Мини-конкурс "Город мастеров"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
МИНИ-КОНКУРС "ГОРОД МАСТЕРОВ"

1-1.png

Вид: Мини
Тип: Открытый
Организатор: MsAdrienne

Суть конкурса:

Мастера и мастерицы нашего города! Вам предлагается уникальная возможность сразиться друг с другом и показать свои возможности, проявить фантазию и реализовать свои креаторские умения. Суть конкурса – сделать работу на одну из предложенных тем в номинации. Оценивается как качество и представление работы, так и фантазия креатора и соответствие работы выбранной тематике.

Номинации и темы:

Номинация «Жилые лоты»

Темы в номинации:
«В мире много сказок»
«До чего дошел прогресс..»
«Английский завтрак»

Вам нужно создать жилой лот на одну из трех представленных тем. Количество предоставляемых скриншотов – 6. Допускается обработка в графических редакторах (колоризация, цветокоррекция) на первом скриншоте. Остальные скриншоты должны быть без обработки.

Номинация «Общественные лоты»

Темы в номинации:
«Водная феерия»
«Огни мегаполиса»
«Забытые ритмы»

Вам нужно создать общественный участок на одну из предложенных тем. Количество предоставляемых скриншотов – 6. Допускается обработка в графических редакторах (колоризация, цветокоррекция) на первом скриншоте. Остальные скриншоты должны быть без обработки.

Номинация «Симы»

Темы номинации:
«Солнечный позитив»
«Роковая страсть»
«Жажда скорости»

Вам нужно создать пару симов (сим+симка), отражающих одну из представленных тем. Количество предоставляемых скриншотов – 3-5. Первый скриншот должен представлять пару симов и должен отражать тематику, т.е. допускается обработка
в графическом редакторе, коллажирование предметов, замена фона, колоризация, (не допускается франкенштейнинг, симмеризация и любое изменение самих симов). Остальные скриншоты должны представлять симов без обработки в графических редакторах.

Номинация «Позы»

Темы номинации:
«Вечеринка»
«Поколения»
«Свидание»

Вам нужно создать 10 поз, отражающих одну выбранную тему. Количество предоставляемых скриншотов – 6. Первый скриншот должен представлять все позы в действии и должен отражать тематику, т.е. допускается обработка в графическом редакторе, коллажирование предметов, замена фона, колоризация (не допускается франкенштейнинг, симмеризация и любое изменение самих симов и корректировка поз). Остальные скриншоты должны представлять позы без обработки в графических редакторах.

Условия:

- Конкурс проводится на основе The Sims 3. Включая все аддоны и каталоги.
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные".
- Размер предоставляемых скриншотов 640рх по ширине.
- К оформлению работы вы можете добавить небольшой текст (3-5 предложений). По желанию.
- Необходимо создать свою авторскую работу.
- После получения организатором Вашей работы, Вы получите уведомление в виде ЛС. Если уведомление после отправки не пришло Вам в течение 24 часов, просьба снова связаться с организатором конкурса!

Допускается:

- Скачивание дополнительных предметов для игры.
- Использование технических модов и кодов.
- Участие одного пользователя в 2-х номинациях.

Запрещается:

- Раскрывать анонимность своей работы до окончания голосования и объявления результатов.
- Размещать работу до и во время проведения конкурса на других ресурсах и в мастерских.
- Использовать на скриншотах в номинациях «Жилые лоты», «Общественные лоты» и «Позы» симов из своих мастерских, миров, династий, сериалов и любых других мест, которые могут указать на авторство.
- Ставить на скриншоты какие-либо логотипы и подписи, указывающие на авторство.
- Призывать пользователей голосовать за свою работу.

Присылать работу:

Работы присылать на почтовый ящик [email protected] с пометкой «Конкурс «Город мастеров».
Просьба в письме указать ваш ник, номинацию, тему, название работы (по желанию), ссылку в bb-кодах на изображения.
Присланные работы нельзя будет изменить!

Дата проведения:

Работы принимаются с 1 июля по 22 июля (включительно);
Голосование будет в период с 23 по 31 июля (включительно);
Результаты будут объявлены 1 августа;

Прочее:

По всем вопросам обращаться к организатору конкурса через ЛС.
Всем участникам конкурса будет вручена специальная награда, а победителям будут выданы Знаки Отличия!​


Желаем всем удачи!

Путеводитель по Конкурсу

2012 Лето
Работы - Итоги


2012 Осень
Работы - Итоги

2013 Зима
Работы - Итоги

2013 Весна
Работы - Итоги

2013 Осень
Работы - Итоги

2014 Зима
Работы - Итоги

2014 Весна
Работы - Итоги

2014 Лето
Работы - Итоги

2014 Осень
Работы - Итоги

2015 Весна
Работы - Итоги

2015 Лето
Работы - Итоги

2015 Осень
Работы - Итоги

2016 Зима
Работы - Итоги

2016 Весна
Работы - Итоги

2016 Лето
Работы - Итоги

2016 Осень
Работы - Итоги

2017 Зима
Работы - Итоги

2017 Весна
Работы - Итоги

2017 Осень
Работы - Итоги

2018 Весна
Работы - Итоги

2018 Лето
Работы - Итоги

2019 Весна
Работы - Итоги

2019 Осень
Работы - Итоги

2020 Лето
Работы - Итоги
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
761e42f929e9.png



4a049828cd20.png


Тема: «В мире много сказок»

"Подземелье каменных фей"

В детстве бабушка рассказывала мне много сказок.Она всегда говорила,что все они реальны,но кто бы мог подумать,что одна из ее сказок прямо у нас под домом?

399f8e1cfba1.jpg


591961f81e2f.jpg


a4fd9e534278.jpg


eb2a6afff280.jpg


d3d920eb7675.jpg


90230983e3b2.jpg

355d8a19adc5.png


Тема: «Английский завтрак»

Zxcln.png


T89U7.png


yu0hC.png


mo1BB.png


lCEyH.png


73rrp.png

f709699ab7ee.png


Тема: "До чего дошел прогресс..."

Территория X1Z6 (NoCC)
Лунар Лейкс, Набережная, 15x20

0c21d223eb79.jpg


Жители города давно обратили внимание на странный объект, зависший над землей, и стали строить гипотезы о происхождении и назначении этого объекта, представлять, что там внутри.


fb368beef647.jpg


Но мало кому известно, что под землей была развернута секретная лаборатория, оборудованная по последнему слову техники, с полной системой жизнеобеспечения человека.


9ee9d628fb37.jpg


Ученые днем и ночью занимаются проблемой неизвестного объекта, обсуждают Глаза Гора и принцип их использования.


9f41bf86ad7b.jpg


Возможно, однажды кому-то из них удастся попасть внутрь и прикоснуться к технологиям будущего.


ee256fb99fd4.jpg


Но может быть, пока они заперты под землей, это будущее уже наступило?


381ac46e0974.jpg

cd80295c2a91.png


Тема: «До чего дошел прогресс..»

da62e108838d.jpg


604d5dd54cbb.jpg


af5e1f246863.jpg


14b9b1200910.jpg


f3e1070cfe0e.jpg


7c4b0437b416.jpg

a3047c4b2d65.png


Тема: «Английский завтрак»

Коттедж, где пьют зеленый чай

bde462be41c3.jpg


77a7c92b9959.jpg


55a8bbe760e3.jpg


cefc5f0173af.jpg


ca8c26068aec.jpg


22c4fea62baf.jpg

67c05296bd93.png


Тема: «В мире много сказок»

Дом "Боринор"


Тихий, ласковый, теплый уют:
Гномики маленькие здесь живут.
Пряжу прядут, пироги пекут,
Вяжут носки и тихонько поют.

На маленьких коечках спят по ночам,
Распущены волосы по плечам,
Сверчкам в их оставленных колпачках
На стенке ходики в такт стучат.

В цветном телевизоре смотрят кино
О том, что сейчас или было давно,
Им ветер в открытое машет окно,
Колышет льняное на них полотно.

А гномы-художники пишут портреты,
У них и писатели есть и поэты.
Философы, шаркая по паркету,
Найдут на любые вопросы ответы…
Ольга Росс ©


79ca92ce24a3.png


2a52cd4dde41.png


94a70c1a32b1.png


7ba656ec12dc.png


8a224bfad982.png


01ff7d2a4c74.png
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
70f34e1d778f.png



4a049828cd20.png


Тема: "Роковая страсть"

Сильнее жажды, крепче, чем вино,
И солнца жарче... Что же за напасть?
Таинственна, как приоткрытое окно,
Любви опасней - роковая страсть.

125a7d5a2362.jpg


400cb23e8373.jpg


a12ba48f0548.jpg


e288271fee07.jpg


410e7c981826.jpg

355d8a19adc5.png


Тема: "Жажда скорости"

a7c02267bcce.jpg


7f79c93af539.jpg


221175b1c0b7.jpg


0d9475dabef7.jpg


084eb1720844.jpg

f709699ab7ee.png


Тема: «Солнечный позитив»

Джаспер и Джессика

51dbff62cd92.jpg


d812cba4cb10.jpg


f77812e53f04.jpg


413360cf52e9.jpg

cd80295c2a91.png


Тема: "Жажда скорости"

Грег и Карина

Этих двоих молодых людей объединяет не только взаимная симпатия, но и общее увлечение. Они оба любят старые раритетные автомобили и ... скорость.
Днем они работают в автосервисе, а ночью город зажигает для них разноцветные огни.
Они - стритрейсеры и для них нет ничего прекрасней, чем жажда быть первыми в этом безумном скоростном полете.

881d8e37c8ae.jpg


37d979a10e72.jpg


330a49d9cf45.jpg


3ff9122ddcfe.jpg


7186b078b971.jpg

a3047c4b2d65.png


Тема: "Роковая страсть"

Страсти на пределе!

1c1579ac07a5.jpg


b4a41bda40aa.jpg


da4bd89aba81.jpg


022e5151902e.jpg

67c05296bd93.png


Тема: «Солнечный позитив»

Солнечное счастье

635609f9ebfd.jpg


6d0ea2f94afa.jpg


8b5b170c8d97.jpg
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
a6a332211200.png



4a049828cd20.png


Тема: «Свидание»

«Свидание в вечности»

9ee6c9306c1f.jpg


abb02ad51156.jpg


ffe986d929f1.jpg


0c986acd6d04.jpg


e284c41ed010.jpg


46330ffa657b.jpg

355d8a19adc5.png


Тема: "Вечеринка"

The party on a beach

f226083c9e6c.jpg


cfa052fb8cf0.jpg


28791625cc5c.jpg


d0d65e559fd3.jpg


32b6059f57fc.jpg


e5944f63869a.jpg
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

ИТОГИ КОНКУРСА "ГОРОД МАСТЕРОВ"
df7d243b5e7a.png


Поздравляем победителей и участников первого отдельного конкурса по мастерским! Спасибо Вам за ваши работы, они все были отличными. Три победителя в каждой номинации получают Знаки отличия за 1, 2 и 3 место. Все, кто участвовал - награду за участие.
0a98d3ead7fe.png




761e42f929e9.png


Первое место - работа № 5, автор Melissa-simka (137 баллов)
Второе место - работа № 6, автор Juventa (105 баллов)
Третье место - работа № 4, автор Katriel (53 балла)

Работа № 3, автор Lemni
Работа № 2, автор Odriana
Работа № 1, автор oiltou


70f34e1d778f.png


Первое место - работа № 4, автор Severinka (163 балла)
Второе место - работа № 1, автор Melissa-simka (79 баллов)
Третье место - работа № 2, автор Lantana001 (76 баллов)

Работа № 3, автор FunnyJulia
Работа № 5, автор Zelepuha
Работа № 6, автор Ony


a6a332211200.png


Первое место - работа № 2, автор Ginara (174 балла)
Второе место - работа № 1, автор Delight33 (141 балл)

 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
А тему оставили открытой для поздравлений? Надеюсь, что так))

Поздравляю с проведением первого и, уверена, не единственного, отдельного конкурса по мастерским!

21312373_13135016.JPG


Спасибо огромное MsAdrienne за проведение и оформление конкурса! В первые раз это наверняка особенно волнительно - получилось всё великолепно!

Хочу поздравить с участием и поблагодарить за замечательные работы всех-всех участников! Всё это время гадала, кто же приготовил такие вкусности - список участников очень порадовал))

Большое спасибо всем голосующим, что нашли время оценить работы. Ещё большее спасибо тем, кто был насколько стоек, что ещё и написал комментарии!

Естественно, отдельное спасибо тем, кто поддержал мой пляжный сет - я радовалась каждому голосу, как маленький ребёночек))) Счастлива, что вам понравилось!
s47.gif


x_ff2eccc5.jpg



[COLOR=6000c0]И конечно же, поздравления победителям!!![/COLOR]

790714391.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Поздравляю всех победителей конкурса! Участники, не занявшие призовых мест - тоже молодцы, мне иногда требовалось больше призовых мест, чем три))

721c0a87b030.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Поздравляю всех победителей этого нового замечательного конкурса. А также поддержать всех участников, не победивших в этот раз, уверенна, у вас всё впереди. Отдельная благодарность организатору MsAdrienne, получила огромное удовольствие от голосования. К сожалению, в силу обстоятельств, не смогла принять участие.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Друзья, я так рада, что наконец-то закончилось голосование и можно высказаться и поздравить победителей и участников, а также поблагодарить голосующих!
sm005.gif

Я безумно была рада принять участие в этом замечательном и творческом мини-конкурсе, спасибо Женечке MsAdrienne.
sm182.gif

Особенно хочу поблагодарить голосовавших за дом Боринор. У меня есть свидетели, что я делала его практически в последние сутки! для меня это было тяжело, потому что, как я хотела не вышло, а хотела я принять участие в 2х номинациях, а в итоге с трудом приняла участие в одной и 2ое место!!! Мне так приятно, что вы оценили мою работу! Я даже не ожидала, говорю это без всякой скромности, огромное вам спасибо дорогие форумчане
s49.gif
, я обязательно всех отблагодарю сегодня или завтра!
Теперь к самому конкурсу! Дорогие мои коллеги, вступить в соревнование с вашими лотами, было сплошное удовольствие, отдельное восхищение я хочу выразить Юле melissa-simka, я в диком восторге от коттеджа, в котором пьют зеленый чай! для меня ты тот креатор, у которого есть желание учиться и стремиться к более лучшим результатам! И мы с тобой знаем, что в Англии пьют зеленый чай! с Победой тебя моя лапуля!
s47.gif

Также мое почтение и восхищение абсолютно ко всем участникам конкурса, все большие молодцы, что решились на ваши замечательные конкурсные работы. Поздравляю Ирину Северинку, я честное слово, была поражена, что это твои симы, потому что они не особо похожи на обычный твой стиль, но они просто великолепные и скрины отдельные арты! )))) Мне также понравились симы Юли и Даши очень интересные истории, по моему это были 3 самые сильные работы! Ура!
Поздравляю Галечку с первым местом в номинации "позы" отличный летний сет и поздравляю с прекрасным сетом и участием в конкурсе Леночку, молодцы!))))
s44.gif


Теперь мне хотелось бы отписать по некоторым комментариям к работе, чтобы не защитить идею, а просто ее объяснить )) я уже не помню кто писал, и искать для цитат не буду, просто напишу в общем
biggrin.gif


Недостаточное количество скринов
у нас было ограничение )))))

Зеркальные полы у гномиков
На сколько я знаю, эти полы были созданы креатором для наложения текстуры на них, чтобы имитировать мрамор, глянцевый кафель, наполированный паркет или другие поверхности.
Для меня гномики - это не бомжики, а золотоискатели, волшебники и хозяйственный человечки, у которых должно быть все в порядке, в том числе наполированный пол )))
Прототипом в реальной жизни стали полы бабушкиного деревянного дома, который был похож на теремок. Его продали, когда мне было 4-5 лет, но я помню, как охали ее соседи и любые гости, потому что всегда в нем, были "гладко" выкрашены полы и они блистали, как зеркала, т.к. полировались! Да и снаружи дом был такой же блестящий ))) я сама это до сих пор удивляюсь. Поэтому это замечание я не поняла вообще ))) ведь, "зеркальных" полов нет априори в природе, т.е. сделанных из зеркал, если только декорации?

Кружок в доме больше чем семь.
Скажу одно, я даже не думала об этом, потому что в квартире могут жить 3ое, а кружек быть 10, как и всех остальных приборов...у меня на столе возле компа бывает 2 кружки: чай, какао, кофе и еще 2ая с водой
biggrin.gif


Умоляю, только не подумайте, что я как-то обиделась на эти комментарии и отвечаю вам каким-то "не таким" тоном ))))))) нет, просто, хочется развеять некоторые сомнения.

Спасибо вам всем огромное!!!

s12.gif
s12.gif
s12.gif


Я постараюсь к ночи или к завтрашнему дню, сделать много скринов и оформить "Боринор" по сказочному, чтобы желающие могли совершить по нему небольшое путешествие с полным ощущением сказки!

medved65.gif


з.ы. замечание про рамку на первом скрине, я полностью поддерживаю этот тапок, я наверное, была в состоянии аффекта, когда этот скрин оформляла
facepalm.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
А я в первую очередь хочу поблагодарить всех, кто голосовал за мою работу!
s15.gif
Про конкурс я узнала за три дня до окончания принятия работ (отпуск - это зло))), расстроилась, что не успела принять участие, в итоге потеряла еще один день и решила все-таки поучаствовать
biggrin.gif
Ожидала море тапок, потому что работа делалась наспех, но самое главное - благодаря этому конкурсу я наконец решилась поставить на комп графическую программу
yahoo.gif
, не фотошоп правда, но близко к тому. И это был мой первый коллаж (всю ночь возилась))! Так что всем, кто оценил, кому понравилось
Огромнейшее спасибо!

И конечно же поздравляю победителей!

Работы шикарные, жду не дождусь, когда увижу это все в мастерских на скачку))). Вообще все работы были интересные!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Поздравляю всех-всех с победами, с участием, с красивыми работами! Честное слово, даже порадовалась, что не могу принимать участие в голосовании, такое все приятное глазу и оригинальное было! Все вы большие молодцы!
s15.gif

Ну и, конечно, благодарю тех, кому приглянулась моя работа настолько, что они решили отдать ей голоса! Я вам очень благодарна!
s15.gif
s45.gif

pic15181481.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Поздравляю Победителей конкурса!
sm005.gif

Все такие молодцы, что решились и сделали работы. Спасибо вам за это.
Было очень приятно участвовать, читать комментарии голосующих. Такой конкурс у нас первый раз проводится, особенно понравились предложенные темы. Было интересно выполнять задание. И очень было интересно выполнять его без Фотошопа, потому что мы привыкли к артам, а сделать что-то интересное и красивое в игре оказалось не так то уж и легко! Хотя может многие этого и не заметили
biggrin.gif
Но я для работы делала свои доп. материалы )) Они будут вместе с симами в мастерской.
Очень рада, что я хорошо законспирировалась и никто (или многие) меня не узнали.
batman.gif


Большое спасибо Жене МsAdrienne за организацию.

Жаль, что нам нельзя было голосовать, а мне так понравились многие работы ) Очень понравился Коттедж, где пьют зеленый чай! работа, достойная первого места! Домик гномов просто очарователен )) Я кстати, не пересчитывала количество кружек
tongue.gif
Katriel, очень необычные дом с интересной конструкцией )) Еще очень понравилась работа Lеmni. Вот уж я никогда бы не догадалась, кто автор! работа интересная и понравилось текстовое сопровождение.

Невероятно красивая и захватывающая Роковая страсть леди Анжелины! А петля на первом скрине прям у меня до сих пор перед глазами стоит. Умеешь ты, Юль, нагнетать обстановку. Даша Lantana, тебя я не узнала, но была мысль, что если ты участвуешь, то выберешь именно эту тему
biggrin.gif


Обе работы в номинации позы отличные. Покорила поза из работы Ginara на 2 скрине. Но на предпоследнем она еще круче выглядит. Лена Delight33, мне очень понравилось твое оформление первого скрина и задумка.



Очень жаль, что не было Общественных лотов. Что ж так поленились наши мастера? Награды не нашли своих героев, от этого конечно пичалька
sad.gif


Еще раз спасибо всем, кто участвовал, всем, кто голосовал, отдельное спасибо тем, кто написал комментарии! Надеюсь на повторение конкурса и очень желаю, что будет больше разнообразных и интересных работ!


d7f1438cfe8a.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796


Какой же отличный получился конкурс! За это огромное спасибо MsAdrienne!
И благодарю всех, кто голосовал за мою работу, а также тем, кто ее комментировал.
И большое спасибо Lemni за достойную конкуренцию, ведь мы шли к финишу ноздря в ноздрю!)
От души поздравляю всех победителей и участников, все мы молодцы!

 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369

Поздравляю всех победителей! Мне очень понравились ваши работы и они достойны победы!

Мне очень понравилось участвовать, большое спасибо MsAdrienne за такой интересный и прекрасный конкурс!
smile.gif
Абсолютно все работы мне очень понравились и я с удовольствием скачаю их в мастерских! А также хочу сказать спасибо всем, кто голосовал и комментировал! Мне очень приятно!
smile.gif

Я с удовольствием снова приму участие в этом прекрасном конкурсе! Огромное всем спасибо!
s15.gif

 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945


Женечка, MsAdrienne,
я очень-очень рада конкурсу, и я очень благодарна тебе за его проведение и организацию.
Ты сделала наше творчество еще интереснее и продуктивнее!
Гораздо приятнее творить для чего-то, ради конкурса, ради интереса, чем просто так...
И ты не только предложила, но и воплотила в реальность чудесную возможность посоревноваться анонимно, когда отошли на второй план дружеские отношение и стали главными сами работы...
Мне все очень понравилось и в темах, и в номинациях, и в способе голосования, в подсчете голосов...
Все честно, просто, ясно и логично.
Я очень надеюсь, что уже осенью этот конкурс снова пройдет на нашем форуме...
Думаю, хотя бы раз в сезон - зимой, весной, летом и осенью он просто необходим.




Конечно же, я от всей души и средца поздравляю победителей и участников конкурса!

Абсолютно все работы в этом конкурсе были великолепны, мне все понравилось и каждый участник был достоин получить приз...
Именно поэтому то, что всем вручена специальная награда участника конкурса не могло не порадовать!
Приятно, когда отмечены все!

Но, безусловно, те, кто одержал победу и занял первое, второе и третье места - вы лучшие и я искренне рада за вас!

И спасибо всем, голосовавшим за мои работы!
Я очень старалась!
Я только 20 июля вернулась из путешествия и строила дом в спешке, тем более приятно. что моя работа получила столько симпатии и внимания...
Еще раз всем огромное спасибо!!!


Для победителей я принесла особый подарок - приглашаю всех на праздничный ужин в этот домик)))



...И в завершении я хотела бы сказать несколько слов по поводу некоторых работ...

Дом гномиков "Боринор" - мой бесспорный фаворит в этом конкурсе... Я долго думала, кто же его мог построить и так и не догадалась...
Juventa, ты бесподобный Мастер! Ты оживила сказку... я в восторге, и если бы не участвовала сама, первое место отдала бы именно твоему домику!

Severinka, Ирочка, вот так удивила ты меня!
Я сегодня только подумала, что наверно четвертая работа - твоя, потому что ты не проголосовала в конкурсе, хотя знала о нем...
И действительно! Твои симы великолепны! И они не похожи на другие твои работы, именно поэтому для меня ты стала самой неожиданной участницей этого конкурса... Рада за тебя и еще раз поздравляю!

Lantana001, и твоя работа не оставила меня равнодушной! Я преклоняюсь перед твоим мастерством в создании интересных лиц и типажей...

Мне также очень понравились позы, особенно пляжный сет! Действительно, как будто с вечеринки...

Я с интересом рассматривала современные дома (третья и четвертая работа)... В третьей меня заинтриговала концепция и подход, в четвертой - внешний вид дома.

Работа с домиком для фей просто очаровательна! Я очень хочу подробнее рассмотреть интерьер...
Домик в английском стиле (вторая работа) покорил своей аскетичностью... Здесь царит меланхолия серого английского утра...

Вообще, все работы чудесны и еще раз спасибо всем авторам, кто анонимно строил, терпел, не выкладывал и не признавался, но уствовал и сделал наш форум еще интереснее!


- вот что хочется сказать после конкурса "Город Мастеров".
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Хочу поздравить всех победителей с их заслуженными наградами! Все работы были хороши, но ваши - лучшие!
Я очень рада, что прошел такой великолепный конкурс, хотя сама в нем и не участвовала. Очень интересно было смотреть самые разные работы, не зная их автора. Особенно понравилась сама задумка конкурса - оценивать не только качество выполнения работы, но и ее соответствие теме. В общем, конкурс прошел успешно: достойные победители, много голосов. За это стоит сказать огромное спасибо организатору конкурса - MsAdrienne, а также всем участникам.

257919224.gif
 

ЛеРоК_OvEr

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
35
Поздравляю,от чистого сердца победителей !!!
Вы молодцы, сделать такие работы было наверное очень сложно.
И выбирать мне из них всех тоже очень сложно было.

Melissa-simka , Juventa , Katriel - вы молодцы, сделали такие красивые дома,в общем я в восторге !!!


Severinka , Melissa-simka, Lantana001-какие же красивые симы были, ах ну просто загляденье.


Ginara ,Delight33 -позы просто шикарные. Нет слов.


Поздравляю всех!!!

Особенно хочется отметить Melissa-simka , она учавствовала в 2 номинациях. Это похвально !!!!

 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Поздравляю всех победителей и участников конкурса!
Все молодцы! Все справились!
Работы были действительно очень сильные, и было не так-то просто выбрать лучшую из них!

Желаю вам дальнейших побед и успехов во всем вашем творчестве!


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх