Моменты волшебства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
5697164.png
5697164.png
5697164.png

9430621.png
9430621.png
9430621.png
9430621.png

0ea11abb7347.png
00fca8500552.png
00fca8500552.png
00fca8500552.png


1b022eb88507.jpg


Рада приветствовать всех, кто заглянул на огонек!
Прошу строго не судить, как говорится, я не волшебник, я только учусь!


Фотографии
Весеннее настроение. Часть первая
Весеннее настроение. Часть вторая
Черемуха
Весеннее настроение. Часть третья
Цветущие вишни
Лебединое озеро
Такая разная весна
Капли дождя
Ирисы
Цветочное ассорти
Крымский пион
На Днепре
Набережная
Когда кактусы цветут
Белым-бело
Садово-огородный пост
Животинка
Прогулка вдоль реки
Жасмин
Паук
Пчелки
Прут
Красота вокруг
Горы
Белочка
Октябрьское небо
На набережной
Краски осени
Такая разная осень
Кактусята
Зимушка-зима
Зимняя сказка
Птички
Осень в зиму
Первая улыбка весны
Первые весенние цветочки
Когда весна не весна
Зимне-апрельское цветение
Отголоски уходящей весны
Майские цветочки
Прогулка по Киеву
Киевский океанариум
Осень
Карпаты
Еще немного Карпат
Лето, Карпаты

Зима в Карпатах
Сакура
Капелька весны
Немного пейзажей
Закаты
Яркая осень
Тихая охота
Немножко осени
Иней
Улыбка весны
Динозаврик
Летние закаты
Розы
Перед грозой
Там, на неведомых дорожках
Карпатские пейзажи
Немножко осени
Весенние краски

Аватарки
Работы с КТТ
Работы с летнего КТТ

Разное
Работы с Летнего Творческого Марафона
Работы с Квартального Творческого Турнира, осень-2016
Работы с Квартального Творческого Турнира, зима-2016
Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2017
Работы с Квартального Творческого Турнира, зима-2018
Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2018
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Приветствую всех, кто заглянул в гости! Давно меня уже уговаривали открыть свой ТД, но у меня всегда была одна отговорка - ну что я могу здесь выкладывать? Чем буду делиться?! Тем более, я точно знаю, что ручку у меня кривые! :фейспалм:
Но вот все же решилась и пока не передумала, быстро нажала заветную кнопочку "создать тему"... Прошу строго не судить, как говорится, я не волшебник - я только учусь!
Надеюсь, мои работы будут вам интересны. :rollblush:

Для начала поделюсь работами, которые делала для КТТ. Совсем не ожидала, что смогу победить. Причем, два раза подряд - зимой и весной. До сих пор не верится...o_O
Спасибо всем, кто голосовал за мои работы!

Осень - 2015
Тема - "Марафон опавших листьев"





Исходники:
1, 2, 3, 4, 5, 6

Зима - 2016
Тема - "В ритме танца"

76.png






Исходники:
1, 2, 3, 4, 5, 6

Весна - 2016
Тема - "Последний поцелуй зимы"

76.png






Исходники:
1, 2, 3, 4, 5, 6





 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Ну, наконец-то, Neangel!
У тебя так много хороших и интересных работ, а хвалить тебя было негде.
Непорядок это...
Теперь - всё нормально!
От всей души поздравляю тебя с открытием Творческого дневника!
И "Шапочка" у тебя такая весенняя, и работы прелестные, напоминающие о минувших осени и зиме.
А ведь были ещё работы!
Как сейчас помню. Много-много их было!
Ты выкладывай всё сюда, чтобы видеть их и хвалить тебя, хвалить, хвалить...
Молодец!
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
845
Награды
1.539
Neangel, вай-вай-вай! Неужели, я не сплю??? Ты это сделала, любимка! Ну наконец-то!:радостнопрыгает:
Чем буду делиться?! Тем более, я точно знаю, что ручку у меня кривые! :фейспалм:
Я те щас устрою!:сковородка: Знаешь, те, у кого руки кривые, призовые места не берут, ага:девочкада: Так что нечего гнать и тащи сюда все вкусняшки, которые есть!:восхищение:
Поздравляю с открытием, Настенька!:ромашкикраснеет: Жду новых работ, таких же чудесных и запоминающихся, как эти!:восхищение:
 
Последнее редактирование:

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Neangel, ну, ты просто поразительна, солнце! :втф:
Только вчера мы с тобой говорили за творческий дневник, как ты его уже открыла! Мои поздравления, теперь не только мы будет видеть все твои творения, и фоточки, и вышивку и всё-всё-всё! :лол2:
А аватарки, которыми ты только поделилась - ну просто умиление! Я очень люблю твои работы, они всегда такие детские, нежные и красивые! :девочкалюбит:
Поздравляю с открытием, любимочка! :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Светлая, SuperStar, Vinniz, Tiffari, благодарю за радушный прием, поздравления и теплые слова! :ромашкикраснеет:Мне очень приятно! :румянец:
Работы у тебя чудесные, особенно
Светик, Солнышко мое, огромное спасибо! :двочкавоздушныйпоцелуй:
Не прошло и года, как я надумала открыть ТД! :лол2: Помню, ты меня еще в "котле" все время пинала, а я упиралась... :фейспалм:

От всей души поздравляю тебя с открытием Творческого дневника!
Большое-пребольшое спасибо! :цветочек:
И "Шапочка" у тебя такая весенняя, и работы прелестные, напоминающие о минувших осени и зиме
Благодарю! В шапочке - одна из моих фотографий, вот как раз собрала все в один сборничек и сейчас покажу ))) И спасибо за комплимент мои работам с КТТ! ))
А ведь были ещё работы!
Как сейчас помню. Много-много их было!
Ты выкладывай всё сюда, чтобы видеть их и хвалить тебя, хвалить, хвалить...
Ну, прошлые работы уже затерялись. Что-то показывала в дневнике, когда он был, с чем-то участвовала в конкурсах. Всего уже и не найти. Но, надеюсь, смогу порадовать новыми работами и фотографиями. :oops:

Неужели, я не сплю??? Ты это сделала, любимка! Ну наконец-то!
Могу ущипнуть, шоб уж наверняка поверила, что это не сон. :ехидный: Будем считать, что я в состоянии аффекта, раз все же решилась открыть дневник! :лол2: Хотя, так даже лучше, и вы с Котей теперь меня точно пинать не будете! :p
Так что нечего гнать и тащи сюда все вкусняшки, которые есть!
Нет, я все же буду с тобой спорить! :bleh: А выиграла - это все чисто случайность! Я сама до сих пор в шоке! %)
Жду новых работ, таких же чудесных и запоминающихся, как эти!
Огромное спасибо, любимка, за поздравление! Уже тащу новые вкусняшки! :)

Только вчера мы с тобой говорили за творческий дневник, как ты его уже открыла! Мои поздравления, теперь не только мы будет видеть все твои творения, и фоточки, и вышивку и всё-всё-всё!
Я как всегда - оооочень долго думала "а надо ли оно мне", но пока перевешивало "надо", быстро открыла темку, чтоб уже не передумать. :D И спасибо, Котечка, за поздравления! :любовь: Постепенно притащу сюда все свое добро, и старое, и новое )))
А аватарки, которыми ты только поделилась - ну просто умиление! Я очень люблю твои работы, они всегда такие детские, нежные и красивые!
Мур-мур! :вручаюсердце: Спасибо огромное-преогромное! Я очень рада, что тебе мои работы нравятся! :роза:


У меня скопились сотни фотографий, если не больше. Сама не люблю фотографироваться, но зато очень люблю фотографировать природу, особенно цветы. :девочкасбабочкой:Вы еще заметите сколько цветочных фото будет! :D Наверное, даже успею ими надоесть. :фейспалм: Если надоем - сразу кидайте в меня тапок, а то я себя знаю - могу увлечься, потом не остановишь! :лол2:
Так, о чем я говорила?! Ах, да! О цветах! Как же я обожаю этот период апрель - начало мая! Вокруг все цветет, источая сладостный аромат, яркая зелень радует глаз. Такая красотища вокруг! :обожание: В такие дни меня дома удержать трудно - отложив все дела на потом, вооружаюсь фотоаппаратом и иду гулять, щелкая все подряд и в большом количестве. Эта весна тоже не стала исключением.
В этот раз хочу поделиться фото с цветущими вишнями. :улыбаюсь:
Прошу строго не судить, с фотошопом я не дружу, так что все фотографии только с едва подправленной свето- или цветокоррекцией, а сам фотоаппарат очень старенький и далеко не профессиональный. Будем считать, что просто любительские фото. Ну, и про мои кривые ручки тоже не забывайте! :пальчик:

Весеннее настроение. Часть первая






 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Весеннее настроение. Часть первая
Такие красивые цветы, прямо загляденье:восхищение: Хорошие ракурсы подобраны, ну и солнечный свет на последних фото прям добавляет позитива, смотришь и так тепло на душе))
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
сразу кидайте в меня тапок
И не надейся, Neangel!
Знаешь как дорого сейчас тапки стоят?
Сначала один в тебя брось, потом второй, потом потребуешь, чтобы партиями в тебя кидали, организовав чуть ли не промышленные поставки...
Ты - этого не заслужила! Для такого - работы должны быть не как у тебя (а гораздо хуже :смех:)!
фотоаппарат очень старенький и далеко не профессиональный. Будем считать, что просто любительские фото. Ну, и про мои кривые ручки тоже не забывайте!
Ручки у тебя великолепные и фотоаппарат со своей задачей вполне справляется.
По крайней мере - по резкости и чёткости лично у меня претензий нет.
Все пестики, тычиночки и лепесточки видны отчётливо на каждом цветочке!
Весеннее настроение. Часть первая
Мне цветущая вишня понравилась!
А что следующим будет?
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Shunnimi, приветствую! :девочкапривет: Спасибо за визит и чудесный комментарий! :роза:
Хорошие ракурсы подобраны, ну и солнечный свет на последних фото прям добавляет позитива, смотришь и так тепло на душе))
Большое спасибо за приятные слова и комплименты! Я очень рада, что фотографии приглянулись! :цветочек:

SuperStar,
Знаешь как дорого сейчас тапки стоят?
Сначала один в тебя брось, потом второй, потом потребуешь, чтобы партиями в тебя кидали, организовав чуть ли не промышленные поставки...
Ну вот, раскусили мой коварный план... :лол2: Эх, останусь без тапочек!
Ты - этого не заслужила! Для такого - работы должны быть не как у тебя (а гораздо хуже)!
Ох, спасибо за похвалу! :румянец: Совсем меня засмущали!
Ручки у тебя великолепные и фотоаппарат со своей задачей вполне справляется.
По крайней мере - по резкости и чёткости лично у меня претензий нет.
Все пестики, тычиночки и лепесточки видны отчётливо на каждом цветочке!
Благодарю за приятные слова! :шарик: Мне очень приятно, что мои скромные фотографии вам понравились! )))
А что следующим будет?
А в следующем сборничке у нас цветущая абрикоска и немного тюльпашек. Надо же поделиться всей той красотой, которую успела нащелкать за это время ))

Ну и раз уже начала цветочную тему, спешу показать еще порцию красоты. В этот раз немножко цветущей абрикоски и тюльпашки. :девочкасбабочкой:

Весеннее настроение. Часть вторая



175f54052c40.jpg


На этом фото даже букашка какая-то в кадр попала, только сейчас заметила. :D


















 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Neangel, поздравляю с открытием!! вдохновения создательнице и процветание ТД!!

Тема - "В ритме танца"
Какие крутые аватарки!
Особенно покорила белка! Столько эмоций, экспрессии !!

Весеннее настроение. Часть первая
Ух! Какая красота! Очень хорошо получились фотографии.
Вы еще заметите сколько цветочных фото будет! :D Наверное, даже успею ими надоесть.
Не-не, фото цветов, еще больше цветов жду!!! :девочкада:

В такие дни меня дома удержать трудно - отложив все дела на потом, вооружаюсь фотоаппаратом и иду гулять, щелкая все подряд и в большом количестве. Эта весна тоже не стала исключением.
Правильно! Нечего сидеть дома, когда за окном такая красота!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Весеннее настроение.
Ох, и ничего ж себе, уже какая весна вовсю-вовсю :девочкада: А у нас еще вокруг города снег лежит, хотя так то тепло, но далеко еще и до цветочков, и даже до листочков.
Очень красивые фотографии, ощущение, что я даже аромат вишни слышу :девочкалюбит:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
О боже мой!!! :попрыгун:Что я тут вижу, что я тут обнаружила! Настена открыла дневник. И уже взглянув на шапку, я немного эм... в шоке в общем. Это потрясающе - открыть дневник с уже имеющимися наградками.
В свою очередь хлчу сказать, что я рада твоему решению, потому что я-то знаю, сколько у тебя потрясающих фотографий, которые ты мне показывала.
Ну чтож, начнем выдавать лучи тепла автору!

Марафон опавших листьев
замечательные теплые аватарки, отличная подборка и по цвету и настроению. Котик особо понравился!!

божечки - это что-то потрясающее. особенно лягушка :лол: я в нее просто влюбилась!

Последний поцелуй зимы
Поздравляю с победой и третьим местом! Аватарки замечательные, позитивные и нежные!

Весеннее настроение.
Эх... что ж такое. Это огромная несправедливость, когда где-то уже давно весна с намеком на лето, а у нас метет и метет...
Спасибо, роднуля, за солнечные фотографии, я тут у монитора представляю, как погружаюсь в сладостный аромат черемухи, по которой уже соскучилась.
Я очень рада, что ты таки решила открыть творческий уголок, потому что форум должен знать своих талантливых пользователей!! :вручаюсердце:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
cler4ik, большое спасибо за поздравление и теплые слова! :роза:
Какие крутые аватарки!
Особенно покорила белка! Столько эмоций, экспрессии !!
Огромное спасибо! :D Да, белка в этом сете просто самая яркая звезда! :лол2:
Ух! Какая красота! Очень хорошо получились фотографии
Ох, благодарю! :румянец:
Не-не, фото цветов, еще больше цветов жду!!!
Мне кажется, я нашла еще одного любителя цветов! :обожание: Уже несу следующий сборничек фото, в этот раз сладкой черемухи! ))

Severinka, приветствую! :девочкапривет:Огромное спасибо за визит и чудесный комментарий! :ромашкикраснеет:
А у нас еще вокруг города снег лежит, хотя так то тепло, но далеко еще и до цветочков, и даже до листочков
Ох, мне это даже трудно представить! %) Даже не верится, что где-то еще снег!
Очень красивые фотографии, ощущение, что я даже аромат вишни слышу
Большое спасибо! :вручаюсердце: Я очень рада, что фотографии приглянулись!

Mirind@, родная моя, как я рада тебя видеть! :вручаюсердце: Спасибо огромное-преогромное за такой вкусный и замурчательный комментарий! :любовь:
Что я тут вижу, что я тут обнаружила! Настена открыла дневник
Ой, я сама не понимаю как я на это решилась... :задумался:Состояние аффекта, не иначе! :лол2: Сколько ты меня пинала на открытие? Полгода? Или больше? Наверное, твой вчерашний увесистый пинок подействовал и пока я не передумала, быстро примчалась темку открывать...
И уже взглянув на шапку, я немного эм... в шоке в общем. Это потрясающе - открыть дневник с уже имеющимися наградками.
Знаешь, мне самой не верится. То самое чувство, когда участвуешь в конкурсе просто так, а в итоге еще и занимаешь призовое место... :непонял:
сколько у тебя потрясающих фотографий, которые ты мне показывала
Ай, ну вот совсем меня опомидориваешь! :стесняшка:Где ты там потрясающие фото увидела?! Это так, баловство. :ковыряетпальчиком:
замечательные теплые аватарки, отличная подборка и по цвету и настроению. Котик особо понравился!!
Мур! Спасибо большое! :девочкалюбит:
божечки - это что-то потрясающее. особенно лягушка. я в нее просто влюбилась!
Кстати, а с лягухи все и началось! Увидела эту картинку в интернете и сразу же представила ее энергичный танец. А тут как раз и тема такая для КТТ выпала! И вот сразу решила, что этот сет будет с танцующей животинкой! :расколбас:
Поздравляю с победой и третьим местом! Аватарки замечательные, позитивные и нежные!
Большое спасибо, Солнышко мое! :розочка: Сама залипаю на эту мимишность! :восхищение:
Эх... что ж такое. Это огромная несправедливость, когда где-то уже давно весна с намеком на лето, а у нас метет и метет...
Чет зима в этот раз у вас задержалась и прям ни в какую уходить не хочет! Мне это даже трудно представить! Брррр! Все, давай больше не будем про снег, а то меня уже морозить начинает! :мерзнет:
Я очень рада, что ты таки решила открыть творческий уголок, потому что форум должен знать своих талантливых пользователей!!
Ну вот, я теперь просто переспелая помидорка! :стесняшка:Наговариваешь всякие глупости! :ковыряетпальчиком:Но спасибо за теплые слова, мне очень приятно, Мурченок! :любовь:
я тут у монитора представляю, как погружаюсь в сладостный аромат черемухи, по которой уже соскучилась
А чтоб ярче представлялось, вот специально для тебя подборка фотографий черемухи! :обожание:


Вы еще не устали от цветочных фотографий?! Если что, громко кричите - "Настя, хватит!!!" :лол2: Но раз пока все молчат, выложу еще немного цветочной феерии. :румянец:
В этот раз с черемухой. Что-то в этом году она совсем рано зацвела, обычно расцветала только в начале мая. И я чуть не упустила этот момент. Но когда в городе увидела цветущее деревце (даже не увидела, а почувствовала этот пьянящий и такой сладкий аромат, от которого я просто балдею) примчалась домой, схватила фотоаппарат и поскакала в сквер, где растет несколько этих деревьев. Как же я их обожаю! Наверное, из всего весеннего цветения, именно черемуху я жду больше всего. Нравится она и красотой цветочков, и потрясающим ароматом. Ароматом особенно. :обожание:

Черемуха



 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Neangel,
привет, дорогая! :любовь:

Поздравляю с открытием! :ромашкикраснеет:
Очень милые аватарки, особенно с ежиком понравилась.:улыбаюсь:

Ну, а цветущие абрикосики, тюльпаны, черемуха, это что-то фантастическое, такое весеннее буйство, столько солнышка льется с каждой фоточки, столько тепла!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Neangel, очень красивые фотографии, которыми хочется и хочется любоваться. Вот уж действительно самая настоящая весна. Понравились удачные ракурсы и крупные планы. Даже появилось желание приблизиться и понюхать цветы.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Анриетт, привет, моя дорогая! :любовь:
Спасибо за поздравление и чудесный комментарий! Очень рада видеть тебя! :девочкалюбит:
Очень милые аватарки, особенно с ежиком понравилась
Большое спасибо за комплимент моим работам! :розочка:
Ну, а цветущие абрикосики, тюльпаны, черемуха, это что-то фантастическое, такое весеннее буйство, столько солнышка льется с каждой фоточки, столько тепла!
:rollblush: Спасибо! Я очень рада, что мои фотографии приглянулись и подарили кусочек весеннего тепла!

Sh@dow, привет! :машу:Большое спасибо за визит и теплые слова! :вручаюсердце:
очень красивые фотографии, которыми хочется и хочется любоваться
Огромное спасибо! :роза:Мне очень приятно, что фотографии понравились! :rollblush:
Вот уж действительно самая настоящая весна. Понравились удачные ракурсы и крупные планы. Даже появилось желание приблизиться и понюхать цветы.
И еще раз большое спасибо за комплимент моим работам! :цветочек:

Весеннее настроение. Часть третья
А в городе зацвели каштаны! :девочкасбабочкой:Пробегая мимо сквера, решила сделать несколько фото. Нравятся мне эти милые цветочки, они такие необычные и такие красивые, просто прелесть! :восхищение:







А еще вдоль дорожек сквера красиво цветут одуванчики, не удержалась - щелкнула и их.





Ну и еще несколько фото зеленюшки и папоротников, чтоб как-то разнообразить цветочные фото.







 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
А в городе зацвели каштаны! Пробегая мимо сквера, решила сделать несколько фото. Нравятся мне эти милые цветочки, они такие необычные и такие красивые, просто прелесть!
ух какая красота!!
прям никогда так не обращала внимания на цветочки каштана. Ну, цветет, ну растет, ну и пусть растет себе.4
А оказывается они такие чудесные и необычные!
Но больше всех понравилось последнее фото, не могу объяснить причину, просто запало в душу)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
cler4ik, :машу:
Спасибо за визит и вкусный комментарий! :вручаюсердце:
прям никогда так не обращала внимания на цветочки каштана. Ну, цветет, ну растет, ну и пусть растет себе
Вот, у меня аналогично было. А когда каштаны начали цвести в этом году, решила на цветочки поближе посмотреть и прям впечатлили они меня своей необычной красотой ))
Но больше всех понравилось последнее фото, не могу объяснить причину, просто запало в душу)
Спасибо за комплимент моим работам! Очень рада, что фотографии приглянулись. Мне и самой это фото нравится. Смотрится так интересно :улыбаюсь:

Всем привет! :привет:
Чет праздники меня немного выбили из колеи и теперь я нигде ничего не успеваю! :фейспалм: Надо брать себя в руки и постараться в быстром темпе показать все фотографии, которые успела нащелкать. А то деревца уже давным-давно отцвели, даже на вишенках-абрикосках уже можно наблюдать маленькие плоды, а я все еще цветочки показываю. :D

Цветущие вишни



 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Эх, опоздала но всё равно с открытием :конфетти::шампанское:

Красивое фото, тоже люблю цветы фоткать.

вдоль дорожек сквера красиво цветут одуванчики, не удержалась - щелкнула и их.
Одуванчики очень красивые.

Ну и еще несколько фото зеленюшки и папоротников, чтоб как-то разнообразить цветочные фото.
Вау, всё просто супер.

Жду ещё ваших фоток :фотограф:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх