Мое исчадие ада

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MrsBlack

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
225
Награды
12
Здесь я попытаюсь продемонстрировать сущность моей собаки. Иногда я смотрю на него и вижу перед собой посланника из Ада, пришедшего на эту землю в теле маленькой и полной собачки смешанной породы (чихуахуа и пинчер, как было написано в объявлении о приобретении). И видимо при скрещивании пород, что-то пошло нет так...Вообще, он вполне обычная собака, только вот он не приемлет никакую живность рядом с собой и на своей территории (то есть во дворе), и пылает особенной ненавистью к пакетам. Из того, что любит: сладкое (которым его втихомолку кормит мама), сыр и сладкие газированные напитки (которые, он без зазрения совести лакает прямо из твоей кружки. бывает это нечасто). А, ну еще есть у него привычка, вытаскивать из карманов купюры и разрывать их. Был еще случай, когда он сорвал со стены кусок обоев в чужой квартире. Как вы поняли, с ним у нас постоянное безудержное веселье.

Несколько фотографий (если он и выглядит спокойным, или даже милым, не верьте, это злостная маскировка). Тем более его черные "глазища", которые часто смотрят тебе прямо в душу, не вызывают сомнений о его дьявольской сущности.


90bc727a4556.jpg
4795caf6d4fb.jpg


Решил прилечь на кухне. Рядом с едой.
bdbe5e71fb95.jpg

Обычно он спит только под одеялом, правда через некоторые промежутки времени, вылазит от нехватки воздуха, но затем снова забирается обратно. Это раздражает тебя и будит, так как он пробивает себе дорогу под одеялом, как крот.
44185ea098f5.jpg

0c52ae5158e7.jpg
 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Поздравляю с открытием темки!:любовь: Песик просто обаяша, выглядит таким милым и беззащитным, ни разу не подумаешь ни о какой его злой сущности, очень даже милаш:D
 

MrsBlack

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
225
Награды
12
Поздравляю с открытием темки! Песик просто обаяша, выглядит таким милым и беззащитным, ни разу не подумаешь ни о какой его злой сущности, очень даже милаш

Спасибо за хорошие слова и за то, что заглянули. А пес да, умеет прикрываться беззащитностью, как любой маленький злодей)
 

MrsBlack

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
225
Награды
12
99a81ddfa68c.jpg

3be2ae4387d9.jpg

(делает вид, что стесняется)
161cac43a502.jpg

(на прошлый Новый Год. всегда имеет персональное место за праздничным столом)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх