Межпланетный Экспресс

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
S2PRFLa.jpg

Спойлер

Спойлер

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
YWUtu4R.png

Маркус Рудд
***

Второе Поколение
4CXsc1c.png

Лилит Рудд
***
Третье Поколение

CEmy91i.png

Ингрид Рудд
***
Четвертое Поколение

G8YGgC4.png

Алва Рудд
***
Пятое Поколение
Inn0gaz.png

Венера Рудд

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
Qck0aiy.png

Варфоломей Локхарт
***
Второе Поколение
aZD57Dk.png

Хильдегарда Локхарт

***
Третье Поколение
aXkR09L.png

Лилит Локхарт
***
Четвертое Поколение

X9qTqvD.png

Джезабел Локхарт
***
Пятое Поколение
1.png

Нэйтон Локхарт
Спойлер

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
5c6qV6U.png

Цтеха Зоррик
***
Второе Поколение
shfs1lz.png
6J2qxrt.png

Айрила Зоррик
Кдена Зоррик
***
Третье Поколение
Qn3dxba.png

Йона Зоррик
***
Четвертое Поколение
KyHJRmi.png

Арон Зоррик
***
Пятое Поколение
pT9r6ao.png

Катрина Зоррик

Спойлер

*Завершено*

Первое Поколение
FsD9XRs.png

Алукард Штайн
***
Второе Поколение
juCCUPM.png

Инь Штайн
***
Третье Поколение

G6lY8vI.png

Фауст Штайн
***
Четвертое Поколение

lFgZyWQ.png

Нуар Штайн
***
Пятое Поколение

EhWNjMe.png

Марта Штайн

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
B6jJCeH.png

Хастурилл Вурхиз
***
Второе Поколение
OPE9QPw.png

Сайлар Вурхиз
***
Третье Поколение
AWQf5lD.png

Лилиас Вурхиз
***
Четвертое Поколение
ILa2dDr.png

Аластар Вурхиз
*
**
Пятое Поколение
2.png

Кей Вурхиз

Спойлер

Спойлер

Спойлер

*в процессе*
T9Il7zm.png

Челлендж №31
Ульрих Фалькон

 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Элериниара, вот ты сейчас удивишься, но это персонажи династии в третьем симсе :лол2:
Просто большинство, что тут сидят, уже умеют угадывать хд

Но то, что ты узнала в них Хаса и Сайл, прям очень удивительно :капля:
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
Dzirrat, да ладо????:третглаза2: Даже задней мысли не возникло, что это могут быть не они. На тройку на форуме у меня не хватает времени даже одним глазком глянуть, поэтому, прости, не знаю, кто там у тебя((
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Элериниара, за то теперь будешь знать хд.
У меня уже пять династий было хд
Три (Зоррик, Штайн, Вурхиз) в четвёрке и две (Рудд, Локхарт) в тройке)))

А вообще да, нужно подписать этих двоих))
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
Dzirrat, круто!
С Штайнами я знакома с нуля:namek:
Зоррик - что-то знакомое, но точно не помню...
Восхищаюсь династийцами, у которых хватает сил и времени вести сразу нессколько проектов. Всегда хочу спросить, КАК?????
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Я не знаю.
Ладно с Локхартами там понятно, что делать дальше, нужно только заставить себя.
А вот с Вурхиз - хоть закрывай.
Когда Salli_D рассказывала, что Орнелла ей не делась, я чесала репу и не понимала как это. Не понимала, пока не начала играть за Сайл. И встретилась со всеми прелестями неподатливого персонажа. Она никакая, просто никакая. Ей упала черта Злюки, но она у нее никак не проявляется. Если у Фауст была ЧХ Задиры, то Фауст была Задирой во всех отношениях, даже слишком. А тут вот просто нет и все.
Она наотрез отказывалась дружить с нужным мне мужиком, за то со всеми остальными дружила только так. А с новым обновлением отношений, ей хватило одного раза поссорится с Хастуром, что бы ее начало коребить каждый раз, как только он оказывался в ее поле зрения! И это никак нельзя исправить, ибо у нее тупо красный мудлет и хоть бейся головой о клавиатуру. Она тупо встала в позу и я не знаю, что с ней делать. У меня нету желания "убивать" Хастура, я пою его зельем молодости, но дальше это уже будет куда сложнее, ибо каждый раз стакать 5к баллов стало проблематично. И благодаря династии Урбеч я стукнула себя ладонью по лбу ибо, как оказалось, Мать может продлевать жизнь!
Но что касается Сайл, то у меня лютое желание ее куда-то сбагрить. Вот просто что бы ее не было, она неуправляема. :фейспалм:
Как представлю, что скоро нужно будет вести повествование от ее лица - пропадает всякое желание продолжать.
Я не знаю, что делать.
Она красотка, тут спору нет. Смотреть на нее само удовольствие. Но только смотреть. Играть невозможно :апстенку:

image.png


image.png


image.png


И тут Лилиас. Уже сейчас видно, что вырастит она просто куклой и на нее уже есть определенные планы, даже вопреки будущим кубикам на ЖЦ.
Но Сайл все тормозит, а второе поколение еще даже не началось...

1.png
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
Просто крепко тебя обнимаю морально. Тебя, и Salli_D, и Gina_K
Неподатливые, с неправильными кубиками, с не теми действиями, или просто плоские и безжизненные - какие только не бывают персонажи, когда мы на них играем! Это прям разочаровывает и отбивает желание писать.

(столько разговоров-то было и мыслей с моим 4 поколением, а на деле всё оказалось не так радужно, и _абсолютно_ не так, как я задумывала).

Но!
Как показывает практика, ничто не вечно. Такой момент надо пережить, каким бы он не оказался длинным. Это просто факт - обязательно что-то изменится: или персонаж, или твои планы (скорее второе, конечно).
Морально с тобой. Мы справимся!
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Dzirrat, я и тут до тебя добралась.
Ситуация знакома каждому. Поверь. Вот читаю твои эмоции и понимаю, что ты просто описала мое состояние, когда я писала с Эшли. Один-в-один. И поверь, это нормально. Обычно, когда персонаж так треплет нервы, то сюжет, да и вообще, вся картинка в целом выходит замечательной (эгоистично заявляю, что считаю второе поколение лучшим в династии Дитер). Так что я уверена, когда ты начнешь повествование от лица Сайл, то это будет бомба. Обычно всегда крутые персонажи самые капризные, которые треплют нервы своему автору.
Ступор бывает. Как человек, который с творческими кризисами на "ты" говорю тебе: дай себе немножко отдохнуть. Забудь на время своих русалок, а потом через недельку вернись. Просто начни писать, а там оно само пойдет как по маслу. Еще будешь потом тут писать и хвастаться, как тебе нравится Сайл и вообще, как все круто)))
Я с тобой!:мускулы:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Lorraine, Gina_K
Привет :розочка:


и _абсолютно_ не так, как я задумывала
Да у меня все мои вампиры так пошли т.т
Но! Если там все идиотские ЧХ и ЖЦ восполнялись теми же персонажами и кроссовером с лихвой, то тут вот прям ахтунг :обстену:

Но!
Как показывает практика, ничто не вечно. Такой момент надо пережить, каким бы он не оказался длинным. Это просто факт - обязательно что-то изменится: или персонаж, или твои планы (скорее второе, конечно).
Да, поскольку мы всегда придумываем одно, а выходит всегда иначе.
Я еще так обрадовалась, когда Сайл упала ЧХ Вегетарианец, мол, круто, прям как у папки ее. И тут падает Злюка. Ну куда, скажите мне?! Я теперь пытаюсь оправдать ее тем, что ее отец и бабка корабли топили и матросов жрали в прошлом своем :фейспалм:

Обычно, когда персонаж так треплет нервы, то сюжет, да и вообще, вся картинка в целом выходит замечательной (эгоистично заявляю, что считаю второе поколение лучшим в династии Дитер). Так что я уверена, когда ты начнешь повествование от лица Сайл, то это будет бомба. Обычно всегда крутые персонажи самые капризные, которые треплют нервы своему автору.
Вот не знаю. Со Штайнами проблем не было. Да, опустить тот факт, что Войд мне похренил все 4е поколение, но я выкрутилась благодаря другим персонажам. А тут я смотрю на скрины, а там как в дипломе моем - сплошная вода. Океан!
Когда Фа упала ЖЦ Ботаника, я просто дико орала. На всю хату. Ну куда, блин, ей Ботаника?! Но! Тут прищел спасительный кроссовер и все решилось само. Сомневаюсь, что такое же прилетит и Сайл, ибо она у меня... Бармен :фейспалм::фейспалм:

Как человек, который с творческими кризисами на "ты" говорю тебе: дай себе немножко отдохнуть. Забудь на время своих русалок, а потом через недельку вернись.
Таня, там не неделька была. Месяц практически. Я сегодня написала отчет выдирая его за жабры. Я даже переключилась на тестирование Челленджа, который предложила, меня прям это затянуло. Мозги кипят на счет Стража, мне хочется его развивать как отдельного персонажа. А русалки просто бульк :печаль:

Морально с тобой. Мы справимся!
Спасибо, девчата :роза:
 
Последнее редактирование:

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Сомневаюсь, что такое же прилетит и Сайл, ибо она у меня... Бармен :фейспалм::фейспалм:
Пхахаха:валяюсь:. Ну и прикольно же! Можно же как-то это обыграть)))
И вообще! Ты сначала еще попробуй от ее лица, а там страдать будешь) Вдруг, ты ошиблась? Вдруг все получится? Одно дело играть - другое строить сюжет и знакомиться с персонажем. Вот спорю, что еще потом смеяться будешь над этой ситуацией.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Злая барменша хммм, йаду всем в коктейли, йаду!))))
Красотка она, да)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Спойлер

Я сидел на пороге и слушал непрерывный гомон Хильды, когда заметил Его. Я очень соскучился за своей супругой и был готов слушать её хоть до утра, но в этот раз мне пришлось её прервать, высставив перед её ротиком указательный палец.
-Что такое? – Она непонимающе захлопала своими пушистыми ресницами.
-Мне нужно отойти. – Я поднялся на ноги, смотря на маячившую среди крыш тень. Если бы Он не хотел быть мной земеченым, то не попадался бы на глаза. Но Он меня ждал. – Это важно. Не переживай.
Мой путь пролегал в кровавый лес, где Он меня уже ждал. Страж. Осмотрев меня с ног до головы, сказал всего одну фразу:
-Просвети меня.
-Я был магом. Раньше. Потом умер.
-Ага. – Он растягивает это слово, стараясь приподнять бровь на сколько это возможно. У него, можно сказать, частичный лицевой паралич – не может физически выражать какие либо эмоции. – То есть, ошибка Морд'Ретара никого ничему не научила, да? Ты же понимаешь, что твоя жена сделала тоже самое, с точно таких же побуждений?

Screenshot.png


-Знаю. Убьете меня?
В его глазах мелькнуло удивление. Взглядом он мог сказать что угодно.
-А нужно?
-Вы же убиваете слабокровных.
-А ты считаешь себя таковым? То, что я увидел тогда в лесу, во время перепалки с тем недо-магом, не выдаёт в тебе слабокровку. Вообще, я пришёл просто на тебя посмотреть. Ты первый, кто “проснулся” после такого и не натворил бед. Тем более, это Миднайт Холлоу, здесь живёт друг нашего Праотца, а он имеет свой авторитет у Морд'Ретара.
-На сколько я понимаю, вы говорите за господина Варфоломея?
-Локхарт? Да.
-Он является моим тестем.
-Воот как. Интересно. Да, слабокровных я убиваю. Всех. Но перед этим наблюдаю за ними, что бы некоторым сделать исключение. Алукард тоже был магом. Почти что некромантом. Учеником Праотца. Считай, что вы повторили их историю. Только вам крупно повезло не повторить их побочный эффект. Я не вижу в тебе той причины, по которой мне бы понадобилась твоя смерть.
-Вы проделали такой огромный путь, только чтобы на меня посмотреть? – Пришла очередь уже мне выгинать брови.
-Нельзя?
Я запнулся с ответом, а он широко улыбнулся, заставляя свое лицо покрыться трещинами. Вот значит как ему даются эмоции. Это больно. Но он не подает виду. Видимо, уже давно привык.

Screenshot-10.png


-А красивый город. Мрачный, со своей атмосферой. Как мой родной Форготн Холлоу. Я бы здесь даже поселился.
-А что мешает?
-Не в моих правилах бросать гнездо. Я должен всегда быть рядом со своей… семьёй. Слишком большое расстояние. К сожалению. Но я рад, что смог найти время и посетить это место. Пожалуй, сделаю пару фотографий, покажу сестре.
Я заметил, как к нам бежала Хильда. Что она здесь делает? Зачем пришла? Случилось что? Но она остановилась на довольно длинном расстоянии от нас, опасливо смотря на Стража.
-Ладно, задержался я. - Он прячет руки в карманы штанов. - Увидел все, что хотел, так что пора домой возвращаться.
-Позволте, хотя бы, представить вас друг другу. – Мне кажется это важным. Он кажется важным. Но Страж просто жмёт плечами, ему все равно. Но я уже предложил. – Страж Ронан, это моя супруга, Хильдегарда Локхарт. Хильда, это Страж Прародителя Вамриризма, Ронан Штайн.
Она невольно открывает рот, спешит прикрыть его ладошкой, и, зачем-то, коротко кланяется нашему гостю. Он кивает ей в ответ, начиная свой шаг.
-Был рад… познакомиться. Ах, да, – Он останавливается около моей жены, – постарайтесь так больше не экспериментировать. Мне хватило уже одного ведьмовского охотника вылавливать по университету, второго такого я просто четвертую на месте, только он появится. Всего доброго.

Screenshot-37.png


Он испаряется в облаке чёрного тумана оставляя после себя послевкусие загнанной жертвы.
-Это знаменитый вампирский Страж? – Хильда, кажется, чувствует тоже самое. – Что он хотел?
-Посмотреть. Вампиров, созданных зельем, называют Слабокровными. Чаще всего такие существа не выдают своих сил, пытаются походить на истинных Детей Ночи, делают много необдуманных поступков, чем навлекают на себя слишком много внимания. В нашем же случае ты повторила “подвиг” создателя самого вампиризма, правда без последствий, что его заинтересовало на столько, что он пришёл посмотреть.
-Он не угрожал?
-Нет. Даже наоборот.
-Он ещё вернётся?
-Буду надеяться, что больше никогда. Он очень опасен, не хотелось бы мне столкнуться с ним в качестве настоящей жертвы.
Хильда кивает в ответ и мы медленно шагаем в сторону дома. Хватит мне на сегодня весёлых встреч.
 
Последнее редактирование:

Glukash

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
240
Награды
87
Ох, как же мне зашла "Восьмая война"))
В ожидании того, как она зацветет и своим ковеном сожжет неверных)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Ох, как же мне зашла "Восьмая война"))
В ожидании того, как она зацветет и своим ковеном сожжет неверных)
О, спасибо за отзыв :oops:
А она зацветет и будет прям красоткой)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Прослушиваю старые плейлисты, который делала для атмосферы Штайнов и решила таки поделиться ими.

Морд'Ретар

image.jpg

 
Последнее редактирование:
Верх