Мини-конкурс "Стоп-кадр"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Номинация "Мастер съёмки"
1 место
- работа №5. Мне кажется автору удалось передать всю чувственность момента, эмоции и внешнее сходство героев.
2 место - работа №2.
3 место - работа№3.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место
- работа №4. Красивая, яркая работа покорила с первого взгляда!
2 место - работа№3
3 место - работа№2
 

Nightglow

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
205
Награды
37
Номинация "Мастер съёмки"
1 место — Работа №2 - очень качественный скрин, очень хорошо передана атмосфера фильма.
2 место — Работа №5
3 место — Работа №3

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место — Работа №4 - очень похоже, очень чувственно. Вроде и такой простой кадр, а так красиво)
2 место — Работа №3
3 место — Работа №2
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№4 Работа получилась очень похожей на кадр из фильма :)
2 место - работа№5
3 место - работа№3

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№3. Очень понравилась работа :)
2 место - работа№4
3 место - работа№2
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №2

Кадр из фильма передан отлично. Чувствуется драматичная атмосфера.
2 место - работа №5
Еще один достаточно сильный кадр с отлично переданной атмосферой сцены из фильма.
3 место - работа №3
Динамичный кадр выбран для исходника, но автор чудесно справился с поставленной задачей.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №2

Замечательная постановка и изумительная обработка. Автор молодец.
2 место - работа №4
Чудесная обработка скриншота. Отлично подчеркнуты все детали и чувствуется романтическая атмосфера.
3 место - работа №3
Очень точно соответствует кадру из фильма.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№ 4. Всё здесь замечательно: и битые стёкла в окнах, и паутина, и даже покрывало на рояле! И конечно, сами герои, их одежда, позы - всё соответствует.
2 место - работа№ 5. Прекрасный кадр, особенно потрясает сходство костюмов!
3 место - работа№ 3.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№ 3. Ух ты! Декорации, платья, позы!.. С кадром из фильма как две капли воды!
2 место - работа№ 2. Тоже очень трудоёмкая работа, браво! Но не так похожа на оригинал, как №3.
3 место - работа№ 4. Довольно простенькая работа по сравнению с предыдущими двумя, никакой особенной постановки, но спасибо за Иво и Мили, сто лет не видела эту парочку))
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№4 Автор отлично поработал с декорациями, атмосфера кадра очень хорошо передана.
2 место - работа№2
3 место - работа№3

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№4 Огромное спасибо автору за ностальгию! Потрясающий кадр, потрясающе передан момент на скрине, ну и оформление - выше всяких похвал!
2 место - работа№2
3 место - работа№1
 

паприка

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
110
Награды
24
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№2 потому что мне нравится как сделан кадр
2 место - работа№3
3 место - работа№5
Код:
Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№2 потому что хорошо сделано
2 место - работа№1
3 место - работа№4
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Номинация "Мастер съёмки"
1 место — Работа №5. Даже не читая название фильма, узнала героев. Отличная постановка!
2 место — Работа №4
3 место — Работа №2

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место — Работа №4. Очень красивая обработка, самая яркая и живая работа.
2 место — Работа №2
3 место — Работа №1

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Номинация "Мастер съёмки"

1 место - работа№2, я не могу проголосовать иначе. Любимый фильм, кард, актеры. Прекрасный скриншот.

2 место - работа№5

3 место - работа№4

Номинация "Мастер фан-арта"

1 место - работа№2, очень понравилась именно эта работа. Идеальное воплощение кадра и замечательная обработка.

2 место - работа№3

3 место - работа№4
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - Работа № 2. Очень понравилась эта работа, все в ней соответствует кадру из фильма. Герои очень похожи, и задний план прям как в фильме. Здорово!
2 место - Работа № 3. Выбран удачный и интересный кадр, все точно соответствует сериалу. И Снежка очень похожа))
3 место - Работа № 4. Классные декорации, мне все нравится.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - Работа № 3. Супер! Это ж надо подобрать так точно платья, прически, позы, построить это помещение... Очень классно вышло.
2 место - Работа № 2. Хорошо соединены исходники. И вышло атмосферно.
3 место - Работа № 4. Да, обработка классная, люблю, когда прорисовывают листики, волосы. Жаль, что кадр такой простой))
 

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
265
Награды
70
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа №4
, потому что замечательно подобрана поза, декорации и вообще атмосфера.
2 место - работа №5
3 место - работа №3


Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа №2
, потому что волшебная работа, которая так и притягивает к себе взгляд.
2 место - работа №3
3 место - работа №4
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Номинация "Мастер съёмки"
1 место — Работа №4.
В свое время обожала этот фильм) Кадр вышел безумно похожим, а герои узнаваемыми.
2 место — Работа №5. Опять таки один в один с кадром - прототипом, а выражения лиц героев умиляют)
3 место — Работа №2. Просто, но в то же время атмосферно и красиво.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место — Работа №3.
Невероятно! Даже представлять не буду, сколько времени автор потратил на постановку - героини один в один.
2 место — Работа №4. Очень красиво и трогательно, исполнение на высоте)
3 место — Работа №2. Понравилась динамика.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Номинация "Мастер съёмки"
1 место
- работа №2. Очень красиво получилось запечатлеть момент. Полностью передан кадр и его атмосфера.
2 место - работа №5.
3 место - работа №3.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место
- работа №4. Красиво сделано и момент передан точно и атмосфера сразу чувствуется.
2 место - работа №2.
3 место - работа №3.
 

Simonasim

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Номинация "Мастер съёмки"
1 место
- работа №5 мне кажется очень похоже.
2 место - работа №3.
3 место - работа №1.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место
- работа№4 очень красиво.
2 место - работа №1.
3 место - работа№2.
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа № 5.

Больше всего совпадает с кадром. Одежда, выражение лица героев - все похоже. Да ещё и внимание к мелким деталям. Очень понравилась работа.
2 место - работа № 4.
Мне кажется, в кадре всё как-то ближе к зрителю, крупнее. Может быть стоило обрезать рояль, но показать самих героев.
3 место - работа № 2.
Девушка ну совсем не Гвинет Пелтроу и волосы кажутся почти что каштановыми. Но из оставшихся работ, она самая интересная.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа № 2.

Вы замечательно уловили атмосферу кадра. Этим работа и покорила.
2 место - работа № 3.
Грандиозная работа проделана. Но не цепляет. Сам кадр статичный и работа такая же.
3 место - работа № 4.
А вот тут мне наоборот показалось, что атмосфера совсем не совпадает. На кадре из фильма такой яркий поцелуй. Герои тянуться друг к другу. А на скрине что-то вялое. Но обработка хороша, особенно волосы.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Мастер съёмки"
Какой красивый конкурс! во-первых хочется сказать, что выбирать сложно, потому что действительно все работы получились классными, удачные кадры выбраны, многие из фильмов я не видела, но благодаря таким прекрасным работам хочется посмотреть!
1 место - работа№ 5 Мне кажется в съемке выгодно выбирать крупные ракурсы, выплывает меньше "шероховатостей" игры. Сомневалась между "Дневником памяти" и этой работой. Здесь очень удачно подобраны костюмы и поза. Действительно совпадает с кадром из фильма один в один. И потом, кино я смотрела и в этой позе улавливается нужное настроение героев. И не банально. Многие выбрали поцелуй.
2 место - работа№ 4 Похоже. И еще бонус, потому что кадр выбрали сложный. Многослойный, восстановили множество декораций. Работа очень классная, нет слов. Вот только это симовское платье на девушке конечно делает кадр не таким плавным, но это не ошибка, а именно игровые траблы, с обработкой можно было бы устранить этот момент. Но все равно, как уж я люблю этот фильм и здесь явно передано настроение и атмосфера.
3 место - работа№ 3 Здесь опять же 3 и 2 работа соревновались. "Однажды в сказке" не смотрела. А ЖЧ обожаю. Можно сказать, фанатею. Но 3 кадр интереснее, опять же и больше похож на исходный кадр из фильма. Но серьезно, обе работы достойные!
1 работа и похожа, и в то же время простовата, нет какой-то интриги, словно обычный игровой кадр.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№3 Здесь безусловно эта работа, я как увидела, потеряла дар речи, абсолютный фаворит, один в один кадр из кинофильма! Очень красиво! Единственное, чуть больше белого света можно было добавить, как в кадре из фильма, но все равно потрясающе. Такой масштабный и красивый кадр воссоздали, браво!:респект:
2 место - работа№ 2 Тут сомневалась, мне 2 очень понравилась и 4 берет обработкой, хотя сам кадр выбран простой. Если бы 2 с обработкой 4:смех:, капризные эти комментаторы... на всех не угодишь. Но постановка перевесила, интереснее тема выбрана, единственная работа с танцем. Кадр классный, качественный и его хочется долго рассмаривать. Приковывает внимание декорациями, деталями. Сложно.
3 место - работа№ 4 Потрясающая обработка, автор, но честно, нужно было взять что-нибудь по-глобальнее. Но все равно, я жжжж в детстве фанатела от "Дикого Ангела", помню, пыталась напеть даже эту мелодию вначале... "Хурариботаратарасинтиентооо":лол2: Пела я так, а как там правильно не знаю. Поэтому, очень приятно вспомнить этот сериал, спасибо за такой душевный кадр. :парныйтанец:

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Sasssha98

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
125
Награды
69
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№5 потому что большое сходство с кадром из фильма, герои очень похожи, сама работа очень хорошо выполнена
2 место - работа№4
3 место - работа№3

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№4 потому что очень красивая прорисовка, красивый фон, очень похоже на сам кадр из фильма
2 место - работа№2
3 место - работа№1
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№2 - Очень похожа поза и очень похож Роберт Дауни мл. Гвинет вышла плохо, но в профитль это не сильно видно. Хотя блондинкой ее уж можно было сделать))) В любом случае, по похожести, это самая сильная работа.

2 место - работа№3 - Еще один кадр из игры, который очень напоминает исходник. Хорошо сделано. И лица героинь тоже более менее похожи.

3 место - работа№4 - Девушка сидит неловко и неаккуртано, но понимаю, что это погрешность графики и поз. В целом, работа достойная и отлично передан декор комнаты.

Почему не голосовала на первую и пятую работы: ребят, ну Стефан не блондин!!! Вы чего?))) И король не похож на Эрика Бану... Должно быть хоть минимальное сходство черт лица помимо постановки в ту же позу... не зря ведь дан кадр из фильма.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№1 - Ааа!!! Это же мой Норман))) Чертовски не похожий на него, но все-таки! Хоть родинку прицепили))) И поза, поза идеальна! Обработка работы и стопроцентное попадание в атмосферу и накал кадра перетянула одеяло на себя, и хоть красавчик Ридус не похож (уж я -то его знаю), но первое место работа заслужила всем в совокупности...

2 место - работа№3 - За масштабность и копирование платьев девушек. Кропотливый труд, браво!

3 место - работа№4 - Красиво, но объективно - здесь вытягивает обработка. Сами симы и постановка простая.

Вторая работа тоже понравилось, но не хватило для нее мест)))

Голос засчитан дважды

 
Последнее редактирование модератором:

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Браво, господа артмейкеры! Голосовать - одно удовольствие и муки выбора)
Номинация "Мастер съёмки"
1 место - работа№5 Наряды, взгляды, позы, свет, удачный кадр, удачное воспроизведение. Наибольшее сходство.
2 место - работа№4 Замечательный фильм и очень интересный кадр. Очень хороши декорации. Вот если б чуть поближе и чуть светлее скрин... На кадре из фильма герои ближе к центру, внимание на них. А на скрине они ютятся сбоку. Пожалуй, это именно игровые траблы, ведь сама по себе передача карда очень точна)
3 место - работа№3 Атмосферы не хватило, точности в положении персонажей. Угрозы со стороны королевы. Далековато ее расположили. А вообще довольно точный снимок.

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место - работа№3 Тяжелый фильм... Но очень красивый кадр и точная его передача. Масштабные декорации! Воссоздать такую красоту. Ух! Бесподобно. На самом деле браво!
2 место - работа№2
3 место - работа№1
Красивая 4я работа, обработка понравилась. Но у меня рука не поднялась поставить ее на призовое место, хотя уверена, что она возьмет свою медальку) Просто... мне кажется постановка в других работах сложнее. Чувствую, что автор этой работы мог бы сделать лучше и интереснее. Поэтому как-то так.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Номинация "Мастер съёмки"
1 место
- работа №5 Очень похоже на оригинал: фон, наряды, позы очень хорошо подобраны.
2 место - работа №4
3 место - работа №3

Номинация "Мастер фан-арта"
1 место
- работа №4 Опять же на мой взгляд самая-самая похожая на оригинал работа и обработка яркая, радует глаз.
2 место - работа №3
3 место - работа №1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх