Скрыть объявление
Подфорум "Конкурсы" реорганизован. Теперь здесь всегда можно будет найти актуальную информацию о том, куда записаться и где проголосовать. Подробности здесь.

Моменты волшебства

Тема в разделе "Творческие дневники", создана пользователем Neangel, 24 апр 2016.

1. Neangel
    Neangel

Колдунья

Друг сайта
    Дата: 24 апр 2016 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Рада приветствовать всех, кто заглянул на огонек!
    Прошу строго не судить, как говорится, я не волшебник, я только учусь!

Фотографии
    Весеннее настроение. Часть первая
    Весеннее настроение. Часть вторая
    Черемуха
    Весеннее настроение. Часть третья
    Цветущие вишни
    Лебединое озеро
    Такая разная весна
    Капли дождя
    Ирисы
    Цветочное ассорти
    Крымский пион
    На Днепре
    Набережная
    Когда кактусы цветут
    Белым-бело
    Садово-огородный пост
    Животинка
    Прогулка вдоль реки
    Жасмин
    Паук
    Пчелки
    Прут
    Красота вокруг
    Горы
    Белочка
    Октябрьское небо
    На набережной
    Краски осени
    Такая разная осень
    Кактусята
    Зимушка-зима
    Зимняя сказка
    Птички
    Осень в зиму
    Первая улыбка весны
    Первые весенние цветочки
    Когда весна не весна
    Зимне-апрельское цветение
    Отголоски уходящей весны
    Майские цветочки
    Прогулка по Киеву
    Киевский океанариум
    Осень
    Карпаты
    Еще немного Карпат
    Лето, Карпаты

Зима в Карпатах
    Сакура
    Капелька весны
    Немного пейзажей
    Закаты
    Яркая осень
    Тихая охота
    Немножко осени
    Иней
    Улыбка весны
    Динозаврик
    Летние закаты
    Розы

Аватарки
    Работы с КТТ
    Работы с летнего КТТ

Разное
    Работы с Летнего Творческого Марафона
    Работы с Квартального Творческого Турнира, осень-2016
    Работы с Квартального Творческого Турнира, зима-2016
    Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2017
    Работы с Квартального Творческого Турнира, зима-2018
    Работы с Квартального Творческого Турнира, весна-2018

Shushilda, Тулумба, myplastic и 18 другим нравится это.
  2. Neangel
    Neangel

Колдунья

Друг сайта
    Дата: 24 апр 2016 | Сообщение #2
    Приветствую всех, кто заглянул в гости! Давно меня уже уговаривали открыть свой ТД, но у меня всегда была одна отговорка - ну что я могу здесь выкладывать? Чем буду делиться?! Тем более, я точно знаю, что ручку у меня кривые! :фейспалм:
    Но вот все же решилась и пока не передумала, быстро нажала заветную кнопочку "создать тему"... Прошу строго не судить, как говорится, я не волшебник - я только учусь!
    Надеюсь, мои работы будут вам интересны. :rollblush:

Для начала поделюсь работами, которые делала для КТТ. Совсем не ожидала, что смогу победить. Причем, два раза подряд - зимой и весной. До сих пор не верится...o_O
    Спасибо всем, кто голосовал за мои работы!

Осень - 2015
    Тема - "Марафон опавших листьев"

[​IMG][​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Исходники:
    1, 2, 3, 4, 5, 6

Зима - 2016
    Тема - "В ритме танца"

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Исходники:
    1, 2, 3, 4, 5, 6

Весна - 2016
    Тема - "Последний поцелуй зимы"

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Исходники:
    1, 2, 3, 4, 5, 6

LavSofie, Julerra, Черешня и 18 другим нравится это.
  3. Светлая
    Светлая

J.M.

ГМ Лабиринта
    Дата: 24 апр 2016 | Сообщение #3
    Neangel, Настюша поздравляю с долгожданным для меня открытием темы!
    Работы у тебя чудесные, особенно
    :обожание:
    Жду новых работ :ромашкикраснеет:

Vinniz, Tiffari и Neangel нравится это.
  4. SuperStar
    SuperStar

Проверенный
    Дата: 24 апр 2016 | Сообщение #4
    Ну, наконец-то, Neangel!
    У тебя так много хороших и интересных работ, а хвалить тебя было негде.
    Непорядок это...
    Теперь - всё нормально!
    От всей души поздравляю тебя с открытием Творческого дневника!
    И "Шапочка" у тебя такая весенняя, и работы прелестные, напоминающие о минувших осени и зиме.
    А ведь были ещё работы!
    Как сейчас помню. Много-много их было!
    Ты выкладывай всё сюда, чтобы видеть их и хвалить тебя, хвалить, хвалить...
    Молодец!

Vinniz, Tiffari и Neangel нравится это.
  5. Vinniz
    Vinniz

Проверенный
    Дата: 24 апр 2016 | Сообщение #5
    Neangel, вай-вай-вай! Неужели, я не сплю??? Ты это сделала, любимка! Ну наконец-то!:радостнопрыгает:
    Я те щас устрою!:сковородка: Знаешь, те, у кого руки кривые, призовые места не берут, ага:девочкада: Так что нечего гнать и тащи сюда все вкусняшки, которые есть!:восхищение:
    Поздравляю с открытием, Настенька!:ромашкикраснеет: Жду новых работ, таких же чудесных и запоминающихся, как эти!:восхищение:

Последнее редактирование: 24 апр 2016
    Neangel и Tiffari нравится это.
  6. Tiffari
    Tiffari

Проверенный
    Дата: 24 апр 2016 | Сообщение #6
    Neangel, ну, ты просто поразительна, солнце! :втф:
    Только вчера мы с тобой говорили за творческий дневник, как ты его уже открыла! Мои поздравления, теперь не только мы будет видеть все твои творения, и фоточки, и вышивку и всё-всё-всё! :лол2:
    А аватарки, которыми ты только поделилась - ну просто умиление! Я очень люблю твои работы, они всегда такие детские, нежные и красивые! :девочкалюбит:
    Поздравляю с открытием, любимочка! :двочкавоздушныйпоцелуй:

Neangel и Vinniz нравится это.
  7. Neangel
    Neangel

Колдунья

Друг сайта
    Дата: 24 апр 2016 | Сообщение #7
    Светлая, SuperStar, Vinniz, Tiffari, благодарю за радушный прием, поздравления и теплые слова! :ромашкикраснеет:Мне очень приятно! :румянец:
    Светик, Солнышко мое, огромное спасибо! :двочкавоздушныйпоцелуй:
    Не прошло и года, как я надумала открыть ТД! :лол2: Помню, ты меня еще в "котле" все время пинала, а я упиралась... :фейспалм:

Большое-пребольшое спасибо! :цветочек:
    Благодарю! В шапочке - одна из моих фотографий, вот как раз собрала все в один сборничек и сейчас покажу ))) И спасибо за комплимент мои работам с КТТ! ))
    Ну, прошлые работы уже затерялись. Что-то показывала в дневнике, когда он был, с чем-то участвовала в конкурсах. Всего уже и не найти. Но, надеюсь, смогу порадовать новыми работами и фотографиями. :oops:

Могу ущипнуть, шоб уж наверняка поверила, что это не сон. :ехидный: Будем считать, что я в состоянии аффекта, раз все же решилась открыть дневник! :лол2: Хотя, так даже лучше, и вы с Котей теперь меня точно пинать не будете! :p
    Нет, я все же буду с тобой спорить! :bleh: А выиграла - это все чисто случайность! Я сама до сих пор в шоке! %)
    Огромное спасибо, любимка, за поздравление! Уже тащу новые вкусняшки! :)

Я как всегда - оооочень долго думала "а надо ли оно мне", но пока перевешивало "надо", быстро открыла темку, чтоб уже не передумать. :D И спасибо, Котечка, за поздравления! :любовь: Постепенно притащу сюда все свое добро, и старое, и новое )))
    Мур-мур! :вручаюсердце: Спасибо огромное-преогромное! Я очень рада, что тебе мои работы нравятся! :роза:

У меня скопились сотни фотографий, если не больше. Сама не люблю фотографироваться, но зато очень люблю фотографировать природу, особенно цветы. :девочкасбабочкой:Вы еще заметите сколько цветочных фото будет! :D Наверное, даже успею ими надоесть. :фейспалм: Если надоем - сразу кидайте в меня тапок, а то я себя знаю - могу увлечься, потом не остановишь! :лол2:
    Так, о чем я говорила?! Ах, да! О цветах! Как же я обожаю этот период апрель - начало мая! Вокруг все цветет, источая сладостный аромат, яркая зелень радует глаз. Такая красотища вокруг! :обожание: В такие дни меня дома удержать трудно - отложив все дела на потом, вооружаюсь фотоаппаратом и иду гулять, щелкая все подряд и в большом количестве. Эта весна тоже не стала исключением.
    В этот раз хочу поделиться фото с цветущими вишнями. :улыбаюсь:
    Прошу строго не судить, с фотошопом я не дружу, так что все фотографии только с едва подправленной свето- или цветокоррекцией, а сам фотоаппарат очень старенький и далеко не профессиональный. Будем считать, что просто любительские фото. Ну, и про мои кривые ручки тоже не забывайте! :пальчик:

Весеннее настроение. Часть первая

DMalinka, пружанская, LavSofie и 23 другим нравится это.
  8. Shunnimi
    Shunnimi

vhenan

Геймер
    Дата: 24 апр 2016 | Сообщение #8
    Такие красивые цветы, прямо загляденье:восхищение: Хорошие ракурсы подобраны, ну и солнечный свет на последних фото прям добавляет позитива, смотришь и так тепло на душе))

Neangel нравится это.
  9. SuperStar
    SuperStar

Проверенный
    Дата: 24 апр 2016 | Сообщение #9
    И не надейся, Neangel!
    Знаешь как дорого сейчас тапки стоят?
    Сначала один в тебя брось, потом второй, потом потребуешь, чтобы партиями в тебя кидали, организовав чуть ли не промышленные поставки...
    Ты - этого не заслужила! Для такого - работы должны быть не как у тебя (а гораздо хуже :смех:)!
    Ручки у тебя великолепные и фотоаппарат со своей задачей вполне справляется.
    По крайней мере - по резкости и чёткости лично у меня претензий нет.
    Все пестики, тычиночки и лепесточки видны отчётливо на каждом цветочке!
    Мне цветущая вишня понравилась!
    А что следующим будет?

Vinniz, Neangel и Tiffari нравится это.
  10. Neangel
    Neangel

Колдунья

Друг сайта
    Дата: 24 апр 2016 | Сообщение #10
    Shunnimi, приветствую! :девочкапривет: Спасибо за визит и чудесный комментарий! :роза:
    Большое спасибо за приятные слова и комплименты! Я очень рада, что фотографии приглянулись! :цветочек:

SuperStar,
    Ну вот, раскусили мой коварный план... :лол2: Эх, останусь без тапочек!
    Ох, спасибо за похвалу! :румянец: Совсем меня засмущали!
    Благодарю за приятные слова! :шарик: Мне очень приятно, что мои скромные фотографии вам понравились! )))
    А в следующем сборничке у нас цветущая абрикоска и немного тюльпашек. Надо же поделиться всей той красотой, которую успела нащелкать за это время ))

Ну и раз уже начала цветочную тему, спешу показать еще порцию красоты. В этот раз немножко цветущей абрикоски и тюльпашки. :девочкасбабочкой:

Весеннее настроение. Часть вторая

На этом фото даже букашка какая-то в кадр попала, только сейчас заметила. :D

DMalinka, пружанская, LavSofie и 20 другим нравится это.
  11. cler4ik
    cler4ik

Проверенный
    Дата: 24 апр 2016 | Сообщение #11
    Neangel, поздравляю с открытием!! вдохновения создательнице и процветание ТД!!

Какие крутые аватарки!
    Особенно покорила белка! Столько эмоций, экспрессии !!

Ух! Какая красота! Очень хорошо получились фотографии.
    Не-не, фото цветов, еще больше цветов жду!!! :девочкада:

Правильно! Нечего сидеть дома, когда за окном такая красота!

Neangel нравится это.
  12. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 25 апр 2016 | Сообщение #12
    Ох, и ничего ж себе, уже какая весна вовсю-вовсю :девочкада: А у нас еще вокруг города снег лежит, хотя так то тепло, но далеко еще и до цветочков, и даже до листочков.
    Очень красивые фотографии, ощущение, что я даже аромат вишни слышу :девочкалюбит:

Neangel и Tiffari нравится это.
  13. [email protected]
    Mirind@

Проверенный
    Дата: 25 апр 2016 | Сообщение #13
    Neangel
    О боже мой!!! :попрыгун:Что я тут вижу, что я тут обнаружила! Настена открыла дневник. И уже взглянув на шапку, я немного эм... в шоке в общем. Это потрясающе - открыть дневник с уже имеющимися наградками.
    В свою очередь хлчу сказать, что я рада твоему решению, потому что я-то знаю, сколько у тебя потрясающих фотографий, которые ты мне показывала.
    Ну чтож, начнем выдавать лучи тепла автору!

замечательные теплые аватарки, отличная подборка и по цвету и настроению. Котик особо понравился!!

божечки - это что-то потрясающее. особенно лягушка :лол: я в нее просто влюбилась!

Поздравляю с победой и третьим местом! Аватарки замечательные, позитивные и нежные!

Эх... что ж такое. Это огромная несправедливость, когда где-то уже давно весна с намеком на лето, а у нас метет и метет...
    Спасибо, роднуля, за солнечные фотографии, я тут у монитора представляю, как погружаюсь в сладостный аромат черемухи, по которой уже соскучилась.
    Я очень рада, что ты таки решила открыть творческий уголок, потому что форум должен знать своих талантливых пользователей!! :вручаюсердце:

Neangel, Vinniz и Tiffari нравится это.
  14. Neangel
    Neangel

Колдунья

Друг сайта
    Дата: 25 апр 2016 | Сообщение #14
    cler4ik, большое спасибо за поздравление и теплые слова! :роза:
    Огромное спасибо! :D Да, белка в этом сете просто самая яркая звезда! :лол2:
    Ох, благодарю! :румянец:
    Мне кажется, я нашла еще одного любителя цветов! :обожание: Уже несу следующий сборничек фото, в этот раз сладкой черемухи! ))

Severinka, приветствую! :девочкапривет:Огромное спасибо за визит и чудесный комментарий! :ромашкикраснеет:
    Ох, мне это даже трудно представить! %) Даже не верится, что где-то еще снег!
    Большое спасибо! :вручаюсердце: Я очень рада, что фотографии приглянулись!

[email protected], родная моя, как я рада тебя видеть! :вручаюсердце: Спасибо огромное-преогромное за такой вкусный и замурчательный комментарий! :любовь:
    Ой, я сама не понимаю как я на это решилась... :задумался:Состояние аффекта, не иначе! :лол2: Сколько ты меня пинала на открытие? Полгода? Или больше? Наверное, твой вчерашний увесистый пинок подействовал и пока я не передумала, быстро примчалась темку открывать...
    Знаешь, мне самой не верится. То самое чувство, когда участвуешь в конкурсе просто так, а в итоге еще и занимаешь призовое место... :непонял:
    Ай, ну вот совсем меня опомидориваешь! :стесняшка:Где ты там потрясающие фото увидела?! Это так, баловство. :ковыряетпальчиком:
    Мур! Спасибо большое! :девочкалюбит:
    Кстати, а с лягухи все и началось! Увидела эту картинку в интернете и сразу же представила ее энергичный танец. А тут как раз и тема такая для КТТ выпала! И вот сразу решила, что этот сет будет с танцующей животинкой! :расколбас:
    Большое спасибо, Солнышко мое! :розочка: Сама залипаю на эту мимишность! :восхищение:
    Чет зима в этот раз у вас задержалась и прям ни в какую уходить не хочет! Мне это даже трудно представить! Брррр! Все, давай больше не будем про снег, а то меня уже морозить начинает! :мерзнет:
    Ну вот, я теперь просто переспелая помидорка! :стесняшка:Наговариваешь всякие глупости! :ковыряетпальчиком:Но спасибо за теплые слова, мне очень приятно, Мурченок! :любовь:
    А чтоб ярче представлялось, вот специально для тебя подборка фотографий черемухи! :обожание:

Вы еще не устали от цветочных фотографий?! Если что, громко кричите - "Настя, хватит!!!" :лол2: Но раз пока все молчат, выложу еще немного цветочной феерии. :румянец:
    В этот раз с черемухой. Что-то в этом году она совсем рано зацвела, обычно расцветала только в начале мая. И я чуть не упустила этот момент. Но когда в городе увидела цветущее деревце (даже не увидела, а почувствовала этот пьянящий и такой сладкий аромат, от которого я просто балдею) примчалась домой, схватила фотоаппарат и поскакала в сквер, где растет несколько этих деревьев. Как же я их обожаю! Наверное, из всего весеннего цветения, именно черемуху я жду больше всего. Нравится она и красотой цветочков, и потрясающим ароматом. Ароматом особенно. :обожание:

Черемуха

DMalinka, пружанская, LavSofie и 18 другим нравится это.
  15. Анриетт
    Анриетт

Melusine

Друг сайта
    Дата: 25 апр 2016 | Сообщение #15
    Neangel,
    привет, дорогая! :любовь:

Поздравляю с открытием! :ромашкикраснеет:
    Очень милые аватарки, особенно с ежиком понравилась.:улыбаюсь:

Ну, а цветущие абрикосики, тюльпаны, черемуха, это что-то фантастическое, такое весеннее буйство, столько солнышка льется с каждой фоточки, столько тепла!

Neangel нравится это.
  16. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 25 апр 2016 | Сообщение #16
    Neangel, очень красивые фотографии, которыми хочется и хочется любоваться. Вот уж действительно самая настоящая весна. Понравились удачные ракурсы и крупные планы. Даже появилось желание приблизиться и понюхать цветы.

Neangel нравится это.
  17. Neangel
    Neangel

Колдунья

Друг сайта
    Дата: 29 апр 2016 | Сообщение #17
    Анриетт, привет, моя дорогая! :любовь:
    Спасибо за поздравление и чудесный комментарий! Очень рада видеть тебя! :девочкалюбит:
    Большое спасибо за комплимент моим работам! :розочка:
    :rollblush: Спасибо! Я очень рада, что мои фотографии приглянулись и подарили кусочек весеннего тепла!

[email protected], привет! :машу:Большое спасибо за визит и теплые слова! :вручаюсердце:
    Огромное спасибо! :роза:Мне очень приятно, что фотографии понравились! :rollblush:
    И еще раз большое спасибо за комплимент моим работам! :цветочек:

Весеннее настроение. Часть третья
    А в городе зацвели каштаны! :девочкасбабочкой:Пробегая мимо сквера, решила сделать несколько фото. Нравятся мне эти милые цветочки, они такие необычные и такие красивые, просто прелесть! :восхищение:

А еще вдоль дорожек сквера красиво цветут одуванчики, не удержалась - щелкнула и их.

Ну и еще несколько фото зеленюшки и папоротников, чтоб как-то разнообразить цветочные фото.

DMalinka, пружанская, LavSofie и 18 другим нравится это.
  18. cler4ik
    cler4ik

Проверенный
    Дата: 29 апр 2016 | Сообщение #18
    ух какая красота!!
    прям никогда так не обращала внимания на цветочки каштана. Ну, цветет, ну растет, ну и пусть растет себе.4
    А оказывается они такие чудесные и необычные!
    Но больше всех понравилось последнее фото, не могу объяснить причину, просто запало в душу)

Neangel нравится это.
  19. Neangel
    Neangel

Колдунья

Друг сайта
    Дата: 5 май 2016 | Сообщение #19
    cler4ik, :машу:
    Спасибо за визит и вкусный комментарий! :вручаюсердце:
    Вот, у меня аналогично было. А когда каштаны начали цвести в этом году, решила на цветочки поближе посмотреть и прям впечатлили они меня своей необычной красотой ))
    Спасибо за комплимент моим работам! Очень рада, что фотографии приглянулись. Мне и самой это фото нравится. Смотрится так интересно :улыбаюсь:

Всем привет! :привет:
    Чет праздники меня немного выбили из колеи и теперь я нигде ничего не успеваю! :фейспалм: Надо брать себя в руки и постараться в быстром темпе показать все фотографии, которые успела нащелкать. А то деревца уже давным-давно отцвели, даже на вишенках-абрикосках уже можно наблюдать маленькие плоды, а я все еще цветочки показываю. :D

Цветущие вишни

DMalinka, пружанская, LavSofie и 15 другим нравится это.
  20. MaryKet
    MaryKet

Проверенный
    Дата: 5 май 2016 | Сообщение #20
    Эх, опоздала но всё равно с открытием :конфетти::шампанское:

Красивое фото, тоже люблю цветы фоткать.

Одуванчики очень красивые.

Вау, всё просто супер.

Жду ещё ваших фоток :фотограф:

Neangel нравится это.