Мои бредовые мысли...

Тема в разделе "Мусорка", создана пользователем Смайла:), 10 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Смайла:)
    Смайла:)

Проверенный
    Дата: 10 сен 2009 | Сообщение #1
    Блин нафиг я это делаю... В общем всем привет я тут недавно по этому бойтесь, я буду заваливать вас вопросами. Фото свое по жадничаю и может выложу как нибудь потом. Когда у меня будет хорошее настроение. А теперь... Первый отчет! Сегодня отвратительный день. Начался он ровно 7:07 с громкого крика будильника "ПОДЬЕМ!!!" Выбежала из дома голодная и злая на весь етот чёртов мир. Прибежала в школу и меня отправили в столовую дежурить. Гадость. Выбежала из школы такая же злая и голодная. Сделала уроки, поругалась с мамой, братом и кошкой (мама с братом проиграли спор, а кошка его очень быстро выиграла чуть не откусив мне руку). Сейчас сижу, уже пообедала настроение улучшилось и воть... Печатаю. Жду коментов! [​IMG]

2. Смайла:)

Проверенный
    Дата: 10 сен 2009 | Сообщение #2
    Че-то никто не коментит [​IMG] Какой не удачный день! [​IMG] Ща разревусь! (Клава залита слезами... Стол тоже... [​IMG] [​IMG] ) Как мне не везет! (тону в слезах) Помогите! Я захлеб... (буль-буль-буль... тело идет на дно... [​IMG] [​IMG] [​IMG] ) Ауууу! Есть тут кто нибудь? Не буду же я сама себя коментить! Хотя кажись скоро буду... Пажалуйста прокоментите [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] М-е-е... А то я щас убьюсь [​IMG] Об монитор. Или об клаву

3. Neko_Kawai^^
    Neko_Kawai^^

Проверенный
    Дата: 10 сен 2009 | Сообщение #3

4. Смайла:)

Проверенный
    Дата: 10 сен 2009 | Сообщение #4
    Спасибо! Здорово получилась картинка. P.S я всё таки сделала дневник [​IMG]

5. One_Such
    One_Such

Проверенный
    Дата: 10 сен 2009 | Сообщение #5
    С началом дневника.))) [​IMG]

6. Смайла:)

Проверенный
    Дата: 10 сен 2009 | Сообщение #6
    Спасибо!

7. Китяра
    Китяра

Проверенный
    Дата: 10 сен 2009 | Сообщение #7
    Смайла:), С дневом!!!

8. Смайла:)

Проверенный
    Дата: 10 сен 2009 | Сообщение #8
    Спасибо! Блин брат достал орать в ухо: слезь с компа слезь с компа! Вообще мой комп что хочу делать то и делаю [​IMG] Негодяй! А что есчо рассказать... Мою биографию? А надо ли? Надо наверно... Блин скоро сама с собой начну спорить... Меня зовут Ясмин, мине 13 лет живу и учусь в Казани. Два брата, мама, папа, кошка, собака и грызун. Вроде никого не забыла. Друзей нет. Воть теперь точно всё [​IMG]

9. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 10 сен 2009 | Сообщение #9
    [​IMG] с дневником.

10. Смайла:)

Проверенный
    Дата: 10 сен 2009 | Сообщение #10
    Ой... Забыла... Люблю животных любых даже змей и пауков, люблю книги фэнтези, фантастику и можно детективов чуть-чуть, зарубежных. Фентези больше всего [​IMG] Чтобы были маги, вампиры, зомби и прочая нечисть. По характеру любопытная, вредная. В общем получаеться начитаный любопытно-вредный очкарик

11. Смайла:)

Проверенный
    Дата: 10 сен 2009 | Сообщение #11
    Спасибо Serg!

12. Letterbomb
    Letterbomb

Проверенный
    Дата: 10 сен 2009 | Сообщение #12
    Смайла:), с дневником тебя)

13. Смайла:)

Проверенный
    Дата: 10 сен 2009 | Сообщение #13
    Letterbomb спасибо! Что-то дома скучно. Тихо... Все спят... А жаль. Даже поспорить не скем [​IMG] ( [​IMG] [​IMG] ). В школу не хочеться. Там тоже скучно. Уроки уроки и уроки. Хорошо хоть завтра алгебры нет. И англ. Рассказы не пишуться... Ничё не делаеться... Скучно. Хачу по флудить!!! [​IMG] Хотя думаю создание этого днева и так было ФЛУДОМ [​IMG]

14. RussiaGirl
    RussiaGirl

Проверенный
    Дата: 10 сен 2009 | Сообщение #14
    Смайла:), флуд..флуд...иногда некоторые темы не назовёшь так, в том числе и твой дневник.
    С кем ты там поспорить хочешь??))) давай с тобой поспорим)) мне этого тоже иногда не хватает

15. Смайла:)

Проверенный
    Дата: 10 сен 2009 | Сообщение #15
    На счет чего? Выбирай тему [​IMG]

16. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 10 сен 2009 | Сообщение #16
    Флудить в болталке надо [​IMG]

17. Смайла:)

Проверенный
    Дата: 11 сен 2009 | Сообщение #17
    Надо, надо... Но там не интересно! [​IMG]

18. Смайла:)

Проверенный
    Дата: 11 сен 2009 | Сообщение #18
    Отчет № 2! Сегодня две новости. Хорошая и плохая. Хорошая: я не иду в школу!!! Ура, товарищи, ура! А плохая... Я болею. Да еще как-то так не удачно! Горло, насморк... Бее... Ненавижу когда горло болит. Сейчас даже разговаривать не могу. Горло обложило и всё! [​IMG] Но хоть в школу не иду! Один плюс

19. Smailey
    Smailey

Проверенный
    Дата: 11 сен 2009 | Сообщение #19
    Смайла:), эпидемия! Я тоже заболела! Ток температуры нет, а значит, моя каторга в школе продолжается... Эх, хотелось бы мне быть на твоем месте! [​IMG]

20. Смайла:)

Проверенный
    Дата: 11 сен 2009 | Сообщение #20
    И еще какая! Я держалась дольше всех. У меня одноклассники вообще уже неделю дома сидят.
    Если ты будешь с больным горлом ходить потом хуже будет! Во 2 класе я так легла в больницу с воспалением легких. Едва откачали!
    Блин самая натуральная каторга. Это издевательство над нашими организмами! [​IMG]

Статус темы:
Закрыта.