Мисс Позитив

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Будем вместе ржать, грустить, изучать с нуля новую игру. Таки добралась я до этого сайта, чтобы показать здесь свои творения ^_^ Конечно же, помимо этого будет много всего. Скоро я выложу клип, сделанный на платформе Sims 3. Но остальное "много всего", несвязанное с миром симс, можно будет найти на моем канале. А пока приятного просмотра ;):
*картинка-спойлер*
Спойлер

Играй со мной в Симс 4. Началось все типично: типичная семья, типичный дом, типичная жизнь. Такая жизнь скучна, по себе знаю. Так почему бы не разбавить ее приключениями? :) Я играю за семью Плюшкиных, мною созданной. Интересно, что же будет дальше? Кто такая Софи, и что она собирается делать? А сестра на ее стороне? Смотри серии!
Спойлер
 
Последнее редактирование:

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
А вот и тот клип, который я обещала выложить. Не прошло и полгода :смех: Это ни в коем случае не реклама, а пародия на рекламный ролик. В детстве я много сидела на том сайте :)
Комментируйте, оставляйте свое мнение. А то как-то совсем тускло :(
 

ALLS

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
3
:D Очень веселые ролики! Особенно пародия на рекламу. Побольше бы таких пародий.. Спасибо за работы!
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Русская, спасибо с удовольствием посмотрел ваш летсплей по Симс 4. Сам я не проникся духом четвертой части, поэтому особенно понравилось, что летсплей получился довольно размеренный, а не с носящейся камерой, сделать то, сделать то, сделать то, можно все рассмотреть.))) :да:
Интересная пародия, но я бы все-таки давал чуть больше информации об оригинале, а то, посмотрев первый раз я не понял что пародируется, пришлось лезть на "рекламируемый" сайт.)))
 

AliceHend

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
1
Интересные летсплеи, а также пародия! Просто угар! Очень красиво получилось.. Продолжай!
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
be1c1cd3fdba.jpg

Все, что нужно, я уже сказала в серии. Долгие 7 месяцев, долгая работа, долгая загрузка игры...Всем спасибо. Было весело. :D:)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Русская, спасибо за участие в конкурсе! :розочка:
Ваш летсплей завершен, но все равно ждем новых проектов. Видео получилось не плохое, но вот я тоже не поняла что оно пародирует )
Дарите всем позитив и дальше )

Комментируйте, оставляйте свое мнение. А то как-то совсем тускло
А вы комментируйте другие темы, участвуйте в конкурсах ) Будьте активны в нашем подфоруме )
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
АлисаOff, спасибо. Я узнала о своем участии достаточно поздно, но этот конкурс и мне принес ряд преимуществ.
Тему видеоклипа не стала описывать подробно, боясь, что погонят за рекламу. ;)
А вы комментируйте другие темы, участвуйте в конкурсах ) Будьте активны в нашем подфоруме )
Постараюсь, график жизни нагружен, хочется все успеть :D
Дарите всем позитив и дальше )
Ок ^_^
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
классный летс плей).обычно я их не очень смотрю но тут так мило всё)))
буду играть в четвёрку ради пингвинов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх