Мастер Мои работы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
100% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.

0_1031db_a5b59f9a_S.png




Добро пожаловать! Это моя первая мастерская. Буду рада всем. Конструктивная критика приветствуется!



В этой мастерской в основном мои архитектурные творения, симы и обои.
Заказы не принимаю
У меня установлены все аддоны без каталогов.
Если какой-то объект после установки не появляется пишите в ЛС (постараюсь вспомнить где качала).




Все дома рекомендую устанавливать по этой инструкции с использованием программы Sims2Pack Clean Installer
Открываем файл
Убираем галочку с первого файла lotSegmentForUpload и нажимаем "Install".
931b60a1fe25.jpg

При инсталяции файлов:
убираем галочку с дефолтной установки
папку для установки выбираем downloads
тип файлов выбираем package
убираем галочку с генерации Sims2Import файла
нажимаем install
b48efa46bc1b.jpg

Выбираем "Установить только лот" и нажимаем кнопку "Install"
5260b7a245af.jpg

Вот собственно и все!
После установки лота рекомендую почистить папку Downloads от повторных объектов и перекрасок. Это можно сделать с помощью Sims2Pack Clean Installer. Я удаляю сначала файлы с одинаковым названием при помощи файлового менеджера Total Commander, а уже потом прогаммой Sims2Pack Clean Installer (она находит те, которые переименовались при установке).
 
Последнее редактирование модератором:

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
SImolina, Sashas93, Bolero, D03Anna спасибо большое за ваши комментарии!

Не вижу много скачанного доп. контента
Дополнительных материалов там много на самом деле, но я стараюсь убирать из архива ненужные перекраски, чтобы не перегружать игру.

Долго-долго собиралась, нахонец нашлось время нафоткать новых симов, которые уже довольно давно сделаны.

Роуз

943d07054ac4.jpg

d1d2f52ad06c.jpg

3b66c858898f.jpg

5ed170ac85b7.jpg

7338cd35901f.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Тайлер и Саммер
Увлеклась, скриншотов очень много сделала.
Для Тайлера лучше выбирать одежку с мэшем light bb, ну это моя рекомендация. На скриншотах с Саммер рост увеличен кодом, это так для справки. На самом деле они одного роста и меня это убивает.
3022ee7adef4.jpg

Саммер

683dc553f86c.jpg

9779be6c8a79.jpg

7d0a6b2c36d4.jpg

7df7a7aeed27.jpg

e2c688e3263c.jpg

d873713120c4.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Тайлер

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
alisa4570, ура! Наконец-то обновление в твоей мастерской! :радостнопрыгает:
Вот это девушка! Настоящая шикарная красотка 40-х годов! И эта прическа, которая придает ей той богемности, что была в тех девушках, и этот томный взгляд из-под больших ресниц. Самый первый скрин бесподобен - долго любовалась им, красивая обработка!

Какая симпатяга, очень позитивная девушка, по глазам вижу, что себе цену знает! Наверняка, бесшабашная и заводная девчонка! А еще у нее очень глаза красивые.
Ух ты, какой парень! Такому сразу глазки строить хочется :строитглазки:А какой он мужественный и даже можно сказать брутальный, щетина ему опять же о-о-очень идет! А вообще, какая они с Саммер классная пара, вместе смотрятся так гармонично! Будто созданы друг для друга.
alisa4570, замечательные и такие настоящие у тебя симы получаются, очень реалистичные! Особое спасибо за Тайлера!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень примечательная и интересная симка - напомнило 19 век, высшее общество. Эта особа идеально бы вписалась туда :). Понравилась обработка первого фото - у симки виден необычайный шарм, а волосы просто и просятся указать, в каком веке они были не мене популярны :D.
Тайлер и Саммер
Ох, а тут уже великолепная пара из симки и сима :)!
Хочу отметить именно Саммер - ее губы и глаза такие реалистичные, что прямо и хочется повстречать такую приветливую девушку в реальной жизни! Она яркая и позитивная... что, в принципе, нельзя сказать про Тайлера :смех:.
Этот молодой человек как-то слишком самоуверенно показывает неприличные жесты зрителям, что уже указывает на самоуверенность в себе и какие-то негативные привычки. А вообще парень хороший, мне понравился :палецвверх:!

Спасибо Вам за Ваши работы! Буду рада видеть как можно больше оригинальных симов со своими изюминками во внешности :улыбаюсь:...
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Когда-нить обязательно скачаю всех полюбившихся симов у наших креаторов...когда-нить. И Саммер будет в их рядах. Необычный типаж. Люблю необычных симов.
 

AmNYANsia

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
175
Награды
24
зашла в Вашу мастерскую по случайности и О БОЖЕ МОЙ!
безвылазно сидела, пока не посмотрела все Ваши творения
они шедевральны!
а так как я любитель интерьеров, то часть Ваших лотов сразу стали моими фаворитами
у Вас прекрасное чувство стиля и необыкновенный талант к созданию атмосферы
скачала самые понравившиеся дома, теперь завидую своим симам :D
пожалуйста, творите больше, буду ждать каждого обновления с нетерпением
 

Dynasty13

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
45
Награды
5
Ваши работы всегда были замечательны, но новые работы ,откровенно говоря меня поразили. Браво!
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Naday, Bolero, Sestra, @AmNYANsia,Dynasty13, спасибо вам большое за отзывы!!! У меня времени раньше не было вообще ответить толково. Я практически снова с вами. Скоро будет обновление, а пока выложу с арены симов.
Коул и Изабелла
Шпионы на службе.
1577cdfc0166.jpg

6329e65b4c16.jpg

3a2b2fabb19a.jpg

d27d6c15e1e8.jpg

c2bd78b6b611.jpg

df6c5a0d8940.jpg

4f1569e7c14f.jpg

bbf4488eafbc.jpg

f7d572a42ad1.jpg



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Пока что, вот так вот скромненько.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Я практически снова с вами. Скоро будет обновление
Отличные новости! С нетерпением жду обновлений в твоей мастерской!

Коул и Изабелла
Мне очень понравились твои симы на конкурсе, в первую очередь классные скрины, я их долго рассматривала - тебе отлично удалось передать динамику, такое ощущение, что я остросюжетный боевик смотрю. Из особо любимых тот кадр где они бегут от вертолета, а на заднем плане взрыв! Вообще завораживающе! И сами симы классные, мне очень полюбилась Изабелла. Такая симочка реалистичная, ты классный образ ей придумала!
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
тебе отлично удалось передать динамику, такое ощущение, что я остросюжетный боевик смотрю
Урааа! Задумка удалась. Я ведь тоже сначала хотела в вечерних туалетах действо устроить, потом подумала и решила, что девушке в бальном платье и на шпильках бегать будет неудобно, да и сюжет плавно переместился почти в трущобы.

Из особо любимых тот кадр где они бегут от вертолета, а на заднем плане взрыв!
Спасибо! Дольше всего с кадрами взрыва возилась. Скринов 50 сделала, потому что на фоне дыма, симы почему-то становятся прозрачными, сливаются с огнем.
 

YanaCraft

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
1
Алис,ты прям строитель!
Крктые домики лепишь!
И симки такие мимими.
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
YanaCraft , спасибо!
Старая работа, которая пылиться уже месяца 2.
Мотель

Задумка была сделать скромный среднестатистический американский мотель. Проняла эта тема.
Размещать в локации отдыха - тип лота отель.
4a5e0162718b.jpg

8edd723dcf63.jpg

2246a067132f.jpg

d240d64a756d.jpg

8e508fa24c6a.jpg

a2e4f4bcb500.jpg

831b2b5813af.jpg

605f05a2bf43.jpg

1d269d4b940a.jpg

311675b04c59.jpg

715d00a6d8cb.jpg

185507f669d2.jpg

b0fae5bf726d.jpg

68ff353fb08b.jpg

9398812e21ac.jpg

48fb08bfc0b0.jpg

fdddd6013c4e.jpg

01f87162c15f.jpg

d609369fbce9.jpg

432af132bfb3.jpg

8bcf7edcf085.jpg
Скачать
 
Последнее редактирование:

~Lina~

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
70
Награды
63

Задумка была сделать скромный среднестатистический американский мотель
Задумка выполнена, я считаю. Отель скромный и простой, но в то же время очень уютный, очень похоже на стиль ЕА (да, это комплимент).
xeA_gdUnNBc.jpg
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
alisa4570, типичный американский мотель вышел отличным, я сразу же вспоминаю фильмы, где герои останавливались вот в таких придорожных недорогих мотелях, все очень похоже воссоздано, мне очень понравились эти ржавые ступени и повидавшие виды колонны, а самое классное - это кафе-забегаловка, заточенное под 80-е года. Навесы и жалюзи на окнах, простые интерьеры номеров мотеля - все очень подходит к обстановке.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Оригинальная задумка и по-моему отличное исполнение) Как уже было сказано, сразу вспоминаются американские фильмы/сериалы)) Старомодная мебель, немного обшарпанные потолки и стены, неоновые вывески - всё, как в настоящем придорожном мотеле) А от кафешки я вообще тащусь, этот пол в "шашечку", красные диванчики и музыкальный автомат - типичная американская забегаловка прошлого века, в которой ещё официанты обычно на роликах ездят))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх