Мир Цзянху

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318

Амитофо! Добро пожаловать в Древний Китай!
Цзянху дословно означает – «скитаться по озерам и рекам». Поэтому приготовьтесь отправиться в удивительный мир боевых искусств и фантастических существ.
 
Последнее редактирование:

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
Русалка
В день своей свадьбы сын императора пропал. Он пошел на озеро Красного Лотоса, чтобы навсегда проститься со своей возлюбленной.
837cdb4ed08a.jpg

Биг/ процесс/ референс
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую тебя, Lesya_RF!
Поздравляю с открытием ТД!!!
Добро пожаловать в Древний Китай! ... приготовьтесь отправиться в удивительный мир боевых искусств ...
Возможно, ты уже заглянула на мои странички и просмотрела сказку (правда - Японскую) "Веер молодости".
Мой напарник Tim Reid владеет восточными единоборствами не по наслышке, а я лишь (профессионально) - приёмами боевого самбо...
Тем не менее, уверен, что многие Форумчане с радостью и удовольствием будут наблюдать твои работы и отдельные моменты схваток твоих Героев.

Он пошел на озеро Красного Лотоса, чтобы навсегда проститься со своей возлюбленной
Ой-ли? Мне кажется, что ОН (наоборот) решил навсегда остаться с ней... (Сюжет "Ромео и Джульетта" (?) и пр.)...
ИЛИ (Ой!!! :фейспалм:) Он (таким образом) утопил её???
Хотя, навряд ли... Ведь, чешуя не слишком частая одежда на девушках...
В любом случае -
Твоя инициатива и первый пост - мне нравятся!
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Lesya_RF, 你好 и поздравляю с открытием дневника! Рада видеть здесь именно такую тематику))

Обалденно шикарный арт:обожание: Даже сохранила себе) Такой чувственный и красивый, вообще выглядит очень реалистично в плане прорисовки)) Супер:супер:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Lesya_RF с открытием дневника!


Боже мой, у меня нет слов. Как же это красиво! Я даже не сразу поняла, что это графическая работа. Вообще подумала, что это картинка с интернета. Потому что настолько качественная и красивая работа, что просто завораживает. Я восхищена)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Lesya_RF, с открытием дневника! Замечательный первый рисунок - отличные цвета, детализированность и красивые герои)
 

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
SuperStar, спасибо большое за приятный отзыв :румянец:

Ой-ли? Мне кажется, что ОН (наоборот) решил навсегда остаться с ней... (Сюжет "Ромео и Джульетта" (?) и пр.)...
ИЛИ (Ой!!! ) Он (таким образом) утопил её???
Мне хотелось оставить открытый финал, чтобы каждый мог сам додумать что же он выбрал. То ли остался с ней, то ли окунулся в ее мир лишь на время. И если империя важнее девушки с хвостом карпа, то как переживет это бедная русалочка? Я хотела передать эмоции тяжелого выбора и трогательной печали)

Форумчане с радостью и удовольствием будут наблюдать твои работы и отдельные моменты схваток твоих Героев.
Я буду стараться, тема Древнего Китая мне очень интересна! Ну боевых сцен пока обещать не могу, но парочка воинов у меня в запасе есть)

Обалденно шикарный арт Даже сохранила себе) Такой чувственный и красивый, вообще выглядит очень реалистично в плане прорисовки)) Супер

Боже мой, у меня нет слов. Как же это красиво! Я даже не сразу поняла, что это графическая работа. Вообще подумала, что это картинка с интернета. Потому что настолько качественная и красивая работа, что просто завораживает. Я восхищена)

Замечательный первый рисунок - отличные цвета, детализированность и красивые герои)

Shunnimi, Пенни, Julerra, так приятно слышать, что вам понравилась! Спасибо огромное за такие теплые слова! :вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
Romawka, спасибо большое!
Lesya_RF, это просто невероятно-феерично-потрясающе красиво!!!!
Присоединяюсь к Shunnimi, тоже утащила в закрома!
Я поняла - это самое приятное, что может услышать автор)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Поздравляю с открытием дневника. Я смотрела фильм, обложку которого вы использовали в качестве вдохновителя. ^_^ Замечательная актриса Фан Бинбин. *___*
У вас великолепная работа! Очень красивая, проработанная. Было одно удовольствие рассматривать Русалку.
 

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
Kerima, спасибо большое! Рада, что вам понравилось) Обожаю Фань Бинбин, она меня частенько
вдохновляет. "Беловолосая ведьма" первый фильм, который я с ней посмотрела. Тогда еще поняла, что когда-нибудь обязательно ее нарисую)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
"Беловолосая ведьма" первый фильм, который я с ней посмотрела.
Мой первый фильм с ней был "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Я вообще восторгаюсь её красотой. В вашем арте она немного похожа, но самый большой плюс в том, что именно "немного", то есть это полноценная уникальная работа.
 

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
Амитофо! Решила поделиться парой стареньких рисунков. Это были первые работы в этой теме.
В роли однорукого мастера несравненный Донни Йен
В роли его ученицы Чжан Цзыи.
Этапы не нашла(
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Не могла пройти мимо, тем более, что тема Древнего Китая близка и мне с:

Решила поделиться парой стареньких рисунков.
Пусть и старенькие, но очень красивые, интересные рисунки. Отлично проработаны лица, в них читается свой характер, особенные черты. Особенно девушка получилась живая, словно бы там, на листе, целая жизнь, и она только что обернулась к нам, и вот-вот улыбнётся или отвернётся обратно.

Русалка
В день своей свадьбы сын императора пропал. Он пошел на озеро Красного Лотоса, чтобы навсегда проститься со своей возлюбленной.
Работа просто восхитительна. У меня нет слов, серьёзно. Словно бы фотография, хотя нет, не бывают фотографии такими красивыми. Замечательно проработано всё - волосы, одежда, кожа, рыбы и такая неспокойная поверхность воды. Задумка такая грустная и трогательная у работы, и есть какая-то недосказанность, что тоже чудесно и очень вдохновляет. Словом, я в полном восторге. Творите, у Вас настоящий талант! Буду с нетерпением ожидать новых работ. :розочка::розочка::розочка:
 

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
Счастливой Пасхи!
0ac8617e3353.jpg

Биг / Исходники
Мне нравится работать в векторе, и это была странная идея соединить православный праздник с древним Китаем) Яйца украшены в национальные свадебные наряды.
8b2de8b077c8.jpg
 
Последнее редактирование:

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
Это случай, когда результат радикально отличается от того, что задумывалось. Изначально рисовала свою любимую азиатскую тему, но вдохновение покинуло меня. А потом вернулось и развернуло все на 180 градусов. В итоге вместо восточного арта получился дико-западный)
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Lesya_RF, ух ты какая красивая получилась работа и идея мне ее очень понравилась, сразу напомнила о мультфильме Спирит, там как раз индейцы рисовали такие круги вокруг глаза лошади. Биг покорил просто, это же сколько сил и времени в этот рисунок вложено, а результат просто покоряет своей реалистичностью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх