Моя прекрасная няня

Тема в разделе "Клуб кино", создана пользователем арья, 11 мар 2009.

1. арья
    арья

Проверенный
    Дата: 11 мар 2009 | Сообщение #1
    Моя прекрасная няня / Моя прекрасная няня
    Россия, 2004, Сериал Режиссёр(ы):
    Алексей Кирющенко
    В ролях:
    Сергей Жигунов, Анастасия Заворотнюк, Борис Смолкин, Ольга Прокофьева, Екатерина Дубакина, Гуля Нижинская, Ирина Андреева, Александра Назарова
    Сюжет:Сериал "Няня" - это российская версия оригинального американского комедийного телесериала "The Nanny", действие которого перенесено в российские реалии. Сериал "The Nanny" пользуется огромной популярностью в США. Его главная героиня – молодая хорошенькая женщина, которая, потеряв работу, устраивается няней в дом богатого продюсера-вдовца, отца троих разновозрастных детей. Для того, чтобы сериал был ближе и понятнее отечественному зрителю, было решено адаптировать его под российскую действительность. Сюжет в целом останется прежним, только вот все герои этого ситкома – наши соотечественники и современники. Действие сериала происходит в Москве. Тридцатилетняя Вика Прутковская до пятнадцати лет жила в Мариуполе. Сейчас она живет с родителями на окраине Москвы и работает в небольшом магазине одежды, принадлежащем ее жениху Антону. Вика хочет выйти замуж, но Антон, оказывается, и не собирался сочетаться с ней узами брака. Более того, у него появляется другая, и Антон увольняет Вику, чтобы взять на работу свою новую невесту. Вика начинает продавать косметику. Вика так бы и жила простой жизнью, если бы однажды она не постучалась в дверь семьи Шаталиных, где срочно требовалась няня. У "богатых и знаменитых" свои привычки: вместо того, чтобы самому воспитывать троих детей, Максим отправляет их к психоаналитику, вместо того, чтобы найти себе жену, которая будет следить за домом и детьми, Шаталин предпочел переложить все хозяйственные заботы на плечи Константина Николаевича, который почему-то требует называть себя дворецким. А сам Максим Шаталин – умный, привлекательный мужчина в самом расцвете сил, его даже можно было бы назвать мечтой любой женщины. Только после того, как у Максима умерла жена, он стал убежденным холостяком. Вика с иронией наблюдает, как за Максимом безуспешно "ухаживает" его коллега Жанна с твердым намерением женить его на себе. Сначала Вика и не думает, что сможет стать частью этой на первый взгляд странной семьи, где в гостях бывают люди "из телевизора", а в булочную ездят на машине. Но Вика убеждена, что, в общем-то, все люди одинаковые: детям нужна семья, мужчине – женщина, способная о нем позаботиться, а всем вместе – побольше смеяться. И в один прекрасный день Константин Николаевич и дети поймут, что всей семье, и самому Максиму нужна именно Вика Прутковская. Только Максим, как самый настоящий мужчина, еще очень нескоро поймет, что Вика – самая настоящая девушка его мечты.

2. xkasandrax
    xkasandrax

Проверенный
    Дата: 11 мар 2009 | Сообщение #2
    Да.. смотрела) Очень смешной, я очень ждала, когда же они поженятся)) Вот теперь как я поняла уже показывали серии как они муж и жена)

3. SilverRain
    SilverRain

Проверенный
    Дата: 11 мар 2009 | Сообщение #3
    Раньше смотрела, прилипнув к экрану. [​IMG] Новые серии почти не смотрела, т.к. пропала главная интрига и стало не особо интересно...

4. Тип^^топ
    Тип^^топ

Проверенный
    Дата: 11 мар 2009 | Сообщение #4
    Няня-интересная и смешная, но новый сезон не впечатлил

5. Tosha
    Tosha

Проверенный
    Дата: 11 мар 2009 | Сообщение #5
    Особо Нянькой не увлекалась, смотрела когда нечем было заняться, для разрядки. Смешной, классический ситком. Одно время СТС крутил его целыми днями, надоел ужасно. Новые серии не смотрела.

6. YanaL
    YanaL

Проверенный
    Дата: 13 мар 2009 | Сообщение #6
    Тип^_^топ, SilverRain, мне новый сезон тоже не очень [​IMG]
    А я в Украине жыву и по нашему Новому каналу когда то даже смотрела американскую версию [​IMG] Прикольно, те же серии, а вроде другие [​IMG] (прям дежавью какое-то [​IMG] )

7. Princes$
    Princes$

Проверенный
    Дата: 13 мар 2009 | Сообщение #7
    Люблю этот сериал)) Очень нравится))
    Любовь Полищук вообще Супер была.. Жаль конечно что она умерла((
    Еще очень нравится Жанна Аркадьевна такая классная)) [​IMG]

8. MoonFlower
    MoonFlower

Проверенный
    Дата: 13 мар 2009 | Сообщение #8
    Я "няню" смотрела два года назад, до того момента, как главные герои поженились. Новый сезон, соответственно, не смотрела, не могу поделиться впечатлениями. Помню, мне больше всего нравилась серия про то, как Вика подумала, что дворецкий Константин убийца, потому что она обнаружила какой-то совершенно идиотский список(там было что-то про бананы, про скотч и тд). На самом деле дворецкий готовился к какой-то роли. Страшная серия [​IMG] [​IMG]

9. fleur-de-lis
    fleur-de-lis

Пользователь
    Дата: 15 мар 2009 | Сообщение #9
    Хороший сериал.Заворотнюк -чудо.Жигунов - лапочка.последний сезон не смотрела - не интересно,действительно,интрига не та уже...

10. Бузюка
    Бузюка

Проверенный
    Дата: 20 мар 2009 | Сообщение #10
    Just_Smile, согласна...старые серии хоть смешные моментами были...новые вообще чушь

11. К$юnя
    К$юnя

Проверенный
    Дата: 28 мар 2009 | Сообщение #11
    Just_Smile, Бузюка, Я с вами согласна старые серии прикольные, а вот новые вообще ту***ть!

12. VicaNova
    VicaNova

Проверенный
    Дата: 13 апр 2009 | Сообщение #12
    Очень хороший сериал! Наш мне гораздо больше нравится, чем Американский(с тупыми шутками)...

13. MillyLove
    MillyLove

Проверенный
    Дата: 13 апр 2009 | Сообщение #13
    Мне больше старые серии нравились,а вот новые совсем уже не те!Сняли полную ерунду,очень скучные серии.....уже не интересно стало,да и закончился этот новый сезон практически ничем. [​IMG] Так что,проваились они с новым сезоном,только раскрутка хорошо получилась,а так вышел полный кошмар.Во всяком случаи мне новый сезон вообще не вонравился,смысла не было,да и сюжет вышел "помятый". [​IMG]

14. Sky_Line
    Sky_Line

Проверенный
    Дата: 9 май 2009 | Сообщение #14
    Жутко бесит! [​IMG] раньше нравилось, но потом после всех повторов тошнит от неё...А новый сезон полный бред [​IMG]

15. Synthetic_Soul
    Synthetic_Soul

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #15
    Меня бесит главная героиня...Ее наигранный акцент..Я такого типа сериальчики смотрю чтобы расслабиться и мозги откллючить,а тут...нееет...

16. Berserck
    Berserck

Haruspex

Друг сайта
    Дата: 7 июн 2009 | Сообщение #16
    Тема отреставрирована. Приятного общения

17. Patricia
    Patricia

Проверенный
    Дата: 11 июн 2009 | Сообщение #17
    Раньше очень нравился. Сейчас тоже смотрю охотно, даже после многочисленных повторов не надоедает, на этом сериале так мозг отдыхает^_^ А вот новые серии, где Вика- жена Шаталина люблю гораздо меньше, все-таки что-то в ней такое исчезло, что привлекало в первых сериях.

18. MilkaS
    MilkaS

Проверенный
    Дата: 1 июл 2009 | Сообщение #18
    Как ни странно, но смотрю его каждое утро) нравится однако)
    а новые серии не оч... [​IMG]

19. Rosette
    Rosette

Проверенный
    Дата: 17 июл 2009 | Сообщение #19
    Очень нудный сериал [​IMG]

20. Кузьма
    Кузьма

Проверенный
    Дата: 19 июл 2009 | Сообщение #20
    Раньше ещё как-то прикольно было, но сейчас, как верно подметила SilverRain, пропала главная интрига. Помнится, я читала изречение Марка Твена, и содержание было примерно таково: "Если история о двух молодых людях, то она чаще всего оканчивается свадьбой, а если о детях, то оканчивается там, где удобно". К сожалению, у меня нет возможности процитировать это изречение. Но ведь действительно, если уж дело сводилось к свадьбе, то зачем показывать развитие сюжета послле неё? [​IMG] И это ещё разрешается смотреть детям.