний день они, пожалуй, единственная пара киноблизнецов, сумевших остаться знаменитостями и во взрослой жизни, а заодно скопить 100-миллионное состояние. Рецепт подобного успеха непрост: работа в шоу-бизнесе с младенческих лет, настойчивые и дальновидные родители-бизнесмены и капелька везения. Мамы и папы близнецов, не хотите попробовать?

18. арья
    арья

Проверенный
    Дата: 10 фев 2009 | Сообщение #18
    Если верить американской прессе, Эшли Олсен выходит замуж!
    Как уверяют источники, старлетка планирует тайную, но очень шикарную церемонию бракосочетания со своим возлюбленным, актером Джастином Барта (Justin Bartha).
    Эшли и Джастин встречаются около семи месяцев и, по слухам, недавно Барта предложил возлюбленной руку и сердце. Эшли хочет сыграть свадьбу на Лазурном берегу (Французская Ривьера) и оценивает бюджет предстоящего торжества в один миллион долларов.

19. арья
    арья

Проверенный
    Дата: 10 фев 2009 | Сообщение #19
    В Голливуде сейчас настоящее помешательство на детях и материнстве, а вот такая модная девушка, как Мэри-Кейт Олсен не поддерживает эту тенденцию.
    «Я не хочу иметь детей или замуж! По крайней мере, сейчас я не чувствую, что мне это нужно. Но Эшли хочет детей, и я буду прекрасной тетей или крестной матерью!» – сказала в недавнем интервью старлетка.
    Мэри-Кейт тут же оговорилась, что материнство ее не прельщает отнюдь не из-за боязни потерять фигуру – просто Мэри-Кейт почему-то уверена, что это «не ее»...

20. SilverRain
    SilverRain

Проверенный
    Дата: 18 фев 2009 | Сообщение #20
    Я в детстве их обожала , смотрела все их фильмы, вырезала фотки и статьи из журналов и т.д .:)

Статус темы:
Закрыта.