Мод Реалистичная кулинария

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
SS RCM Realistic Cooking (Мод Реалистичная кулинария)

mdqHN4mmud.jpg


HhwC5HbVQ4.jpg
q8arUifNfe.jpg

tcMpbPde9w.jpg
nriQuiid5q.jpg


Авторы: Somiktata и Severinka

Что включает мод:
✅ Более 70 новых функциональных продуктов;
✅Около 150 новых объектов для магазина и готовки;
✅Различные варианты качества и срок годности;
✅Крафт рецептов ЕА под новые продукты;
✅Улучшенное меню ЕА для холодильника;
✅Новая улучшенная доставка на дом;
✅Объекты адаптированы под игровые параметры игры;

1. Мод полностью совместим с базовой игрой!

2. Мод совместим со всеми кастомными рецептами , продуктами и доставками других авторов!

0uvbmMUBnZ.jpg


3. Мод меняет цены ЕА продуктов, фруктов и овощей.
4. Вы сможете заказать все новые продукты через доставку на дом. Она выделена отдельным цветом, чтобы не перепутать с доставкой от ЕА. Чтобы сделать ее совместимой со всеми доставками от других авторов — она находиться в отдельном меню

Мод «Реалистичная кулинария», изображение №7


Или вы можете построить свой магазин, все продукты для продажи вы найдете на любом торговом лоте. Если у вас много кастомных объектов, вам поможет наш скрытый тег для поиска «SS». Достаточно начать вводить в поиск первые буквы, чтобы всплыл список наших объектов.

Все объекты, не предназначенные для продажи находиться в отладке. Их можно открыть введя код «bb.showhiddenobjects» . На них так же есть скрытый тег для быстрого поиска.
KoR9JRUrO0.jpg


Некоторые продукты можно найти в палатке в городе Сан Мишуно или будке лесника в Гранит Фоллз. Там можно получить скидку.

5. Большинство продуктов имеет функцию «Открыть» пакет или пачку и получить порции для использования в кулинарии.
Открыть можно только, если объект принадлежит вашему симу или семье. Все продукты попадут сразу в инвентарь вашего холодильника. Если его нет на участке, или он вам не принадлежит — то в багаж сима.
FCkxrAb6uZ.jpg


Съедобные продукты нельзя продать в инвентаре сима, но вы сможете их выкинуть в любой момент.

6. Рецепты ЕА были изменены, чтобы требовать новые ингредиенты. А так же добавлены там, где их не было, например: чаи, кофе, закуски, меню для малышей и т.д.

7. Для испытания участка «Простая жизнь» добавлены новые меню на холодильник.

8. Мод имеет перевод на русский, английский и другие языки.

9. Вес мода вместе во всеми продуктами 28Мб (подходит для слабых компьютеров).


Описание, инструкции и ссылка на скачивание на русском языке

Описание, инструкции и ссылка на скачивание на Patreon
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
@Severinka,Здравствуйте. Прекрасный мод,мне очень зашла идея, но кажется, я сделала что-то не так. У меня появились лишь некоторые продукты в режиме отладки на покупке и не выявилась возможность покупать продукты через доставку.
Версия игры - 1.88.228.1020, пиратка, если важно. Без Оборотней , Старшей школы, насколько помню. Перепробовала разную вариацию установки вплоть до складирования всех требуемых файлов сразу же в папку Mods без подпапок,чтобы игре было проще искать ресурс. Объясните, пожалуйста, что я могла сделать не так и как правильно, очень хочется опробовать
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Кошка_Муля в посте есть ссылка на очень подробную инструкцию

УСТАНОВКА МОДА:
Скачать zip-файл
ниже и распаковать его в свою папку "Mods" (у вас появится вложенная папка в папке Модс с названием [SS] RealisticCookingMod V.3.2

Скачать XML Injector от SCUMBUMBO и распаковать его в свою папку "Mods" (этот файл должен быть только в папке Модс, без подпапок)

возможно, вы инжектор не скачали

для работы мода больше ничего не надо, дополнительно вы еще можете скачать кулинарную книгу и рецепты и также просто распаковать в папку модс
 
Последнее редактирование:

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Severinka, так выглядит моя папка Модс сейчас. По заходу в игру сам кулинарный мод даже не распознаётся игрой , хотя ни в каких подпапках не находится, я пробовала его класть напрямую в папку Модс даже вместе с ингредиентами и рецептами и инжектор распознаётся игрой , как и Srslysims mode. Как итог - в игре самой нет меню с доставкой продуктов , есть замена в рецептах, сами некоторые продукты для готовки можно вытащить из меню отладки, при этом в отладке нет так называемых порционных продуктов в пакетиках или упаковках, исключения составлют только банки\бутылки с молоком. Я теряюсь в догадках почему так.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Кошка_Муля, а в самой игре у вас точно включены скрипты? там два отдельных окошка, в которых нужно проставить галки - для включения СС (папки Модс) и отдельно для включения скриптов.
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Severinka, у меня помимо кухни полно разных модификаций глобально затрагивающих игру как то - WW, мод на здравоохранение и обычные болезни и стоматологические, увеличение количества доступных эмоций, кусочек жизни со всеми составляющими. Естественно скрипты работают везде иначе играть с ними было бы невозможно. Я просто не понимаю, каким образом игра видит лишь некоторые объекты в отладке и не понимает наличие основного глобального мода, хотя меню холодильника переработано под модификацию. Словно работает лишь какая-то часть. Возможно последствия пиратской версии)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Кошка_Муля, у вас инжектор установлен под версию 1.90, скорее всего он и не работает, потому что игра у вас 1.88. Вам нужна старая версия инжектора.
 
Последнее редактирование:
Верх