Меня зовут Робин Фишер, и это мой мир

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
Алоха! Меня зовут Робин Фишер, и это мой мир.
Даже не знаю с чего начать. Может рассказать о своём прошлом? Настоящем? Будущем? Нет, о будущем я, конечно, говорить не буду, чтобы отбросить всякие сомнения по поводу того, кто я. Я такой же обычный человек, как и все в моём мире: сплю, ем три раза в день, изредка смотрю телевизор, любуюсь природой, зарабатываю на жизнь. Я уже не подросток, но ещё не взрослый человек, по крайней мере, мне так говорят:)
Сейчас мне 23 и я живу в доме своего отчима со своими друзьями детства – Уошем и Герти. Нет, на самом деле полное имя Уоша – Лестер Уошберн, просто после просмотра «Светлячка» мне стало так гораздо удобней.
Знаете, что я подумала? Зачем рассказывать о том, что было, если вы сами можете меня об этом спросить?
Скажу только, что у меня сейчас нет особой цели в жизни, ибо деньги у меня есть, жильё тоже, машина, заработок. Я не горжусь этим, потому что всё это по сути не моё, досталось мне как бы «в подарок». Поэтому я нахожусь в поиске. Кто знает, быть может вам удастся застать тот самый момент истины.
Wa2O4gTv.png

Я открываю этот мир, чтобы показать жизнь почти обычного сима из игры, ведущего тут что-то вроде блога или дневника, показывающего свою жизнь через снимки, видео и всё такое.
Вообще хотелось бы, чтобы вы, дорогие гости, обращались не ко мне, а именно к ней, но, дело ваше, не удивлюсь, если вы этого даже не прочитаете)
 

v582890

Проверенный
Сообщения
605
Достижения
135
Награды
170
Roberto, с миром! А точнее, «С миром!» для нашей главной героини!
Хотелось бы посмотреть побольше скринов с тобой.
smile.gif
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Roberto, вы меня заинтриговали, ваша симка красавица. хоть внешность у нее и нестандартная.
буду ждать продолжения
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Roberto, С открытием мира!*
Интригующее начало....вот только у меня скрин не показывается (наверное что-то с инетом)
sad.gif

А в целом, будем ждать проду)
 

MaryRain

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
20
Roberto, с открытием нового мира! Жду продолжения.
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
v582890, думаю за этим дело не станет, я люблю фотографировать, но ещё больше я люблю фотографироваться^__^
В общем, думаю, стоит показать "свой" дом. Он мне очень нравится, хотя я и большую часть времени провожу в своей комнате.
Начнём?
Это мой дом, место, где можно укрыться от дождя, поспать и сделать ещё много вещей, кажущихся мне не совсем нужными
Jt0An4Tf.jpg

Зайдя в мой дом и посмотрев направо, вы наверняка увидите Уоша, читающего книгу у камина. Кажется, что он читает везде и всегда, и книжных полок вскоре дома просто перестанет хватать!
IZwH2abP.jpg

Взглянув налево, вы увидите кухню и столовую. Это уже место творчества Герти. Наврядли она бы вас впустила туда, а передвиньте вы хоть одну её баночку со специями... Ух, взрыва не избежать)
J1W8FhSp.jpg

NUQ2lrLF.jpg

Что же, если вас не интересуют ни книги, ни готовка, то самое время пройти наверх, и тут главное вовремя включить свет, иначе вы рискуете просто заблудиться в этой темноте, смахнуть мой любимый цветок или удариться головой о диван, на котором я люблю подремать вечерком. Это место можно назвать коридором, но я выбираю просто - комната отдыха.
9l44Ha1q.jpg

Из этой комнаты четыре двери ведут в разные места: комната Герти, Уоша, моя и вторая гостиная. Во второй гостиной есть телевизор, там мы дружно любим смотреть фильмы, но не более.
e1a7Rgd5.jpg

Спальни моих сожителей я вам не покажу, по крайней мере потому, что они ещё дома) А вот свою, думаю, стоит показать.
BIRP4y6l.jpg

Думаю, там всё и так видно, кроме компьютерного стола, скрывшегося за стеной, но хочу отметить, как и вы, наверное, уже увидели, что у меня много свечек, они все оказывают мне неоценимую помощь, потому как в полной темноте мне не уснуть, а свет лампочек слишком ярок для меня.
Ну и, наконец, святая святых, место в подвале, куда бы вы никогда не подумали спуститься. Это место, где совершаются чудеса и я не шучу
SEAUzoCV.jpg

Даже, когда работа оказывается неудачной, я не расстраиваюсь, потому как знаю, что время провела не зря​


roxy_star, спасибо) Наверное, потому что он большого размера(так как в png формате):/
Anfika, MaryRain, благодарю)
 

MaryRain

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
20
Дом прелесть, себе бы такой хотела
happy.gif
вот только почему мы не увидели других домашних Робины?
Хочеться посмотреть её работы
happy.gif
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
Ну с мирком=З
Начало интересное хочу узнать что будет дальше!
happy.gif
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
С открытие, увидев название, подумала герой юноша, а это девушка. Дом красивый, интересное начало
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
MaryRain, сейчас всё будет)
О, Боги, сколько всего свалилось на мою голову. Меня уволили из кинотеатра. Не сказать, что я обожала эту работу и что это была работа всей моей жизни, но всё равно как-то обидно. Хотя, за такое я бы и себя уволила, ха-ха. Скажу только, что это того стоило. Правда жаль, что больше не смогу смотреть бесплатно кино и таскать постеры к вышедшим из проката фильмам домой:/
Ну вот, как и обещала, краткое знакомство с моими домочадцами:)
gWi1yS96.jpg

Это Гертруда Льюис, для меня и её друзей - просто Герти, хотя нет, для всех она Герти, ибо в имени Гертруда есть что-то воинственное или чересчур строгое, не знаю, в общем, она уж точно не такая) Мы знакомы с ней с детского сада и она уже стала мне практически родной.
В школьные годы мы были, как это говорят, "лошками", однако не девочками для битья и слава Богу, ведь главное - какие мы сейчас. И, кстати, думаю, бы никогда бы и не подумали, что она работает учителем в школе.
NzZClpe1.jpg

Этого вечно сонного и убитого человека зовут Лестер Уошберн. В свободное время он занимается делами, далёкими для моего понимания, ха-ха. Вечно что-то читает, "витает в облаках", а если резко спросить его о чём либо - он точно будет отвечать на это три часа. Вообще он очень милый, с ним есть о чём поболтать, но, хочу сказать сразу, ничего более братских чувств к нему я не испытываю. А познакомились мы с ним в третьем классе, когда он приехал в наш город из Риверсайда. О своём прошлом он не любит говорить, да и мы его по этому поводу особо то не мучаем.
Ну что ж, на этом список заканчивается. Они - моя жизнь, я не знаю, что бы я делала без них, кем бы стала (хотя по сути я ещё никем не стала). Конечно, бываю ссоры, и такие, что огого, в ход идут не только подушки, но и фарфоровые статуэтки. Нет нет, совру, это было всего раз(я про статуэтки), заехала Уошу полбу и он пролежал в больнице с сотрясением мозга около недели. Вообще, скажу я, он очень часто за свою жизнь настрадался от меня и я бесконечно каюсь перед ним за это^_^
Ну а вот и я(на сегодняшний день). Не спрашивайте, что с моими волосами, потому что карточный долг - дело святое.
WFFunSeM.jpg


(模拟人生), Odrina, благодарю
 

MaryRain

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
20
Roberto, как ты (можно ведь на ты?) сфотографировала Герти в такой позе? У неё наверное еще рука на талии
happy.gif

Запись отличная, жду продолжения )
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Roberto, c миром! Очень понравилась Робин и её домочадцы, а ещё домик красивый))
буду ждать продолжения )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх