Меньше длительность разговора по телефону

Меньше длительность разговора по телефону 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Shorter Chat Times On The Phone
Автор: bluegenjutsu

Сокращает время, которое ваш сим тратит на разговоры по телефону. По умолчанию разговор может длиться в течении часа. Мод позволяет вам выбрать 15 или 30 минут для максимальной длины беседы. Минимальное время разговора - 10 и 15 минут соответственно. Также вы можете выбрать, будет ли ваш сим ходить по участку во время беседы по телефону.

Пять вариантов, устанавливать только один:

bluegenjutsu_ShorterPhoneChat_30min_LessWander - разговор длится не более 30 минут, сим не ходит во время разговора по телефону
bluegenjutsu_ShorterPhoneChat_30min - разговор длится не более 30 минут
bluegenjutsu_ShorterPhoneChat_15min_LessWander - разговор длится не более 15 минут, сим не ходит во время разговора по телефону
bluegenjutsu_ShorterPhoneChat_15min - разговор длится не более 30 минут, сим не ходит во время разговора по телефону
bluegenjutsu_ShorterPhoneChat_15min-90minRingingTime - разговор при входящем звонке длится не более 90 минут

Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

ЯДOBИTAЯ

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
35
Награды
2
Вы меня извините, но, по-моему, чем дольше разговор - тем лучше. Например, я играю с модом Nraas Woohooer, так как там имеется возможность обратиться к свахе. После того, как симпатичный сим выбран и в окне нажата галочка, то "сваха" якобы знакомит активного сима с избранным. Так вот: порой для того, чтобы уломать симпатичного симпа стать друзьями и пригласить его к себе домой, можно целый день угрохать! И что же, вместо 6-8 задач разговора по телефону 16-20 ставить? Нет, этот мод не для меня... К тому же, я сама болтаю по своему мобильнику иногда по 2-3 часа, хе-хе! :)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Верх