Мой Пух :3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eleonorika

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
18
Ну, все началось с моего сна) Когда-то мне было 4 года... Думаю, все хотели в таком возрасте питомца?)
Приснился мне белый котенок... Проснулась с утра, и так начала реветь что родители тут же увезли меня на ярмарку выбирать котенка х)
1721949.jpg

Какие мы стеснительные...
Мой лакомка очень любил(и любит по сей день) сладости. Печеньки, например). Мармелад еще любит. Еще любит овощи. Помидорки просто обожает). Огурчики, жареные баклажанчики...
Как-то я была маленькая - лет 4-5 было. На кухонном столе лежит у нас швейная машинка... Между стеной и машинкой образовалась ниша. И Пух очень любил туда залезать. В то время я болела и никуда не ходила(Хотя, зачем было ходить?) Гулять я не люблю и сейчас, а в детский сад не ходила. Я занималась освоением компьютера хД). Ну положила моя мама на стол ложку меда... Я стала вытаскивать кота из ниши. И... Сейчас умрете от смеха, я угадала?...
И влип мой кот половыми органами в мед... Ну, как сказать. Жил у нас кот шикарно, но попой в мед его специально никто не сажал
biggrin.gif

А когда-то потерялся кот молоденьким в лесу. Мы на пикник ездили. Вырвался кот с поводка и убежал... Бегали, бегали - не нашли. Пришел какой-то мужик с рыбалки и спрашивает мой ли кот. Ну, обрадовалась я, поблагодарила мужика и убежала в машину.
А теперь - фото
biggrin.gif

1728093.jpg

1715805.jpg

Скоро еще добавлю.
Приятного просмотра :3
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Eleonorika, классненький он у вас. И жизнь у него тоже насыщенная.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Eleonorika, обязательно передавайте и попросите у него новых фоток, а если зажмёт, скажите, что я ему колбаски передам
biggrin.gif
 

Eleonorika

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
18
klyankinde, уже фоткаемся) Сейчас загружу еще несколько фотографий)
 

Eleonorika

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
18
Так, если что-то за кадром - Не беспокойтесь, это мой локоть хД
1770969.jpg

1829336.jpg

1774041.jpg

1833432.jpg

1834456.jpg

Ох, сонные мы на некоторых фотографий.
Моя любимая фотография - "А-ля утро в Китае" х)
Он такой забавный, когда щурится)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Eleonorika, дааа. Фотки просто убили. Я пацталом!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Вы его чем кормите? Валерьянкой?
 

Eleonorika

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
18
klyankinde, не, валерьянкой не кормлю) Килькой и водичкой, колбаской, печеньками).
А если молоком - так вся квартира, извините за выражение, будет обдристана.
biggrin.gif

От валерьянки он просто балдеет) Помню, у моей мамы была большая бутылка с валерьянкой(жидкой). Жидкость была коричневая, однажды она немного разлила на пол.. Так вот, полугодовалый котенок запьянел, и стал лизать пол и кататься по скользкому кухонному полу). А еще кусаться. По всей квартире бегал, еле отловили
biggrin.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Eleonorika,
Eleonorika сказал(а):
будет обдристана
Eleonorika сказал(а):
От валерьянки он просто балдеет) Помню, у моей мамы была большая бутылка с валерьянкой(жидкой). Жидкость была коричневая, однажды она немного разлила на пол.. Так вот, полугодовалый котенок запьянел, и стал лизать пол и кататься по скользкому кухонному полу)
ХАХА
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Eleonorika

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
18
klyankinde, дааа, много приключений было с моим котом).
Вот есть у него вредная привычка - Каждую ночь ложится ко мне на плед и начинает одеяло когтями теребить. Ну не знаю, что он хочет, но мне это не очень нравится. А когда в школу ухожу, ласкаться начинает, ибо это может быть последняя ласка, может меня в школе учителя порвут
biggrin.gif

Чувствует даже, когда я домой возвращаюсь
happy.gif
Всегда встречает) А вот улицы боится. Только на балконе и на раме форточки сидит. Всегда страшно - а вдруг упадет)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Eleonorika, нее. Мой бесстрашный по всем соседям ходит. У него "внебрачных" детей уже вагон с тележкой))) Казанова, блин!
biggrin.gif
 

Eleonorika

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
18
klyankinde, мда..
biggrin.gif

А мой кот до сих пор девственник. Кошку всего раз-два раза в жизни видел).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх