Межпланетный Экспресс

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
S2PRFLa.jpg

Спойлер

Спойлер

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
YWUtu4R.png

Маркус Рудд
***

Второе Поколение
4CXsc1c.png

Лилит Рудд
***
Третье Поколение

CEmy91i.png

Ингрид Рудд
***
Четвертое Поколение

G8YGgC4.png

Алва Рудд
***
Пятое Поколение
Inn0gaz.png

Венера Рудд

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
Qck0aiy.png

Варфоломей Локхарт
***
Второе Поколение
aZD57Dk.png

Хильдегарда Локхарт

***
Третье Поколение
aXkR09L.png

Лилит Локхарт
***
Четвертое Поколение

X9qTqvD.png

Джезабел Локхарт
***
Пятое Поколение
1.png

Нэйтон Локхарт
Спойлер

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
5c6qV6U.png

Цтеха Зоррик
***
Второе Поколение
shfs1lz.png
6J2qxrt.png

Айрила Зоррик
Кдена Зоррик
***
Третье Поколение
Qn3dxba.png

Йона Зоррик
***
Четвертое Поколение
KyHJRmi.png

Арон Зоррик
***
Пятое Поколение
pT9r6ao.png

Катрина Зоррик

Спойлер

*Завершено*

Первое Поколение
FsD9XRs.png

Алукард Штайн
***
Второе Поколение
juCCUPM.png

Инь Штайн
***
Третье Поколение

G6lY8vI.png

Фауст Штайн
***
Четвертое Поколение

lFgZyWQ.png

Нуар Штайн
***
Пятое Поколение

EhWNjMe.png

Марта Штайн

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
B6jJCeH.png

Хастурилл Вурхиз
***
Второе Поколение
OPE9QPw.png

Сайлар Вурхиз
***
Третье Поколение
AWQf5lD.png

Лилиас Вурхиз
***
Четвертое Поколение
ILa2dDr.png

Аластар Вурхиз
*
**
Пятое Поколение
2.png

Кей Вурхиз

Спойлер

Спойлер

Спойлер

*в процессе*
T9Il7zm.png

Челлендж №31
Ульрих Фалькон

 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
Всем доброго времени суток!
Создаю дневник династийца, дабы делится здесь своими эмоциями, идеями и впечатлениями от своих инопланетных подопечных.
На данный момент у меня одна действующая династия - Зоррик.
На этапе создания первого персонажа сомнений по поводу происхождения основателя практически не возникло. Был выбор между вампиром и инопланетянином, и я выбрала второе, дабы потренироваться и улучшить скил за описания сверхъестественного существа.
Задача была трудной - отыграть представителя внеземной цивилизации.
Думаю, пока что я неплохо с этим справляюсь, для начала.
С нетерпением жду всех в гости!
de43407923a3.png
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
Узнала, что Фрагг стал лучшим второстепенным персонажем в конкурсе.
Это так приятно и неожиданно)
Не думала, что он полюбился стольким людям)
А вообще, Фрагг действительно интересный персонаж. Мне нравится его маскировка. Так бы смотрела и смотрела бы))
Да и характер своеобразный. Они с Каймом чем то похожи.

Очень рада, что мои персонажи импонируют форумчанам, и буду стараться творить династию все лучше и лучше)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
Персонажи

Люблю своих "детей". Всегда стремлюсь сделать их не такими как обычно. Другими. Нестандартными. Удивительными. Что-бы, посмотрев на них лишь раз, долго не мог забыть.
Фрагг
Казалось бы, простой Сиксамец, который был отправлен на Землю на пмж. Неунывающий, веселый, забавный и одновременно довольно серьезный пришелец с запоминающейся маскировкой.
194c2c68b0ab.png

Всегда с удовольствием наблюдаю за ним в игре. Его мимика довольно разнообразна. В этом ставлю плюс уклон на эмоции четвертой части. Его лицо может за несколько минут изменится сразу несколько раз. Тут он ругает кота, а тут Цтеха говорит, что беременна. А недавний пожар был вообще незапланированным происшествием и он справился с ним на ура!
Рюка
Это вообще отдельная тема. Зная, что питомцами отыгрывать нельзя, мне интересно наблюдать за этим безхвостиком. Поскольку бралась киса из приюта, то внешность ее интегрирована игрой. Но она на столько милая, что ею любоваться и любоваться.
dca20f470bee.png

Особенно в костюмчиках!

Взаимоотношения

Айрила тянется к обоим родителям одновременно. Но имея черту характера "капризная" ее воспитание это настоящее испытание как для родителей, так и для меня. Не успеешь отвернутся, как она схватит тарелку и отнесет коту в лоток (Да, был и такой забавный баг), либо же испачкает пол своими красками. И не любит она, когда ее ругают и учат. Ух уж эти противные родители, ничего они не понимают!
246b669f99c4.png
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Не успеешь отвернутся, как она схватит тарелку и отнесет коту в лоток (Да, был и такой забавный баг
Какой жизненный баг! Я ещё не играла за семью где дети и животные, даже интересно стало как они взаимодействуют
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
даже интересно стало как они взаимодействуют
маленькие дети могут животных гладить и обнимать. Так же могут и накричать на них. Но поскольку Рюка кошка сильная и независимая, то они у меня не пересекаются вообще)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
Когда Рюка родила котят, для меня стало страшной неожиданностью.
То есть, я хотела завести для неё кота, что бы потом были котята. Но она родила прям в тот день, когда приехал Когон.
Была куча вопросов, ибо по моей памяти коты в игре не рожают так скоро. И я не "просила" их зачинать детей.
Теперь у меня четыре кота... Видимо Рюка с кем то сходила на свидание, когда сбежала из дома.
Будьте осторожны со своими питомцами!
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
Ну вот, неожиданный поворот. Кдена теперь владелец дневника.
f0b66dedc392.png
Это было дичайшей неожиданностью. Мне очень нравится Кдена и я хотела отыгрывать именно ею, но Айрила старше и тут против возраста не попрошь. Но умереть от рыбы фугу двоим сразу!
Аллота дико жалко. Я не ожидала, что он сразу же умрет от той проклятой рыбы, которую съел сам. А Кдена не смогла уговорить Смерть не забирать ни старшую сестру, ни младшего брата.
Такая вот досада. Кдена осталась сама в трехэтажном доме. И плюс ко всему - засохла Проглотис. Но в этом случае у меня остались семена)
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Сочувствую вашим игровым горестям :(
А Кдена просто богиня :eek::обожание:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
myplastic, спасибо) Сама отойти не могу т.т

Так это всё случайно, или только Аллот?
Рыбу ели все. Сначала Айрила и Кдена. У Кдены мудлет соответствующий, что ее пронесло, а вот Айрилу не пронесло. И только смерть ушла, как Аллот, без моего ведома, съел кусок той злосчастной рыбы и тоже удавился. Я даже не успела сообразить, что случилось оО.
Попыталась "спасти" от Смерти и Айрилу и Аллота, но та мне не разрешила(
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
SaddoMazzo, а рыба то специально приготовлена с коварной целью, или это тоже случайность?
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
SaddoMazzo, а рыба то специально приготовлена с коварной целью, или это тоже случайность?
Как бы дико не звучало, но это случайность. У меня не было планов... Убивать кого либо, так как на Айрилу и Калеба у меня уже был сценарий, а Кдена и Аллот - копия отца, которого я сильно любила.
Вот так вот получилось т.т
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
JaNat, очень похоже, но Аллота жалко, невероятно. Это же надо было так случится. И Смерть не захотела на уступки идти(
Для меня вообще стал неожиданным тот факт, что дети умереть могут т.т
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
И наконец-то вернулся Аллот. Это был очень долгий и кропотливый путь, ибо игра имеет очень много лагов. Даже само изучение кулинарных справочников превращалось в каторгу, не говоря уже о рыбе и цветках. Очень мне повезло, что нужное количество баллов счастья было у Менаи, а то бы я до конца поколения ничего бы не сделала т.т
И теперь трое детей не дадут мне отдохнуть))
А теперь задумываюсь о возвращении Айрилы. Как думаете, стоит ли?​
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
SaddoMazzo, поздравляю с возвращением Аллота:конфетти: У меня, наверное, терпения бы не хватило все эти навыки фактически с нуля развивать.
А насчет Айрилы, я бы посмотрела еще на них с Калебом:rolleyes:
 
Верх