Меньше толпы

Меньше толпы 1.63 - 1.67

Нет прав для скачивания

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Route Fix
Автор Twoftmama

Мод значительно уменьшает время, которое симы тратят на "обдумывание" своего пути, уменьшает толпу перед входом в школу, а так же заставляет симов пользоваться метро, если это сократит общее время пути.

Совместимость: будет конфликтовать с модами, изменяющими маршрут (путь) симов.

Четыре варианта, устанавливать только один:
Twoftmama Route Fix v9 - уменьшает время, когда сим стоит и "обдумывает", как пройти, если на его пути какие-то препятствия или толпа других симов.
Twoftmama Route Fix Flavor 2 v9 - уменьшает время, когда сим стоит и "обдумывает", как пройти, если на его пути какие-то препятствия или толпа других симов. Прежде всего помогает при входе в школу, если перед входом собралось много симов.
Twoftmama Route Fix Flavor 3 v9 - то же, что и Flavor 2, но симы будут всегда использовать метро, если это сэкономит им много времени на перемещение к пункту назначения.
Twoftmama Route Fix Flavor 4 v9 - то же, что и Flavor 2, но симы будут всегда использовать метро, если это сэкономит им хотя бы немного времени на перемещение к пункту назначения.

Для версии 1.63 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Отлично, что есть такой мод, исправляет 2 самые нелюбимые проблемы с тормозами симов и неиспользованием метро.
 

Angel_Ann

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
1
Скачать без регистрации 1,42 и выше... Это "выше" подразумевает версию 1,57? Дается на скачку файл версии 6.
З.Ы.: пыталась скачать с регистрацией, не хочет. Кэш браузера чистила.
sad.gif
 

Angel_Ann

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
1
Установила мод версии 6.
Действительно - нет толпы))) Они у меня спят непросыпаясь)))
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Gleam а я вам говорю, что ничего там не битое, все работает. На том сайте нужно зарегистрироваться и все сразу станет доступно.
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Вроде, сейчас у симов нет проблем с метро и так, а, может, с этим моды от nraas работают, не знаю. У меня больший прикол, когда сим на такси едет до метро, а на следующей остановке снова берет такси и уже прибывает, куда нужно :D типа, быстрее так. Учитывая, что у меня стоит мод на платные такси, сплошное транжирство :) хотя, 20 симолеонов это не так уж плохо
 

ЯДOBИTAЯ

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
35
Награды
2
Вроде, сейчас у симов нет проблем с метро и так, а, может, с этим моды от nraas работают, не знаю. У меня больший прикол, когда сим на такси едет до метро, а на следующей остановке снова берет такси и уже прибывает, куда нужно :D типа, быстрее так. Учитывая, что у меня стоит мод на платные такси, сплошное транжирство :) хотя, 20 симолеонов это не так уж плохо
Вы не знаете, какие чудеса навигации мои симки иногда вытворяют... В некоторых гористых городках они, будучи на последних месяцах беременности, преспокойно ходят по отрывистым склонам вверх-вниз без какого-либо страха на лице! Не говоря уже о том, что сим может притормозить в машине на повороте дороги, выпрыгнуть из неё, обежать тот же самый поворот по траве рядом с ней Х))) и снова сесть в машину!!! :)
Хороший мод, забираю. Если будет работать нормально, то оставлю. Обо всех неисправностях постараюсь отписаться как можно скорее.
 

sat108

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Gleam для скачивания нужно зарегистрироваться на сайте.
Пробовал с двух почтовиков. Не регистрирует. Не нравятся почтовые сервера и все тут. Ребят, скиньте мод в личку или на почту отправьте, или еще как...не знаю. Двое суток весь инет перелопатил. Очень уж нужОн этот мод.
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Пробовал с двух почтовиков. Не регистрирует. Не нравятся почтовые сервера и все тут. Ребят, скиньте мод в личку или на почту отправьте, или еще как...не знаю. Двое суток весь инет перелопатил. Очень уж нужОн этот мод.
Во вкладке «Обзор» есть ссылка на готовый аккаунт. В описании всех ресурсов на форуме указано, нужна ли регистрация, и если нужна, предоставлены данные для входа.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Поставила вторую версию, как раз чтобы убрать толпу перед школой и разницы не заметила совсем((
Может у меня очень много детей в городе, не знаю.
 

Dj_MAESTRO

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
Пробовал с двух почтовиков. Не регистрирует. Не нравятся почтовые сервера и все тут. Ребят, скиньте мод в личку или на почту отправьте, или еще как...не знаю. Двое суток весь инет перелопатил. Очень уж нужОн этот мод.
зарегался сейчас через mail.ru письмо с подтверждением упало в папку спам
 

Inato

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
85
Награды
0
Twoftmama Route Fix Flavor 4 v9 тоже убирает толпу или у него только с метро манипуляции?
 

Anneleen

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
90
Награды
23
Чёрт, какая же полезная вещь. Постоянно огромные толпы перед входом в школу и при получении университетского диплома.
 

N111

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
2
Очень раздражает, когда симы в универе толпятся перед зданием, поэтому этот мод действительно будет очень полезен в игре
 
Верх