Межпланетный Экспресс

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
S2PRFLa.jpg

Спойлер

Спойлер

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
YWUtu4R.png

Маркус Рудд
***

Второе Поколение
4CXsc1c.png

Лилит Рудд
***
Третье Поколение

CEmy91i.png

Ингрид Рудд
***
Четвертое Поколение

G8YGgC4.png

Алва Рудд
***
Пятое Поколение
Inn0gaz.png

Венера Рудд

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
Qck0aiy.png

Варфоломей Локхарт
***
Второе Поколение
aZD57Dk.png

Хильдегарда Локхарт

***
Третье Поколение
aXkR09L.png

Лилит Локхарт
***
Четвертое Поколение

X9qTqvD.png

Джезабел Локхарт
***
Пятое Поколение
1.png

Нэйтон Локхарт
Спойлер

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
5c6qV6U.png

Цтеха Зоррик
***
Второе Поколение
shfs1lz.png
6J2qxrt.png

Айрила Зоррик
Кдена Зоррик
***
Третье Поколение
Qn3dxba.png

Йона Зоррик
***
Четвертое Поколение
KyHJRmi.png

Арон Зоррик
***
Пятое Поколение
pT9r6ao.png

Катрина Зоррик

Спойлер

*Завершено*

Первое Поколение
FsD9XRs.png

Алукард Штайн
***
Второе Поколение
juCCUPM.png

Инь Штайн
***
Третье Поколение

G6lY8vI.png

Фауст Штайн
***
Четвертое Поколение

lFgZyWQ.png

Нуар Штайн
***
Пятое Поколение

EhWNjMe.png

Марта Штайн

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
B6jJCeH.png

Хастурилл Вурхиз
***
Второе Поколение
OPE9QPw.png

Сайлар Вурхиз
***
Третье Поколение
AWQf5lD.png

Лилиас Вурхиз
***
Четвертое Поколение
ILa2dDr.png

Аластар Вурхиз
*
**
Пятое Поколение
2.png

Кей Вурхиз

Спойлер

Спойлер

Спойлер

*в процессе*
T9Il7zm.png

Челлендж №31
Ульрих Фалькон

 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Я залипаю на этом скрине
после того, как я ей поменяла прическу, я теперь сама на нее залипаю)

Она офигенно красивая, так и хочется откровенно пялиться на нее
Вот-вот, и скринов наделать кучу!

Владик вписался хорошо))
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Мальчик, как всегда, просто неотразим!
И эти рожицы в исполнении ваших зубастиков умора :смех:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
"В чертогах Нанитов подвального мира"
Тык
Спойлер
Было больно смотреть на Ингрид. Ей нужно было как-то помочь. Сделать хоть что-нибудь, только что бы этот кошмар закончился. Феликс видел, как ей снились кошмары, как она просыпалась с ужасом на лице. Она всегда твердила одно и то же - "Мама, прости." Ингрид испытывала страшный стыд за то, что допустила этот ужас. Но никто не мог винить ее. Все видели, как это все произошло. Но и никто не считал ее непричастной, просто семья поддерживала ее во всем. Феликс тайком виделся с Дароном, пытался мирным путем уговорить его прекратить этот кошмар, но Дарон был неумолим. Он хотел, что бы Ингрид страдала. Что бы она признала свое поражение. Признала то, что ее бессмертие - просто мелочная прихоть и она жалеет об этом. Но Ингрид слишком много времени потратила на это бессмертие и так просто не скажет, что это было зря. И Дарон понимал это.
-Как я могу помочь Ингрид? Что я могу сделать, что бы она так не страдала. - Сетовала Далани, смотря на свои пробирки.
-Ты хоть что-то делаешь, а я вообще ничего.
-Как это? Твои исследования мне очень помогают.
-Да, вот толку от них... Ты делаешь большие успехи и без меня.
093def11bfb1.jpg
-Да,но как это поможет Ингрид?
-Сделай ей зелье, которое не даст ей заснуть. Она давно крови не пила, поскольку люди по улицам нынче не ходят.
-Точно! Ты прав - я буду помогать Ингрид поддерживать в себе силы!
-Молодец. - Рико положил руку ей на голову, как-то отрешенно улыбаясь.
Он тоже не понимал, как помочь Ингрид. Но он понял, что нужно поддержать Феликса. После того, как он узнал, что она чуть добровольно не сгорела, Феликс стал чернее тучи.
-Переживаешь?
-А ты как думаешь? Мне не хочется смерти брата, но и Ингрид терять я тоже не собираюсь.
-Не собираешься? А на каком хоть основании?
-Наверное на таком же, по которому ты постоянно трешься около Далани.
Рико дернул верхней губой. Ах вот оно значит как. Влюбился. Но по своей ли воле?
-А Ингрид тебя часом не охмурила?
-Охмурила. Но только когда обращала. Это быстро выветрилось поскольку она была занята злостью Дарону. Я сейчас при своих мозгах, если ты об этом.
Рико двинул челюстью. Но все таки ему было не понятно в каких он сейчас отношениях с Дароном и Ингрид.
-Что ты чувствуешь к Ингрид?
-Я не могу тебе этого объяснить. Просто будь уверен, что я не дам ее в обиду.
-А если ее захочет обидеть твой брат?
На это Феликс ему ничего не ответил. Но Рико прекрасно понимал, что Феликсу нужно будет сделать выбор. Тройка в числе Рико, Далани и Киланы придумали построить небольшую стеклянную комнату на одной из балконных террас. Якобы для выращивания определенных растений, которым необходим свет солнца. Но стекло в этой комнате был за ведома очень прочным, что бы ничего, и никто его не смог разбить. Начало было положено. Начало того, о чем Ингрид не должна была знать. Но чем дольше все они заходили, тем страшнее становилось Далани. Каждое ее новое изобретение заканчивалось взрывом и очередной истерикой, пока в один метеоритный день, ей не захотелось все это уничтожить. Она поджала губи, упершись в свой лабораторный стол до белых костяшек. Вся ее работа более не приносила абсолютно никакого результата. И только она захотела смести все это в мусорку, как за руку ее кто-то схватил.
-Рико?!
e18dac7b2467.jpg
-Что ты делаешь? - Он был сонный и голодный. Лег в спячку, что бы на время притупить чувство голода, пока не учует жертву. Но он проснулся.
-Я просто...тут...
-Хочешь все уничтожить? Зачем?
-Это не имеет смысла. Все мои новые изобретения идут крахом. Я не могу сделать ничего нового!
-А ты не думала, что ничего нового у тебя не выходит, потому что ты уже все знаешь? И теперь тебе осталось только совершенствовать то, что тебе уже известно. Придумай для Ингрид зелье, которое позволит ей проводить под солнцем времени больше, чем она может себе позволить.
-Бред! Мне для этого нужна ее кровь, а я не хочу ее тревожить.
Рико протянул ей свою руку, засучив рукава.
-Мою бери. Не смотри на меня так, мы с ней родственники, кровь у нас с ней одинаковая. Только не над тут все крушить.
-Но Рико, ты и так сейчас очень слаб. Я не могу над тобой так издеваться.
Он приподнял бровь. Резко дернул головой и скрестил руки на груди. Довольно долго смотрел на Далани, которая не понимала его взгляд в данный момент.
-Ингрид не может ждать.
-Должен быть другой способ. Ты должен пойти отдохнуть.
-Только если ты со мной пойдешь.
-Ч...что?
-Я тогда буду уверен, что ты ничего тут не разобьешь в мое отсутствие. - Он как-то странно улыбнулся. - Шучу. Я...просто хочу, что бы ты пошла со мной.
-Рико...Ты что...Ты...
-По идиотски вышло, я знаю. Романтик из меня так себе. Просто...не бросай свою работу, пожалуйста.
Он как-то странно дернулся и поковылял обратно к себе. И только потом Далани увидела, что это странное движение было ничто иное, как попытка Рико порезать свою руку о специальный нож. И теперь в колбе краснела его вампирская кровь.
-Вот же... - Слабо улыбнулась Далани, возвращаясь к своей работе.

До осуществления их плана оставалось всего несколько дней. Килана взяла на себя самую тяжелую, по мнению остальных, работу - охмурить Дарона. Она начала с самого далека - сделала вид, будто бы случайно встретила его в парке много лет назад. Они общались тайком от всех, когда Дарон повздорил с Ингрид. Килана думала, что когда-то это принесет свои плоды. И она была права. Дарон, будучи уверен в том, что младшая сестра его врага влюбилась в него по уши, даже не подозревал, что делает очень страшную глупость.
-Алло, Дарон?
-Привет птичка. Ну что, есть какие-то вести?
-Сестра не знает где ты. Никто не знает, даже Эмит.
-Отлично. И что Ингрид делает?
-Плачет. Как девчонка у которой отобрали куклу. Она такая бездарная, на самом деле. Ты был прав.
a381bd5b73fd.jpg
-Я всегда прав. Ну, и когда мне наведаться, что бы она упала мне в ноги?
-Думаю, дня через два она окончательно сломается. Как и все остальные.
-Отлично. Жди в гости.
Килана слабо улыбнулась, пряча телефон назад в карман.
-Что же, Дарон, мы с нетерпением будем ждать тебя в гости. На твой самый последний в твоей жизни визит.
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Ну вот, первое поколение закончилось и эстафету у Алукарда перенимают Инь и Ян. Было много недочетов, много проблем и отклонений от заранее задуманного сценария, но все мы знаем, что это не всегда плохо. Алукард запомнился всем заботливым, любящим и одновременно больно мстительным и пофигистичным. Его все любили, это я видела по куче комментов и голосовалок и мне это очень приятно)) Ала забудут не скоро)) А какими же будут его дети? Скоро мы все об этом узнаем, даже я. А давайте пока вспомним каким оно было, это первое поколение.
1ee8c7ee5ebc.png


42343bf0c8a4.png


73874287b427.png


fccb6537acf3.png


72dec5693b32.png


bc3a87cc5577.png


0de999c19507.png


e007a2b3bd88.png


a9a69d27109b.png


980c962d23f5.png
А теперь встречайте неразлучную парочку - Инь и Ян Штайн.
Второе поколение заклинателей Теней

73e34000ab3f.png
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Где обитают крысы, там ночуют коты...
Тык
Спойлер
Балтазар сидел на диване, растянувшись во весь свой рост и скрестив руки на груди. Он опять и опять проматывал в голове события вчерашнего вечера. Мёртвая белка не давала ему покоя. Если уже в этом возрасте у Фауст стрельнули эти вспышки помутнения рассудка, то что дальше будет? И черт, ей же только пять лет!
-Срань. - Балтазар отвернулся головой к стене, не меняя своего положения. Внезапно мимо его глаз понеслась чёрная пелена, от чего вампир двинулиголовой. - Что за...
Балтазар повернулся посмотреть на гроб Инь, вдруг она проснулась, но нет, фиолетовая дымка под ее гробом все еще была на своем месте. Брюнет встал с дивана, прищуренно смотря по сторонам, и вот опять! Только на этот раз он уловил чёткое очертание раздвоенного хвоста.
-Ах ты ж тварь!
Вампир тут же помчался в другой конец дома, где была комната Фауст. Он слегка притормозил около комнаты Агаты, но не учуяв ничего плохого, ускорил свой шаг. Балтазар не церемонился и тут же вышиб собой двери в спальню дочери.
-Скотина ушастая! - Он тут же запустил теневой штырь в сторону кроватки дочери. Сидевший на ней трехглазый черный кот зашипел и подскочил, уворачиваясь от оружия. Штырь встрял прямо около головы Фауст, от чего у Балтазара голова в плечи вжалась.
-Смотри куда швыряешь!
-Какого лысого черта ты тут делаешь?!
-Что, даже не поздороваешься?
-Пошла вон отсюда, пока я не разозлился!
-А то что?
-А то ты не знаешь. Что тебе от нее нужно? Она ребенок, самый простой.
-Ууу, ошибаешься. Тут помесь случилась. Ты адепт Алукарда, один из первых его отпрысков. А твоя женщина его родная дочь. Ты даже представить себе не можешь, что именно у вас получилось.
-А ее загоны твоих усов дело?
-Нит. Мне просто стало интересно. Я решила посмотреть сама.
-Да ты тут уже год шляешься. Ронан видел тебя.
-Ронан глазастый. Не так плох, как выглядит. Он Страж. Как был раньше Войд. Как и Агата. Они оба Стражи, а вот твоя дочь как Морд'Ретар. Разве только не умеет одним касанием убивать. Было бы забавно.
-Ты ржошь с меня? Пятилетняя девочка убила белочку и не поняла даже как. Мы ее пол дня успокаивали! А тебе забавно?!
-Не ори.
Балтазар ляпнул себя по губам и начал орать уже шёпотом.
-Говори, что тебе нужно, пока я тебе ухи не выкрутил! - Он кинулся к кошке, но та ловко прыгнула на стол.
-Что мне нужно? Ничего сверхъестественного. Просто я уже привязана к твоей дочери и получилось это не по моей воле. Изначально я не хотела лезть помня, как мы с тобой... расстались.
-Да ты меня чуть...
-Тсссс!
-... не угробила! - Прохрипел Балтазар.
-Вспомни как это было. Мы оба не знали, что делать. Я родилась вместе с твоим мёртвым криком. Меня оторвали от тени твоего мастера, ты тоже должен это понимать.
-Я то понимаю, но зачем усугублять? Я даже сейчас ощущаю твою ауру и она ребёнку будет очень не кстати.
-Уж прости, но я на это не напрашивалась!
Балтазар очередной раз фыркнул, наклонив на бок голову. Его уголки губ подергивались от злости.
-Я ей помогу.
-Как ты ей поможешь? Будешь держать за памперсы, чтобы она больше не убивала белочек?
-То была не белка.
-Ага, а мы все махом ослепли!
-Балтазар, не белка то была! А крыса. Чумная.
-За идиота меня держишь?
-Больно весело. Но я говорю тебе как есть. Или мне напомнить тебе про Аделаис? Оно никуда не делось, а ждет удобного момента. Для ребенка загадать желание как белку прижучить.
-И ты плавно подвела к тому, что без тебя Фауст не обойдётся?
-Да ты умница! Я не собираюсь ей ничего плохого делать. Да и просто не смогу физически. Мы с ней из одного теста леплены.
Балтазар скрестил руки на груди и нервно выдохнул. Эта мартышка была права, хоть как бы ему и не хотелось этого. Он коротко кивнул и вышел прочь из комнаты. Стоя в коридоре вампир демонстративно фыркнул.
-Мартышка...
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Принц Нуада? Ты ли это?
Что-то такое есть))) Ты права))

Атэншон! Ахтунг!
Я приглашаю всех в наш совместный с eisenfrau_ , кроссоверный мир!
Там вы найдете все, что не вошло в Династийные будни!
Ждем вас в Богадельне!

Ройте могилы,
Хватайтесь за вилы,
Когда я являюсь на "Драгуле"!..
321a20f88edc.png
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
А пока в Династийном мире перерыв, Девочки решили собраться и поздравить всех дам с прекрасным праздником весны!
С Восьмым Марта!:ромашкикраснеет:

356a8d12c483.png

eisenfrau_, JaNat, Gina_K, Salli_D, MikkiMur, Леди_Лейн, Serpantera, D03Anna, Emerlin, cattelein, Amynriel и все-все-все - Принимайте эстафету от девочек Штайн и Гот!
e4f5fa94fea9.png


0a06b543faf8.png


d35392367b22.png
 
Последнее редактирование:

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Верх