Управление движением симов кнопками клавиатуры

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
На этот раз Victorandrade поделился своим новейшим модом для The Sims 4.
Он создал мод, который позволяет нам, управлять ходьбой симов маленькими стрелками на клавиатуре или WASD.
Посмотрите видео демонстрирующие и разъясняющее новые возможности управления движением симов на странице автора в Twitter

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Testerion

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
165
Награды
6
Это гениально!

Upd. Попробовала с этим модом поиграть. Неплохо, но сыровато ещё. При ходьбе до сих пор не понимаю, как развернуть сима в обратную сторону, просто не получается. Нет такого как в шутерах, когда ты, например идешь, поворачиваешь мышку в сторону и персонаж начинает идти за "мышкой". Так было бы удобнее. Если добавят такую фичу, то мод будет просто бомба!
А вот на счёт камеры, не заметила такого... Может не обратила внимание, надо будет ещё раз глянуть.
 
Последнее редактирование:

Рокси Шарп

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0

Вот ещё обзор!
Там и про настройки подробно, и про всякие хитрости...

Многообещающий проект , я подожду пока его подкрутят немного, ту же камеру
 
Последнее редактирование:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
он глючит же.. невезде проходит... его исправили?
вчера было обновление мода. автор исправил мелкие недочёты.
у меня в игре и первоначальная версия мода работала без проблем
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
а то видио смотрела про этот мод... правда до обновы, там симка не могла в некоторые места пройти.
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
а то видио смотрела про этот мод... правда до обновы, там симка не могла в некоторые места пройти.
я мод попробовала только на двух симах, сразу как он вышел. они ходили везде без проблем.
но, после обновления я снесла все моды, и возвращаю их постепенно. этот мод еще не вернула, поэтому не знаю хорошо ли он работает на последней версии игры
 

sheina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
190
Награды
10
не, если ходить от первого лица, то очень быстро начинает кружиться голова(потому что не понятно в какую сторону сим смотрит и камера ходит туда-сюда). и на данный момент последнее обновление мода все равно не решило, что симы не могут пройти в некоторых местах.
 
Последнее редактирование:

Кэрол

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите! Засунул файлы мода в папку модс, захожу в игру ( игра кстати видит этот мод, что хорошо ), нажимаю f1, камераперестает вращаться, но персонаж все равно не ходит на кнопках w a s d, моды у меня вроде бы разрешены. Помогите, позязя
 

Кэрол

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Такое ощущение, что мод вообще не работает на москино
 
Верх