Мои ужастики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Писать ужастики-это моё самое любимое хобби! Сколько я этим занимаюсь? Хм...наверное,около 4 лет! А началось моё увлечение с того,что я прочитал первые две книги ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ПИСАТЕЛЯ Роберта Лоуренса Стайна.
xvOBI.jpg

"Бумеранг" и "Пугало гуляет в полночь"-так назывались те две книги.
16EY7.jpg

jCrzZ.jpg

А потом мне захотелось читать ещё и ещё,и ещё! Но чуть позже меня посетила мысль о написании своего собственного ужастика! И я сделал это,написал страшилку. Она называлась "Лагерь кошмаров". А потом я писал ещё и ещё! Иногда я достаю ту заветную коробку и перелистываю свои творения. Отличительная особенность моих ужастиков-это размер,так как мои ужастики занимают всего страниц 40-60 в обычной тетради(это размер одного рассказа). Но вот,теперь вы знакомы с историей моего хобби. Перейдём к основной части.

Ужастики,которые я написал и планирую выложить в скором времени

Красота
Запретная тайна
Невезучий
Лучшие подруги
Переключённые
Расстроенные свидания
Клуб любителей ужасов
Ночная вечеринка
Лицо
Что слышала Полли
Ночные игры

Думаю,что вам понравится читать моё творчество! Обещаю не разочаровывать!
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
с открытием!)
Желаю творческих успехов и много читателей.
Вот, кстати, Техника письма, может помочь.
И пофиг, что там про роман
biggrin.gif


___
а Стивена Кинга не читал?
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Итак,доброго времени суток всем,кто сейчас читает это сообщение.

Опубликовав прошлое произведение,я понял,что нужно что-то менять.....И я понял что! Сейчас я представляю вашему вниманию свой новый масштабный ужастик "Кровавый уик-енд"

CbzrA.jpg


Сюжет:
Крису сообщают,что его бабушка умерла и в наследство ему достаётся загородный дом у озера. Вместе с друзьями,парень едет осматривать наследство,но планы меняются и ребята решают переночевать в коттедже,а заодно оторваться перед экзаменом. Однако,отдых прерывается чередой ужасных убийств!...Сможет ли Крис и его компания одолеть врага,которого не берёт ни вода,ни огонь....

На написание данного "ужастика" меня вдохновил просмотр известной франшизы "Пятница 13". Однако,в моём "ужастике" есть некоторые отличительные особенности. Убийцей будет являться не Джейсон Вурхиз,а кое-кто другой(и его предыстория тоже будет другой). У убийцы будет на голове мешок(см. "Пятница 13:Часть1" и "Часть 2").

Читайте,комментируйте!
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Пролог

Август 1954 года.

В лесах у озера Эрогон,что в северной Калифорнии,находится маленький коттедж семьи МакФайерс. Спросите,почему такая семья как МакФаерс,в которой два работающих родителя и маленький ребёнок,живут в километрах двадцати от цивилизации? Дело в том,что квартира в одном из престижных районах Лос-Анджелеса сгорела,а страховка на неё не была оформлена. К счастью,у супругов имеется загородный коттедж. Хотя,какой там коттедж? Небольшая кирпичная постройка с небольшим огородиком за строением и стоянкой для их семейного "Виннебаго".
Маленький Тоби,которому на днях исполнилось пять лет,тискал в руках мягкого жирафа лимонного цвета. Мальчик был безумно похож на мать-те же коричневые вьющиеся волосы,тот же короткий носик,те же зелёные глазки. Пола,его мать,была очень властолюбивой женщиной. В следствии этого,Тоби рос очень добрым,ласковым и мягким по характеру мальчиком.
-Папа ещё не приходил?-,спросила Пола,вытирая голову после душа.
-Нет-,мальчик вертел в руках того самого жирафа. Это была его любимая игрушка,которую отец подарил ему на день рождение,когда Тоби исполнялось три года.
Мама повесила полотенце на крючок,выключила свет в ванной и подошла к сынишке. Присев на корточки,Пола взяла сына за руку:
-Дорогой,ты знаешь,как я тебя люблю. Если я попрошу тебя кое-что сделать,обещай,что выполнишь мою просьбу.
Тоби послушно кивнул.
-Обещаешь?-,переспросила Пола.
Мальчик повторно кивнул.
-Когда папа придёт домой,закройся в комнате и не выходи оттуда,хорошо?-,объяснила свою просьбу женщина.
-Хорошо,мамочка-,Тоби убежал в свою комнату.
Поднявшись,Пола двинулась на кухню и сев за стол,ожидала,когда вернётся её муж Робин.
Уже вечерело. Пола продолжала сидеть за столом. Её взгляд был устремлён в окно. Тоби послушно сидел в своей комнате. Пола бросила невольный взгляд на часы,висевшие над столом в кухне.
Половина шестого.
Робин уже должен был быть дома. Но его не было. Сегодня среда и его рабочий день заканчивался в половину шестого.
Пола нервно постукивала пальцами по столу.
Раздался знакомый звук,звук мотора. Это ехал Робин.
В машине МакФайерсов давно барахлил двигатель и этот звук Пола не могла перепутать ни с чем другим. Небольшие сомнения испарились,когда Пола увидела,что из машины вышел мужчина высокого роста и с лысиной на голове.
Это был Робин.
Поправив очки,неловкой походкой мужчина направился к дому.
Пола поправила халат.
Дверь открылась.
-Привет,милая-,улыбнулся Робин жене.
Женщина выдавила небольшую улыбку.
-А где Тоби?-,Робин окинул взглядом комнату.
-Я заперла его в комнате-,пояснила женщина.
-Заперла?-,мужчина уставился на жену.
-Ну,попросила остаться в комнате. Дело не в этом-,Пола затянула потуже пояс на халате.
-О чём ты?-,Робин прошёл на кухню.
-Ты задержался сегодня-,Пола кинула взгляд на часы.
-Прости,на работе задержали-,мужчина напихал в рот несколько маленьких пирожков,которые жена испекла утром.
-Ты был у неё?-,невзначай спросила Пола.
-О чём ты?-,недоумевал Робин.-У кого?
-Я говорю про Салли,твою коллегу-,Пола скрестила руки на груди.-Ты думаешь,что если я весь день провожу дома,то ничего не знаю?!
Мужчина молча смотрел на жену.
Пола продолжила:
-От тебя за метр несёт женским парфюром! Думаешь,что раз уж здесь поблизости никто не живёт,то я не о чём не догадываюсь?! Отпечаток на твоей щеке,который старательно пытался стереть подтверждает мои догадки!
Робин дотронулся ладонью до щеки.
-Эта шлюха ничего не знает о тебе-,Пола перешла ни крик.-Сколько вы с ней знакомы? Десять? Двадцать дней? Я знаю тебя тринадцать лет и у тебя есть маленький сын!
-Пола,я всё могу объяснить...-,начал Робин.
-Нет-,отрезала Пола.
-Нет?-,переспросил мужчина.
Взревев,Пола схватила огромный разделочный нож,который лежал на столе и вонзила его в живот мужу.
На белой рубахе Робина образовалось алое пятно.
Пятно крови.
Женщина вытащила нож и вонзила его повторно в тоже самое место,куда и в первый раз.
Робин слабой хваткой схватил жену за руку:
-Я...я-,раздался булькающий звук.
По подбородку Робина потекла кровь,стекая по белой рубахе и капая большими каплями на кафельный пол.
-Ой-,пискнул Тоби.
Мальчик прижал к себе жирафика.
Пола опустила нож. Тело Робина упало на пол. Нож вонзился ещё глубже.
-А что с папой?-,Тоби сделал небольшой шажок вперёд.
Он видел как мама вонзила нож в живот папы. Как по рубашке отца текла струя крови. Он видел это...
-Я велела сидеть тебе в комнате!-,прокричала она.
Тоби молча смотрел на отца,вокруг которого образовалась алая лужа крови.
Пола подбежала к сыну и схватила его за руку:
-Гадкий мальчишка! Ты должен был сидеть в своей комнате!
Тоби ничего не мог сказать. По щекам текли слёзы.
Пола потащила сына за руку в комнату:
-Непослушный ребёнок!
-Что с папой?-,через слёзы кричал Тоби.-Что с ним?
Обезумевшая Пола захлопнула дверь детской комнаты:
-Заткнись!
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
1 глава

Наше время.
Июль 2005 года.
Калифорнийский университет в Беркли.
Закончился один из самых трудных курсов-четвёртый курс. Сейчас многие пишут курсовые работы,кто-то только начинает готовиться к экзаменам,студенты некоторых факультетов возвращаются с практической деятельности.
-Зачем тебе так много кофе?-,спросил Лэс Каннигем у своего лучшего друга Криса Эвонсона.
-Ну-,Крис поставил два больших стакана с кофе на столик.-Потому что сегодня у меня будет "весёлая" ночка. Я должен закончить свою исследовательскую работу по социологии.
-Так ты же её даже не начинал-,Лэс откусил небольшой кусочек от булочки.
-Да,так как у меня не было времени-,признался парень.
Наверное,не было лучше на свете друзей,чем Крис и Лэс. Друзья познакомились в детском саду. Эта дружба продолжается и по сей день.
Крис рос в менее обеспеченной семье,чем Лэс,родители которого владели сетью известных ресторанов во всей Калифорнии.
Крис проводил дни и ночи за учёбой,чтобы получить "4",в то время как Лэсу всё давалось легко.
Крис-высокий брюнет,обычного телосложения,а Лэс-худощавый шатен с разноцветными глазами,-правый глаз был синим,а левый зелёным. Это служило ещё одной причиной для комплекса Лэса.
-Завтра мы едем в Сакраменто,ты не забыл?-,напомнил Лэс.
Крис кивнул:
-Я помню.
Друзья решили съездить в Сакраменто,столицу штата,на выходные,чтобы там хорошенько оттянуться.
-Мальчики,привет-,к Лэсу подошла невысокая шатенка,волосы которой были завязаны в короткий хвост. На правой руке красовался браслет из каких-то белых камней.
-Привет,Джейн-,поздоровались парни в один голос.
Джейн Гринвуд-девушка Лэса. Встречались они с первого курса медицинского факультета(Крис учился на факультете социальной защиты).
Джейн и Лэс поцеловались в губы.
-Ты разобралась со своими планами на завтра?-,поинтересовался Лэс.
-Да,мой препод освободил меня от завтрашней лекции-,ответила девушка.
-Круто-,улыбнулся Лэс.
-А кто ещё поедет?-,поинтересовалась Джейн,садясь на колени Лэса.
-Думаю,можно позвать Синди-,Крис медленными глоточками начал отпивать кофе.

-Так-,Крис,включив компьютер,рылся в столе в поисках документации,которую он приготовил как основу для своей исследовательской деятельности.-Вот они!
Стопа различных папок и тетрадок теперь лежала на столе. Парень принялся печатать работу. Тему для своей работы он выбрал весьма актуальную,которая была посвящена семейной и демографической политике.
Парень допил уже третий стакан кофе,пока печатал работу,но из-за большого количества кофе захотелось ещё больше спать.
Раздался стук в дверь. От неожиданности парень подпрыгнул на месте.
Стук повторился.
-Иду-,потянувшись и зевнув,Крис вышел из-за стола и направился к двери.-Кто там?
-Это я,Синди-,раздался знакомый женский голос.
Крис открыл дверь.
Перед ним стояла невысокая блондинка,одетая в чёрные джинсы и голубую футболку,так прекрасно сочетавшуюся с её глазами.
-Привет-,Синди улыбнулась.
-Заходи-,Крис уступил дорогу девушке.
Синди вошла внутрь и осмотрела комнату парня:
-Сколько ты платишь за такую комнатушку?
-Почти 300$-,Крис закрыл дверь и сел на диван.
-Я предлагала тебе переехать в общагу,но ты не захотел-,Синди присела рядом с парнем.
-Мне нужны тишина и покой-,Крис скрестил руки.
На глаза Синди попалась стопа книг:
-Всё занимаешься...
-Без этого никак-,Крис облокотился на спинку дивана.
-Лэс и Джейн сообщили тебе,что уезжают в Сакраменто?-,Синди присела рядом с парнем.
Крис кивнул и поцеловал девушку в щёку:
-Они нас обоих пригласили!
-Да,но...-,Синди вздохнула.-Я надеялась,что мы проведём этот уик-енд вместе.
-У нас впереди ещё куча выходных,так что успеем!
Пара встречалась ровно год. И Крис,и Синди понимали,что они созданы друг для друга-у них было очень много общего!
Синди потянулась к парню.чтобы поцеловать его,как неожиданно зазвонил телефон.
-Извини-,Крис поднёс трубку к уху.-Алло.
-Кто это?-,шепотом спросила девушка.
-Тсс-,Крис подставил палец к губам девушки,а затем продолжил внимательно слушать. Лицо парня менялось с каждой минутой. То растерянное,то сосредоточенное,то грустное...
-Я понял,спас..-,Крис сглотнул слюну.-Спасибо,что оповестили меня.
Парень повесил трубку.
-Что случилось?-,Синди положила руку на плечо Криса.
-Моя бабушка...она умерла от рака поджелудочной железы...-,вид у парня был расстроенный.

-Мисс Эвонсон оставила завещание-,нотариус протянул листок парню.-Ознакомьтесь.
Крис внимательно вчитывался в завещание. Действительно,бабушка завещала ему коттедж у озера Эрогон. Но этот коттедж находился так далеко...тридцать километров от города!
-Но это так странно...-,признался парень.-Я даже не знал свою бабушку,а тут... она завещает мне огромный коттедж!
-Я не знаю,огромный он или нет,но ваша бабушка хотела оставить его именно вам,так как вы её единственный внук-,пояснил нотариус.
Синди переглянулась с Крисом. Парень взял её с собой,так как боялся сказать что-нибудь невпопад.
-Вы можете ознакомиться со своим владением-,предложил нотариус.
Синди кивнула Крису,мол,это хорошая идея или,что можно отдохнуть перед экзаменом.
-Да-,согласился парень.-Я согласен посетить коттедж. Какие бумаги мне нужно подписать?

-Я оповестила Лэса и Джейн-,пояснила Синди.
-Хочешь,чтобы они тоже с нами поехали?-,спросил Крис.
-Тебе нужно развеяться-,Синди положила руку на плечо парня,а второй держала руль.
Крис слегка улыбнулся:
-Мы бы могли выпить пивка или пожарить барбекю.
Синди кивнула.
-Жаль,что поездка с Лэсом и Джейн отменяется. Ребята в неё столько денег вбухали...-,Крис задрал голову.
-Да-,согласилась Синди.
Девушка подъехала к вокзалу. Крис заметил,что у входа стоит небольшая группа молодёжи его возраста. Синди вышла из машины и окликнула группу:
-Эй,ребята!
Крис захлопнул дверь джипа и подошёл к девушке. В толпе он различил только Джейн и Лэса. Остальных он не знал.
-Кто эти люди?-,сквозь зубы процедил парень.
-Сейчас я тебя познакомлю-,ответила шепотом Синди.
Лэс пожал Крису руку,а Джейн обняла го со словами:
-Не расстраивайся,всё будет хорошо.
К парню подошёл худой очкарик-брюнет в клетчатой рубахе и шортах песчаного цвета:
-Привет,я Нил.
-Привет-,Крис пожал ему руку.
-Итак,знакомься-,Синди указала ему на блондинку и брюнетку,стоявших рядом с Лэсом.-Блониднка-это Нина,а брюнетка-Энни.
Крис дружелюбно кивнул.
-Корт-лучший друг Нила-,Синди указала на парня атлетического телосложения на голове которого красовалась чёрная кепка,развёрнутая козырьком назад.
-Я Чейз-,светловолосая девушка низенького роста протянула Крису руку и приветливо улыбнулась.
-Вот вы и знакомы-,Синди подняла руку вверх,в которой держала ключи.-Можем ехать.
Лэс положил руку на плечо друга:
-Мы с Джейн решили,что чем больше нас,тем веселее! К тому же тебе нужно отойти от страшной новости.
-Это будет отличный уик-енд-,предположил Крис и улыбнулся другу....
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
2 глава

Синди медленно вела автомобиль. Остальные были заняты разными делами. Корт и Нил смотрели видео на телефоне,Энни и Нина листали журналы,Чейз и Джейн что-то оживлённо обсуждали,Лэс,облокотившись о стенку сиденья,крепко спал,а Крис смотрел в открытое окно.
-Нам долго ещё ехать?-,спросил Корт.
-Думаю-,Крис закрыл окно.-Минут 15-20.
-А ты давно там был?-,Нина оторвалась от журнала.
-В десять лет,и то,это приключение длилось около двух часов-,ответил парень.
-Так мало-,Синди свернула влево.
-Я сломал себе руку-,улыбнулся Крис.-Родители отвезли меня обратно в город и больше не привозили.
-А что тут такого?-,недоумевала Нина.
-У меня отец умер и нам было как-то не до этого-,вздохнул Крис.-А бабушка заболела и коттедж никто не посещал....
-Наверное,он уже стал дряхлым-,предположила Энни.
-Не думаю,бабушка была там несколько месяцев назад-,Криса перебила Синди:
-У нас кончается бензин!
-Тут есть где-нибудь бензоправка?-,спросил Нил.
-Смотрите-,Чейз указала вперёд.-Там что-то есть.
Действительно,впереди была бензоправка.

Нил,Чейз и Корт остались в " Chevrolet TrailBlazer" Синди.
Нина и Джейн зашли в кафе,чтобы купить чего-нибудь поесть.
-Есть бензин?-,спросил Крис у Лэса.
Тот кивнул.
-Энни-,Синди взяла подругу за руку.-Пойдём,я куплю тебе спрей от маскитов.
-Ты точно уверен,что коттедж в хорошем состоянии?-,переспросил Лэс.
-Да!-,у Криса зазвонил телефон.
-Кто это?-,поинтересовался Лэс.
-Лора звонит-,Крис прижал трубку к уху:
-Алло.
-Почему ты,мой родной брат,не взял меня,свою родную сестру,с собой осматривать коттедж нашей бабушки?!-,возмущалась Лора.
-Это уже мой коттедж-,напомнил ей Крис.
-И что? Мог бы взять меня с собой!-,надулась Лора.
-Ну ладно,-вздохнул брат.-Я возьму тебя с собой в следующий раз. Просто я хотел провести этот уик-енд с Синди,но вместо этого мне пришлось тащится к озеру. Да и ещё Лэс с Джейн позвали других ребят...
-Вы там что,решили с ночевой остаться?-,предположила Лора.
-Нет,я побуду там не более...в общем,я вернусь ближе к вечеру!-,пояснил парень.
Лора вздохнула:
-Ладно,я буду ждать тебя у себя. Как приедешь,то зайди,хорошо?
-Да,Лора,хорошо-,Крис почувствовал как пропадает сигнал.-Я тебя плохо слышу,жди вечером.
-Она бы не поместилась-,заметил Лэс с улыбкой.-В машине мало места.
-Она бы выкинула Энни или Нину и поместилась бы-,Крис посмотрел на экран телефона.
Связи не было.
Раздался крик Джейн:
-Отвалите!
-Что вам нужно?-,визжала Нина.
Лэс передал шланг Корту,который выглянул из фургона,и забежал внутрь. Крис вошёл за ним.
Перед парнями предстала следующая картина. Небольшая группа байкеров окружила Джейн,Нину,Синди и Энни.
-Отойдите от них!-,рявкнул Лэс.
-Пошёл ты!-,послал его один из байкеров и попытался взять Джейн за руку,но она ударила того по лицу.
Лэс накинулся на одного из байкеров.
-Эй!-,возмущённо крикнул хозяин кафе.-Мне тут скандалы и драки не нужны! Убирайтесь отсюда!
-Лэс-,Крис отодрал друга от спины байкера.-Уходим.
Девушки послушно кивнули и выбежали из кафе.
-Пусти!-,Лэс вывернулся из рук парня.
-А у вас сладкие тёлочки!-,заметил один из байкеров,пялясь на Энни,которая стояла около машины.
-Закрой пасть!-,пригрозил ему Лэс.
-Да пошёл ты!-,повторил тот же байкер-блондин.
-Ах ты,сука!-Лэс ударил блондина по лицу.
Два байкера подхватили блондина,который чуть не упал на пол.
-Я вызову полицию!-,хозяин кафе вышел из-за прилавка.
Девушка-байкерша вытащила пистолет из-за ремня:
-Закрой свой рот,пока я не вынесла тебе мозги!
-Оу-,хозяин попятился назад.
Лэс остановил свой пыл.
-Мы уходим-,Крис вышел из кафе.
Лэс долго смотрел на байкеров,но тоже вышел.

-Спасибо вам,что заступились-,поблагодарила парней Энни.
-Пара пустяков-,ухмыльнулся Крис.
-У них были пушки! Они могли вас застрелить!-,Синди не могла прийти в себя.
-Всё нормально-,Крис положил ей руку на плечо.
Джейн достала аптечку из-под сиденья.
-У тебя бровь рассечена-,обратилась она к Лэсу.
-Всё нормально-,отмахнулся тот.
Раздался смешок Корта.
-Что случилось?-,повернулся к ним Крис и обомлел.
В руках у Корта был пакетик с каким-то чаем. Рядом сидевший Нил с трудом сдерживал смех.
-Это что?-,Чейз выхватила пакетик из рук Корта и охнула.-Травка...Ты что,взял с собой травку?
Корт кивнул.
-А если мы на копов наткнёмся!-,предположила Джейн.
-Какие копы в этой глуши?-,возмутился Нил.-Здесь даже полиции нет! А если и есть,то дальше той заправки она не поедет!
-Это шоссе-,Нина указала на карту.-Коттедж находится у озера,которое в трёхста метрах от шоссе.
-Полиция может и здесь ехать-,предположил Лэс.-Они остановят нас и заметят это...
-Не парься!-Корт протянул ему пакетик с травой.
-Не суй мне это!-,отмахнулся парень.
-Кстати,ребята,а сколько мы пробудем в коттедже?-,спросила Чейз.
-Около трёх часов-,ответил Крис.
-Что?-,одновременно возмутились Джейн,Лэс и Нил вместе с Кортом.
-Что-то не так?-,Крис повернулся к друзьям.
-Мы тащились такую даль,чтобы побыть в коттедже всего три часа?!-,возмущённо проговорил Корт.
-А что вы предлагаете? Мы попьём пива,искупнёмся в озере и отправимся обратно-,объяснил Крис.
Корт пододвинулся поближе к Крису:
-Чувак,у нас с собой пять коробок пива,а также сухарики и солёная рыба..Нил раздобыл травку,а ещё у нас будет озеро,наверное,красивый коттедж,рядом лес,ни душы кругом...Чем не мечта?
-Ты предлагаешь остаться на ночь?-,предположил Крис.
Синди посмотрела на парня:
-Я соглашусь с тобой если это так! Нам необходимо отдохнуть перед экзаменом...Согласись,что мы весь курс пахали в поте лица. Отдых вполне заслужен.
Крис на минуту задумался. Корт и все остальные замерли в ожидании ответа.
-Хорошо,думаю,ночёвка в коттедже-не такая уж и плохая мысль,а если моё наследство вам не особо понравится,то мы сможем вернуться обратно!-,согласился Крис.
-Ура!-,Корт хлопнул парня по плечу и "дал ему пять".
-Погодите! А моё мнение в счёт?-,возникла Чейз.-Я против ночёвки!
Все ребята уставились на девушку. Синди остановила машину у обочины и развернулась к Чейз:
-Что такое?
-Не знаю,как у вас там ребята с экзаменами,но я ещё не закончила свою исследовательскую работу!-,Чейз вздохнула.-У меня последний курс и если я не сдам экзамен,то всё...пиши пропало.
-И что ты предлагаешь?-,уставилась на неё Энни.
-Я могу выйти здесь и поймать попутку-,предположила девушка.-А насчёт тех байкеров не волнуйтесь,перед кафе я видела поворот на вокзал. Куплю билет и уеду в город. Жаль,конечно,что я не увижу твоё наследство Крис,так что в другой раз.
-Я поеду с тобой-,вызвался Нил.
-Нет,нет-,остановила его Чейз.-Я не хочу разрушать этот уик-енд,так что я позвоню как только приеду.
Девушка вышла из автомобиля.
-Пока-,Нил поцеловал Чейз и закрыл дверь. Синди завела машину и поехала вперёд.
Чейз долго смотрела вслед друзьям,а потом двинулась по шоссе к вокзалу.
Синди свернула влево,на песчаную дорожку:
-Впереди коттедж!

Чейз поправила чёлку,а затем продолжила путь.
-"Мы так близко были к коттеджу!"-,Чейз остановилась и посмотрела назад,на поворот к коттеджу.
Экзамен или отдых?
Чейз долго думала над тем,что выбрать?
Выбор пал на отдых.
-"До коттеджа не так далеко. Я дойду!"-,девушка свернула на песчаную дорожку,которая тянулась вперёд как змея.
Напевая мотив знакомой песенки,Чейз двигалась вперёд.
-"Ну почему я вылезла из машины???"-,ругала она себя.-"Ведь могла обдумать своё решение,когда ехала сюда. Стоп! Но ведь Крис предложил ночёвку,когда мы ехали уже сюда. Значит...".
Сзади раздался шорох.
-"Наверное,какая-нибудь белочка"-,подумала про себя девушка,не оборачиваясь назад:
-"И что я им скажу,когда вернусь? Ребята,я передумала! К чёрту экзамены..ы".
Чейз снова задумалась.
-"Нет! Отдохнуть я смогу и в следующий раз,а экзамен завтра"-,Чейз развернулась и взвизгнула от испуга.
Перед ней стоял высокий мужчина на голове которого был надет мешок с двумя прорезями для глаз и затянутый верёвкой на шее.
-Ой,а вы кто?-,Чейз смотрела на мешок,который привлёк её внимание.-А почему у вас на голове мешок?
Мужчина замахнулся ломом.
Глаза Чейз округлились от страха и она завизжала!
Поняв,что он сделает с ней,девушка молниеносно сорвалась с места. Рядом с ухом пронёсся лом,разрезающий воздух.
Чейз бежала вперёд громко визжа.
Мужчина бежал за ней.
-Помогите!-,кричала она,перепрыгивая через коряги и раздвигая ветки кустов.
Впереди показалась поляна.
Мужик ускорил свой бег. Чейз почувствовала небольшую боль в правом боку.
-На помощь!-,визжала девушка.
Выбежав на поляну,Чейз поняла,какую ошибку она совершила-здесь негде спрятаться!
В этот момент ей в затылок прилетел тот самый лом!Убийца метнул его в Чейз. Девушка издала немой крик и упала на траву. Вокруг начала образовываться лужа крови.
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
3 глава

-Ого!-,Корт раскрыл рот от изумления.
-Классное у тебя наследство,однако-,заметила Синди.
-Я сам не ожидал,что здесь будет так красиво!,-признался Крис.
Перед ребятами предстал двухэтажный коттедж с балконом на втором этаже и обширной верандой у входа. Большая стеклянная дверь вела внутрь. Точно такая же стояла и на балконе. На окнах висели яркие занавески. Коттедж был отделан гладкой и приятно пахнущей древесиной.
-Интересно,что там внутри,-Корт забежал на веранду и вошёл внутрь.
-Я припаркую машину,-Синди двинулась к автомобилю.
Вся остальная компания двинулась за Кортом.
На первом этаже располагалась небольшая кухня со всеми прибамбасами и плавно перетекающая в зал. Большая "плазма" висела на стене,а перед ней располагались длинный тёмно-зелёный диван и два кресла ,такой же обивки, по бокам. По левую сторону располагался камин на полке которого находилось несколько ваз с цветами. По правую строну стоял широкий комод и шкаф для одежды. На комоде стояло несколько фотографий.
Энни и Джейн поднялись на второй этаж.
Внимание Нины привлекла одна из них. Девушка взяла в руки фото,на котором пожилая женщина держит огромный букет ярких цветов.
-Это твоя бабушка?-обратилась она к Крису.
-Да,-парень взял фото в свои руки и немного подержал в руках,потом убрал в комод.
-Зачем ты убрал фотографию?-спросила она.
-Покойники должны спать,-вздохнул Крис.
Нина кивнула в знак того,что согласна с ним.
-Как думаете,Чейз добралась до вокзала?-поинтересовался Нил у друзей.
-Наверное,-Синди вошла внутрь.
Корт что-то шепнул Нилу.
-Второй этаж просто супер!-Энни спустилась вниз.
-Мы с Кортом разведаем местность!-сообщил Нил.
Корт кивнул.
-Вы решили курнуть травки,-Энни облокотилась о лестнечную перилу.
-Только не говори Чейз,-шепнул Нил.
Затем парни удалились в лес.
Энни кивнула.
-А мы тоже осмотрим местность,-Крис обнял Синди.
Девушка,кивнув,улыбнулась.
-Девчонки,может на озеро сходим?-Джейн спустилась вниз и встала рядом с Энни.
-Да,давай,-согласилась с ней Нина,которая стояла за ней.
Энни просто кивнула,считая это неплохой идеей.
-Я думал,мы с тобой побудем вместе,-Лэс взял Джейн за руку.
-Покувыркаться мы сможем и ночью,-Джейн улыбнулась.
-И что мне делать?-недоумевал Лэс.
-Посмотри телек,-Джейн поцеловала парня в щёку и вышла с Энни и Ниной на улицу.
Синди и Крис вышли за ними.

-Я приметил тут одно местечко,когда мы ехали к коттеджу,-Корт отодвинул ветви дерева.
Перед парнями предстала небольшая поляна на которой лежала подгнившая коряга.
Кругом был только лес.
-Идеальное место,чтобы курнуть травки!-Нил хлопнул друга по плечу.
-Я взял с собой только один пакетик дури,-с досадой заметил Корт,садясь на корягу.
-Хватит на один раз!-заверил его Нил.-Да и мы сюда ещё вернёмся.

-Как тут красиво!-изумилась Джейн,глядя на озеро.
Нина коснулась рукой воды:
-Не очень холодная.
Энни спустилась к подругам:
-Кто-то из вас пусть ныряет,но только не я!
-Как бы не так!-Нина столкнула блондинку в воду.
С диким воплем девушка полетела в озеро.
Брызги прилетели на Джейн.
-Вода холодная!-девушка ошарашено отпрыгнула в сторону.
-А может быть нет?-Нина попыталась столкнуть Джейн в воду,но та схватила её за руку:
-Не выйдет!
Девушки начали борьбу. Каждая хотела столкнуть соперницу в воду. В результате обе оказались в воде и громко захохотали.

-А куда мы идём?-спросила Синди у Криса.
-Не знаю,-ответил тот.-Я просто ищу какую-нибудь поляну,где мы бы могли уединиться.
Пара двигалась по песчаной дорожке.
-Мы так скоро до шоссе дойдём,-заметила Синди.
-Смотри,-Крис остановился как вкопанный. Его внимание привлекли надломанные ветки,а трава была притоптана.
-Здесь кто-то шёл,-Синди прижалась к Крису и осмотрелась по сторонам.
-Может это была такая же влюблённая парочка как и мы. И она тоже искала уединённое местечко?-предположил Крис.
-Хочешь пойти туда?-Синди оглянулась вокруг.
-Да,а почему бы и нет?-Крис двинулся вперёд.
-Ох,не нравится мне это,-вздохнув,Синди поплелась за парнем.

-Хорошая травка,-Нил шмыгнул носом.
-Ага,-согласился Корт,делая очередной затяг.
Рядом что-то зашуршало.
-Ты слышал?-настороженно спросил Нил.
-Нет,-Корт сделал ещё одну затяжку.
Шорох повторился.
-Да,говорю тебе,я что-то слышу!-Нил отбросил "косяк" на землю и привстал.
-Эй,-возмутился Корт.-Продукт не переводи!
В этот момент из кустов выпрыгнул какой-то сумасшедший с мешком на голове! Парни вскрикнули от неожиданности. В руках у мужика было длинное мачете. Каряга под Кортом с треском обвалилась и парень упал на землю. Одним ударом мачете,мужик снёс голову Нилу. Из шеи начала хлестать фонтаном алая кровь. Голова отлетела в соседние кусты.
Корт громко вскрикнул и,бросив всю травку,метнулся в лесную трущобу....
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
4 глава

-Мы могли бы найти другое место,-Синди прихлопнула комара на своей шее.-Откуда нам знать,что там.
-Здесь ничего нет,-успокоил её Крис.
Синди заметила что-то впереди:
-Там что-то есть!
Крис тоже заметил что-то яркое впереди. Пара двинулась к объекту,привлекшему их внимание.
-А вообще,Крис,ты был удивлён,когда узнал,что я оповестила Джейн и Лэса?-спросила между делом Синди.
-Ну,-на минуту Крис остановился.-Что-то такое я почувствовал.
-Я решила приподнять тебе настроение,поэтому я пригласила всех остальных,-призналась девушка.
-Чтобы они оценили мой коттедж?-спросил Крис.
-Чтобы они отдохнули,-ответила девушка.-Нам всем нужен отдых.
-Спасибо,-Крис взял девушку за руку.

Лэс сидел на диване и листал комикс.
-"Чёртов телек!"-злился парень.-"Могли бы сразу сказать,что он не работает..."
В этот момент,в комнату забежал Корт и закрыл дверь.
Лэс дёрнулся от неожиданности:
-Что произошло?
Лицо парня было очень бледным,а глаза выражали неповторимый ужас.
-Нил,он..он мёртв!-Корт присел на ступеньку лестницы.
-Ого,а травка-то сильно подействовала,-Лэс докоснулся до приятеля. Тот весь дрожал.-Ты с Нилом не переборщили с дозой?
-Его убили!-закричал Корт.-Какой-то психопат отрубил ему голову мачете! Я успел убежать,но он погнался за мной!
-Бежал за тобой,говоришь?-Лэс подошёл к окну.
-Не надо,Лэс,пожалуйста,-умолял Корт.
Парень раздвинул занавески.
Никого.
-И кто за тобой бежал?-Лэс скрестил руки на груди.
Корт прильнул к окну.
Действительно,там никого не было.

Синди остановила поцелуй Криса.
-Что такое?-не понял парень.
-Мне нужно в туалет,-Синди отошла к деревьям.-Я быстренько.
-Я здесь буду стоять!-крикнул ей в догонку парень.
Девушка только и успевала отодвигать ветви деревьев,тем самым освобождая себе путь. Ветви,то и дело,так и наравились выколоть ей глаза.
Внимание девушки привлекло что-то яркое. Это была та самая вещица,привлёкшая внимание парочки.
Вначале это было просто пятном синего цвета, но по мере приближения она стала различать подробности: сперва Синди увидела ярко-синий браслет,а потом безжизненное тело Чейз. И закричала.
Лицо Чейз, повернутое набок, было все в грязи, затылок смят, как яичная скорлупа, темные волосы в засохшей крови. Над телом вились мухи.
Синди в ужасе смотрела на то, как одна муха медленно ползла по лицу Чейз. Она проползла по глазу и залезла в рот.
Задохнувшись, Синди отступала все дальше от тела, но ужасное видение стояло у нее перед глазами.
-О,Господи!-Крис прикрыл рот ладонью.
-Кто?...Кто мог такое сделать?-Синди отступила назад.
Крис схватил девушку за руку:
-Нам нужно предупредить остальных! Здесь что-то не то!

Джейн нырнула так глубоко,что коснулась пальцами дна озера. Тренеровки по плаванью прошли не зря-девушка могла задержать дыхание на 3 минуты!
Энни и Нини плескались водой друг в друга.
-Нина,ты была права,-обратилась она к одной из девушек.-Вода и правда очень тёплая.
Нина только показала большой палец.
Джейн хотела нырнуть ещё раз,но её внимание привлёк странный силуэт,смотрящий на неё с противоположного берега. Спустя несколько секунд,Джейн поняла,что это мужчина атлетического телосложения и с каким-то странным мешком на голове. На нём был надет синий комбинезон со странными тёмно-алыми пятнами.
-Эй,придурок,чего пялишься?-крикнула Энни.
Она тоже заметила странного незнакомца.
-Что ему нужно?-Нина подплыла к Джейн.
-Может это местный садамит,насильник?-предположила Энни.
Незнакомец не двигался.
-Вали отсюда!-продолжила Энни.
-Помолчи,-Нина настороженно смотрела на мужика.
-Наверное,псих какой-нибудь,давайте уйдём отсюда?-предложила Джейн.
Энни и Нина поддержали её идею.
Девушки поплыли к противоположному берегу. Джейн бросила мимолётный взгляд на незнакомца. В руках он держал лук и стрелы...

-Я говорю тебе,это правда!-утверждал Корт.
Лэс махал головой. Он не мог поверить в рассказы Корта.
-Ты поверишь мне только тогда,когда тебе отрубят башку!-огрызнулся Корт.
Лэс кивнул.
Внезапно,в дом забежали Крис и Синди.
-Что случилось?-Лэс уставился на друзей.
-Чейз...Мы нашли мёртвую Чейз!-вопила Синди.
Крис закрыл дверь.
-Как?-Корт не поверил в услышанное.
-Некто убил Нила,-Лэс облокотился о стенку.
-Что здесь происходит?!-Синди громко всхлипнула.
-Теперь ты мне веришь?-Корт набросился на Нила.
Тот промолчал.
Синди услышала чей-то смех и ринулась к окну:
-О,нет...
-Что там?-Лэс подошёл к девушке.-Вот чёрт!
Парень ринулся к двери,но она не открывалась:
-Чёрт!
Корт и Крис поняли в чём дело,когда посмотрели в окно.
Энни,Нина и Джейн шли по извилистой дорожке к домику,что-то обсуждая. В метрах пятнадцати от девушек стоял убийца,держа в руках лук и стрелы.
-Джейн!-закричал Лэс,но девушка не слышала его.
-Девчонки! Бегите!-Синди стучала по окну.
-Эй,-Джейн заметила,что ребята кричат им что-то.
Нина уловила взгляд подруги:
-Странно,что они делают?
-Энни,-Джейн повернулась к подруге. Внезапно стрела пронзила шею девушки насквозь. Капли крови брызнули на лицо Нины.
Девушки громко завизжали. Энни открыла рот из которого потекла струя крови.
Ещё одна стрела пронзила живот девушки и из раны обильно потекла кровь.
-Нет!-громко завизжала Нина.
-Бежим!-Джейн схватила подругу за руку и обе понеслись к дому.
Нина громко взвизгнула.
Стрела пронзила насквозь её ногу.
-Держись!-Джейн помогла подруге забраться на веранду.
Дверь не поддавалась.
-Что за чёрт?-недоумевала девушка.
Лэс начал толкать дверь.
-Лэс,помоги!-вопила Джейн.
Убийца начал медленно надвигаться к дому.
-Дай мне,-Корт надавил на дверь со всей силы...и она поддалась!
Джейн забежала внутрь.
Корт Взял Нину на руки и занёс быстро в дом.
Синди закрыла дверь:
-А если он вломится сюда?
Все замерли.
Убийца остановился в нескольких метрах от дома.
-Почему он остановился?-не поняла Джейн.
Нина всхлипнула от боли.
-О,Боже,-Лэс прикрыл рот при виде ноги девушки.
-Её нужно вытащить,-Лэс прошёл на кухню.-Я за аптечкой.
Синди и Крис смотрели на маньяка. В нём,словно,кончилась батарейка и он замер.
Корт уложил Нину на диван.
-Будет больно?-спросила девушка.
Джейн кивнула. Нина схватила Корта за руку. Лэс положил аптечку на пол.
-Там есть спирт?-спросила Джейн.
-Да,-Лэс вынул бинт,вату и бутылёк спирта.
-Приготовься,-Джейн взялась ща наконечник стрелы и потянула его на себя.
Нина громко завизжала. Кровь закапала на пол.
-Почему он замер?-недоумевала Синди,глядя на маньяка.
Джейн вытащила стрелу и кинула её на пол. Кровь сочилась из раны.
-Сделай что-нибудь! Мне очень больно!-вопила Нина.
Корт сжал ладонь девушки:
-Держись.
Джейн обработала бинт перекисью(в аптечке больше ничего не было) и обмотала ногу девушки.
-А зачем тебе нужен был спирт?-не понял Лэс.
Джейн открыла бутылёк и сделала несколько глотков:
-Переволновалась.
Синди и Крис отвлеклись на ход операции,что забыли про убийцу.
-Ребята,-шепнула Синди.-Убийца куда-то исчез!
Перед домом больше никто не стоял...
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
5 глава

Корт прильнул к окну.
-Ну что там?-Синди присела рядом с Ниной.
-Никого,-Корт отошёл от окна.
-Ей нужен доктор,-к Лэсу и Крису подошла Джейн,указывая на Нину.
-Я понимаю,-Крис глубоко вздохнул.-Будем надеяться на лучшее.
-На лучшее? Да у нас тут полная хрень!-Лэс развёл руками.
-Паника нам не к чему,-успокоил его Крис.
-Я спокоен,-Лэс поднялся на второй этаж.
-У меня появился план,-шепнула Джейн Крису.
-Какой?-парень внимательно слушал девушку.
-У нас есть тачка! Мы бы могли свалить отсюда!-напомнила ему девушка.
-Отличный план,Джейн!-Крис направился к Синди.
-Эй,-Лэс спустился вниз.-Я подготовил для Нины кровать наверху. Корт,помоги мне отвести Нину наверх.
-Конечно,-согласился парень.
Они облокотили Нину на себя и двинулись вверх по лестнице.
Синди внимательно изучала округу.
-Сколько бензина в нашей машине?-поинтересовался Крис.
-Не очень много,-Синди вздохнула.-Его нет здесь и это..настораживает меня.
Крис приобнял девушку.

-Я побуду с ней,-Корт прикрыл дверь за Лэсом.-Ты как,Нина?
-Нога безумно болит,-призналась девушка.
-А ты держишься молодцом,-Корт присел рядом с ней.
Нина кивнула головой и потупила взгляд на декоративную вазу,стоявшую на комоде.
-Оу,мне очкнь жаль,что случилось с Энни,-Корт взял девушку за руку.
-Мы с ней были лучшими подругами!-Нина всхлипнула.-А сейчас она..
-Ну,ну,-Корт приобнял девушку.-Успокойся. Лучше расскажи,почему ты поехала с нами? Насколько я помню,ты всё время была занята учёбой..
-Ну,-Нина перевернулась на бок,чтобы быть поближе к Корту.-Меня бросил парень. Мы с ним были вместе пять лет! Мне было интерсно узнать причину,почему он бросил меня. Оказалось,что я недостаточно хороша для него. Меня окутал жуткий депрессняк и Энни,видя моё состояние,позвала с собой. Я согласилась....Как видишь,уик-енд не удался..
-Это точно,-со вздохом согласился Корт.
-А ты почему поехал сюда?-спросила Нина.
-Я сдал экзамены,а ты знаешь,что факультет журналистики первым сдаёт экзамены. Нил,мой закадычный друг,который тоже учился со мной,пригласил меня с ним и Чейз осмотреть чей-то домик. Я был не против. Но,когда его не стало...-на минуту Корт замолчал.-Я понял,что отсюда надо валить...Я не такие себе выходные представлял.
Нина взяла парня за руку:
-Мне жаль,что с Нилом случилось такое.
Корт заметил,что у девушки торчит что-то из кармана:
-Что это?
Нина понял о чём говорит Корт:
-Это мой сотовый,а что?
-Ты ведь могла бы позвонить!
-Но ведь связи нет,как бы я могла позвонить?!
-На втором этаже телефон ловит сигнал,попробуй.
Нина кашлянула:
-Хорошо,но только мог бы ты принести мне воды.
-Хорошо,а ты попробуй настроить сигнал,-Корт вышел из комнаты.
-Так,-Нина включила сотовый.

-Да это безумие!-Синди развела руками.-У него там стрелы и лук. Если мы выйдем наружу,то нас постигнет та же участь,что и Энни. Вы этого хотите?
-Нормальный у меня план,-Джейн посмотрела в окно.-Я бы могла отвлечь его и вы бы,ребята,сели в машину и выехали к шоссе. Я бы пробежала к шоссе и...мы бы свалили.
-А где гарантия,что он не знает этот лес?-Лэс заступился за мнение Синди.
-Как там Нина?-спросил Крис,видя,что Корт спустился вниз.
-Всё нормально,-Корт набрал стакан воды.-Я начал с ней разговаривать и на время она забыла про боль.
-Я осмотрю её,-Джейн взяла стакан воды в руки.-А ты помоги Крису убедить Синди и Лэса,что мой план хороший!
Корт кивнул.
-Нет,я пойду с тобой,-Лэс поднялся за девушкой.
-У меня отличный план! Не знаю,что вам не нравится в нём?-Джейн открыла дверь.
Глаза Лэса расширились от ужаса,а Джейн широко раскрыла рот.
Маньяк приподнял Нину за шею и заталкивал ей в рот мобильный телефон!
Так глубоко,что Нина не могла издать не звука,её лицо было синим от нехватки кислорода. Были видны белки её глаз.
Джейн и Лэс смотрели на эту картину не в силах что-нибудь произнести.
Тело Нины забилось в судорогах. Изо рта потекла струя крови. Телефон начал проходить по гортани так глубоко,что струя крови только усиливалась.
Джейн уронила стакан на пол и издала визг.
Маньяк бросил тело Нины на пол,ударил Лэса по лицу,тем самым вырубив его,а Джейн схватил за шею и швырнул в стеклянную дверь,на балкон. С воплем девушка пробила дверь и,не удержавшись на ногах,вывалилась через ограждение и с диким воплем полетела на жёсткую веранду.
Синди и Крис вскрикнули. Пара посмотрела в окно. Их глазам предстала ужасная картина. Джейн лежала лицом вниз, ее левая рука была неестественно вывернута. А пальцы правой были скрючены, будто она скребла ими по покрытию веранды. Вокруг были темные брызги крови.
-Он внутри!-Корт подбежал к двери и дёрнул за ручку.-Она не поддаётся!
-Чёрт!-Крис подбежал к приятелю.
Синди стояла в оцепенении.
-Бегите!-крикнул Лэс,стоя на крае лестнице.
В этот момент,убийца запустил в парня вазой и попал ему в голову. Лэс не удержался на ногах и кувырком покатился по лестнице.
Синди взвизгнула.
Раздался хруст! Тело Лэса лежало в неестественном положении. Руки раскинуты в стороны,а мёртвый взгляд был уставлен на Синди.
От этого,девушке стало как-то не по себе.
Дверь поддалась.
-Беги с Кортом как можно дальше от особняка!-обратился Крис к девушке.
-Что?-не поняла Синди.-А что случилось?
-У меня есть план,-признался Крис.
Корт схватил Синди за руку и выбежал вон из особняка.
Крис уловил мёртвый взгляд Лэса.
-"О,Лэс",-Крис вздохнул и проговорил вслух.-Я делаю это ради тебя и Джейн!
Убийца спускался медленным шагом вниз.
Крис метнулся на кухню. Раскрутив газовые баллоны на всю,парень схватил спички и выбежал на веранду.
Убийца переступил через тело Лэса.
-Сдохни,ублюд*к!-Крис зажёг спичку и бросил её внутрь.
Раздался мощный взрыв! Все окна и двери вылетели,а всё,что находилось внутри-было охвачено пламенем. Парень успел прыгнуть в кусты.
-Ого!-остановился Корт,видя взрыв.
Взорвалась и рядом стоящая машина Синди. Отрекотевшее колесо отлетело в сторону Корта и размозжило голову парня.
Кровь брызнула на лицо Синди,которая завопила и от страха упала на колени.
По футболке Корта обильно текла кровь.
-Эй,-из кустов вылез Крис.-Синди? Корт?
-Крис!-девушка метнулась к парню и обняла его.-Я так переживала...
-А где Корт?-Крис не видел,что случилось с ним.
Синди всхлипнула и указала в сторону,где лежало тело паренька.
Крис крепко обнял Синди и привстал:
-Какой ужас!
Синди посмотрела на горящий коттедж:
-Неужели весь этот кошмар закончился?
-Да,-Крис прижал девушку покрепче к себе.-Всё кончилось!
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
6 глава

Крис держал девушку за руку и двигался к шоссе по песчаной дороге.
По той самой,по которой когда-то ехала вся их дружная компания. В памяти Криса и Синди всплыли лица Чейз,Корта,Нила,Нины,Джейн,Лэса и Нины.
-Давай передохнём,-предложила Синди.
Ребята уселись на корягу около дорожки.
-Папа убьёт меня за машину,-с досадой заметила девушка.
-Не говори ерунды!-возник Крис.-Мы выжили,а это главное!
Синди слегка улыбнулась.
-Мы пережили весь этот ужас,Синди,-парень взял девушку за руку.-Мы справились,милая! Нам ничто не угрожает и...
-Я так не думаю,-в голову Криса упёрлось что-то холодное.
-О чёрт,-только и смогла произнести Синди.

-Нет,вы не понимаете!-кричал Крис девушке-байкерше.
Да,на зло Крису и Синди,они наткнулись на тех самых байкеров,с которыми у них произошла стычка в баре. Крис понял,что девушку-блондинку зовут Медди,а остальных байкеров Шон,Джим,Колин,Чарльз и Дэн.
Синди была привяза к противоположному дереву.
-Симпатичная курочка,-заметил Чарльз.
Джим коснулся груди девушки. Синди плюнула ему в лицо!
-Ах ты,тварь!-взревел Джим и ударил блондинку по лицу.
Медди громко засмеялась.
-Пожалуйста,отпустите нас!-умолял Крис.
-Нет,-отрезал Колин,сидящий на коряге.-Вы поранили лицо Дэну.
Тот стоял в стороне.
-Тот,кто поранил вашего друга-давно мёртв!-закричал Крис.
-Медди,засунь ему кляп в рот,-приказал Колин.
Медди громко засмеялась(что её забавляло?).
Внезапно,острое мачете разрезало девушку пополам.
Синди громко завизжала.
-Нет,не может быть,-Крис не верил своим глазам.
Перед ним стоял тот психопат! Мешок так и продолжал висеть на его голове.
-Вот чёрт!-вскрикнули все байкеры и,достав пушки из мотоциклов,начали стрелять по уроду.
Внимание маньяка было переключено на них.
Синди повезло-её связали не очень крепко. Девушка развязала руки и,пользуясь моментом,подползла к Крису,начала его развязывать:
-В некоторых мотоциклах ключи в зажигании так и остались.
-Отлично,-Крис подполз к ближайшему мотоциклу.
Маньяк швырнул одного из байкеров в дерево. Раздался глухой стук.
Синди села в кабину мотоцикла.
Убийца одним движением рук разрубил всех,кроме Колина,который продолжал стрелять из пистолета.
Крис завёл мотоцикл.
Маньяк отрубил мачете руки Колин,а потом вонзил мачете ему в голову.
-Гони!-взвизгнула Синди.
Парень выехал на шоссе и поехал по прямой.
Девушка оглянулась назад и ужаснулась.
Психопат завёл другой мотоцикл и,выехав на шоссе,погнался за парой.
-Что нам делать? Он едет за нами,Крис,-Синди продолжала смотреть на то,как мотоцикл убийцы приближается к ним.
-Что это?-Крис не мог разобрать,что едет навстречу им.
-Это грузовик! Грузовик!-запаниковала Синди.
-Спокойно,у меня есть план,-заверил её парень.
-Какой?-Синди оглянулась назад. Убийца настигал их.
-Я приманю его поближе к нам,он выстроется на встречную полосу и фура собьёт его!-объявил свой план Крис.
Грузовик был всё ближе и ближе!
-Крис,быстрее!-взмолилась Синди.
Но тут произошло то,что никто не мог ожидать! Убийца поровнялся с мотоциклом Криса и Синди и....вонзил им мачете в колесо и быстро вынял его...
Крис громко вскрикнул. Он потерял управление...Синди закрыла лицо руками...
Их мотоцикл пробил ограждение и съехал в кювет. Краем глаза Крис заметил,что мотоцикл убийцы врезался в фуру...

Парень открыл глаза. Небо,такое голубое и чистое!
-"Я в раю?"-первая мысль,которая проскользнула в его голове.
Нет. Он ощущал слабый веторок и твёрдую землю на которой он лежал.
-Синди,ты здесь?-крикнул Крис.-Синди?
Ответа не последовало.
Парень развернул голову и вскрикнул от сраха.
Синди. Перед ним лежала Синди. Только спустя несколько секунд,он понял,почему она лежит в неестественной позе-она выпала из кабины мотоцикла,который врезался в большой камень на склоне.
Крис прикрыл рот ладонью.
Кровь. Струя бардовой крови текла из-под её головы. Синди упала на землю и насмерть ударилась головой о лежащий камень!
Неожиданная резкая боль пронзила ноги Криса.
Он понял,что они сломаны.
-Что мне делать?-парень почувствовал что-то сзади.
Развернув голову,он готов был кричать.
Маньяк стоял перед ним! Он выжил!
Что-то блеснуло в его руке. Это было мачете,которое убийца занёс над собой.
Это было последнее,что увидел Крис. Маньяк опустил мачете на его шею.Голова парня укатилась в близлежащие кусты....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх