Мир Моей фантазии...

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Награды мастерской!



46b6bb3ceca8.jpg

Ну воть. Думала, думала и надумала все таки открыть мастерскую и в Симс 4.
Уж больно хочется поделится с вами работами)
Уж очень меня увлекло строительство в симс 4, настолько, что иногда я ныряю в него с головой, забывая о времени:eekout:
В моей мастерской вы найдете участки - общественные и жилые, и симов. А еще, совсем недавно, я открыла для себя мир креаторства. Правда, дальше перекрасок полов и фото студии, дело пока не дошло, но, надеюсь, я смогу обуздать свою лень и научиться творить красивые вещи)
Ну что ж... кажись все. А теперь, добро пожаловать в мою мастерскую.

Последнее обновление, установлено на моем компьютере - 1.13 (Веселимся вместе) А так же, я благодарю всех креаторов, чьи объекты я использую при создании собственных объектов.:супер:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ну и первая работка ))
Пока я стаскиваю сюда свои старые работы. Правда все переносить не буду, выберу самые, на мой взгляд, удачные.
И среди таких, самая моя первая симочка в симс 4, которая была слеплена где-то через неделю после выхода Симс 4.
Скринов мало, она вроде непримечательная, но мне кажеться, что-то в ней есть... что-то притягивающее)

Кери Адамсон (No CC)



Черты характера: романтик, непостоянная, гурман
Цель жизни: серийный романтик


50ce3d0d7b1d.jpg


Скачать в моем блоге
The Sims 4 & The Sims 3 by Lisichka - Sestrichka

 
Последнее редактирование:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Миранда де-Витес

c92c9de144f4.jpg


Миранда очень нежная и добрая девушка, а так же, с детства интересуется искусством. Очень любит посещать музеи, рассматривать картины и придумывать каждой из них собственную историю. Так же, Миранда не лишена таланта, так что, ее нередко можно встретить в музее за мольбертом или же, просто невозможно вытащить из дома, если девушка вдохновилась новой идеей. Так же, Миранда очень любит прибывать на свежем воздухе, так что, не удивляйтесь, если встретите ее где-то в парке, рассматривающую облака или созвездия.


Косметику, к сожалению не нашла, остальное можно скачать в моем блоге.

Скачать в моем блоге

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
tomchik_85, Солнце, от всей души поздравляю тебя с открытием мастерской! :ромашкикраснеет:Желаю неиссякаемого вдохновения, творческих успехов, удачи и всего самого доброго! :розочка:



Кери Адамсон (No CC)
Такая милая рыжулька, прелестная девчуха. :восхищение: Кажется, что эта девчонка всегда веселая и неунывающая, милая, нежная и солнечная! Очень хорошенькая )))
Миранда де-Витес
Интересная внешность у этой симочки. Она кажется такой милой, но все равно есть в ее взгляде какая-то хитринка )) Очаровательная девчуха! :бровки:

Еще раз поздравляю с открытием! :вручаюсердце: И теперь буду ждать много интересных работ еще и по четверке! :попрыгун:
 

Lad_Venera

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
190
Награды
164
tomchik_85 С открытием темы.
Желаю вдохновения,дерзких идей,удачи и конечно же здоровье.

Миранда замечательная девушка к тому же наверняка выдумшица .
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Neangel, Lad_Venera.
Огромное спасибо, что заглянули в мою мастерскую) Пока что стаскиваю сюда старые работы, но обещаю, вскоре радовать новыми)


Такая милая рыжулька, прелестная девчуха. Кажется, что эта девчонка всегда веселая и неунывающая, милая, нежная и солнечная! Очень хорошенькая )))
Спасибо) Да, она еще та веселушка)

Интересная внешность у этой симочки. Она кажется такой милой, но все равно есть в ее взгляде какая-то хитринка )) Очаровательная девчуха!
Спасибо) Ну, она на самом деле божий одуванчик) Просто милая, дружелюбная особь в городке) Ну и творческая личность. Но, твой комментирай вдохновил меня на создание чего-то такого творчески-хитрого, посмотрим, что из этого получится, спасибо за идею))

Миранда замечательная девушка к тому же наверняка выдумшица .
Спасибо) Ага, творческая личность, любящая природу. Хм... не удивлюсь, если она любит творить в стиле фэнтези))

Ну, а я к вам с еще одним старым-новым симом. Он был создан следующим после Керри Адамсон, тоесть древний, как динозавр)) Но все же, мне он очень нравится) Мне в четверке вообще нравится симов лепить, они такие классные получаются. Без допов супер, а с допами, так вообще загляденье))
Ну, ладно, что я все пишу и пишу) Уже несу Его, Митчела Браско)

Митчел Браско (No CC)

31662dba463c.jpg


Черты характера: веселый, активный, романтик
Дополнительная черта характера: общительность
Жизненная цель: Душа компании

d934c50e7f38.jpg

683265eb4fc4.jpg

01eeb8614057.jpg

a73a120835a6.jpg
8e28e52816f4.jpg

6040761ac20b.jpg

c95b91d62632.jpg

4d7dfbabc882.jpg

2af8ddd9edbb.jpg

03736c0285ac.jpg

6ebb8d16c9f9.jpg

fd02f9188ebc.jpg

079dfe378e76.jpg

fa73f8f589cf.jpg

5116bc88f201.jpg

Скачать в моем блоге
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ну вот, я снова к вам) Надеюсь, за отсуствием комментариев, мою мастерскую, все же, смотрят. Основываюсь на постоянно увеличивающемся количестве просмотров)))

Очень давно, примерно пол года назад, я решила воплотить в жизнь очень трудоемкую идею, а точнее, застройку и заселение Ньюкреста. Я ее лелеяла, лелеяла, построила аж один парк и забыла о ней) И вот, спустя пол года опомнилась и построила стартовый домик. Ах! Первый удачный стартовый домик в истории Симс 3 и Симс 4. Раньше вечно получались домины от 100 000 симолеонов))
Но до этого домика мы еще вернемся, сейчас я выкладываю старые работы, так что, дом, пока даже в блог не заливала. Так вот, давайте вернемся к парку. Вот, собственно и он))

Парк "Кипарисовая роща" (No CC)
Размер лота 50*40

965f9390eff6.jpg


Общий вид парка в игре





Детская площадка порадует ваших симят своей свежестью. Правда, кое-кто (не удем тыкать пальцами на пепельную вредину), за две минуты умудрился сломать кукольный домик. Какие-то симы злые приезжают в этот городок :'(

a4736dbd5873.jpg


Вход в парк.
Вообще, вот эти деревья со всех сторон мне очень нравятся, на мое мнение, получилось достаточно уютно и мило. А вдохновил меня парк в моем городе, очень люблю его, там тоже есть такие алейки, где деревья со всех сторон растут и получается, как тоннель.

1a621882ae46.jpg


Вот в таких зарослях ваши влюбленные смогут уединиться и ворковать на лавочках. Здесь можно сидеть и любоваться друг другом часами напролет.

54f4bd635967.jpg


И даже, если ваши влюбленные не хотят устраивать громкую свадьбу, они могут приехать сюда и просто обменятся кольцами под пение птиц...

440f1ef12d62.jpg


Ну, а если переместится вглубь парка, взору ваших подопечных откроется красивый фонтан. Тут тоже можно, либо просто посидеть на лавочке в раздумьях, наблюдая за тем, как течет вода, или сыграть в шахматы. Ну, а для тех, кто любит кушать в красивой обстановке, в парке есть столики под зонтом и гриль.

ce2811e7ef2e.jpg


adafc57c4918.jpg


ca0fe46e1645.jpg


17bfcb37b384.jpg


8ac43c2994d1.jpg


1e0248cb65f1.jpg


f287769c21f6.jpg


Любители же природы, могут приятно провести время в зоне для пикника.

0e0cbb653447.jpg


Так же, в зарослях этого парка, особо внимательные симы могут отыскать обсерваторию и с удовольствием рассматривать звезды.

1ac17b83c515.jpg


Уборную старалась сделать неприметной, но как-то, не очень получилось.
туалеты разделены на женские и мужские, так что, будьте внимательны, не перепутайте, чтобы потом не пришлось орать с кабинки "Это, между-прочим, женский туалет!!!" :laugh:

fb9c5fc92b26.jpg


Так выглядит общий коридорчик с умывальниками

2ba61184101e.jpg


cb1e20fc98a0.jpg


При обустройстве уборных, я не удержалась и установила душ, а то, знаете, как бывает, приходит ваш сим на свидание, а возле него мухи летают)))))

Мужской туалет

aba560d9ae66.jpg


Женский туалет

61594a0d6743.jpg

Скачать в моем блоге

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ну воть, а я опять к вам с работкой. Ох, насколько я читала, сообщения с новинками размещены друг за другом не считаются мультипостингом, но у меня все равно дикое ощущение, что я тут этим в наглую занимаюсь) Надеюсь, модераторы тапком по шее не дадут, я просто хочу выложить все накопившееся и не хочется все это вкладывать в одно сообщение, а то, оно получиться драконьего размера)
Ладно, я вот с новым, опять старым, симом. Правда, на этот раз. не таким уж и старым. Древние работы закончились, эта датирована февралем этого года)
Прошу любить и жаловать.

Гаред Хейк
Весь доп. контент можно скачать в моем блоге.

89e1771db639.jpg


Гаред молодой, совсем несерьезный парень. Родом из богатой семьи, парень разбалованный роскошью и вседозволенностью. Но и не является плохим симом. Парень не работал в своей жизни ни единого дня, все деньги, которые с легкостью выпрашивал у родителей он спускал на развлечения, ночные вещи и дорогие шмотки.
И вот, в один прекрасный день, он поспорил с другом, с другом, что он с легкостью сможет уехать от родителей в другой город и успешно построить самостоятельную жизнь без денег и поддержки своих предков.
Ну что ж, посмотрим, удастся ли Гареду выиграть спор...


Черты характера: веселый, вечное дитя, инсайдер
Дополнительная черта характера: общительный
Жизненная цель: душа компании















bb31cca43026.jpg




98239fef3864.jpg






Кроме развлечений, Гаред следит за своим телом, всегда говорит, в здоровом теле, здоровый дух!







d8378b02e02e.jpg


24db16bfee68.jpg






А вот всякие скучные мероприятия и посещения музеев, навевают на парня сон...





Поэтоу, в таких местах он долго не задерживается и ищет, где бы весело провести время.

3983d8bb9381.jpg






43aefb948bac.jpg






45c68d4bea09.jpg









Скачать в моем блоге.
The Sims 4 & The Sims 3 by Lisichka - Sestrichka
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
трямс)))
что ж, я тут)) ...симов я не критикую, у меня снобизм и завышенная самооценка - я люблю своих и очень остальных избранных))) полушутка-полуправда) :лол2:
а вот парк привлек меня не на шутку - сверху он выглядит менее выигрышно, а вот при прогулке по улочкам я получила удовольствие - он очень реалистиный и приятный... как ни забавно, но мне очень поравились туалеты... прям вот как из реальности... молодец, продолжай в том же духе. и жду лотов!
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Melissa-simka, огромное спасибо, что заглянула в мою мастерскую:смех:

.симов я не критикую, у меня снобизм и завышенная самооценка - я люблю своих и очень остальных избранных))) полушутка-полуправда)
Согласна, симы - это отдельный разговор.Я сама, чужих симов качаю очень редко. Да и не люблю в игре использовать все эти слайдеры и другие штуки, максимум скинтоны)
А эти симы - Керри и Митчел, - это еще база) Как только игру скачала, где-то, через недельки две попробовала что-то склеить. Тогда пользовательский контент еще не качала, сомневалась в его качестве, а в базовой с одежками и прическами очень не разгонишься))

а вот парк привлек меня не на шутку
О_о... Спасибо большое, очень приятно это слышать от тебя))

сверху он выглядит менее выигрышно
Да, этот парк с эры, когда у меня получались лишь квадратные коробки. Хотя, и сейчас парки у меня не всегда удачные. Но мне хотелось сделать что-то необычное, приближенное к реальности. А потом, старалась подобрать удачные кадры))

а вот при прогулке по улочкам я получила удовольствие - он очень реалистиный и приятный...
Спасибо, я очень рада, что мне удалось добиться задуманного)

как ни забавно, но мне очень поравились туалеты... прям вот как из реальности...
Хи-хи)) Ага, еще не хватает разбросанных бумажек. бабки-вахтерши, противного запаха и грязных унитазов для полной картины общественного туалета))))
:хихикаю::хихикаю::хихикаю:

молодец, продолжай в том же духе. и жду лотов
Спасибо еще раз за такие приятные слова, аж хочеться снова творить) Лотов будет еще много. Целая куча еще с блога не выложенных и два уже построенных новых, которые ждут своей очереди, пока я тут все выложу, тобы потом путаницы не было)))
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
АААААА ТОМОЧКА!!!! Вот чего не ожидала того не ожидала:машу:ты и здесь открыла мастерскую, здорово!!! Эм как бы тебе дать понять:лол2: Missis ZAMM:пальчик: узнала? Моя в шоке:псих: не думала что ты сюда тоже заглянешь да еще и так расквартируешся :обожание:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
АААААА ТОМОЧКА!!!! Вот чего не ожидала того не ожидала:машу:ты и здесь открыла мастерскую, здорово!!! Эм как бы тебе дать понять:лол2: Missis ZAMM:пальчик: узнала? Моя в шоке:псих: не думала что ты сюда тоже заглянешь да еще и так расквартируешся :обожание:
Оооо!!!! Какие люди, да без охраны!!!!:попрыгунчик:
Привет, моя дорогая, конечно я тебя узнала, Юлечка, у тебя же такой же ник, как и на Мир Симс) Очень приятно тебя и тут видеть)
Да, я и сюда поселилась) На этом сайте стооольно талантливых людей, как заглянула в миры и мастерские, сразу сказала, все, покупаю и разворачиваю строительство))
Я еще и по тройке строительство развернула и мир открыла, быстрая я, однако))))
Буду всегда рада видеть тебя в своих темках) :девочкада:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Бассейн "Булька"
Весь доп. контент упакован в архив с лотом.
Благодарю всех креаторов, чьи работы я использовала при строительстве участка.

e98795a55e47.jpg


На первом этаже небольшой игровой зал.









И джакузи на балкончике.



На крыше симы могут оторваться вволю на танцполе, прохладным вечерком, послушать выступления комедиантов или просто посидеть в баре.






Скачать в моем блоге
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
какое потешное название - булька!!! прелесть)))
сам бассейн удобен и функционален... я бы туда еще горку новую запихала - из последнего каталога) а вообще - все очень приятно и мило. думаю, симы будут рады!
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Melissa-simka, спасибо за приятный отзыв) Я очень рада, что бассейн тебе понравился))

какое потешное название - булька!!! прелесть)))
Хих) Спасибо) Это значит пузырь на украинском))
я бы туда еще горку новую запихала
Ага, правда, я еще не устанавливала последний репак, а вообще, он строился довольно давно, ну, относительно давно) Как только вышло Веселимся вместе.
а вообще - все очень приятно и мило. думаю, симы будут рады!
Спасибо. Ага, там прикольно и уютно. Только надо лампы в туалете поменять, только вспомнила, что я слишком большие лампы там повесила и симы зайти не могут. Надо бы перезалить лот
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ну воть, снова из старого) Несу вам, на этот раз, домик)

Вообще, хотелось чего-то в стиле модерн, но, как всегда, у меня это не получается и я вечно в ходе строительства перепрыгиваю на какой-то другой стиль, так и получилось с этим участком. Примеряя крыши, у меня что-то в стиле египетском получилось. Это дело мне понравилось и я решила его оставить и продолжить строить в этом направлении. И вот что у меня получилось.

Ka Ptaha House

Лот размером 40*30
Стоимость: 181,953 сим.
5 спален, 2 сан. узла.


Весь доп. контент упакован в архив с домом.
Благодарю всех креаторов, чьи работы я использовала при строительстве участка.


21fe3f274184.jpg


Вид снаружи.





Вид ночью



Планировка первого этажа.





932a588dd46b.jpg


84b4592a1af8.jpg


b5d4dad8d195.jpg


a1a2f71e81b4.jpg


f4b76f3396eb.jpg


3d461ba118be.jpg




Планировка второго этажа.





ed17558c1706.jpg


a89aa9f66919.jpg


759a32518941.jpg


776090bb1b3c.jpg


640279b5db7d.jpg


825d78ee9cd2.jpg


4098a7489948.jpg


8a0b9b16ebd0.jpg


9ee386a0994b.jpg


e34b8fed7241.jpg


291845de9807.jpg


0e8c7efbf8d7.jpg


7b3079e1c470.jpg


221c4ad752cc.jpg




552a6ee991b5.jpg


262b060cbd60.jpg


2c385e50a19d.jpg


f960d17b9d66.jpg



Скачать в моем блоге
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Парк "Голубой луч"

Расположение: заменяет центральный парк в Виллоу Крик.

Весь доп. контент упакован в архив с домом.
Благодарю всех креаторов, чьи работы я использовала при строительстве участка.

ccb06cb3e86f.jpg



Скачать в моем блоге
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Вот, думала, думала, чего бы то слепить и решила сделать вот такую африканочку. При чем, на африканку меня вдохновил подбор губ в КАСе) В этот раз решила представить работу немного в новом формате. Блуждая на просторах Ютубе, увидела в таком виде ролик на одном из каналов и захотелось попробовать самой))​
Клею ролик с музыкой впервые, так что, тапками прошу больно не бросаться, а то, у меня коже нежная, синяки будут))))

Эмилия Лоун. (No CC)

fb6ee8c2e0f7.jpg


Эмилия очень умная, многие говорят, что она гений, а некоторые мужчины, так вообще говорят, что это редкое сочетание красоты и ума)) Но вместе с тем, не смотря на свою внешность, девушка достаточно неуклюжая, поэтому часто налетает на стоящую "не в том месте" мебель, а кожуру от банана лучше не выбрасывать в радиусе километра)) А так же, если у Эмилии появится избранник, даже, если они сходят только на одно свидание, девушка сразу же влюбится и даже не вздумает его с кем-то делить. И если уж горе-кавалер и будет с кем-то флиртовать, то уж точно не под носом у нашей, неуклюжей ученой, а то, неприятностей, в виде громких сцен ревности, ему точно не избежать.


Черты характера: гений, неуклюжая, ревнивая
Дополнительная черта: способная ученица
Жизненная цель: Человек эпохи Возрождения.



4e90e41b6f43.jpg


bccdc72aea81.jpg


87ee7a2c002a.jpg


768dacb4e70a.jpg


86ff7b4eebda.jpg


ee6f95e89b99.jpg


81ccaa487001.jpg


315c6059ac7a.jpg


a8b4b5469ade.jpg




32d0fa80399a.jpg


bf70ac3aafd6.jpg


f32278dcd561.jpg


e189afeafac3.jpg




218f48080645.jpg


c92e06695c6e.jpg


cdca47d28f53.jpg


c291d0324968.jpg


9c0478896959.jpg


ff16c14b18f1.jpg

Скачать в моем блоге
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
понравился жаркий позитивный домик, особенно его кухня с гостиной - очень светлая, уютная, реалистичная!
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Melissa-simka, спасибки, что заглянула в гости):ромашкикраснеет:

Дом "Роуз стрит" (No CC)
Этот дом строился под заказ Юличке (Juli)

77b19470d2ed.jpg


На заднем дворе, как Юля и просила, я разместила небольшое место для сада и учитывая, в что там будут расти двое детишек, поставила лесенку для развлечений.



Место для пикника и отдыха

А теперь, давайте рассмотрим домик внутри:
Планировка первого этажа.



Гостинная получилась немного огромная.







Кухня совмещена со столовой

037d1144bd53.jpg


f1ac9961b4f9.jpg




Сан. узел.





Кабинет





Вход в подвал.



Планировка второго этажа.



Сан. узел.



Так выглядит холл на втором этаже.

5fe5556c2210.jpg


13cc02b238e8.jpg


a1c7607d69dd.jpg


Гостевая комната.



16561f2a7ab3.jpg


1595c71138ab.jpg


Небольшая терраса на втором этаже. Кстати, на террасах я ничего не ставила, так как дом получался и так очень дорогим, поэтому, думаю, по ходу игры твои симы смогут их обустроить на свой вкус)



Спальня хозяина дома



Детская для мальчика и девочки.





d7c42c2c5a2f.jpg


Ах да. И подвал. Его я тоже не обставляла, покрасила только полы и стены.





3d5147f0eafc.jpg


Планировка подвала.


Скачать в моем блоге
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Верх