Мои любимые питомцы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
563447b0b6f4.jpg

rSpXL.png


Я рада поприветствовать здесь каждого, кто зашел. Надеюсь, Вам понравится смотреть фотографии моих питомцев.

Раньше, у меня уже была тема, но мне пришлось закрыть ее. Так как долго не пополнялась. Да и в жизни моей кошки много всего изменилось. Так что, было решено открыть новую тему, и продолжать ее длительное время.

Здесь, Вы сможете собственными глазами, на фото, понаблюдать как растут и развиваются маленькие котята. Их заботливую маму, которая любит своих котят. Так же увидите на страничках большого, упитанного кота - Батю. Но не подумайте что это отец маленьких котят, он к ним вообще никакого отношения не имеет. Просто потому что, кот бабушки, которого я люблю пофотографировать.

На этом пожалуй закончу, желаю приятного время провождения.


5ZTWb.png


Тут я бы хотела немного написать о своей любимой Манюне . У нее очень интересное имя, которое, я думаю подходит ей. Нюша - чистокровная британка . Хоть она и красивая, но не очень умная.

Сведения о питомце
Кличка : Evridika Prukrasnaya
Порода : BRL - Британская длинношерстная
Окрас : As24
Дата рождения : 27 декабря 2011 года

Наверняка Вы заметили одну интересную штуковину. Что по документам ее зовут Evridika, но мы решили назвать ее новым именем, к которому она быстро привыкла. А теперь фото, нашей красавицы.
8a7c6b966403.jpg

GliYR.png


25.07.13 в шесть часов вечера, Манюня родила пятерых котят. К сожалению одного пришлось убрать, так как всех бы она просто не вырастила. Все котята родились с приплюснутыми мордочками , и абсолютно разные.
Кнопа : Самая маленькая из всех. У нее дымчатый окрас и на спине рыжее пятнышко.она самая развитая. Первая открыла глаза и научилась ходить.
Толстопуз : Он пожалуй самый крупный из всех. Всегда спокойный и ленивый. Любит покушать. У него черная шерсть с кремовыми полосами на животе, а так же у него милая мордочка .
Пуша : Самая пушистая . У нее дымчатые ушки и такой же полосатый хвост. Правая задняя и передняя левая лапы и нее кремовые .
Пусик : самый активный, всегда везде лазает, мало спит. У него рыжие ушки и такой же хвост, в отличие от Пуши он чисто белый.

Вот и все о наших котятах всего у нас 2 девочки и 2 мальчика.


nfRkg.png


Тут я хотела рассказать о родителях Манюни . Надеюсь, Вам будет интересно, ради интереса почитать это.
Мама
Кличка : Принцесса Лисичка
Порода : BRL - британская.
Окрас : ns24- черное пятно на серебре.
Титул : ----

Папа
Кличка : Elias Lvis Wonder Plash
Порода : BRL - Британский
Окрас : e - крем
Титул : Интер Чемпион.

Ну вот, так что теперь Elias и Листочка, бабушка и дедушка. К сожалению у меня не их фотографий, но если появляться то обязательно выставлю.

vWTC4.png


*Пусто*
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Сегодня провела небольшую фотосессию с Манюней. Правда, после нее она сразу уснула, вот я и решила сфотографировать ее во время сна, как я думаю получилось хорошо. Сейчас ее редко удается отлично сфотать, так как все время она сидит с катятами , следит за ними. На меня у нее хватило времени. Так что, представляю новое фото Нюши

Я устала, дай поспать.



А теперь перейду к котятам . Им завтра будет один месяц, они хоть и маленькие, но хотят много знать и по этому в удачной позе их пофотографировать сложно, но все же, что то мне удалось, это из первое общее фото. И кстати, они частенько устраивают " куча мала "

 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
MaRi, с открытием!!!
Читала шапку с большим интересом.
Кошечка такая лапочка!.
happy.gif

Только на фото малышей я ни поняла где кто.
biggrin.gif
Расскажешь?
А вообще я влюбилась в серого малыша.
happy.gif
Он такой хорошенький. Только как его зовут.
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
alina_v, спасибо . Рада что тебе было интересно. Серенький зовут Кнопа, скоро отдать ее придется. Потом черненький с кремовыми полосочками это толстопуз та маленькая которой мы видим лицо, у нее еще серенький ушки это Пуша, а тот который отвернулся, у него еще рыжеватый хвост это Пусик . Я их тебе рассказала в том порядке который написан в шапке. Кстати, серая это девочка и с серыми ушками тоже девочка, а другие мальчики. Я их все обожаю, они такие милахи
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
MaRi, а значит повыше девочки (серая и белая), а пониже мальчики (белый и коричневый).
Всё кажется разобралась. Они все очень красивые.
 

Marinnka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
7
MaRi, какие они все милые)
Очень люблю маленьких котят, эти просто чудо
happy.gif
И мама тоже у них красавица)
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
alina_v, да ты правильно поняла. Я им передам.
Marinnka, спасибо. Да, все милые такие . Мама да, действительно красавица. Спасибо за комментарий
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Сейчас, я хотела бы выложить, так сказать, бонус, место где живут котята. Живут они в такой большой коробке, там очень просторно, много места, правда иногда, они из нее вылезают. Что бы они так сильно не скребли по коробке, я взяла канцелярский нож и сделала небольшой проход, через который они ходят. Честно, я не знаю как называется та штучка, которую мы положили как подстилку. Дело в том что, когда кладешь на нее руку и примерно через 10 секунд сразу от подстилки исходит тепло. Котятам удобно, она мягкая и теплая. Конечно, прямо в коробку я решили поставить блюдце, так как лакают они весьма неряшливо, оставляю после себя лужи молока, так они бы запачкали весь ковралин. Так же там лежит , небольшая игрушка, шарик из которого идет веревочка. Ее я делала сама, это дело заняло примерно 15 минут, зато котятам интересно с ней играть. В принципе вот и все, про коробку где живут маленькие котятки. Завтра ждите новые фото.

Место проживания котят

 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Итак, продолжу выкладывать фотографии. Наверно, в скором времени вы сможете увидеть только фото Манюни, так как всех котят мы уже отдали. Сначало хотели оставить Толстопуза, но передумали. Наверно это единственная фотографии где вся семья в сборе. И я решила ее выложить, так как все равно тема немного пустует. Так же буду чаще выкладывать фото, так как их у меня много, и они все такие смешные.



Наверно, одной фотографии мало, так что выложу еще несколько, как вы знаете маленькие котята очень любят играть, наши не исключение. Так как они в постоянно в движении, не всегда удается сделать удачный кадр. Но иногда мне это удается. Вот несколько фотографий. А так же хотела сказать что я решила сделать спойлер "Камеру атакуют". Потому что во время того когда я их фоткаю, они начинают залезать на мою камеру, при этом получаются, иногда, удачные кадры.





 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Вторжениесиммерамимими
biggrin.gif

Какие все у вас няшки! А кого оставили? Кто отец? Извиняюсь за кучу вопросов
Мне понравилась последняя фотография в последней записке. Так понимать, это Толстопузик???
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
-Anna890-, здравствуйте, да они нянечки просто. К сожалению никого ге оставили, а хотелось. Знаете, мы сейчас живем на дача а там ведь много котов гуляет, вот кто то из них и отец,. Да, на последнее фотографии это толстопуз , его мы последним отдали. Непривычно так, играть больше не с кем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх