Межпланетный Экспресс

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
S2PRFLa.jpg

Спойлер

Спойлер

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
YWUtu4R.png

Маркус Рудд
***

Второе Поколение
4CXsc1c.png

Лилит Рудд
***
Третье Поколение

CEmy91i.png

Ингрид Рудд
***
Четвертое Поколение

G8YGgC4.png

Алва Рудд
***
Пятое Поколение
Inn0gaz.png

Венера Рудд

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
Qck0aiy.png

Варфоломей Локхарт
***
Второе Поколение
aZD57Dk.png

Хильдегарда Локхарт

***
Третье Поколение
aXkR09L.png

Лилит Локхарт
***
Четвертое Поколение

X9qTqvD.png

Джезабел Локхарт
***
Пятое Поколение
1.png

Нэйтон Локхарт
Спойлер

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
5c6qV6U.png

Цтеха Зоррик
***
Второе Поколение
shfs1lz.png
6J2qxrt.png

Айрила Зоррик
Кдена Зоррик
***
Третье Поколение
Qn3dxba.png

Йона Зоррик
***
Четвертое Поколение
KyHJRmi.png

Арон Зоррик
***
Пятое Поколение
pT9r6ao.png

Катрина Зоррик

Спойлер

*Завершено*

Первое Поколение
FsD9XRs.png

Алукард Штайн
***
Второе Поколение
juCCUPM.png

Инь Штайн
***
Третье Поколение

G6lY8vI.png

Фауст Штайн
***
Четвертое Поколение

lFgZyWQ.png

Нуар Штайн
***
Пятое Поколение

EhWNjMe.png

Марта Штайн

Спойлер

*Завершено*
Первое Поколение
B6jJCeH.png

Хастурилл Вурхиз
***
Второе Поколение
OPE9QPw.png

Сайлар Вурхиз
***
Третье Поколение
AWQf5lD.png

Лилиас Вурхиз
***
Четвертое Поколение
ILa2dDr.png

Аластар Вурхиз
*
**
Пятое Поколение
2.png

Кей Вурхиз

Спойлер

Спойлер

Спойлер

*в процессе*
T9Il7zm.png

Челлендж №31
Ульрих Фалькон

 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Боже, пятое поколение стартонуло.
Вангую - я его запорю. Запорю так же, как и прыжок Джезабел в прошлое, дыбы отравить Данте.
Это будет дичь еще та, поскольку Демиург склеротичный осел.
Столько нужно сделать, а еще красиво описать пророчество. Пока что дальше наигранного нет, и я не знаю, как оно пойдет. Типа Дорин имеется, но вот бы она не померла раньше срока.
Собственно, как и Джезабел.

Что касается скомканности:
Майкл действительно любит Джезабел. Даже в самой игре от него постоянно поступали письма, подарки и предложения сходить на свидание. От Финтана нет, хотя отношения те же самые. Что касается Джезабел, то у нее ни разу не возникло желания с кем-то из них пообщаться.
Да что там говорить, у нее даже не возникало желаемых взаимодействий с родным сыном. Но благодаря тому, что в детстве она проводила с ним все свое время, они друзья.
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Боги, Дайте мне сил...
Дайте мне сил это все закончить и пойти отдыхать...
Просто... просто Муза махнула рукой на то, что есть, и хряснула меня лопатой на новое. Вчера вечером, что я даже начала игру заново...
Черт, как ее заткнуть то...
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
4.jpg


Третье место!
Ха-ха! А я говорила, что Штайнов не переплюну. (Хотя не перевлюнула, да). Спасибо всем, кто читал и комментировал!
Так же поздравляю Lorraine с первым местом, Gina_K со вторым местом и Salli_D с третий местом по тройке!
И Arielle со вторым местом в четвёрке!​
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Ииииииииииии...... Челлендж доигран!

Осталось написать, да....
а там где-то еще 20-25 глав... не особо много, НО:
1. Навыки.
-Ты куда пошла, книжку читай!
-ИЗОБИЛИЕ
-Да не эту читай, а вот.... КУДА ТЫ ЕЕ ДЕЛА?! *покупает новые*:рукалицо:
-ИЗОБИЛИЕ
-Ты выучила? *спотыкается о гору книг по всему дому* Так, а где... ага... *покупает заново*:хлоп:
-Ты зачем несешь ее обратно в шкаф?! Сядь, идиотина!:поголовестучит:
-ИЗОБИЛИЕ
-Зачем тебе дебаты? В смысле пятый уровень уже?! Ульрих?!
-ИЗОБИЛИЕ
-Так, ЖЦ Магическое делай...а.... оно уже...
-И у тебя уже?
-И ты, Брут? *тюленные звуки работы памяти*
-...
-В СМЫСЛЕ ТЫ УМЕРЛА?!
-В СМЫСЛЕ СМЕРТЬ ЦВЕТОК НЕ ВЗЯЛА?!
2. Дуэли
-Да когда уже выпадет эта чертова последняя метла?!
-В смысле тебя побили?! УЛЬРИХ?! :вшоке:
-Этот фамильяр у меня уже есть... и этот тоже.
-ДА ГДЕ ЭТА МЕТЛА?!
-Так, ты иди домой, а ты сюда морды бить...в смысле метлы нет?!
-...
-...
-УРА!
3. Разное
-Фигли ты, Скелехильда, танцуешь?! Иди убирай!
-Гералд, хватит таскать в спальню еду!:лол2:
-Ты чего голая ходишь?! :глаздергается:
-Сломано три унитаза.
-КУЧА ТАРЕЛОК!
-Какого черта вы опять котел макаронами заня...это что, СУП?!:кричу:
-Понятно чего Гералд в спальне жрет - СТОЛ КНИЖКАМИ ЗАНЯТ!
-Сломано три унитаза...
-И душ
-И три раковины...
-...
-Сломано два унитаза... ...

1-65270-128.png
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
1.png


Все, закончилось!
ЗАКОНЧИЛОСЬ!
Я думала, что не смогу. Сколько было мыслей закрыть, забросить, удалить.
Но я взяла себя в руки и сделала.
Руки чешуться уже открыть новое, но я боюсь, что получиться плохо, хотя то, что есть, мне очень нравиться. Я трачу много времени, чтобы сделать все правильно. Чтобы даже сомнений не возникло, что что-то идет не так. И если на четверку у меня уже есть событий до первого переломного момента, то в тройке только начало. И оба этих проекта для меня сложные, поскольку в них я постараюсь показать то, что не показывала до этого никогда.
Они сложные для меня, но от этого и интересные.
Пожелайте мне удачи​
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605

Мне так нравится о нем писать, но больше люблю на него смотреть хд
Он абсолютная противоположность того, что мне нравиться в мужчинах, но почему-то не могу на него налюбоваться хд
Наверное это от того, что в этого персонажа я засунула еще и все то, что я в мужчинах люблю. А еще потому, что его внешность бралась из существующего персонажа, которого я безгранично люблю хд
7-BP85vq6-Fz-U.jpg


I-IPwjyj-Evo.jpg


Mjzxt-As0-Wx-U.jpg


Vl-B6z9suofc.jpg
Такой вот контраст хд
Его намек уже мелькал в Штайнах, и текущий Илья будет, по сути, развернутой историей первого Джулиана, только пойдет по иному совершенно пути.
Изначально песня, которая с ним у меня ассоциировалась, была Би-2 - Тема века. Но в субботу были у нас друзья, и мне включили другую песню, которая мне просто башню снесла.
Теперь я буду ее использовать везде в подфоруме 18+, где будет Илюшка :sarcastichand:

Пожелайте нам удачи)
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Как ты всё успеваешь? Я только Локхарт и Вурхиз дочитала, а ты уже и челлендж закончила :D И новую династию открыла ))
Илья хорош! Отвал башки просто! :обожекакоймужчина:
И манеры огонь )) Со сцены знакомства с Калебом я ухохоталась. Надеюсь ещё доползти в четвёрочные комментарии, конечно.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Как ты всё успеваешь?
Сама в шоке хд

а ты уже и челлендж закончила И новую династию открыла ))
Просто мне очень хотелось начать Илью)

Илья хорош! Отвал башки просто!
О, я старалась. Он раз пять терпел изменения)

И манеры огонь )) Со сцены знакомства с Калебом я ухохоталась
О, я долго сидела над этим моментом)
Беда Калеба в том, что он больно слишком гостеприимный сосед хд
Я ж правильно понимаю, куда им всем вместе идти, мм
О, не переживай, на 7й главе Калеб сходит хд

Девочки, спасибо за визит) :розочка:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Первое поколение доиграно.
Я не стала делать один огромный кусок сюжета, поскольку это бы растянулось на еще одну страницу форума как минимум. Там должна была бы фигурировать Мать, ибо изначально я хотела делать Илью "Штайновским Джулианом". Но в ходе игры поняла, что он совершенно на него не похож. Так что определенные моменты этого куска я перенесу на второе поколение, но уже без помешательства Стрэнджа.
Что касается детей, то получились они... интересными.
Мальчик просто копия отца, ничего от матери, кроме цвета глаз. А вот у девочки от отца нос и цвет волос. Но все же, они между собой довольно похожи.
Кубик на парне надо мной просто прекрасно посмеялся, поскольку делать его магом в мои планы не входило и входить не собирается. Ладно с его ЧХ еще можно плясать, и я уже даже знаю как.
Дюран будет весьма... в папку с примесью детских хотелок, так что тандем тот еще

И да - соседские истории могут довести до истерики. Включайте на свой страх и риск
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
"Мы любили запираться в библиотеке, где я читал ей самые интересные рассказы. Родители не особо занимались образованием своей дочери, поскольку единственным ее достижением должно было стать удачное замужество и куча детей. Я не мог такого допустить и в тайне от старших обучал свою ненаглядную сестру всему, что знал сам. Мы зажигали свечи и могли там даже уснуть, в окружении книг и пергаментов."

 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Спойлер

-Прости.
Я не знал, что еще можно сказать или сделать, хотя сделал я недостаточно. Мог бы больше, должен был!
-Ты не виноват. – Она дрожащими руками вытерла слезы. – Да ты и не должен был…
-Как это «не должен был» ?!


1.jpg


-Илья!.. Пожалуйста… - Ее голос дрогнул, а я сделал несколько шагов вперед. – Уже ничего сделать нельзя.
-Я еще не все попробовал! Уверен, что это можно исправить.
-Ты так не хочешь, чтобы я выходила замуж?
– Она слабо хихикнула.

2.jpg


-А ты сама этого хочешь? Только не нужно мне сейчас рассказывать о долге перед семьей, предназначению как женщины и всякую подобную ересь. – Я сел на край кровати. – Ты же всегда ждала любовь всей своей жизни.
-А мама по любви замуж вышла? Или по любви родила нас? Даже сейчас для родителей мы лишь выгодное капиталовложение. Ты тоже не всегда сможешь от этого бегать, рано или поздно и на тебя накинут поводок.
-Либо же я окончательно опозорю семью и сбегу из дома.


3.jpg


-Так беги. – Она обернулась на меня и на несколько секунд я забыл, как дышать. – У тебя больше шансов чего-то добиться. Ты мужчина, ты умный и образованный. Ты красивый. Весь мир перед тобой открыт, нужно лишь сбросить с себя эту цепь.
-Без тебя я никуда не пойду.
-Я буду тебе обузой. Да и нас обоих будут искать на много усерднее, чем тебя одного. Нет,
- Она с горечью тряхнула головой. – Если уж одному из нас уготована участь стать разменной монетой, значит другому просто необходимо срочно что-то предпринять, чтобы стать свободным.

4.jpg


Я должен был что-то придумать, что-то сделать. От вида страданий сестры у меня разрывалось сердце.
-Ты его видела?
-Да. Очень непохож на отца. Высокий, красивый, по внешности видно, что очень образован и умен. Вел себя со мной учтиво, мило улыбался. Знаешь, в такого очень легко влюбится.
-Но он тебе не понравился?
-У меня иной типаж мужчин, ты же знаешь.
– Она слабо потрепала меня по волосам. – Но, мне кажется, что таких как ты больше в мире нет. Именно поэтому ты должен жить свою жизнь, а не чью-то. Ты уникален. Идеален.

5.jpg


-Ты хочешь, чтобы я спокойно наблюдал, как тебя выпихивают в чужую семью просто потому, что так в обществе принято?! В больном обществе?!
-Не кричи, Илья.
– Она положила голову на мои ноги. – А то мама услышит и сделает выговор, что ты в моей комнате шастаешь.
Я громко фыркнул, отворачивая голову к стене. Сестра нежно погладила меня по колену.
-Я этого так просто не оставлю. Я… попрошу своего друга помочь!
-Того друга, к которому ты убегаешь под покровом ночи?
– Она тихо хихикнула, но я уловил нотки слез.
-Да, его. Он поможет, я уверен в этом.

6.jpg


-Илья, ты же знаешь, как сильно я тебя люблю?
-Так же, как и я тебя. Именно поэтому хочу помочь тебе. Забрать отсюда, убежать далеко-далеко, чтобы однажды ты забежала в лечебницу, которую я открою в небольшом городке, и с искренней радостью воскликнешь: «Илья! Я влюбилась, Илья! Он такой хороший, он как ты! Я хочу вас познакомить! Прямо сейчас!»

Беатрис засмеялась, обнимая себя за плечи. Это был смех отчаяния, поскольку у меня не было иного плана, кроме как попросить помощи у Октавиана. Но, он поможет мне! Я этом уверен!

7.jpg


-Не ломай свою жизнь из-за меня, мой любимый братец. Мы всегда были вместе, но всему хорошему, рано или поздно, приходит конец. Может, я даже буду счастлива. Может, мой муж разглядит во мне не просто обычную девушку, которую выдали замуж просто потому, что так надо.
-Надеяться на «а может» – так себе идея.
-А что мне остается?
-Доверится мне.


8.jpg


А я даже не представлял, что нужно делать…
 
Верх