МоЙ ФаН-АрТиК От АкЕмИ aka MiOn

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mion

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
35
Вот еще одна история. Не судите строго, не очень я у мею делать истории, так что вот, оценивайте... От первого лица.
Одна в пустоте
"14.07.1999"
"Дорогой дневник, вчера у меня должен был быть самый важный день в моей жизни. День, когда я впервые одену свадебное платье. Я не знаю, как я попала в это место... Я просто задремала на небольшой полянке, под ярким солнцем... Но когда я проснулась, то оказалась в этом гиблом месте... Все равно я одна, и ты, мой дневник, самый лучший слушатель, хотя тебя и дневником сложно назвать. :) Я нашла тебя в этом месте, какая-то тетрадка. Но очень знакомая мне терадка... Да и еще и почерк похож на мой... Все началось вчера." Как я сказала, я дремала на лесной полянке,


И когда проснулась то оказалась в этом месте совсем одна.

Не было ни одной живой души.

Я решила пойти вперёд, вдруг я кого-нибудь найду? Здесь очень страшно. Холодно, изредка я слышу странные звуки... Это место похоже на развалины.

Я шла дальше, шла и шла. Кругом ничего не было кроме руин. Но вдруг я увидела какую-ту площадку. Я подошла ближе и это оказалась заброшенная детская площадка. Все уже было полу разрушенное, но я решила войти туда, сесть на качели и отдохнуть. Хотя мне было очень страшно и тревожно.

Я подошла к качели. Вид у них был, как будто бы уже несколько десятков лет никто здесь не бывал. Но цепи еще держали их, хотя очень слабо.

Я села и вдруг у меня появилось странное чувство. В голове появились какие-то воспоминания об этом месте... Дети, качели, горки.... Я знала это место! Быть может в детстве здесь я была... Но это лишь видение...

Я встала с качели и решила пойти дальше. Но вдруг я услышала какой-то звук... Качели... На них кто-то катается... Я обернулась и увидела девочку... Она каталась на этой качели, где сидела я! [/i]

"Эй!" Позвала я её в надежде, что я здесь не одна!

Но когда она повернула голову ко мне, она тут же исчезла у меня на глазах! "О нет... "Подумала я. Я думала, что это сон и поскорее бы он закончился...

Я решила не думать об этом. В последнее время у меня часто видения... Быть может я схожу с ума... Я пошла дальше. Чем дальше тем хуже... Я увидела пианино. Я хорошо играю на пианино. Оно было очень похоже на моё. На котором я играла в детстве...

Я подошла поближе и внезапно оно заиграло! Ты когда-нибудь слышал, чтоб пианино само играло! Клавиши сами нажимались в красивом этюде! Это мой любимый этюд... Кто-то невидимый играл на нём. С каждой минуты это место кажется мне все страшнее и загадочней... Я испугалась и побыстрее ушла Отсюда. Еще долго эта песня не уходила с моей головы...

Я шла и шла вперед, страраясь не думать ни о чем. Мысли не укладывались в голове. У меня было столько вопросов, ответы на которые я никогда уже не получу... Но впереди меня ждало еще одно загадочное явление... Смерть... Есть предание, в котором говорится, если увидишь смерть, то скоро она тебя настигнет... Я совершенно с этим согласна... И я её увидела... Ни что иную, как саму Смерть... Мурашки пробежали по телу. Она смотрела на меня своими зловещими глазами. Казалось в них можно увидеть свою смерть.

С трудом я смогла отвести от неё взгляд и убежать прочь...

Я боялась, что она будет догонять меня, но нет. Через некоторое время я отважилась обернуться и её там не было... Я пошла дальше. Вдруг я увидела дверь. Просто дверь, такое чувство, что она вела в какое-то другой измерение... Это было странно, просто стояла дверь, а кругом та же бесконечная пустота... "Была, не была" Подумала я и вошла в эту дверь...

Вот и история подошла к концу. Теперь я здесь, где и сейчас пишу в этом дневнике. Когда я вошла, это было какой-то зеркальный мир. Кругом были одни зеркала и длинный коридор в никуда...

Справа висела табличка на которой был выцарапан текст: "И это конец. Дальше пути нет. Смерть, смерть..."

Здесь я провела всю ночь, я шла вперёд в надежде, что там будет выход, но коридор был бесконечным...
О Господи, помоги мне найти выход...Прошу тебя, ПРОШУ.... Это сон, сон, сон...
 

Mion

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
35
Никому не понравилось?
sad.gif
 

Mion

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
35
Что-то прошлая работка особо популярностью не пользовалась... =_=
Вот обработка фотки из истории))
Бесконечность​
223033e31aac.jpg
 

Mion

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
35
Че-то эта работка мне не очень нравится, но впринципе прикольная)))
"Пазлы на стене"​
a097b1f2aab9.jpg
 

Машаша

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
275
Награды
73
Mion, красивая история
smile.gif
только жалко девушку
и остальные классные) может попробуешь сделать что-нибудь в духе Кинга?) я думаю у тебя бы хорошо вышло :Р
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
"Бесконечность", шикарная работа! Напряжённая, пугающая немного.
"Пазлы на стене" очень понравились, интересная обработка
happy.gif
 

Mion

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
35
Машаша, Ramina, Спасибки!!!!

Машаша сказал(а):
может попробуешь сделать что-нибудь в духе Кинга?) я думаю у тебя бы хорошо вышло
Хм...))) Надо бы подумать)) Попробую)))
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Mion, история завораживающая и пугающая... то же самое я могу сказать и о картинке "Бесконечность"...
Пазлы - простенько, но со вкусом) мне нравится
smile.gif
 

Mion

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
35
Солнышко)))))),
Солнышко)))))) сказал(а):
история завораживающая и пугающая... то же самое я могу сказать и о картинке "Бесконечность"...
Пазлы - простенько, но со вкусом) мне нравится
Пасибки, Катюш)))
happy.gif
shy.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Mion сказал(а):
история не понравилась, простите. текст мне показался нелепым
wacko.gif

Mion сказал(а):
неплохо. удачная задумка, текст в тему. только Вы предлог "в" пропустили, должно быть "шаг в бесконечность"
Mion сказал(а):
"Пазлы на стене"
для пазла надо было выбрать более контрастную и чёткую картинку, чтобы она не терялась под "пазловым"рисунком
 

Mion

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
35
ksew,
ksew сказал(а):
история не понравилась, простите. текст мне показался нелепым
Ну ладно.:) У каждого своё мнение. Может фотки не подходят под текст?
ksew сказал(а):
неплохо. удачная задумка, текст в тему. только Вы предлог "в" пропустили
Ой, точно! Пасиб))
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Mion, Послдняя работа классная) Очень понравилось!
 

Mion

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
35
♥Girl_Sims♥, Спасибо))) Рада, что понравилось!
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Mion, ой как красиво... только цветная дорога выделяется... её бы немного обесцветить все-таки...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх